Актион-пресс - положительный отзыв

Автор:Anatolik

На должности менеджера по продажам проработала несколько лет. Работаю официально, могу сказать что все условия труда соблюдены. Я стабильно хожу в отпуск, пятидневка с нормированный 8-ми часовым рабочим днем. В выходные я отдыхаю. Работа мне нравится, коллектив у нас хороший, без зависти. Выплаты зп регулярные, без задержек

Отрицательные отзывы

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Актион-пресс

Больше года в этой компании. Не смотря на то, что она большая, можно смело назвать Шаражкина контора.Единственные плюсы Если умирать на работе, приходить больной, кривой и постоянно звонить, то можно перевыполнить план и получать больше 100 тыс. О том, что за это время вы подорвете свое здоровье, и физическое и психологическое, никто не расскажет. Второй плюс_если выполнять нормативы можно пораньше уходить домой. Вот и все, больше плюсов нет. Руководство гнилое, думает только о себе и о своих планах, о своей ж.... )На сотрудников абсолютно пофиг. Ты болеешь, помираешь, ребёнок болеет, ...
Зп, возможность уйти домой пораньше

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Актион-пресс»

Нет кондиционеров в помещении, очень душно в летний период. Нет посадочных мест в комнате питания, если еду приносишь с собой. А есть на рабочих местах нельзя.
Компания трудоустраивает по ТК РФ. Все государственные выходные отдыхаем. Часто проводятся корпоративные мероприятия: пикники, офисные игры,выходы в свет)) Качественное обучение и поддержка руководителей. ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Актион-пресс»

руководство в главном офисе в москве не оч понимает как живут простые смертные в филиале да и не очень хочет вникать. хотя оклады раз в год поднимают и на тм спасибо. работал бы дальше вобщем если б не армия
коллектив отличный, заводной. в основном все до 30 лет. администрация филиала (тренер, кадровик, директор) вполне адекватная. компания честная, никаких конвертов и касс. з/п всегда вовремя и до последней копейки. если постараться - на машину за месяц-два можно заработать. ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Актион-пресс»

Нет 13 зарплаты =) Хотя ее наверное редко где сейчас найдешь) 13 этаж, иногда приходится подождать лифт(
Очень странно, как то получается, писала отзыв около полу года назад, удалили( Зачем не пойму???? Плюсов в компании много, больше положительного. Про планы бред, все официально все по белому. Кто умеет продавать тот и продает и получает по 40-60, ну а кто привык в магните стоять или пятерочке здесь думаю не место....тут надо быть продажником. Коллектив здоровский! Поддерживают, Рук-ли групп тоже ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Актион-пресс»

по "нереальным" планам.... пугают правда... но здесь есть те, кто выполняет по 150%!
в целом, сейчас достаточно сложно найти более достойный вариант - и ЗП белая, и соц.пакет, вообще не помню где еще мне было доступно 4 дня в год оплачиваемых выходных в добавок к отпуску) коллектив отличный, в помощи никто никогда не отказывает - она так нужна на первых порах. Что касается заработка - здесь зарабатывают хорошо, но для этого надо быть ... Подробнее>>

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Актион-пресс

Добрый день! Я бывший сотрудник филиала в г.Калуга. В июле мне как менеджеру по продажам поставили план, дали базу с которой я могу работать, в конце месяца по инициативе директора филиала и тренера по продажам ,мои счета/моих клиентов с которыми я работала отдали новому сотруднику, таким образом забрав у меня возможность перевыполнить план и в будущем получить достойную квартальную премию (которую обещает нам компания и это входит в мотивацию). Объяснили это тем, что я должна дать возможность заработать деньги новым сотрудникам тоже, чтобы они почувствовали вкус денег и ...

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Актион-Пресс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Третья неделя и не дали ещё ученический договор, будет разговор по поводу этого думаю обман сначала один проект не смог, иди на другой снова обучение время теряю работать бесплатно без оформления не буду!!!!

