Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «солнышко» о работе в компании

солнышко:

Узкие коридоры,похоже на муравейник. Ото всюду слышны разговоры. В отделе телемаркетинга, по - моему,работают одни пенсионеры. Я понимаю почему. Белая часть зарплаты- 9 тыс.рублей.

Близко от метров

Отрицательные отзывы

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не приходите работать в ХЕРМАК !! Полный обман, начиная с учеников- ученический договор, не выплачивают деньги , через месяц отчисляют ! Заканчивая сотрудниками , не соблюдение трудового кодекса !!! Под окнами ходят наркоманы, ищут товар, в офисе муравьи и сырость . Чтобы отпросится на час , что не придумай - вас все ровно не отпустят . Только врач и справка. Ген детектора не следят за порядком в филиалах . Начальство хамло, так же как и во всех филиалах, начальники прикрывают жопы подчиненных, а те им вылизывают! Бухгалтеров взять в пример . То, что файл не отправить было, потому что провод перегорел - Гл бухгалтер истерит по телефону , кидают трубки, это у нас дружелюбие , и лояльность в коллективе , отличное отношение , ха ха Сидишь везде камеры , как в тюряге . Отношения скотское , обсуждают друг друга , хамят. Не идите в продажи: платить не будут, продаж нет, 2 часа эфирного времени 4 счета , одни отказы, не справляешься

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Объявления об условиях работы, которые размещает служба персонала компании "Ермак" заведомо не соответствуют действительности. Обещают (это цитата из размещённой вакансии): "Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет; Совокупный доход в месяц на испытательный срок от 40.000 рублей (окладная часть +%); После испытательного срока совокупный доход в месяц от 50.000 рублей (окладная часть +%)". На практике оклад на испытательный срок вам вообще не положен- только стипендия 18000 руб. Об этом вы узнаете из предлагаемого вам на подпись ученического договора. При этом и эти 18000 руб. облагаются штрафами и , более того!, - если вы проработаете меньше года (а таких более 95%), то с вас вычтут 10000 руб. "за обучение". Девочки из службы персонала- вам не стыдно врать? Неужели вас не учили в школе, что обманывать это плохо? Никакого соц. пакета не вообще- болеете за свой счет, т.е. "стипендия" пропорционально уменьшается на число дней болезни. На деле ещё печальней- мне при увольнении насчтали за последний отработанный месяц аш 300 рублей- имела несчастье заболеть в январе. И это при том, что я

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начиная с приема и мутной системы оплаты, ладно я согласился и решился там работать, деньги уж срочно нужны были. Место работы показывают только после того как проходишь обучение, обучение проходит неподалеку в другом здании. На вопрос почему туда нельзя сходить, мне сказали: "Бухгалтер наша не разрешает ходить туда, постоянно толпами ходят и мешают работать"... Смешно! Прошел обучение 10 дней , обучение пустоте. Потом пришел на работу и офигел. Понял почему раньше не пускаю, потому что все бы бежали оттуда. Работать приходится в комнате 10кв. метров на 8 человек, душно, очень шумно, т.к. все звонят. Руководитель полный бездарь и хамло, дослужился до руководителя, а навыков управления видимо у него не было, да и новому видно он не учится. Звать его Евгений! Быстрей бежит выпить пивка после работы. ДАлее самое смешное, мне принесли договор в котором оплата белыми 4500р, все остальное черное и то через месяц, дополнительно нужно подписать заявление в котором указано, что если я увольняюсь раньше чем 2 месяца, я должен выплатить 10тр за свое обучение. Мало того что они от налогов уходят, так еще и требуют с работника денег за фиктивное обучение.

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
При увольнении заплатили за месяц 4500. 10000 забрали типа за обучение, и то пришлось полицию вызывать, чтобы забрать эти копейки. Меня просто выкинули из офиса когда пришёл за расчетом. Компания чёрная, нарушают ТК.

