Отзыв сотрудника Валерия о компании Мармалато

Нет !

Отрицательные отзывы

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мармалато»

Абсолютно не адекватное руководство.Госпожа Виль,которая непонятно что хочет.Каждый раз меняя свое мнение на ту или иную ситуацию.Придя в кампанию развалила все.В Спб уж точно.Ввела новую мотивацию,по которой девочки получают по три копейки.Постоянно штрафует непонятно за что,даже в ситуации разобраться не пытается.Строит из себя важную,хотя,по факту,ничего из себя не представляет.Менеджеры магазинов перед ней на задних лапках скачут,а за глаза поливают говном только так. Зарплата ужасна,девочки постоянно строят козни друг другу.Товар ужасен.Аллергия практически на все.Закупка в Китае,продают за бешеные деньги.Много брака.Так же продаются бракованные вещи,а менеджер только радуется прибыли.Никогда не идите в эту контору.зп серая,непонятно как считается.бегите оттуда!
поначалу коллектив.все такие добрые,помогают тебе,но до поры до времени. ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мармалато»

Заработная плата График Руководство Товар Цены Штрафы Мотивация Мерчандайзинг Пришла работать в эту компанию случайно ,из руководства был только менеджер магазин и менеджер смены. Не было ни одного продавца . Предложили пройти стажировку 2 дня . Условия ужасны ,по всему грохотному залу натыкали камер ,и камеры не для того ,что бы следить за покупателями о краже,а за персоналом ,для наложения штрафов . Штрафы абсолютно за всё . В течении рабочего дня (12 ч работы ) нельзя выйти отдохнуть,более того,даже не предусмотрена раздевалка для персонала и место перерывов . Так как работала я летом ,магазин не оборудован примерочной для покупателей ,и приходилось во время обеда (в подсобном ,заваленном помещении 2 на 2 делить с покупателями и таскать им зеркало ) . Некоторые просто придя в ужас отказывались от примерное и покупок . Но не тут то было ,в руководстве появилась дивизиональная управляющая. Это что то ... Подробнее>>

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Не советую (

Отрицательно отношусь к этой компании только по некоторым причинам) это то что проработав в компании свыше 3-х лет, Директор Москвы Инесса не научилась контролировать свое настроение, по мнению компании мы должны работать кстати как кони и ездить частенько по другим...
Из положительного лишь то, что в своё время я попала к хорошему руководителю магазина и дружному коллективу. Зп была хорошей, всё оплачивалось своевременно и без проблем. Отпуск и больничный оплачивался.

11.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Мармалато

Разные карты для получения зп и аванса

30.09.2015 | отрицательный отзыв

Заработная плата График Руководство Товар Цены Штрафы Мотивация Мерчандайзинг
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Мармалато

Ужасный ДУ Инесса Сергеевна,отношения к сотрудникам ужасная,когда она приходит у нас депрессия

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Мармалато

Наткнулась на компанию в h.h и пришла туда на собеседование. Его провели быстро, сказав, чтоб я приходила завтра так как будет менеджер. Пришла на след.день и мне говорят, что я должна буду выйти на 8 часов в 1 стажироврчный день, чтоб за эти 8 часов я научилась кассе и тому, что там продают. Для меня это показалось не очень удобным но я согласилась. Что в итоге, мне ничего не объяснили и сказали чтоб я ходила по залу и ознакомились со всем, пройдя кругов 10( место в ТЦ. Море молле, Подробнее>>

23.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Мармалато

Алкоголичка ДУ Евгения Ногкрбекова. Закодируйте человека, это же руководитель . Вам самим не стыдно?

09.11.2014 | отрицательный отзыв
мармалато (marmalato)

Королек:

Плюсов никаких Минусы : одни сплошные минусы!!! Ужасная компания!! ... Подробнее>>

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юния о компании Мармалато

Ниже уже писали,рыба гниет с головы.Когда я устраивалась работать туда,я не предполагала с каким гнильем придётся столкнуться.Вообще,это было в 2012 году,в Нижнем Новгороде на Большой Покровской и отзыв надо было написать ещё тогда.Проработала я там месяц,впрочем как и многие другие сотрудники.Текучка кадров была ужасная.Главный менеджер сама сказала,что не прочь оттуда слинять.По итогу,я устраивалась на график 5/2,с 9 до 17:00.Очень быстро они перевели меня на 2/2,с 9 до 9 без моего согласия.Скоро я работала тупо без выходных,эти дни мне никто не компенсировал.В конце месяца заплатили 12 тысяч.Ни продажи,ни сверхурочные не

