Автор:Юлиана Новикова

Оперативно, главное – качественно, не пожалели, что обратились именно к ним, нужно было восстановить ленточный фундамент для бани, уже пошел перекос самого дома, пока не очень заметный, так как в одном месте фундамент пошел крошивом и осел, откладывать такой ремонт было нельзя. С самого начала нам рассчитали стоимость работы и сроки, после выездной проверки специалиста от компании, все осталось без изменений, так что цена нас устроила полностью! Результат работы отличный, фундамент, как новый, спасибо, будем вас рекомендовать!

Отрицательные отзывы

05.11.2019
Цена и качество на уровне

У нас участок 10 соток недалеко от Мурино, хорошее расположение.Уже долго стоял пустой, без дела. В конце лета  решили поставить свайно-винтовой фундамент. Изначально привлекла цена и отзывы читали, конечно, хочу сказать,... Подробнее>>

16.04.2018
ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы о компании

Арсений:
Хочу выразить свою благодарность и признательность компании «ГЛАВ-СВАИ» за быстрый и качественный монтаж свайного фундамента. Ребята профессионалы, знают свое дело. Все специалисты компании работают как часы, начиная от менеджера и заканчивая монтажниками. Удивила тщательность расчетов, не только по цене и материалу, но и по времени, за которое будет выполнена работа. Учли при проекте все: грунт, перепад высоты на моем участке. Дом на этом фундаменте получился очень качественный, чего я даже и не ожидал, так как не особо доверял подобным технологиям. Монтаж фундамента проводился зимой. Но несмотря на плохую погоду, заморозки и т.д., все работы сделаны безукоризненно! Рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 20

02.03.2018
ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы о компании

Константин Николаевич:
Всем, привет! В данной теме поделюсь опытом сотрудничества с компанией ООО «ГлавСваи», а именно с Яковлевым Максимом (вроде у них и менеджер и директор и оператор), Ленинградской области. Выбор мой пал на эту компанию после обзвона нескольких таких же, цены +/- 100 руб., но эти ближе всего ко мне оказались и акция у них -5% в ноябре была Созвонился, выслал проект бани и дома, договорился о встрече. Заказал 40 свай, 12 на баню и 28 на дом, D108х2500L, стоимость 3 тыс. руб. за сваю с работой и оголовками + 5 тыс. доставка гусеничного манипулятора который эти сваи закручивает, ИТОГО 125 000. Предоплата 70%!!! Увидев во мне реального заказчика мне пообещали самую лучшую бригаду, не имеющую за сезон ни одного нарекания, но приехало три таджика с каким-то 20-летним бригадиром с опозданием на 1 день к 11-00, сваи вообще привезли как оказалось к 12-00, и я их вначале не увидел, надо было отъехать. Указал ориентиры бригадиру и как будут расположены строения. Потом отъехал, нужно было на часа 2 уехать. А световой день уже был короткий, и я уже понимал, что сегодня они ни чего не успеют. Парень, который привёз манипулятор и который закручивал сваи оказался вменяемым русским,

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 20

18.12.2019
Все здорово!

Ребята молодцы! Перенесли баню быстро и без особых хлопот, получилось так, что нужно было перезонировать участок, так что работа предстояла  непростая. Сориентировали по ценам, срокам, все устроило, а главное, на деле оказалось также,... Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв

Тихон Терентьев:
Решили строить фундаментально, большую и просторную баню,  нужно было поставить сваи под нее, так как грунт расплывчатый, работой кампании Глав-Сваи остался очень доволен, все, что требовалось, выполнили, все в срок, качественно и цена, в сравнении (долго выбирал и мониторил) с другими подобными организациями, порядком ниже, еще порадовало отношение к клиенту, ни один вопрос не остался без ответа и пояснений, по завершению установки, ребята  убрали весь строительный мусор и вывезли совершенно бесплатно, можно доверять, спасибо!

21.10.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Работа, на мой взгляд, предстояла нереально сложная, нужно было перенести баню на самый край участка, дача наша находится в Ленинградской области, СНТ «Защита», очень  давно хотим построить там дом, зимний, большой, все, как полагается, но участок не резиновый, к сожалению, есть хоз.постройка и баня, другого выхода не было просто, как сдвигать. Компания «Глав-Сваи»  поразила своей виртуозной и слаженной работой, правда, так все легко и просто у ребят выходило, никаких заморочек, приехали – сделали! Ценовая категория вполне конкурентная по Санкт-Петербургу, так как долго выбирали между другими, спасибо, вся семья довольна, готовимся к следующему этапу по возведению фундамента для дома!

02.12.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Когда другие говорили, что им потребуется минимум неделя, чтобы выполнить всё, что мне требуется, Глав Сваи просто подъехали и за три дня всё сделали, причём без лишней суеты и на самом хорошем уровне.