Екатеринбург, Белинского, 56 - 510 офис, 5 этаж

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Актион-пресс»

Так как в Нижнем филиал, то московское руководство в центральном офисе не всегда внятно понимает суть происходящего "на местах". Но особых проблем от этого не возникает - вопросы решаются, хоть и медленно Офис без кондеров - жарковато бывает =)
Отличный коллектив, удобный офис, официальное трудоустройство, не смотря на ученический договор первые 2 месяца(но он удобен для людей без опыта в продажах - можно научиться и заработать). Работаю меньше года, все неплохо - менять работу не планирую, получаю тут отличный опыт. Руководство вменяемое, клевый тренер =) В общем, работать можно. Если хочешь не просто работать, но и зарабатывать - все возможности ... Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Актион-пресс

Сплошное вранье и замануха. Тренерам нужно отрабатывать свою зарплату. Много красивых слов говорят, предоставляют данные столетней давности, якобы у них кто-то когда-то напродавал на 40 тыс. Не верьте! Вы столько никогда не заработаетн. Оклад у них 25 тыс. Когда выкладывают вакансию пишут МЕНЕДЖЕР! Какой, блин, менеджер? Менеджер это управленец, а в этих колл-центра СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ, СПАЦИАЛИСТ КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА. И, еще, СПЕЦИАЛИСТ это слишком громко сказано, для такой шняги как колл-центры.

30.10.2017
Актион-пресс

Компания АО "Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд" уже не первый год является подписчиком электронного журнала "Директор по персоналу". Для меня и моих коллег - это, прежде всего, великолепный способ всегда быть в курсе основных тенденций развития всех направлений сферы HR. Благодаря технических возможностям журнала, мы можем знакомиться с новинками, интересными статьями, сохранять себе наиболее актуальную информацию, даже находясь в пути. Очень удобно и эффективно в наш быстрый современный век гаджетов и многозадачности. От себя лично хочу выразить огромную благодарность и нашему персональному менеджеру и всей технической службе за возможность пройти обучение в Вашей школе. Меня впечатлила грамотная подборка актуальных и интересных материалов, удобная дистанционная форма обучения, внимательный индивидуальный подход к слушателям. Благодаря вам я обновила и пополнила свой багаж знаний и получила Диплом о профес. переподготовке. Желаю вашей школе дальнейшего профессионального развития и процветания!

г. Ханты-Мансийск

11.03.2018
Актион-пресс

Ребята, не советую никому сотрудничать с этой компанией. Уже на этапе поиска соискателей HR менеджеры переступают черту закона. Что делают? Рассылают пригласительные на работу от имени директора. Эй! Вам кто-то разрешение на доступ моих контактов давал? У меня резюме нигде не размещено, номер телефона вам свой не давал. Я так понимаю,что вы меня переманиваете от конкурентов. Только читайте законы, ребята! Запрещено на законодательном уровне это. Соискатели-ребята! Сто раз подумайте, прежде чем идти с ними работать! Если они плюют на закон на этапе привлечения сотрудников, то при увольнении кинут вас и глазом не моргнут. Кому нужны скрины их ужасных приглашений, пишите, пришлю. P.S. HR - исты, читайте правила русского языка! Глаз режет читать ваши синтаксис и орфографию за подписью "Актион-пресс". Всем ПИС!