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мармалато

Моя девушка работала в этом магазине. Не советуем туда устраиваться, плюсов ноль, одни минусы. Есть выражение: " Рыба гнеёт с головы...", так это именно тот случай. Что само руководство магазина которое находится в Ростове, что сама менеджер магазина имя её Лена, друг друга стоят, соответственно и коллектив состоящий из шестёрок которые готовы друг друга подставить и заложить. Уволилась моя девушка, по причине психологического давления. Менеджер просто решила её взять и уволить без всяких причин и оснований, т.к. их просто не было. Как позже выяснилось, менеджер Лена, это делает часто, тем самым

Воронеж

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мармалато

1. Маленькая зп в 12000р, которая не соответствует обязанностям!!! 2.ночные смены 3.гора ценников каждый день. 4. Нет оборудован ной комнаты для отдыха(нет холодильника, микроволновки, элементарно чайника) позор. 5. На собеседование молчали о личных продажах от которых будет зависеть полностью ваша зарплата! 6. Коллектив кому как повезёт, а в остальном руководству на Вас наплевать! 7. График составляют как удобно руководству.
Их нет

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Мармалато

Начну с ду ужасная управляющая Инесса [С.] , когда она приходит у нас депрессия, как люди пишут про нее что то хорошее я не понимаю или она их заставила(она может).Она ни чем никогда не помогала, приходила со своим ужасным настроением и всем портила его.Я не знаю как можно сделать такого человека управляющей, прошу поменять ее..
Белая зп и не задерживают Удобный график

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Мармалато

Не советую вообще Ужасное ДУ Инесса Сергеевна!изза нее очень многие хорошие сотрудники уходят!нужно убрать ее . Вот вам честно говорю такого ужасного человека я не видела никогда! У Нее нет личный жизни,мужика конце концов,и когда ей плохо просто к вам придет сорваться.
График и зп без задержек

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бот о компании Мармалато

Из минусов ночные работы ! Оплата по обычному тарифу . Смены которые надо открывать и если ты опаздываешь конечно же любимые штрафы ! Штрафы там за все , тупо попил воду в зале жди штраф , выйти если ты один нельзя даже если умрешь В Мармалато я проработала достаточно долгий период времени . По оплате всегда все ок , стабильно два раза в месяц , отпускные приходят тоже за 4/5 дней , больничные так же оплачивают , ой оформление . Скидка 30 % на продукцию , коллектив как повезёт

26.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мармалато

Странно, что сотрудники пишут негативные отзывы, а руководство офиса никаким образом не реагирует на это. Не бывает дыма без огня. Про управляющих сотрудники пишут постоянный негатив. Не может Ваша управляющая быть хорошей, а все ее сотрудники плохие. Вместо того, чтобы продавать и зарабатывать нужно сделать 100500 ненужных дел, заполнять странные опросы в корпоративном Инстаграмме, смотреть видео с неграмотными постановками, отвечать на бесконечные ненужные запросы/опросы управляющей. Люди пришли зарабатывать, а не заниматься посторонними и непонятными задачами. Нет условий для отдыха, на перерыве тебе на голову падает обувь, микроволновки и чайника

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кот о компании Мармалато

Проработав 10 лет в данной компании —переживали многое, но то что происходит сейчас-полная деградация компании. Зп у консультанта 12 тыс это думаю комментировать не стоит . При отработанной норме часов (165) в месяц . Мотивации нет, премии нет. Как повезёт с продажами . Трудовой договор фактически не соблюдён . Если точнее то в трудовом договоре гласит оплата за час + премия. По факту % от продажи за месяц. Зп выходят 10-15 край. Условий фактически нет, питаемся в коморке, там же где перед носом стоит обувь . Вечная корона девизионалньго

Волгоград

03.10.2020 | отрицательный отзыв
28.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мармалато

Зарплата ниже рынка, переработки, тяжести, ночные работы. Компания, вместе с управляющей которой надо сбивать корону палками , летит в пропасть. Это дно, снизу уже не постучат.

