АПХ ЭКО-культура

Позвонили, позвали на собеседование. Попросила перенести, перезвонили сами назначили дату и время 13:00. Пришла в назначенное время, как и договаривались. Кабинет был закрыт, спросила у людей из соседних кабинетов к кому могу обратиться. Девушка сказала, что видела людей из того кабинета, они просто где то ходят, попросили ждать у дверей. После того как прошло 30 минут времени стояния у двери, прошли пару человек, которые начали смеяться, что работники такие смешные, едят в столовой, а их тут люди ждут. Развернулась и ушла. Собеседование не произошло. Хотелось бы, чтобы люди ценили чужое время и относились с минимальным уважением

04.02.2022
АПХ ЭКО КУЛЬТУРА

Абсолютно неадекватная начальник отдела качества Лега Наталья Игоревна. Орёт на подчинённых, ругается матом. График ставит как хочет, если не устраивает отвечает: "Не нравится, увольняйтесь." Переработки не оплачиваются. За пол года уволилось 6 человек. Не тратьте свое время на работу в этой компании под руководством этой неадекватной женщины. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Эко-культура

Темная лошадка. Подробнее>>

20.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Эко-культура

Темная лошадка. Увидел объявление, местоположение, з/п устраивало. Звоню туда, не берут трубку, с пятого раза дозвонился. Взяла какая-то девица, на просьбу соединить с о/кадров задумалась: "с кем же мне вас соединить?!". В общем договорились что перезвоню в понедельник. Перезваниваю, не берут трубку! Чудом перезвонил мужик, Екомасов или Екомаков Вадим, в общем неважно. Договорились о встрече. Приезжаю. Три кабинета, какие-то чуваки толпятся лишь в одном! Нахожу еле-еле этого мужика. Минут через 15 он находит резюме, и начинает задавать тупые вопросы что да как, да блин если такой умный, то делай все сам, какие проблемы. В общем в процессе беседы они вдвоем (этот екомаков или как-то там и его партнер) втирали что компания большая, серьезная, есть 300га где-то в Испании, и в Севастополе. В общем у этой "серьезной компании" даже отдела кадров нет. А так же показалось подозрительным то, что все время беседы ... Подробнее>>

24.09.2020
Эко-культура

Пришла я работать туда в далеком в 2018 году. по началу все было не чего, но когда пришла Анастасия Юшкина начался  полный пипец. по ее рассказам она ждала парня с армии и очень любила его ,по истечении пару месяцев я поняла что она девушка легкого поведения .начала продолжать свою бурную деятельность с женатым человеком спала с ним и разводила его

Россия, Москва

29.10.2019
Эко-культура отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АПХ "Мираторг" Нижний Новгород»

Наплевательское отношение к покупателям. Отвратительная манера разговора с заказчиком товаров (Юр. лицо - Ресторан), складывается ощущение, что ты у него милыстыню просишь, а не заказываешь за деньги продукты. Доставка задерживается на несколько дней. Работа ведущего менеджера вызывает один негатив, что наталкивает на мысль о том, что вышестоящее руководство такие же негодные для этой работы люди. Давно бы отказались от работы с ними, останавливает лишь то, что мираторг монополист. Этот отзыв ни к чему не призывает, но возможно потенциальные работники мираторга подумают, прежде чем пойти в это царство отвратительных людей.
Неплохое качество продукции. ... Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
АПХ Дружба

Работаю руководителем отдела 8 лет. Благодарен за все - за отношение руководства, за материальное благосостояние оклад 49тыс+100% премия - все белое итого 98тыс, за служебную машину и много еще чего. Для управления отделом мне предоставлена полная самостоятельность. А начинал я с рядового сотрудника,развивался, обучался за счет предприятия. Коллектив живой, и рабочий . Команда работает слаженно и на результат. Да, работаю много, но у меня есть большие возможности достойно отдыхать всей семьей. Руководство понимающее, справедливое, всегда окажет поддержку и в бытовых вопросах, здесь приспособленцы не задерживаются и горе-сотрудников выталкивает коллектив, дабы не работать за них. И если вы Подробнее>>