Гостиница «Акспай» - положительный отзыв

Автор:Роман

Замечательная гостиница. Вежливый персонал. Облуживание на высшем уровне. Уютные и комфортные номера. Приемлемые цена. Мне всё понравилось. Спасибо.

02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница "Золотое кольцо"

Бред и чушь! Я работал в этой гостинице почти 7 лет, и продолжал бы работать и дальше, но ушел на руководящую должность благодаря опыту, полученному в гостинице. За время работы с семьей ездил в пансионаты по гос.цене, а когда заболел и обратился в поликлинику был приятно удивлен уровнем медицины и все бесплатно! Столовая хорошая, очень удобно не надо думать где
Я их не встречал ... Подробнее>>

28.08.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Вполне достойная гостиница

Гостиница "Санкт-Петербург" находится в 10 минутах от метро Площадь Ленина и Финляндского вокзала, но это если знать как идти. В обход - минут 20-30. Стоит на набережной Невы. Прекрасный вид на Эрмитаж, Летний сад. Рядом крейсер Аврора. Но: номера с этим видом в основном дают иностранцам. У всей нашей группы номера были с видом во двор на рядом стоящий дом. Номера оставляют желать лучшего. Очень старая мебель. У нас была доп. кровать в номере - раскладушка. Очень не удобная. Тяжело выспаться на ней после целого дня хождения по городу. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГОСТИНИЦА ленинградская

Дружный коллектив, высокая корпоративная культура, страховка, уроки английского, руководитель всегда идет навстречу если нужно отпроситься или подмениться, треннинги, реальная возможность карьерного роста, оплата переработок, возможность попробовать себя в различных департаментах, хорошая дисциплина. Никакого хамства со стороны руководства! Только поддержка и помощь в трудных ситуациях!
Сменился GM и переработки убрал, вместо оплаты переработок - просто лишний выходной. У некоторых "старичков" с ним не сложились отношения. Поэтому не знаю что там теперь. Но в прошлом году все было сказочно. Повышение в 50% не благодаря выдающимся качествам, а благодаря дружбе с начальством. Но это не правило. И отдел продаж не щадит ресторан, всегда масса мероприятий, приходится бегать как ужаленными. ... Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Гостиница с дореволюционных времен

А мне понравилась гостиница. Вы только представьте, ей больше полутора сотен лет! Да еще и в самом центре. По мне так настоящая мечта. Кормят там не ахти, но как тут уже писали, бистро на первом этаже спасает. Мы с девушкой жили там неделю. Успели обойти пешком все места, где мечтали побывать. Девушка правда ворчала, что в ванной не работала розетка - неудобно было сушить волосы феном. Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Хорошая гостиница

В Петербурге бывал несколько раз. На Октябрьскую как-то особо внимания не обращал, хотя, каждый раз приезжал на Московский вокзал. В основном при выходе на площадь сразу в глаза бросалось кафе Щелкунчик, которое в том же здании находится. И вот, в свой крайний визит я все-таки остановился именно в Октябрьской. И зря я раньше ее не приметил. Очень даже неплохая, старинная и большая гостиница. Минусов я не заметил, мебель разве что старовата, но зато все целое, чистое, белье свежее. В кафе Щелкунчик, которое мне примелькалось, кстати, тоже сходил, ужинал там Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв
Вакейшн Групп - Отличная гостиница

В этот раз мы поехали на зимние каникулы во Вьетнам. Очень красивые места, сплошной хайтек. У нас была модная современная гостиница с идеальным гостиничным номером, в котором можно остаться жить. Внутри было всё для автономного существования, но мы, конечно, всё время проводили на пляже. Вакейшн организовал нам прекрасный отдых посреди зимы.

Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой г., Восточный микрорайон, 5, к. 5

29.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Василиса» о работе в компании

Василиса:
Почитала я тут некотрые отзывы, которые оставляют отдельные "личности" и они вызвали во мне жуткое возмущение. Это как же нужно не уважать себя, чтобы писать всякие гадости о пожилых людях, которые во время войны делали все возможное, что мы сейчас могли жить. И такие отклики появляются в год 70-летия нашей победы. Это крайне возмутительно! Не могу и не хочу молчать по этому поводу. Я сечйчас уже, к сожалению, в Сокольниках не работаю, но знаю очень хорошо то, что у компании есть подшефные ветераны, которым компания всячески помогает и поддерживает. Только компания не кричит об этом на всех углах и не выставляет это на показ, а просто делает это в знак глубокой благодарности за все, что ветераны сделали для нас. Информацию наших ветеранах можно посмотреть на сайте http://victory.sokolniki.com/

Москва, Боевская 1-я, 6