Гостиница «Акспай» - положительный отзыв

Автор:Роман

Замечательная гостиница. Вежливый персонал. Облуживание на высшем уровне. Уютные и комфортные номера. Приемлемые цена. Мне всё понравилось. Спасибо.

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница "Золотое кольцо"

Директор самодур, но все ему смотрят в рот. Но на самом деле в гостинице царствует даже не директор, а его любовница, Анна Юнош - сотрудница отдела кадров. По ее указке увольняют не угодных ей людей, даже ели он трижды отличный специалист. Так же там работает костяк пенсионеров и людей, состоящих и родни начальников отдела. они относятся остальным как к презренным людям. Очень тяжело тут работать морально. Да еще и зп маленькая. Премию не платят. люди не ведитесь на это!!!!
Их нет ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Тулатранссервис Свадебный кортеж гостиница Тула

Всем привет, хочу рассказать историю о самой большой (по мнению основателей фирмы) в Туле Компании, оказывающей услуги по предоставлению машин на свадьбу Л..муз..ны, свад..ный кор..ж, она же Св..бные к..тежи"она же просто "гос..ца ..ула" пр.Ленина, д.96, оф.2--2 (гост.«Тула» ост.Автовокзал). Кстати, некоторое время назад они назывались по другому, уже не помню как, но аватарку и названия они меняют периодически (почему- поймете ниже). Знаю эту компанию уже давно, т.к многие мои знакомые, как выяснилось позже по ошибке, ну или незнанию попались на удочку этой "замечательной компании".Итак, чем обусловлен выбор : 1. массовая реклама на этом сайте и в целом по Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Империал

Работодатель и хозяин Томский Депутат Рустамов Махир и его жена Марьяма. Не платят сотрудникам заработанные деньги либо задерживают по 3 месяца. Крутят деньги на свой карман. Совести у них нет. Гнобят, унижают, используют, эксплуатируют персонал. БЕГИТЕ!! Либо кто обжогся уже, то деньги вы можете получить только через суд. Вот по суду они выплачивают деньги полностью. Советую: обращайтесь в прокуратуру, Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница "Золотое кольцо"

В отделе кадров вам будут рассказывать и показывать брошюрки, какой дружный коллектив у них. Наглая ложь - каждый сам за себя. Мизерная зарплата (17-18 тыс), а обязанностей вагон и маленькая тележка (и каждый раз вас будут проверять на прочность как весы с гирями). Начальство работает по принципу - наша хата с краю, мы сами по себе, вы сами. ТК РФ не соблюдается, обед 30 минут в лучшем случае, а можно и без обеда... В столовой не редки случаи отравлений, то есть за ваши же деньги еще отправитесь на больничную койку. Перспектив нет никаких, что бы вам не говорили (развита система кумовства... впрочем как и везде сейчас, но здесь особенно). Данное место можно рассматривать только как временное.
Как оказалось нет. ... Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Славутич, гостиница

Canya:

отстойная гостиница — зп задерживали по 2-3 месяца, персонал быдло, не нормированный рабочий график(в плохом смысле этого слова, приходилось на выходных по 12-14 часов пахать), обещали оф трудоустроить через месяц, но за 4 месяца так и не устроили, зп получал в конверте. Уволился красиво-без предупреждения просто в понедельник не вышел на работу, звонила начальница грозилась админ штрафом если не отработаю две недели!Та пошла она в *опу-меня ж оф не устроили, на свои грабли и напоролись уроды!!!! ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волшебная история(Сочи- парк, гостиница Богатырь, отели и рестораны курорта Горки- город п.Красная Поляна)

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются Подробнее>>

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница Кемпински Никольская

Неофициальное оформление, отсутствие соц. пакета, отношение учредителей как сотрудникам как к рабам. Главный армянин он же дон карлеонЭ приходит на проверку офисов как папа римский, ждет дорожку красную, задает идиотские вопросы и пробует докапываться, в общем чмо еще то. Народ был хороший, но все на стрессе, зарплату выпрашивали, получали благо через 3-4 недели в последующем месяце в кабинетике, наличкой, естессна. нужно было пересчитывать, ибо вполне могли "ошибиться". армЯни они такие затейники и считать не умеют. суки, короче. Это не Кемпински, это шарашкина контора с вывеской кемпински, до Балчуга как до луны. жуууууууть.
Классный коллектив до открытия, было весело ... Подробнее>>