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Выдержки из ученического договора, который подписывается в первый день работы вместо трудового договора. 2.2 Ученик обязуется возместить обществу затраты произведенные за обучение -если ученик после окончания обучения отказывается от заключения трудового договора с Обществом -если ученик после заключения трудового договор не отрабатывает в Обществе один год 3.1 Ученику в период обучения выплачивается стипендия. Период обучения два месяца . 5.1 Настоящий договор может быть расторгнут по инициативе одной из сторон. Если стороной инициатором выступает ученик, стипендия ему не выплачивается. Если стороной инициатором выступает Общество стипендия выплачивается за вычетом понесенных Обществом расходов на обучение в течении 30 дней с момента расторжения Договора. Комментарии. Стипендия 20000. Расходы на обучение 10000 Первая стипендии через 2 мес. В конверте. Читайте внимательно и считайте.

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Энни» о работе в компании

Энни:
-зп в конверте -работа на телефоне( не отдел продаж причём !) , 2 часа в день общаться с клиентами , которые шлют тебя на 3 веселых буквы, бросают трубки и тд -новый офис на ул.Рабочая ужасен, в дамской уборной нет зеркал, застревала в лифте( он часто вставал между этажей) в этом "новом офисе" шёл ремонт, т.е ходят рабочии , пожарная лестница выглядит недоделанной , не оборудованная кухня! Рядом нет нормальных магазинов и приличных кафе для обеда - самое ужасное это 1С , она вообще не функционирует как нужно, зависает, если висит она , то и звонить ты не сможешь, значит норматив по звонкам не сделаешь, значит оштрафуют - однажды выполнив план по оплатам от клиентов , мне влепили штраф за недобор в часах по звонкам ( бред, деньги я в компанию Ермак привлекла, а меня за это и оштрафовали)

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Мое» о работе в компании

Мое:
Вообщем очередная контора Никанора, которую советую за версту обходить. От сотрудников требуют соблюдение дисциплины и пр, при этом себя соблюдением законов не утруждают. Зарплата вся черная, с большими задержками, один раз в месяц (за прошедший месяц зарплату получите только 25 числа а то и позже) При увольнении сразу вам тоже никто ничего не отдаст как обязаны (и хорошо если еще вообще отдадут). Планы нереальные, если вы новенький, помогать вам никто не будет, только понукать будут. Так что даже не тратьте зря время на эту шарагу.

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

И вдобавок к общему мнению еще пару слов о коллективе компании, ибо где-то это называли единственным плюсом компании, где-то вообще не упоминали, то есть по большому счету обошли вопрос стороной, в основном освещая экономический вопрос и вопрос руководства. Так вот, по крайней мере в Екатеринбурге коллектив КРАЙНЕ неприветлив и агрессивен. Новичков вообще за людей не считают, такое ощущения, как будто дедовщина в армии - чтобы с тобой хотя бы здороваться начали нужно проработать хотя бы несколько месяцев. Помогать новичкам никто не хочет (разве что руководитель отдела продаж, ну так удивительно ли? это их непосредственный хлеб), отвечают на вопросы резко и грубо, высоким уровнем культуры тоже не отличаются, в офисе жутко матерятся, обращаются грубо. Это не есть полноценный отзыв, просто дополнение ко всему, что уже написано во многих и многих комментариях.

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

С таким скотским отношением верхнего руководства к сотрудникам, хочется пожелать ЮП освежить в памяти техники продаж, так как продавать она скоро будет сама. При приёме говорят, что сотрудники - самая важная ценность в компании, а по факту не ценнее мешка картошки. Не тратьте время. Ни денег, ни уважения не получите.

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

я написал жалобу на Ермак в трудовую инспекцию и прокуратуру и всем советую

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Алекс:
обманули с расчетом зп,вообще не советую работать в данной компании перспектив на работу вообще нет,если вам не жалко своего времени можете попробовать,но в итоге вы будете разочарованы

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дамы и господа, хочу сделать официальное заявление. Консалтинговая группа "Ермак" - говно. Не испачкайтесь:-P

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Татьяна Инк» о работе в компании

