Автор:Александр

Отличный Курс "Система эффективного бизнеса". Пользы 200%Ключевые моменты, которые я вынес:1. Оргсхема - скелет системной организации2. Перед наймом необходимо подготовиться и подготовить действующую команду.3. Открытием стало то, что совладельцами тоже нужно управлять.4. Еженедельное планирование важнейший инструмент управления - стало ясно как это системно делать!Спасибо за эту возможность разобраться в вопросах управления и систематизации!

Отрицательные отзывы

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зимняя Вишня о компании Visotsky Consulting

Посмотрите на ютубе видео - отзыв бывшей сотрудницы Высоцкий консалтинг – Алисы Калужениной от 26.02.2021 года. И всё поймёте про эту шараш-монтаж контору.

14.09.2018
visotsky consulting отзыв Виктор

Виктор:
  Работодатели компании Visotsky Consulting (Высоцкий Консалтинг) относятся к сотрудникам очень плохо, ставят на смены, потом из-за их же ошибок пропускаешь работу и тебе штраф очень плохо. Зарплата может идти до двух недель, оставил свой подробный отзыв на сайте https://work-info.org/chernyj-spisok-kompanij/25450-visotsky-consulting-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov.

25.06.2018
Отзыв о работодателе «visotsky consulting»

Не могу ничего плохого сказать про компанию
В компании Высоцкий Консалтинг я проработала около 8-ми месяцев. Пришла я на должность Офис-менеджера и уже через 2 недели стала на пост руководителя отделения построения (в этом отделении находятся такие функции как найм персонала, введение его в должность и много других). Я благодарна компании за возможность работать в команде профессионалов. Это действительно КОМАНДА - одно целое! ... Подробнее>>

19.02.2019

Нет.
Работа в Высоцкий Консалтинг взрастила из меня руководителя и помогла не бояться трудностей, принимать решения самостоятельно и брать за них ответственность. Конечно, компания сначала меня удивила своим подходом к работе, правилами найма. Удивляться я начала с момента как поняла, что люди в компании знают, что такое продукт и понимают, что у каждого на своём месте должен быть свой ... Подробнее>>

25.01.2018
VISOTSKY CONSULTING

Пока работала в компании ничего отрицал ногой не видела)
Ровно 3 года назад пришла на собеседование в компанию Visotsky Consulting CIS. Как раз до этого был не большой перерыв в работе и накануне вечером мне на почту приходит письмо с уведомлением о прохождении тестирования. Я его прошла. Через время раздается звонок? и меня приглашают на собеседование! Чего тянуть — я сразу соглашаюсь и на следующий день приезжают ...

Киев, Дружковка, Чернигов

10.02.2017
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Козаченко Сергей:

В развитии компании наступило время, когда я начал понимать, что чем больше компания развивается, тем больше на меня сваливается проблем. И развитие приводит к тому, что нет удовлетворения, то есть увеличивается количество клиентов и соответственно увеличивается количество проблем. Появляется брак, ухудшается сервис и надо было что-то менять. И я начал искать информацию, как же исправить ситуацию. Так я больше года назад попал на Школу владельцев бизнеса. На сегодняшний день, я сейчас и я год назад, это два разных человека. Я был менее организован, у меня были размыты цели в жизни, мне было сложно понимать, куда двигаться и я не понимал, как двигаться. На сегодняшний день я точно понимаю, что я должен сделать, я точно понимаю, какие шаги должен сделать для того, чтобы достигнуть своего результата. Это очень важно, то есть я уже не как слепой котёнок, я уже понимаю, что я ... Подробнее>>

25.10.2020
VISOTSKY CONSULTING

Много бумажной работы, ежедневно совещания и отчётности.
Молодой колектив, офис в центре, понятные условия работы и оплаты,обучают. ...

Киев, Дружковка, Чернигов

10.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Visotsky Consulting

Решила написать свое мнение о компании Visotsky Consulting Новосибирск. Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, 4-х этажное здание с хорошим ремонтом, имеются переговорные комнаты, кухня-столовая, конфренц-зал. Собеседование провели профессионально, вопросы этичные. Пригласили на стажировку. По результатам стажировки могу сказать, что коллектив отзывчивый, сотрудники помогают если столкнулся с какими-то затруднениями, либо непониманием. Руководство общается с подчиненными спокойно, уравновешенно, на дружеской ноте- это я считаю огромный плюс в компании. Зарплата вся в «белую», трудоустройство согласно

Новосибирск

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ilzira о компании Visotsky Consulting

-белая зарплата, всегда в одно время. Оклад небольшой + процент или коэффициент -интересная, продуманная до мелочей система -понимающие руководители и очень заинтересованные в процессе, а не просто сидящие и пытающиеся получить как можно больше денег -хороший офис, светлый, большой. Чай, кофе, ниже этажом кафе -прописанный дресс-код! -вообще все очень систематизировано и прописано, к этому надо привыкнуть и понять, но это реальное благо!