Хабаровск

09.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Актион-пресс

Первоначально принимают на работу на ученический договор на 2 мес с повышенным окладом, обучение по факту занимает 3 дня, потом полноценная работа как основного сотрудника на полный рабочий день. По ученическому договору зарплата называется стипендия и абсолютно рабские условия договора- выплачивается 1 раз в месяц, если же сотрудник решает уйти с этой работы- то вообще ничего не выплачивается, а он еще должен компании выплатить около 11 000 руб. за якобы проведенное обучение. Постоянная текучка кадров, из основного состава только 4 человека из 20.
На трудовом договоре белая зарплата, выплачивают вовремя, 2 раза в месяц ... Подробнее>>

01.11.2020
Актион-пресс

Не компетентное руководство, которое само не смыслит в продажах НИЧНГО. Увольнение сотрудников одним днем по инициативе руководства. Не подписал увольнение, иди в расширение (задалбывай звонками действующихклиентов и впаривай им доппродукты).Куча показателей, которые мешают зарабатывать. Нет развития сотрудников. Работать звонилкой за эту зарплату можно и в более спокойной компании и обстановке.
Коллектив менеджеров. ...

27.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Актион-пресс

Была на собеседование. Кадровику вообще не интересно о тебе, минут 30 рассказывает сказки об этой компании, текучка у них бешеная вот они и берут всех подряд. будь ты хоть уборщицей или сторожем 10 лет-тебя все равно примут на вакансию менеджера в эту компанию. Коллектив там, с первого взгляда, соответственный.. Сказали, что сначала предлагают учебный договор на 2 месяца, а по факту учат только неделю, а все остальное время требуют как с опытного, менеджерам з/п постоянно урезают, при увольнении по собственному желанию-угрожают-со слов знакомой.. Сто раз подумайте прежде чем туда идти..
Офис на первый взгляд очень хороший, чистый. ... Подробнее>>

02.02.2018
Актион-пресс

Эта информация будет полезна тем, кто решит обучиться в этом ужасном заведении... Я прошла обучение, выполнила все условия по сдачи аттестации, диплом не могу получить уже полгода! Звонить БЕСПОЛЕЗНО! Концов не найти. Не дают контакты руководителей, вся информация закрыта, переключают с одного на другого, просто непробиваемые. Каждый день обещают решить вопрос в течении 24 часов, ожидайте... Я ожидала полгода, теперь дорога в суд. Главное, что при этом через день предлагают подписку, рассказывают о том, какие они замечательные. Будьте осторожны, не оплачивайте услуги мошенникам!

Омск

16.05.2020
Актион-пресс

Сначала обещали все хорошо ...

03.11.2017
Актион-пресс

Названивают, навязывая свои услуги. Внятно, объяснить не могут, что хотят. "Звонари" даже не представляются. Не советую иметь с ними дело..

26.12.2017
Актион-пресс

Отвратительная работа всех сотрудников.Так называемая менеджер по работе с  клиентами Белова Екатерина тупа, ни один вопрос решить не в состоянии.

28.12.2020
Актион-пресс

Уволили за мес до нг в период пандемии под предлогом " по собственному " Работа "тренера" и "руководителя группы " для улучшения результатов со мной не велась около 3х 4х мес тренера так целый год Им просто плевать. Да признаю что результат просел но он был причем видимый.Они просто пачками набрали новичков тк на них меньше план дабы выслужиться перед Подробнее>>

20.09.2021
Актион-пресс

1. малореальные планы, ещё хуже с перевыполнением, ведь чтоб получить хорошие деньги надо сделать 130% 2. приказами квотируются выплаты за ту или иную базу (ну т.е. если сидишь в одной базе ценник издания для тебя из чего будет складываться премия один, а у твоего товарища может быть другой, стаж на это не влияет) 3. трафик... 2ч 50 мин И плевать

Нижний Новгород

22.08.2020
Актион-пресс

Одаренное руководство, без опыта в телепродажах посадило филиал в яму. Ходят канючат сотрудников писать положительные отзывы о компании. Если кто то скажет новому сотруднтку, что в реальности происходит, тот будет уволен. 2 разные столовые (для сотрудников и новичков на обучении), что бы ни дай богмолодняк нешатива не наслушался. Конторка на подобии "дюшали", и не забудьте раз в месяц привести им Подробнее>>