10.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Заказывал у парней определенное кол-во свай под забор. Доставили их своевременно, не подвели меня в этом плане, что конечно же большой плюс. Качество устраивает.

17.02.2021 | положительный отзыв

Александра Федорова:
На своем личном опыте проверили «Глав-Сваи» и убедились в ее надежности, достойная компания, работают настоящие специалисты и хорошие люди, отдельно отмечу руководителя, Максима, всегда все под контролем, толковый и очень терпеливый, радеет за свою компанию и, как мы поняли, каждый заказ тщательно курирует, мы работали сначала через менеджера, но позже,  по всем вопросам обращались именно к Максиму, оперативно с ним решали все моменты, бригады у него с руками, как говорится, не халтурят, а четко выполняют свою работу, заказывали сваи под ограждение участка, площадь 15 соток, довольно не мало, но ребята справились быстрее, чем мы ожидали, большой плюс, что сваи прокрашены, это увеличивает их срок эксплуатации, и «Глав-Сваи» их сами производят, это выгоднее для клиентов получается, каждую сваю дополнительно заливали цементом,  для пущей надежности, спасибо за приятный опыт сотрудничества и качественное выполнение услуг!

04.07.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Прошёл целый месяц, после подъёма дома, а не договора не сметы мы так и не дождались. И даже не знаем за что отдали деньги. Замерщик-обмерщики писал одно, а сделали не все. И деньги за выезд специалиста так и не вернули. Вообщем обман на обмане.!!! Такое чувство что положительные отзывы пишут только «свои людишки».

12.06.2021 | положительный отзыв

Ксения Владимировна:
Меня все устроило, и мне все понравилось. Высокая скорость, высокое качество. Все как и должно быть у приличной компании. Я рекомендую лично от себя.

05.04.2021 | положительный отзыв

Анастасия Волкова:
Мы обращались к компанию «Глав-Сваи»  с целью установки свай для забора и нового   крыльца, никаких нареканий или недочетов в работе бригады это компании  у нас нет, очень довольны, сделали все быстро и качественно!  Изначально ключевым моментов в выборе именно «Глав-Свай» стали цены, в среднем у них немного ниже, чем по городу и области. Наш участок находится достаточно далеко от Санкт-Петербурга – под городом Кингисепп, Пятая Солка,  на место очень быстро выехал специалист для расчета сметы, в таком же темпе закипела и дальнейшая работа, все сваи  были обработаны, прокрашены, их  компания производит сама.  Отдельное спасибо за все разъяснения ребятам из нашей    бригады, Александру и Владимиру, молодцы, отличное отношение к клиенту, оперативный выезд и хорошая  ценовая политика!  Спасибо, мы довольны, что обратились именно к вам!

23.10.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Имеем бревенчатый большой дом+пристрой с кухней и кирпичный рассыпающийся низкий фундамент. Пришли к выводу, что срочно нужно поменять фундамент на свайный. Обратились к этой компании. Задачу выполнили не в пол силы, а как надо. Дом никуда не уехал, не покосило. Качественная работа.

13.08.2021 | положительный отзыв

Аркадий Петренков:
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании «Глав Сваи», они производили работы по переносу дома в Ленинградской области, Всеволожского района, СНТ «Хрустальное». Переносили наш дом на 10 метров, к левому краю участка, одновременно шла подготовка к установке его на новое место, заказывали свайное поле под него. Вся работа происходила на наших глазах, ребята молодцы, работало две бригады, одна на переносе, другая на сваях, все слаженно, аккуратно! Вещи и мебель, что находились в доме, там и оставались там во время переноса, сначала нас это немного удивило, но в итоге - все целое и невредимое. Спасибо за такое хорошее отношение к клиентам и ответственный подход к работе, рекомендуем вас однозначно!

28.01.2021 | положительный отзыв

Мия Ивлева:
Хотим выразить от всей нашей семьи  благодарность компании «Глав-Сваи» за их отличную работу! Обратились к ним с вопросом по поводу восстановления фундамента, имеем отличный дом в СНТ «Экология», совсем рядом с городом (СПб), но он уже довольно не свежей постройки, семья у нас большая, мы и родители  довольно много времени проводим загородом, дом теплый, зимний, дорог сердцу, встал вопрос о поддержании его состояния, так как фундамент начал крошиться, сыпаться. В «Глав-Сваях» нам посоветовали винтовые сваи под дом, по цене выходило прям то, что надо, в бюджет уложились, бригада сработала быстро и качественно, есть гарантия на работу, как нам сказали, сваи они сами производят и за качество их отвечают, замерщик приезжал бесплатно, спасибо за обновленный дом, все очень довольны!