Татьяна Инк:
Компания просто заставляет подписывать договора с их жесткими условиями еще на испытательном сроке где указываются в основном одни штрафы, таким образом они просто вас вынуждают отработать у них не меньше года, так как это связана с большой текучкой сотрудников компании. Как показывает опыт в этой компании чуть ли ни каждый месяц или еще чаще руководство придувает изощрённые штрафы)) опоздание на 5 мин. Рабочего времени -1000 р., если ты не наговариваешь каждый день по 3 часа, в этом случае тебе просто не заплатят за отработанный день, ты работал бесплатно или же тебя просто могут заставить взять, например отпуск за свой счет, если они посчитают это необходимым. И это я думаю еще не придел замечательных идей, чтобы не платить сотрудникам за их работу)) Друзья пишите отзывы и дальше о данной компании, интересно какие еще идеи придут в голову руководству)))) Если вы оцениваете ваш труд в 16 000 то вам сюда, компания всегда ждет таких «лохов» как вы и с радостью вас примет в свой замечательный коллектив))))

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Недостатки: эта компания сама по себе представляет собой организованную мошенническую схему бесплатной работы сотрудников. Вам предлагают пройти двухдневное обучение и аттестацию для приема на работу. Далее вам дают подписать Ученический контракт (самое хитрое - если что с таким документом в Трудовую Инспекцию не пойдешь), где прописано, что Вас вовсе и не нанимают на работу, а якобы берут на обучение, за которое вы кстати в случае преждевременного ухода из компании(раньше года) должны будете заплатить 9000 рублей. Это при том, что вас как таковым продажам то практически и не учат, вам рассказывают по большей части про сам продукт, что как бы по идее входит в обязанность работодателя, коль уж он вас нанимает. За такие деньги можно пройти очень хороший тренинг по прямым продажам, а то и два. Продаж в начале практически не бывает, ввиду отсутствия опыта и надо сказать некоторой неконкурентноспособности самого продаваемого продукта. Продукт сам неплох, но у конкурентов его есть ряд весомых финансовых преимуществ, которые и заставляют большинство клиентов пользоваться именно им. Так что вроде как первое время можно довольствоваться только окладом в 16000р (который оказывается согласно договору и не оклад вовсе(которого полноценного сотрудника лишить

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если будете устраиваться то проситесь в любой отдел кроме к Новикову А.П. Если попались к новикову, то бегите сразу же. Мужик лысину себе проел и вам проест за пару дней. Достал меня за пол дня. таблетки для памяти надо ему пить сначала говорит одно, через 5 минут забывает и говорит что не говорил. сам ничего не умеет, ни продавать, ни руководить, только хвастаться. Хотите увидеть самого завравшегося человека сходите на собеседование к новикову

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1) Нет официального трудоустройства, при поступлении в штат дается ученический договор (по которому ты должен компании 10 тыщ за обучение), что характерно если ты уже работал менеджером в продажах не один год, то все равно как бы учишься, так же никакого свидетельства о том что ты прошел какие то курсы тебе не дается, сам факт такого договора противоречит законодательству, организация не платит налогов - зарплата в конверте, даже руководству, кроме топового в Москве, данный договор полностью фиктивен и незаконен. Плюс один даже если вы останетесь им должны (иногда бывает такое), с вас не спросят через суд не бойтесь, тк договор незаконен, сами влетят. 2) Продукт который продает компания очень дорог, около 50-90 тыщ в год за малый комплект (все материалы из которого он состоит есть бесплатно в интернете если поискать), не имеет большого спроса и не является продуктом первой необходимости для компании, потому он плохо продается. Да и план завышен до уровня невыполнимого, не выполняя план вас просто уволят вычтут за обучение, следовательно 12-16 тыщ в среднем в месяц за срок оговоренный в ученическом договоре вы получите, а может не получите.

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
1-я з.п. через 2 месяца с начала работы, нелучшие условия труда.Не самое компитентное руководство, нелучший продукт. Информация, предоставленная в объявлении и на собеседовании не соответствует действительности. Наплевательское отношение к подчиненным, при серьезных требованиях к работникам.

Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
После того как прошла обучение, начался ступор... В первый же день как бы работы, я поняла почему меня не пускали на рабочее место что бы посмотреть где работать, и вот итог: стол пол метра за которым работаю - т.е. с коллегой я локтями билась при работе, маленькие кабинеты в которых куча народа, гул стоит и не слышно клиента... В первый же день мне дали подписать документы, в которых указано что обучение которое проходит на рабочем месте стоит 10 000 рублей!!!!! и если я увольняюсь раньше года работы, у меня их вычтут из зп!!!! ГДЕ такое видано!!! Руководитель на это сказал что это для того что бы я рано не свалила... смешно... Там еще много нюансов при которых я не могу рано уволится или если не делаю план... Договор только в пользу руководства... Пока работала этот один день, поняла из общения с сотрудниками что там ужасная текучка, и не понимаю почему тут никто не пишет о прелестях работы... Ну и да, холодных звонков море, теплых только два три в день и то они на 10% теплые, так что тоже вранье про только теплые звонки... Делайте вывод

Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Проработала в компании 8 месяцев. На собеседовании говорили 30 т.р. оклад и % от продаж. Будет получаться где-то 45 т.р. После того как прошла обучение и вышла на работу выяснилось, что после испытательного срока оклад становится 23 т.р., из них белая 13 т.р. остальное в конверте и это надо оооочень постараться, чтобы хотя бы 35 т.р. получить в итоге. Если бы на собеседовании сразу сказали про понижении оклада я сразу бы отказалась. Но в отделе персонала тоже стоят планы по набору, потому что текучка нереальная. Рыба гниет с головы, поэтому если рук-ль самодур, то что тут говорить... Юлия Петровна ходит по головам обычных сотрудников, считая, видимо, что дешевле набирать персонал каждые 2 недели (с такой частотой уходят новые сотрудники), чем изменить мотивацию и платить чуть больше. В компании двойные стандарты, постоянно какие то штрафы, никто ничего не знает, один месяц работаем так, а на следующий резко по другому. В отпуск так просто не уйдешь, только если план сделаешь и продлишь клиентов на несколько месяцев вперед. Не компания а балаган. Есть обучение, для новичков хороший опыт, но матерым спецам тут делать нечего. Не тратьте свое время.

Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Позвонили, пригласили на собеседование.Звонила специалист Александра. Вакансия "Оператор телефонного центра " Сказали холодных звонков нет, оформление по ТК, все как положено. На собеседовании оказалось, что база холодная, оформление по ТК спустя три месяца! Так еще и зп максимальная 30000т.р! Потолок прям! Хотя по телефону мне сказали, что от 30000! По телефону я уточнила, точно от 30000, меньше я не рассматриваю! Мне сказали, что точно! Зачем врать и зазывать!? Смысл! Тратить чужое время! Даже в вакансии стоит от 30000т.р! Писали бы до 30000т.р! Просто зря потраченное время. Я уверенна, что не одна такая. Пишите правду в вакансии. Если вы с этого этапа врете, что же потом, после трудоустройства(если оно есть).

Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «николай» о работе в компании

николай:
Ребята, работа стремная, продается данный продукт тяжело, т.к цены заоблачные, офис стрёмный, руководитель тупой попался, одним словом жесть. Не тратьте время.

Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Не люблю писать отзывы. Но тут все таки решила написать тк такого бреда еще не встречала! Пригласили на собеседование на вакансию юрист. первое собеседование прошло хорошо. Второе с начальником юр отдела. такой грузной женщиной. Начала с придирок почему уводились с прежней вы ведь туда так упорно устраивались. - объяснила вроде до нее дошло что банально с переездом стало неудобно ездить в мо. Потом говорит нет вы не подходите, вы не замужем. А значит дети - декрет. - Я отвечаю я в разводе и 2 детей. ( а в анкете все указано) потом она начала говорить что у меня наверное маленький опыт- на что я ей предложила пройти тест на ее усмотрение- ее ответ меня шокировал. цитирую " меня не волнуют ваши знания. Я вас не беру тк вы не хотите работать". По моему это бред, я еще не разу не сталкивалась с таким отказам " человек не хочет работать". Люди не хотящие работать не ищут стабильную работу.

Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сходила на собеседование, которое у них происходит по скайпу с Московской службой персонала. Общаются вежливо, но выяснилось, что зарплата ниже среднего уровня, и ГЛАВНОЕ - белая часть - минималка, остальное "в конверте".

Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Пригласили на собеседование... Зачем? Непонятно. Заполнил анкету,поговорил с девушкой не о сути работы, о всякой ерунде. Она и рассказать не смогла о должностных обязанностях юриста. Сослалась на некомпетентность. Далее пошла к руководителю юр. отдела организовывать следующий этап диалога. Тут же выясняется,что ему некогда,он занят и со мной свяжутся на следующей неделе. Со мной никто и не связался. Зачем тогда было меня приглашать,тратить мое время. Теперь задумайтесь...если у них такой бардак и безалаберность происходят на этапе собеседований,то что ожидает при работе...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Наталия Бруновская» о работе в компании

Наталия Бруновская:
Собеседование проводила руководитель кадровой службы и она не смогла толком задать вопросы мне, чтобы проверить мой профессиональный уровень, потому что не знает специфики по моим обязанностям, поэтому целесообразно,конечно, проводить собеседование сразу с руководителем отдела.

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Марина Кузьменко» о работе в компании

Марина Кузьменко:
Абсолютно скрытая компания! Начнем по порядку, то что мне не понравилось в данной компании. Собеседование прошло хорошо. Все очень красиво рассказали, о зп 30000 тыс, 3 месяца испытательного срока, о обучении 5 рабочих дней и сдача экзамена непосредственно супругам данной компании, что работа не выездная. что зарплата серая тоже предупредили.Как оказалось на практике все совсем иначе. Во-первых! кто устраивается менеджерами по работе с клиентами, важно знать тот факт что 20 выездом это обязательно по плану, что только 3 часа вы будете в офисе. остальное время будете кататься по клиентам, оклад 14-13 тыс -13% налог! Это компания дает шанс себя попробовать! Не советую идти туда начинающим продажникам, очень сложна специфика товара.Что касается коллектива, и общей атмосферы, все зависит какой вы человек!

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Читайте отзывы уволившихся. Найдите хорошую работу, не тратьте на это говно время. Вас промотают и выкинут , не заплатив. Ещу и обосрут на прощание.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Ирина Григорьева» о работе в компании

Ирина Григорьева:
Место убогое,ни в коем случае не идите туда работать,только потеряете свое профессиональное время!!офис маленький грязный!!отношение к сотрудникам,как к скотам!!хамы одни,бухгалтерия не работает!!сидят блин звезды(у них наверное и образования нет профильного)генеральный директор вообще тупая тетка(неадекват)не знает вообще,что у нее происходят в отделах и как отделы работают!!Оформление только через месяц,оклад 13000 остальное в конверте!!люди не вздумайте там работать,просто пожалейте и время и нервы свои!!это очень и очень маленькая часть того,что происходит в Ермаке!!

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Вика:
сходила на собеседование, специалист отдела кадров просо жесть, ничего толком не рассказала, на мои вопросы ответить не могла. прошла обучение, которое мягко говоря, было скудным. все читалось с бумажки, без неё она и двух слов связать не могла. пройдя обучение меня привели в мини комнатку, где все ооочень громко разговаривают, для операторов call-центра это вообще недопустимо! мне на стол кинули списки и сказали - ЗВОНИ. такого дурдома я давно не видела.. полный хаос. и все это идет от руководства. руководитель call-центра просто никакая. элементарно не может организовать работу своего отдела и хотя бы корректные списки предоставлять

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Отсутствует команда. Отсутствует обучение. Рук-во неадекватное! Оклад - ниже среднего уровня по рынку! Полный Лохотрон, потому, что на собеседовании говорили совсем обратное! Почитайте отзывы из разных городов и все поймете, что делать там нечего! Лучше идите сразу же работать в Актион Диджитал к разработчику, как оказалось там белая ЗП, адекватное рук-во, обучение как полагается. Но только не тратьте свое время на эту шарашкину контору!!!