20.09.2021
Актион-пресс

Все было прекрасно до того момента как года 1, 5 назад не поменялось руководство в Москве . Директор [Д.] хоть и далеко но постоянно оскорбляет и не ясно кто ему дал такое право . Лично сам денег он никому не платит но постоянно говорит при созвоне или пишет что все что мы делаем [censored] и что мы все уроды. Это

Нижний Новгород

19.06.2019
Актион-пресс

Ничего плохого сказать о компании не могу.
Работаю в компании не долго, уже на второй месяц перевели в штат. План был всего 2 продажи, я с лёгкостью сделала 11. Это к тому, что продавать в компании- реально. Никаких обманов нет. Зарплату и аванс получила своевременно, без каких либо задержек. Что касаемо самой обстановки в Актион, то все дружелюбные и общительные. Руководство тоже лаяльное, ...

20.12.2020
Актион-пресс

Пока работали на удаленке компания не возместила расходы на интернет и не предоставила оборудование. Руководство так же оставляет желать лучшего. Требования (согласно плана, конечно), мы должны выполнять, но вот требование оставаться после рабочего дня и нарабатывать нормы трафика и т. д. не озвучивались во время собеседования при приеме на работу. Отношение нечеловеческое. Обман как сотрудников, так и клиентов. Самые простые Подробнее>>

20.03.2019
Актион-пресс

Старый материал и подход к обучению, всем на тебя всё равно. Лицемеры. Не разъяснили о условиях ученического договора, есть шанс уйти ни с чем. План продаж выполнить возможно, но смотря кому, если на 1 не допродал считай один оклад получишь в 18 тыс. База клиентов тех, кому предлагают СПС 5 раз на день. Вакансия менеджера, по итогу - оператор по смешанной базе. Оплата желает лучшего. Не советую.
Приятный офис ...

15.06.2018
Актион-пресс

Ужасная работа.Деньги за подписку заплати им за год,а журнал Главбух досталять не спешат.Постоянно приходиться выбивать свою доставку.Жулики и долбоебы,а не работники.Никакие не лидеры,а помойка.

13.03.2019
Актион-пресс

Уважаемые соискатели!Хочу написать пару слов о компании. Работаю здесь уже 3й год. Да, работа в продажах всегда обязывает быть в тонусе и не терять бдительность. Иначе останешься на окладе, только я не ошибусь если скажу, что в продажах везде так, за оклад ни кто не работает.В Актионе надо продавать, а не штанишки просиживать и ждать, что вот сейчас придёт добрый дядя и заплатит мне. Вопрос-за что? За хорошую работу и за выполненный план у нас готовы платить, как минимум за 85% выполнения, а сетка за перевыполненый ежемесячно план - позволит Вам 2 раза в год ездить в отпуск. Да,в компании есть свои нормативы и правила работы, которые надо выполнять, только на заводе тоже есть план, сколько гаек ты должен закрутить, чтоб получить зарплату, а премия на заводе 1р,у нас в разы больше. Сложности есть в любой работе, только одно дело ...

Калуга

13.04.2019

нет ...

27.10.2021
Актион-пресс

В компании более года, работал и в других концентрах.говорю с уверенностью: Это самая крутая компания.если ТЫ хочешь зарабатывать нормальные деньги то здесь созданы все условия для этого , если ты даёшь результат то тебя завалит со всех сторон дополнительными плюшками.денег компания не жалеет и это факт ,можно дополнительно набивать свой карман и получать от этого удовольствие ...

Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Хабаровск, Тула, Калуга, Москва, Воронеж

01.09.2020
Актион-пресс

Задерживаешься постоянно на работе, если не про звонил всех клиентов, причиной этому могут быть тех.сложности, но это никого не волнует. Неадекватное руководство, постоянно "выгоняют" С больничных, плевать им, что тебе плохо, температура и т.д. им надо чтобы ты собирал план. Базу клиентов дают не адекватную, приходится уговаривать купить журнал тех, кому он вообще не нужен. Если не собираешь план , Подробнее>>