Всеволожск

29.07.2021 | положительный отзыв

Аркадий Петренков:
Вполне доволен работой данной строительной компании, ставили сваи под баню, рассчитано все по минимальным ценам, заказанные дополнительные материалы для работы были использованы полностью, получается, нигде не переплатил. Сваи стоят крепко, скоро приедет сруб, жду с нетерпением! Очень быстро закончили с фундаментом, если честно не ожидал, впечатлен слаженной работой бригады «Глав-Свай», при случае, теперь только к вам! Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Арсений Богданов:
Мужики, спасибо огромное от души! Доволен, как слон, что обратился к вам, доставили, установили, закрепили сваи, быстро, по хорошей цене, работа качественная, налаженная! Отдельное спасибо за человеческое и хорошее отношение к клиентам - как к своим, рассказали мне, где можно будет сэкономить при последующей постройке бани, какой сруб лучше, как лучше, что сделать, молодцы!

12.06.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Подняли дом на домкратах, заменили фундамент. Работа была проведена четко и слаженно, в Мяглово. Спасибо бригаде Максима за труд.

07.09.2021 | положительный отзыв

Ирина Герасимова:
Много положительных отзывов, смотрели, выбирали именно по ним, так как компаний много, остались очень  довольны работой. Нужно было перенести баню на край участка, имеем 6 соток, особенно не разгуляешься, готовимся к постройке дома. Понятно, что решались долго, но выхода не было, по цене все устроило, по качеству переноса тоже! Учли все  наши пожелания практически до сантиметра, сделали все аккуратно, баня осталась в первозданном виде, благодарны за качественную и доступную услугу!

14.07.2021 | положительный отзыв

Алексей Симонов:
Четкие, порядочные ребята, соответственно, надежная контора! Заказывали для правления СНТ «Матокса» (Куйвозовское сельское  поселение) пирс для подхода к озеру, нужно было демонтировать старый, после уже ставили на винтовые сваи новый. Бригада сделал свою работу полностью, быстро, качественно, СНТ  даже получилось сэкономить, демонтаж сделали в подарок, молодцы, ребята, деньги правления, соответственно, людей-садоводов, большая благодарность компании «Глав-Сваи» за то, что сделали полезное и нужное дело по минимальной цене и с таким душевным подходом к работе! Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв

Ильяс:
И я доволен. Заказывал фундамент на сваях, прибыли на место быстро, смонтировали аккуратно и оперативно. Молодцы.

17.02.2020 | положительный отзыв

Вероника Максимова:
Обратиться к ним мне посоветовала сестра. У меня начал в буквальном смысле рушиться фундамент, да еще и зима, что делать? Я была в панике. По совету сразу позвонила им, мне ответил Максим, успокоил меня и сказал, что не страшно можно и зимой подправить. Что вы думаете на следующий день бригада уже была у меня. Все поменяли и починили. Вы не представляете моей радости просто нет предела, единственное, что так это только то, что я заплатила на 1000р больше чем было в смете, но и то только потому что понадобились какие - то дополнительные материалы. Знаете за качество не жалко заплатить, главное теперь я за дом спокойна. Летом буду заказывать у них еще реконструкцию, сейчас пока денег нет. Вообщем отличная фирма.

14.05.2015 | положительный отзыв
Глав-сваи спб

Хороший коллектив, дружные ребята, быстро и качественно организуют монтаж свайного винтового фундамента, всем доволен, буду рекомендовать друзьям Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв

Тёма:
Жалеем только о том, что в том году не заказали фундамент, тогда было дешевле, в этом цены нормально так скаканули на металл, поэтому вышло подороже.  Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв

Федор:
Делали реконструкцию дома. Заявку оставил 2.11 через 2 недели все было готово. Ну нормально по срокам. Для меня то важно было чтобы опытно сделано было.

20.11.2020 | положительный отзыв

Ваня:
Отлично справляются с задачами, которые им ставят. Объёмная работа была, но не смотря даже на дождь всеравно все закончили и не абы как, а качественно.

16.05.2021 | положительный отзыв

Саша:
Выбрали компанию Глав Сваи по отзывами, и тоже очень остались довольны их профессиональными навыками, умением соблюдать установленные сроки!

08.11.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Понравилось отношение, ценовая политика тоже, работа проведена качественно и без брака.

20.11.2020 | положительный отзыв

Мирон Маклаков:
Не кидают никого на деньги! Работают не первый год на сваях и прямо очень сильно дорожат своей репутацией! Лично нам с ними приятно было иметь дело!

08.11.2021 | положительный отзыв

Юрий:
С заданным фронтом работ справились за 4 дня, когда другие говорили мне, что минимум неделя нужна. И по деньгам не взяли с меня лишнего, даже скидончик намутили небольшой. Сотрудничеством остался доволен!