Не знаю

Много работы,которая не оплачивается. Недоброжелательный коллектив. Людей держат за скот. Кому нужны аллергии от вони клея за копейки и неуважительное отношение ,велком туда . Берут там всех,как оказалось. Отзывы сами себе пишут, как по шаблону. Чушь полная Лучше бы действительно пытались что то поменять. Но,видимо ,дела в компании уже совсем не очень идут

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL      отзывы

Чистое проветривоемое производство, предоставляют сменную одежду, 3 перерыва и обед в течении дня. Гибкий график работы, коллектив молодой, быстро вошел в колею работы. В целом на стажировке, которая оплачивается, уже вник во все тонкости, прораб рассказал и показал нюансы. ЗП без задержек два раза в месяц 5 и 20 числа.
Темп работы высокий, нужна внимательность к мелочам. Рядом метро. В целом работать можно.

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL      отзывы сотрудников

Новое производство недалеко от метро, компания заботится о сотрудниках и на все праздники предоставляет небольшие подарки. Мелочь а приятно. Коллектив молодой и отзывчивый, я хоть и не супер коммуникабельная, но быстро со всеми нашла общий язык. Работаю не так давно, всего 4 месяца, но пока всё устраивает.
Минусы пока как таковые я не нашла, все нормально.

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL      отзывы о компании

Работаю в компании уже год и помню как первое время было тяжело, не могла сконцентрироваться и постоянно ныли ноги. Да было сложно, но потом втянулась, привыкла, освоилась и работаю без проблем. Компания всегда следит за чистотой на производстве и старается сделать более комфортными условия труда. Всегда оперативно решают проблемы.
Буквально на днях сломался душ и перестал работать замок в кабинке, вечером сообщила. Утром пришла всё починили.

18.07.2022 | положительный отзыв

Людмила:
Стабильная работа на предприятии. Сдельная зарплата, все зависит от того, как быстро ты работаешь. Что мне понравилось с самого начала - это оплачиваемые смены стажировки (но их нужно три смены отходить, если прекратить досрочно, то не заплатят) - это когда тебя обучают и есть время подумать и решить сможешь или нет. Я решила, что задержусь. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL      отзывы о работодателе

Я очень обрадовалась, когда на Парнасе открылся Нордфил. Сразу же побежала устраиваться. Такого плана производства в нашем районе до этого не было, а тем более с таким графиком! Работаем в команде, слаженно, нет выскочек. Быстрый темп работы – к нему нужно попросту привыкнуть. Руководство реагирует на большинство адекватных пожеланий сотрудников, идут на встречу. Как приятный бонус есть символические поощрения в праздники и ко дню рождения.
Иногда грозятся наложить штрафы, но дальше угроз никому не слышала, чтоб прилетали.

19.06.2022 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL отзывы сотрудников

Елена:
Молодое производство с хорошими условиями труда. Мне очень комфортно тут работать. Есть столовая, душевые, автоматы с дошиком. В туалетах чисто (а это тоже многое говорит о заботе о сотрудниках). Вода в кулерах со стаканчиками в общей доступности на этажах цеха спасает в жару от жажды =) Приятно, что со стороны работодателя предусмотрены комплименты ко дню рождения, подарки к праздникам, а детям дают подарки к нг. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL      отзыв сотрудника Мария

Работаю здесь уже давненько, с июля 19 года, многие новички удивляются, что так долго, а мне кажется, что только недавно устроилась. Как-то все стало таким привычным уже для меня. При трудоустройстве оплатили стажировку, тогда еще из 8 смен и в принципе с выплатой зарплат проблем не возникает, всё вовремя. Как наставник – повстречала любителей легкой работы, которые даже полностью стажировку не прошли. Сейчас иногда езжу на Парнас передавать опыт на новое производство, но совсем переводи...ться не хочу.
Работаю в целом на автомате уже, но иногда все же устаешь за смену работать физически.