14.10.2022 | положительный отзыв
visotsky consulting отзыв Ирина

Ирина:
  Устроилась в компанию относительно недавно, но пока всё нравится. Легко ввели в должность, было много информации новой, но руководители поддерживали. Близки по душе принципы компании. Очень крутой продвинутый коллектив. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «visotsky consulting»

В объявлении о приеме на работу и информация на сайте не совпадают. Пройти путь лабораторной крысы не очень вдохновляет. Талантливый руководитель высоцкий продолжает уничтожать арийцев. Читайте отзывы и оставляйте свежие впечатления.
Компания набирает подопытных для экспериментов по изменению сознания. ... Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
visotsky consulting отзыв Катя

Катя:
  Нашла вакансию удаленно, работаю уже пол года, платят вовремя, есть отпуск оплачиваемый, график можно подстраивать под себя. Много обучения, руководители контролируют чтобы не расслаблялась, но это больше плюс. Работой довольна.

Алматы

28.09.2021 | положительный отзыв

Алексей:
После прохождения практикума Александра Высоцкого по организующей схеме появилось понимание функций организации и расположения этих функций на оргсхеме. Практикумом доволен - удобно понятно. Отдельное спасибо консультанту Светлане Кондратенко за компетентные и развернутые ответы на вопросы! К идее систематизации я давно пришел, появилось понимание куда двигаться дальше, что б точно прийти к поставленной цели.

08.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Visotsky Consulting

Хочу похвалить систему KPI, а то читаю, прям у всех она как минус. Она очень мотивирует, очень! Всегда можно посмотреть, что проседает и наверстать. Остальные условия хорошие, стандартные, никаких перекосов нет. Зарплата белая, офис удобный, начальство требовательное, но адекватное, кормят вкусно. Сама работа очень захватывающая, берешь фирму которая и без тебя работала, разбираешь ее на винтики, смотришь, что не так и собираешь гораздо лучший механизм и смотришь как твое детище начинает расти, круглеть и хорошеть ) Консалтинг интересное дело, главное фирмы разные, можно на все посмотреть изнутри.

14.12.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Прошла практикум "Оргсхема" от Высоцкий Консалтинг. Я получила полную картину управления персоналом и постепенного внедрения перепланировки управления. Увидела необходимость разделения функций для более эффективной работы и избежания внутренних конфликтов.Очень ясно  и доступно расписана орг система (нюансы великолепно описаны в книге А. Высоцкого)Рада, что прошла этот интенсивный курс. Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Работаю в компании уже 5 лет, начинала из Киевского филиала, сейчас сотрудничаю в удаленном офисе компании. Благодаря этому переехала в Испанию, так как нет привязки к городу или стране. Компания внедряет систематизацию и сама прекрасно это использует внутри, стабильные выплаты, крепкий коллектив. Всем рекомендую попробовать себя у нас, если обладаете нужными компетенциями, у нас вам будет классно)
Не нашла таких

30.03.2023 | положительный отзыв
visotsky consulting отзыв Алексей

Алексей:
  Я работаю в компании уже 5 месяцев и ни разу не пожалел о своём решении. За Высоцким давно слежу на Ютубе. Поэтому, когда увидел вакансию, долго не думал. Я вижу на этом сайте много негативных отзывов, которые ничем не подтверждены. Я же вижу компанию изнутри, и ничего подобного не заметил. На каждой работе есть свои правила. И Visotsky Inc не исключение. С самого начала работы есть поддержка со стороны компании в виде куратора, к которому можно обратиться по любому интересующему вопросу. Также мне повезло с руководителем, который тоже оказывал свою поддержку. Он не просто делегировал, а передавал свои знания и опыт, что и продолжает делать. Сейчас, в условиях войны в Украине, особенно ценно то, что компания работает полностью удалённо. Коллеги отзывчивые. Всегда или помогут или знают того, кто точно сможет помочь. Оплата почасовая. Сколько поработал — столько заработал. У кого-то в отзыве есть слова о каких-то высчетах из ЗП — это бред. Оплачивалась и тестовая неделя, и испытательный срок. Уровень оплаты достойный. В компании приветствуется обучение и есть своя внутренняя библиотека и система обучения — полностью бесплатная. Это обучение реально повышает твою компетентность и помогает расти как специалисту. Работа в

23.12.2022 | положительный отзыв
visotsky consulting отзыв Андрей

Андрей:
  Работой в компании доволен. Условия труда хорошие, коллектив дружный - с этой стороны претензий нет. Из-за специфики работы, конечно, бывает сложновато, но со временем привыкаешь, как-никак - издержки профессии. Огромным плюсом работы является удаленный формат, в наше время очень удобный формат, лишь бы был интернет и свет. Встречи компании - это что-то из разряда прекрасного, столько позитива на неделю не получаешь нигде.

03.02.2022 | положительный отзыв
visotsky consulting отзыв Елена

Елена:
  Хорошая компания. Заботится о сотрудниках. Платит вовремя зп и предоставляет обучение. Можно работать с нуля на некоторых должностях и расти в профессиональном плане. А также есть удаленка.

