Автор:Стас

Я подбирал недавно для своей компании красивый запоминающийся номер телефона, чтобы клиентам было удобнее связываться. Эта компания как раз смогла обеспечить меня отличным номером телефона. Обошёлся он мне не так уж и дорого. Нисколько не пожалел о том, что обратился сюда за помощью. Лично от себя однозначно рекомендую присмотреться к этой компании.

Отрицательные отзывы

25.06.2020
Отзыв сотрудника Евгений П. о компании Topnomer.ru

Для начала работы как студенту: большой опыт коммуникации с клиентами, есть небольшой соцпакет. Прошёл собеседование с первого раза, две недели осваивал специфику продаж номеров и подходы к клиентам, научился грамотно объяснять преимущества аренды номеров и их продажу. В итоге работаю уже 3 месяца проблем с ней для себя лично не замечаю.

24.02.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Topnomer.ru

В компании Topnomer я работаю уже второй год и пока только хорошие впечатления. График работы нормальный и без переработок, лично для меня удобный. Коллектив работает дружный и сплоченный, а начальство не придирается по пустякам и всегда поддерживает подчиненных. При этом заработная плата хорошая, выплачивается своевременно, есть премиальные. К тому же нет текучки кадров.

03.02.2020
Отзыв сотрудника Лиана о компании Topnomer.ru

Работала здесь 3 месяца. Потом пришлось переехать в другой город, так как у мужа такая работа, что меняем города каждые пол года. И я не скажу, что все было идеально. Изначально, когда еще я начинала работать, коллеги не шли со мной на контакт, было много вопросов у меня по работе что и как. Но я поняла, что это наоборот хорошо! Я научилась самостоятельности, и через неделю я уже стала полноценным сотрудником, так как я поняла, что когда что-то делают за тебя ты никогда ничему не научишься

13.11.2015
Отзыв сотрудника Ольга о компании Topnomer.ru

Это не компания, это АД на земле! Я про мучилась в этом кошмаре 1,5 года. Самое худшее - коллектив. Каждый следит за соседом, и заметив хоть малюсенький косяк бежит стучать начальству! Я не шучу, так и есть. В лицо все улыбаются, а за спиной называют друг друга тварями. Далее. Официальная зарплата "белая" 10.000 тысяч, остальное - бонусы по желанию начальства. Соц. пакета нет.Система штрафов абсолютно невменяемая + не учитываются вообще какие-либо форсмажорные обстоятельства. Обед, отпуск, больничные не оплачиваются. Не угодивших кому-либо сотрудников увольняют БЕЗ выплаты отработанного периода. Подробнее>>

21.07.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Topnomer.ru

Отличная компания. Работаю уже год, все нравится. График меня сразу устроил, поэтому я без вопросов сюда обратилась. Сотрудники приятные, по началу обращалась к ним за помощью. Обучение думала будет сложным, но нет. Все было легко, понятно и доступно, а главное интересно. Зарплата приходит во время, без проблем и непонятных недоплат. Все в полном объеме!

08.07.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Topnomer.ru

Работаю в этой компании довольно продолжительный срок (больше полутора лет), всё полностью устраивает. Собеседование я прошёл с первого раза, а обучение было совсем не сложным, я быстро влился в процесс работы. Коллектив приятный и понимающий, со многими вышли за рамки коллег и стали друзьями. С начальством не было споров и разногласий, быстро нашли "общий" язык. С зарплатой никогда не было проблем, выплачивают всё в сроки, да и она сама не маленькая. Тут самое главное понять систему и научиться правильно общаться с клиентами.

20.06.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Topnomer.ru

Работаю здесь второй год. Нравится сама работа и дружеский приветливый коллектив, всегда стараемся помогать и поддерживать друг друга. График работы тоже вполне устраивает, когда нужны выходные не по графику, меняемся с сотрудниками без проблем, кто может, тот и подменяет. Зарплату платят без задержек. Работат находится рядом с домом, так что всем довольна.

27.05.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Topnomer.ru

В этой фирме я работаю уже почти год. Работа не сложная, нужно только ориентироваться в тарифах операторов, чтобы суметь ответить на вопросы клиентов, порекомендовать что-либо. Рабочий график удобный. С начальством проблем никогда не было, заработную плату выплачивают своевременно. Коллектив у нас замечательный. Надеюсь, что ещё долго здесь проработаю.