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL отзывы о компании

Татьяна:
Я в упаковке. Тут ценят командную работу, быстроту и внимательность. Работа интересная, активная. Мне нравится, что компания с потенциалом, старается сделать комфортные условия труда для работников. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL      отзыв сотрудника Михаил

Не перевелись еще рабочие профессии! :) На нашем заводе работают и женщины и мужчины. Для тех кто курит была создана курилка, а для тех, кто заботится о здоровье поставлен кулеры с бутилированной водой. Так что работай и зарабатывай! Пообедать есть где, на кухне холодильники, микроволновки, чайники. душ после смены тоже принять можно, душевые нормальные.
Если ты не хочешь работать или у тебя проблема со спиной и ногами - совет: поищи другую работу

06.08.2023 | положительный отзыв
NORDFIL

Тем кто работал на производстве можно не рассказывать как это сложно и выматывающе. Здесь отдыхать и гулять по своим делам не получится. Работать придется много и из последних сил. Но и платят за это нормально. Задержек нет, 5 и 20 числа выплаты. По остальным аспектам вопросов нет, всё устраивает. Чистота стерильная, ну на сколько конечно это возможно, место для отдыха есть, робу предоставляют, СИЗы тоже, душевая и т.д. Есть различные приколюхи на праздники и дни рождения.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nordfil

Хочешь заработать денег, приходи — зарабатывай. Руководство в этом не ограничивает, предоставляет возможность подработки всегда. Я очень довольна, что устроилась в Нордфил. Коллектив хороший. Я человек коммуникабельный, легко нашла со всеми общий язык. Довольна, что работа оценивается по достоинству. как работаешь, так и зарабатываешь. нет такого, что один впахивает, а другие баклуши бьют и з.п. одинаковая.

15.11.2023 | положительный отзыв
NORDFIL

Работать придется со всех сил, за так зарплату тут не дают. От выработки зависит и зарплата, соответственно плохо работаешь мало получит смена. Все завязаны. Белоручкам не подойдет. Но а для тех кто умеет и любит работать все условия созданы. Чистое производство, душевые, униформа, зарплата без задержек, столовая. Да и до метро 10 минут ходьбы.
Физически активный труд

04.08.2023 | положительный отзыв
NORDFIL

При трудоустройстве ориентировался на стабильность компании и расположение рядом с домом. После стажировки уже посмотрел на само производство, на должностные обязанности, коллектив и всё остальное. Как итог устроился и не жалею. Работать можно, по ЗП не обижают и не задерживают. Если есть желание и время всегда есть доп подработка.
Работа не из простых, сил уходит много, процесс монотонный - нужно привыкнуть и поймать темп. Темп кстати высокий, неженки и белоручки не проходят даже стажировку и не справляясь уходят. А те кто привык к работе здесь уже не первый год.

05.09.2022 | положительный отзыв

Полина:
Наконец и у нас в России появилось предприятия, где заботятся о культуре производства. Нордфил - в центре города, 15-20 минут от Василеостровской пешком, взяли без опыта конвейерной сборки. Не сидеть в офисе, а реально работать и производить что-то нужное. Купи-продай не для меня. Нашла для себя оптимальную работу. Работаешь как часики, получаешь по заслугам - 5-го и 20-го. Из плюсов: Шаговая доступность от Метро. Молодой энергичный коллектив. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL отзывы сотрудников

Николай:
Коллектив небольшой, в основном женский. В цехах чисто и просторно. Сотрудников ценят. Выдали спецодежду - форма приличная, новая. Дали наставника, всему научил. Помогли освоиться, оплатили стажировку. Получаю сложный, но уникальный опыт на лазерном гофростанке. По ЗП всё по-честному. Сколько отработал – столько получил, у меня почасовая. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Рабочий день пролетает незаметно

Работа суперактивная. Это конечно не на всех участках, но у нас на воздушных фильтрах так. Нужно подстраиваться под скорость машины и работать слаженно. Коллектив хороший, в бригаде нас 6 человек,... Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
NORDFIL

Был похожий опты работы, поэтому устроилась практически за пару дней. Коллектив показал и рассказал что да как устроено. Руководство не кошмарит, если есть проблемы всегда поможет тех директор Алексей Владимирович, всегда открыт для диалога. Удобная столовая, душевые всегда чистые. В общем работать можно. Да и с коллегами частенько встречаемся в не рабочее время.
В целом минусов важных и нет, работать можно

17.10.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Я на воздушке - мне от работы нужен хороший коллектив, стабильная ЗП и мало мальски забота от начальства. И так непростая работа, не хватало, чтоб еще на тебя гавкали и штрафовали. Стажировка прошла быстро, ее оплачивают, сразу дают форму. Как открылось новое производство на Домостроительной, попросился перевестись туда, поближе к дому. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
NORDFIL

Мало возможностей для карьерного роста. Хотя, кто мешает?
Почитаешь в интернете предложения по вакансиям, там кругом одни менеджеры, менденчайзеры и маркетологи. А кто будет работать и производить? На нашем предприятии Нордфил налажено современное производство автофильтров. Коллектив в основном молодой и энергичный. Больше половины женщины. Работа требует большой отдачи и внимательности. Не для хлюпиков. ...