30.06.2022 | положительный отзыв
visotsky consulting отзыв Александр

Александр:
  Компания способствует моей полной реализации как специалиста. Создает атмосферу, в которой приятно учиться, работать и расти. Коллеги просто прекрасные люди, с которыми хочется коммуницировать и сотрудничать. Цели и замыслы компании - делать мир бизнеса системным, мне очень близок. Есть чувство, что делаешь что-то значимое, что здесь ты часть чего-то большего.

23.12.2022 | положительный отзыв
visotsky consulting отзыв Андрей

Андрей:
  Работал в Высоцкий два года, вырос как профессионал, нашел много друзей, набрался знаний и открыл свой бизнес, компания классная делает из сотрудника настоящего профессионала.

06.09.2023 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Мне еще не встречались настолько организованные и структурированные компании. Visotsky Inc. строит корпоративную культуру на основе равенства, и готовности каждого сотрудника помочь в решении любой задачи. Несмотря на дистанционный формат, команда очень сплоченная, дружная и инициативная. Руководители лояльные и отзывчивые, с такими стремишься прыгнуть выше и сделать лучше. Компания имеет четкий график работы, но это не отбирает возможность планировать личное время — нет проблемы в том, чтобы в рабочие часы отлучиться к врачу, например. Существует отдел, который занимается составлением индивидуального плана обучения и подбором материалов для каждого сотрудника ...
Обязательное условие работы — использование трекинговой программы для отслеживания активности сотрудника. Эффективная, но довольно специфичная идея, которая может не понравиться или стать фактором дискомфорта.

11.01.2022 | положительный отзыв

Алексей К:
Ощущение, что тренинг "система эффективного бизнеса" высоцкий консалтинг не дал какие-то сверх тайные знания. Все просто и понятно. Но нужно вновь и вновь всю информацию повторять. Каждый раз входит новое понимание простых вещей. Тренинг даёт воодушевление и толчок вперед. Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Работала в компании два года — пришла рядовым специалистом, постепенно мой круг обязанностей расширялся и выросла до руководителя. В трудное для меня время компания сохранила возможность работать и помогла материально. Удалёнка даёт возможность планировать поездки и при этом не выпадать из рабочего процесса.
Так как компания международная, то иногда бывают созвоны в позднее время (по европейскому времени), т.к. много работы с Америкой.

11.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лилия о компании Visotsky Consulting

воспитывают очень компетентных сотрудников, работа ведется именно в команде, работаем сообща и вместе отвечаем за результат. Работа поставлена так, что независимо от уровня твоей компетенции тебя обязательно обучают, дают папку с пошаговым описанием твоей работы, мне это очень помогло сориентироваться в новых реалиях. Подробно объясняют каналы комуникации в компании - у кого я могу запрашивать данные и кому передавать.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя SSS о компании Visotsky Consulting

Плюсов много. Во-первых, белая зп, выплачивается на карточку каждый месяц в один и тот же период. Во-вторых, определенная стабильность есть, уверенность в завтрашнем дне - начальство адекватное, просто так не уволят. В-третьих, в случае необходимости можно и на больничный уйти и за свой счет пару дней брать, главное, этим не злоупотреблять, конечно

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Тихонов о компании Visotsky Consulting

Работаю менеджером по работе с клиентами. Именно такой формат работы мне нравится и подходит. Каждое утро отчет о проделанной работе вчера и каждый делает для себя выводы о продуктивности своей деятельности. Много чего нового узнаю, хоть в этой должности проработал длительное время в других местах. Работы достаточно и приходилось пару раз задерживаться до позднего вечера.

09.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лиля о компании Visotsky Consulting

На должность таргетолога проходила собеседование. Условия работы меня утроили более чем. Опыт работы в этой области имеется, так что мне в принципе предложили место сразу после собеседования. Завтра ещё одно собеседование в другой фирме, но я думаю, что скорее всего пойду сюда. Первое впечателние - адекватный HR, стандартное оформление - по трудовому договору. Никаких подводных камней не обнаружила.

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Visotsky Consulting

После испытательного срока (у меня он был 2 месяца) проработала на должности офис-менеджера почти полгода. Предложили перейти в отдел по работе с клиентами на постоянной основе - консультировать руководителей малых фирм. Считаю маленькой победой в своей карьерной лестнице.

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Visotsky Consulting

Ездила на собеседование по вакансии «офис менеджер». + офис находится в пешей доступности от метро + быстрое и своевременно реагирование менеджера по подбору персонала на отклик к вакансии + готовность идти навстречу соискателю и подождать некоторое время для оформления нужных документов при трудоустройстве + готовность сотрудников помогать новеньким на начальных этапах работы + прозрачная оплата В целом, сложилось приятное впечатление о компании, но на работу к ним не пошла, потому как была лишь в начале пути поиска работы.