28.04.2020
Отзыв сотрудника Алексей Жменько о компании Topnomer.ru

Устроился в компанию пол-года назад, живу недалеко - предложил приятель, у них освободилось место. Плохого сказать ничего не могу, коллектив нормальный, ЗП не задерживают, премии есть. Конечно немного суетно в определённые часы, но я работаю в колл-центре, у нас всегда так. В шаговой доступности пицца, всегда можно перекусить и выпить кофе. В целом доволен, менять место работы не планирую

02.03.2020
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Topnomer.ru

Работаю в компании около 5 месяцев, сначала было очень сложно, особенно тяжело разобраться в программах. Но потом втянулась, стало даже интересно. Так как работа основана в основном на продажах, то премия в основном зависит от их количества. Главное найти подход к клиенту. Зарплата нормальная. Начальство требовательное, но все требования оправданы и выполнимы.

11.02.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Topnomer.ru

Отработал полгода примерно, затем я ушёл в армию. Сейчас учусь в универе и просто не могу разрываться между учёбой и работой. Это была моя первая работа в жизни. Я много узнал и многому научился пока там работал. В целом, у меня остались хорошие впечатления о этой работе. Минусы может и были, но ничего существенного я не припоминаю во всяком случае. Работать можно

02.02.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Topnomer.ru

Изначально устраивался сюда работать временно, на пару месяцев, может пол года, но в данный момент работаю уже год и 3 месяца, менять работу уже передумал, потому что и тут все устраивает. График без переработок, добираюсь до офиса за 15 минут, благо живу недалеко, коллектив сплоченный, в общем пока что для меня одни плюсы. Текучки кадров нет, что уже говорит о многом.

09.11.2016
Отзыв сотрудника Александра о компании Topnomer.ru

В «Золотые номера Москвы» я работала около года. Нашла работу через интернет, в объявлениях. До этого долго не могла устроиться, во многих местах отказывали, так как нет опыта работы. «Золотые номера Москвы» пригласили на собеседование, и я прошла его. Фирма занимается красивыми номерами для мобильных телефонов, переоформлением номеров. Впечатления от работы в фирме остались только положительные. Начну с того, что у меня было отдельное оборудованное место работы. Офис светлый, современный. Коллектив хороший. Работала по сменному графику, по 8 часов в день, на обед час. Трудоустройство у меня было официальное,

25.05.2020 | положительный отзыв

Фарид:
На сайте удобный интерфейс и навигация, поэтому проблем с поиском нужного номера не возникло. Выбрал подходящего оператора, а количество красивых номеров позволяет сделать выбор. Даже тариф подобрал выгодный.  Думал сначала золотой номер взять, но просмотрев платиновые решил не экономить. Доставили за 2 дня, даже удивился такой быстрой доставке. И цена доставки не выше 500 рублей вышла.

Волгоград

02.02.2020 | положительный отзыв

Денис:
Не понимаю откуда столько негативных отзывов в сторону компании, на данный момент работаю тут уже полтора года, пока что даже в мыслях увольняться не было. Начнем по порядку - пошел работать сюда сразу после учебы, повезло что сразу взяли и даже устроили официально, коллектив мне понравился, рабочее место обустроено, в общем все условия имеются. Зарплаты мне хватает, приходит на банковскую карту, при мне задержек не происходило. Расположение для меня не очень удобное, добираюсь около 30 минут.

20.06.2023 | положительный отзыв
Topnomer.ru - положительный отзыв

Искал для своей новой фирмы простой номер, чтоб на него можно было один раз посмотреть и запомнить, при этом, чтоб не дорого мне обошёлся. В этой компании я как раз смог найти то, что мне нужно, на выбор мне предложили так много номеров, что мне долго пришлось выбирать, но в конце концов купил номер, который меня полностью устроил. Рекомендовать эту компанию буду.  Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Нужен был красивый номер на определенное время, поэтому воспользовалась услугой "аренда красивого номера". На мой взгляд, очень выгодное предложение. Это гораздо дешевле, чем платить за покупку красивого номера. Курьер доставил сим-карту на следующий день после оформления заказа, за доставку заплатила 300 рублей. Сим-карта отлично работает, жалоб на связь нет Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Покупал через данный сервис золотой номер билайн. Попал на выгодную скидку, более 50 процентов. Заказ оформлял через корзину. Очень большой выбор систем по оплате. Заказ оформлял с курьерской доставкой. Менеджер перезвонил уже через 5 минут для подтверждения.. Доставку назначили на следующий день. После обеда курьер приехал. Все документы в порядке. Спасибо.

28.09.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
В рамках адвокатской практики столкнулся с необходимостью сделать так, чтобы потенциальные клиенты дозванивались до меня максимально быстро и просто. Плюс дал рекламу по городу - для этого нужен был красивый номер телефона, который бы запоминался моментально. В этой компании я нашёл то, что нужно - по моим ощущениям, трафик клиентов, которые обращаются за услугами, ощутимо вырос. Ну и плюс ко всему тариф выгодный.