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании NORDFIL

Я как человек структурный распишу все по пунктам 1. Простые люди в коллективе, с которыми легко найти общий язык и сработаться за короткий срок, на Парнасе у нас вообще коллектив молодой; 2. Работодатель контролирует, но не надзирает, от этого и работается проще; 3. Сменный график – 2 дня, 2 ночи, отсыпной, 3 выходных – выходных кажется так много, что я частенько выхожу в допы, это приветствуется; 4. Выдача средств защиты и спецодежды – все новое – без вопросов Устроился на Парнас не так давно, с ноября, как только запустилась

10.01.2020 | положительный отзыв
Nordfil

Перевели цеха сборки на сделку. В азарте перевыполняли план, повысив скорость до предела. Уставали, но новичков не брали. В итоге один раз нас осталось пять человек вместо десяти и в месяц мы заработали по 40000 руб на каждого в бригаде. Начальство тут же задушила жаба и в благодарность за трудолюбие и усердие нам снизили тарифы. Мы стали зарабатывать намного меньше, работая на износ. Поняли, что попались в ловушку слишком поздно. Надежды вернуть тарифы уже не было. Нашла другую работу, с почасовой нормальной

10.01.2020 | положительный отзыв
Nordfil

Пишут, что современное производство, а на самом деле попадаешь в мануфактуру 19 века. 90% ручного труда. Обещанные 1800 руб/день фиг заработаешь, с среднем около 900–1100 руб за 12 часов. Отработала 4 смены и ушла.

29.03.2023 | положительный отзыв
NORDFIL

Иногда пока хочется сделать себе дополнительный перерыв, но тут такой возможности нет.
Очень мне понравилась наш бригадир Марина – смотрела, чтоб я не наделала делов и объясняла все нюансы первое время на упаковке. С самого начала смены и до конца ты постоянно находишься в работе за исключением нескольких перерывов и обеда. Смена пролетает быстро, но к концу все же чувствуется усталость. ...

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании NORDFIL

Хочешь заработать приходи и работай, всегда есть доп возможность заработка. Платят исправно, сколько заработал всё твоё. Нет такого что кто то весь день воду пить ходит а кто-то впахивает за троих. Всё по честному. Мне подходит работы не боюсь.
Минусы только в монотонности процессов, но я уже привык.

11.09.2022 | положительный отзыв
nordfil

Находится в промзоне прямо в центре Питера ( 15 минут пешком от василеостровской). Кухня, санузлы чистые. Смена 12 часов, да активно работать надо, да устаешь. Зарабатывает тот, кто работает. Еду надо с собой приносить, кофе можно в автомате купить, стоит от 45 до 65р, питьевой водой обеспечивают на производстве. Форма выдают новую, не позорную. На День Рождения шоколадка от Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
NORDFIL

До последнего не верилось что оплатят стажировку, т.к был уже печальный опыт. С первого дня уяснила, что работать надо много и работа будет монотонной. С коллективом нашла общий язык сразу, удивило что работает много женщин.
Пока еще не все доделано на Парнасе, но это временно.

22.06.2022 | положительный отзыв
nordfil: Сложно первое время

Я попала на работу на горячий пресс, сначала не поняла как мне повезло, а потом как поняла :) На некоторых участках (у нас на упаковке, например) девчонкам приходится коробки поднимать, паллеты подтаскивать, в моих обязанностях такого нет. За смену у нас предусмотрено 4перерыва один большой и 3 маленьких, успеваешь немного отдохнуть и проветриться, но а больше как по мне и Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
NORDFIL

Работа для тех, кто понимает, что такое физический труд.
На втором этаже у нас женский коллектив, приятная атмосфера на упаковке, светло, чисто, музыку включаем, чтобы работалось веселее. Спецодежду выдают новую и ПО-РАЗМЕРАМ, за это прям отдельный респект)) . Есть столовая, где можно перекусить, отдохнуть, чайку попить в перерыв и аппарат со снеками и напитками, ну это за отдельную плату уже конечно, но кофе там вкусный) ...

02.11.2022 | положительный отзыв
NORDFIL

Первое время было тяжело и хотелось уволиться. Но мне реально помог наставник, настроил на рабочий лад так сказать и вселил уверенность, что дальше будет проще. Также поддержали коллеги, молодые и энергичные, готовые поделиться опытом.
Работа требующая приложить терпение, внимательность, трудолюбие и некоторые физические навыки)) ...

03.11.2021 | положительный отзыв
nordfil: Работа для крестьян

Её существование по сей день Подробнее>>