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мармалато

Физически сложная работа. Молодые девочки таскают тяжёлые коробки с товаром. Мотивация, её нет, точнее мы о ней узнаем в первый день месяца. Получается, мы не знаем за сколько денег в месяц мы работаем, только процент, окладов нет. График. Он выгружается на 5-7 дней, нельзя спланировать свои дела, потому что даже в эти дни его меняют. В итоге ты можешь приехать на работу, потратив на дорогу час, и через пару часов тебя отправят домой. Нет никакого обучения,ни со стороны дивизиональной управляющей, ни со стороны офиса. только тестирование. Самый большой минус это

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Мармалато

Работать стоя на ногах. Это единственный минус, больше не было никаких

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мармалато

1.максимально мизерная зарплата ! На эту зарплату что там платят , можно купить только хлеб и доширак, и то не хватит 2.штрафы -тебя штрафуют если не проходишь тайного покупателя , когда принимаешь товар , тебе специально кидают какую то единицу которой нет в пакинг листе, и если ты ее не заметишь штраф 1000 рублей а это значит что 2 смены ты работаешь бесплатно... 3.не оплачивают твой часовой перерыв в день ( настолько жадная компания) 4.тягаешь постоянно тяжелые коробки, в подсобном помещении нужно вечно убираться самому , а там вечно завалы товара ,

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Х о компании Мармалато

Ужасный менеджер магазина,просто отвратительное отношение,постоянный мат без конца.Ставят план смены,за выполнение хорошую премию получаешь,но опять же ее могут просто не дать,если так захочет менеджер смены.Все время на ногах,присесть невозможно.Обед не вовремя.Постоянное напряжение,так не стой,туда не смотри.Могут выплатить огромный штраф. О самой компании ничего плохого не могу сказать,тут больше дело в менеджерах,которые обнаглели просто.Город Екатеринбург!!!!!!!!! Тц Пассаж и Гринвич!!!!!!!!!!!!!! Огромный минус,что целый день на ногах.Это очень сложно.Если какая-то девочка не вышла или не смог кто-то,ты обязана выйти,иначе пиняй на себя.Даже если ты будешь умирать в магазине или дома,то все равно должна выйти! Рекомендую сначала

Екатеринбург

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мармалато

Работала и ПК, и МС. Оплата для Петербурга - никчёмная. Продавцы получают до 25, в лучшем случае. МС - 28 - 30 тр. График тяп-ляп. Завышенные планы, благодаря ДУ, которая видя, как обстоят дела, ставит высокие планы. Переработки, работаешь 4/1, 3/1 по 10-11 часов. Посидеть? Не, не. Стоим на ногах. Коллектив у нас был хороший и дружный, но здесь с ММ мы подбирали, конечно, девочек. Сказать ничего не могу. Если и были споры с ММ, то из-за того, что она только встала на своё место, как и я: либо

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Мармалато

Ужасная компания , никому на рекомендую Менеджер Маргарита не достойна своей должности Я отработала неделю!!! Зарплата 500 рублей! Не советую !!!!!!!

Краснодар

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мармалато

Руководство оставляет желать лучшего ,много льют воды по делу ничего. Самодурство и только , непонятно кто вообще нанимал таких сотрудников ... видеоконтроль это нечто,сидит за монитор видимо совершенно слепой человек ,который тычет набум в клавиши и ставит штрафы . Про ДУ Поволжья писали некоторые сотрудники ,что как управляющий она никакая - я полностью соглашусь ,выше головы пытается прыгнуть ,в итоге пф.

Саранск

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мармалато

Работа на ногах целый день и да, присесть даже за шторкой в примерочной нельзя. Постоянно прилепить к покупателям и говорить про акции, даже если тебя отшил покупатель. Поставка это вообще отдельная тема на которую выходят одни и те же сотрудники, которые уже как овощи! График где у тебя выходных почти нету, а если стоят 2 подряд выходных то тебе туда обязательно смену поставят, неодекватные ММ во всех магазинах нашего города. Постоянные проверки тайным покупателям и не говоря уже о камерах которые стоят в каждом углу и там

Тюмень

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Мармалато

Нашла вакансию в тц Охта Молл , на островок( мини магазин) стажировка проходила два дня(не оплачивается) пришла поговорили с дм Аленой. Назначили день первой стажировки , перед ней мне дали два дня скажем так выходных ( тк девушка которая должна меня стажировать выходная) первый день все ок , неполный , второй до закрытия был приехала дм смотрела как я работаю и тп. И тут она заявляет, что завтра мне выходить не нужно тк придет другая девушка еще на стажировку и там они будут смотреть. Почти неделю я только просидела просто ...
Не увидела , зря потрачено время

09.12.2019
Мармалато

мм магазина и коллектив оставляют желать лучшего. Все стараются угодить начальству, при этом могут спокойно "настучать" на тебя и выжить с работы. Постоянные упреки и недовольства со стороны мм, найдет малейший повод, чтоб отчитать, в случае, если плохо работаешь с покупателями(по ее мнению) , грозит увольнением и штрафами. На работе "пристаешь" к каждому покупателю, даже если он не расположен к

Россия, Тюмень