24.09.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Выбрал хороший тариф на билайне с безлимитным интернетом и прочими плюшками на этом сайте. Среди красивых номеров всего за 100 рублей я нашел номер с датой своего рождения)) У рожденных в 99 году есть такой вариант)) После оформления заказа, мне прислали ссылку для онлайн оплаты, оплатил через вэб мани. Доставка была курьером, но платно. О времени легко договорились.

26.05.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Нам для фирмы нужны были корпоративные номера, чтобы легко запоминались и отличались друг от друга одной-двумя цифрами. С этой задачей достойно справилась компания Topnomer, они предоставили именно то, что нам требовалось, и оператор связи тоже подходящий нашелся, теперь нам удобно общаться между собой и оставленные на корпоративном сайте наши номера легко запоминаются, связь работает без перебоев. Оплатили мы услугу по безналу, работой с таким партнером остались довольны.

Россия

23.02.2020 | положительный отзыв

Артем:
Не думал, что по адекватной цене, можно урвать крутой номер, который можно запомнить с первого раза. Выбирать долго не пришлось, лучшие варианты сразу сверху, цена на них невысокая, и после покупки можно сразу его получить. Учитывая, что есть бонусная система и вторая покупка будет немного дешевле, то можно поменять на удобные номера у всей семьи, чтобы не пришлось запоминать разные цифры, а иметь что-то в стиле 300050. Я доволен. Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв

Арсен:
Захотелось для своей фирмы красивый и легко запоминающийся номер, собственно, так и вышел на компанию. Долго же я просидел, пока выбирал) Все-таки база у них огромная. Покупка прошла чисто и я теперь довольный обладатель красивых цифр. Доставка бесплатная, все как тут пишут. Продавец быстро связался со мной после оформления покупки на сайте. Сервис на уровне.

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Topnomer.ru

Работаю в компании около года в отделе продаж. В целом, работодатель нравится. Зарплату платят вовремя, есть окладная часть, есть часть которая зависит от самого сотрудника, есть возможность неплохо заработать. Но и информации нужно знать много, для ленивых это точно не вариант. Зато коллектив хороший, дружный, условия труда комфортные, есть возможность карьерного роста.
Большой объём информации

10.11.2021 | положительный отзыв

Анна Морозова:
Открыли свою пекарню и хотелось приобрести красивый и звучный номер. В салонах ничего интересного не нашли, но зато на "Topnomer" выбрали сразу несколько вариантов от МТС и Билайн. Удобно что здесь можно сравнить тарифы и цены на них. Номер хоть и платный, но полностью оправдан о стоимости. Оформили все быстро курьер доставил оперативно прям на адрес. Сервис рекомендую!

08.07.2020 | положительный отзыв

Александр Туркин:
Я работаю экономистом в городе Саратов, для увеличения выручки компании и для привлечения большего количества пользователей, наш ген. директор принял решение купить в данной компании золотой номер для нашей фирмы. Т.к. переговоры вёл я, могу сказать что сотрудничеством с фирмой доволен, менеджеры общительные и готовы ответить на любой вопрос возникший у вас в процессе приобретения номера.

22.06.2020 | положительный отзыв

Галина:
Первый раз пришлось справляться с задачей оформления и покупки номеров для своей компании. По советам друзей все сделала на данном сайте и хочу сказать, что он действительно удобный, даже для тех, кто редко пользуется интернетом в целом, как я. Выбрала интересные и запоминающиеся номера, доставка и оформление прошли без проблем, так что буду пользоваться этим сайтом в будущем и рекомендовать коллегам. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Topnomer.ru

Работаю в компании около трёх месяцев, пока всё устраивает. Размер зарплаты зависит от объёма выполненной работы, поэтому выходит у всех по-разному, за переработки начисляются премии. Расположение офиса удобное, неподалёку есть автобусная остановка и парковка. Начальство лояльное, обучает новичков и помогает им освоиться во время прохождения стажировки. Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Давно хотела себе красивый номер, точнее красивый для себя) И нашла с датой своего рождения. Верю в нумерологию. Причем цена его была всего 500 рублей, т к для других эти цифры показались бы наверно обычными. Оформила заказ через сайт. Но в офис надо было приехать с паспортом. С менеджером всё подписали и подобрали мне безлимитный тариф с интернетом. Я довольна.

30.11.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Решила приобрести себе красивый номер, нашла именно тот набор цифр, как и хотела только у этой компании. Здесь и цена меня устроила, и тариф на номере выгодный. Удобно, что и оператора связи можно любого выбрать. Сим-карту получила быстро, менеджеры всегда на связи. В общем, качеством обслуживания я осталась довольна. Номером пользуюсь, все нравится.  Подробнее>>