Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «солнышко» о работе в компании

солнышко:

Узкие коридоры,похоже на муравейник. Ото всюду слышны разговоры. В отделе телемаркетинга, по - моему,работают одни пенсионеры. Я понимаю почему. Белая часть зарплаты- 9 тыс.рублей.

Близко от метров

02.11.2016 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Алеся» о работе в компании

Алеся:
Способные сотрудники реально зарабатывают 50-70т.р. Коллектив из достойных, развитых людей, в т.ч. руководство. Открытые, приветливые. В каждом отделе своя атмосфера и настрой. Ну и компетентность РОПов и методы естественно различны. Как повезет. Берут без опыта, обучают. Как живые тренинги, так и книги, и помощь руководителей, и опыт коллег. Оклад после успешного прохождения испытательного срока есть, и он не равен МРОТ, как в большинстве компаний, а целых 18т.р. БЦ Суворов - комфорт, статус. Руководство следит за порядком, дресс-код, доброжелательность в коллективе, чистота и нормальный запах. Есть возможность карьерного роста. Существуют курсы наставничества, возможности и заинтересованность руководства в открытии новых отделов.

14.09.2016 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришла на собеседование, все прошло хорошо. Рекрутер - Александра, с улыбкой встретила, провела собеседование. Я не почувствовал вообще никакого негатива с её сторона. Девушка оказалось доброй и приятной. Мне предложил стажировку однодневную(demo). Сказали приходите, посмотрите и решите нравится вам или нет и тд. В назначенный день прийти не смогла. Но в итоге я с ней спокойно договорилась на следующий назначенный день. Стажировка прошла отлично, коллектив отличный. Все доброжелательные, общительные, все супер. За 4 часа стажировки я набрала успешное кол-во кандидатов. В конце моего рабоче дня я спросила какие дальнейшие действия. Мне сказали, что главный руководитель сейчас на больничном, а Александра (которая собеседовала меня, говорила что и как делать) решать ничего не может. Сказали в пятницу выйдет гл.руководитель и она будет решать (стажировка проходила у меня в понедельник). Сказали возможно гл.руководитель отдела захочет еще раз провести собеседование, поговорить и тд, посмотреть как я работала. Я задала такой вопрос: "А как руководитель будет меня оценивать, если её в момент моей работы не было???". Мне ответила, что руководительнице всё передаст Александра. Ну и покажут мои успехи, которые были записаны на листочке.Наступает пятница, а мне никто не

10.09.2016 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
В первую очередь хочу отметить что пишу именно о филиале в городе Казань. Во всех городах условия работы разные, разные руководители и даже помещения. Самый большой плюс в Казани это коллектив, спасибо Вам ребята за все эти годы работы. Я буду сильно скучать по Вам. Отдельно хотела бы отметить руководителя филиала, спасибо за все чему меня научили, хотя первые месяцы работы я не понимала важность этих знаний, но сейчас работая на руководящей должности, я понимаю на сколько это дорогой и важный опыт.

29.06.2016 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:
Отличная компания! великолепное руководство. проводят первичное обучение. Проводят обучение для опытных продавцов (Тренинги Филиппова С- лучшего тренера) Отличный коллектив! Продажи конечно жесткие, но если пройдешь период адаптации, то будешь работать долго. Все что обещали - выполнили.

22.03.2016 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
На самом деле, каждый раз читая отзывы о компании, волосы шевелятся. Как небо и земля, то, что пишут другие филиалы и то, что имеем мы в своем. Пока даже не поняла, то ли Самаре колоссально повезло руководителями, то ли мы в параллельной реальности с остальными филиалами КГ Ермак. Плюсы: 1. На работу берут соискателей не имеющих опыта в продажах, дают начальную базу, да, это не супер тренинг по продажам,но это хоть какое-то начало в будущей карьере продавца. 2. Молодой дружный коллектив. 3. Адекватное руководство, которое помогает при возникновении вопросов, помогает в дожиме и общении с директорами.

27.01.2016 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сначала пришла устраиваться в Уфимский филиал, тут и там небо и земля. вобщем повезло что в Уфе не сложилось. Тут коллектив отличный, со всеми хорошие отношения. Руководство понимающее , входит в положение . Дорога на встречи оплачивается. И подарки ребенку были , и про сотрудников не забывают. И , кстати, заметила, что больше всего негатива выливают на компанию те, кто пришел и ушел практически сразу же. ...или даже не работал. . Ребят, не работая и не зная ничего толком, КАК вы можете писать такие гадости ???!!!

26.01.2016 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Пришел в компанию, вообще ничего не знал о продажах. Хорошо что было обучение, потом как затянуло, в данный момент нигде кроме коммерции себя не вижу. За полтора года получил большой опыт и накопил на машину. На сегодняшний день мои профессиональные навыки раз в сто выше, что позволило устроиться в одну Казанскую крупную оптовую фирму без конкурса (спасибо опыту полученному за эти 1,5 года в ермаке)

16.11.2015 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Я проработал там 1.5 года. Что хорошего я получил в Ермаке? Опыт! Я знаю теперь что я и на что способен, из компании ушел потому что перерос ее. Я хотел большего и надеюсь на данном месте работы я это получу. ЗП от вас зависит,да оклад фигня...но если продавать,,то можно получить много. ВО время работы получал дипломы и грамоты за крупные сделки.Также и отзывы от клиентов. Мой руководитель шикарная дама,,влюблен без ума в нее был. В общем ..хотите получить опыт в продажах. научится не боятся клиентов ,,,нет ныть от слова НЕТ,,идите туда. В Ермаке не шикарно и сложно,но продавать вы научитесь

16.11.2015 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Была на собеседовании в этой компании, не смотря на негативный отзыв. Впечатления остались вполне положительные. Специально задавала кучу вопросов, озвученных в прошлом отзыве. И никого негатива я там не увидела. Теперь буду ждать результата собеседования.)

18.03.2015 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Наталия» о работе в компании

Наталия:
Зарплата белая, выдают вовремя, рядом куча столовых и кафе, пять минут пешком до парка горького. За время работы получила колоссальный опыт от профессионалов своего дела, за что им очень благодарна! Коллектив дружный, помогут всегда, если что случится. Юля Петровна, вы лучшая! Я в вас верю!

05.12.2014 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришла на собеседование в компанию "Ермак", встретила приветливая менеджер по персоналу, задавала разумные и уместные вопросы, внимательно слушала, записала на обучение. Далее был недельный тренинг с подробнейшим разъяснением по работе системы и продажам в целом, отработали все "тонкости" по данному продукту. Потом была аттестация у руководителя отдела. На следующий рабочий день уже вышла на работу, сразу с трудовой. Есть фиксированный оклад + процент. На собеседовании сразу предупреждают о том, что "белая" зп - 50% (приятно, что никто не скрывал). Холодных звонков, как и обещали, нет.

29.10.2014 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Vexler» о работе в компании

Vexler:
Текучка кадров, Вероятность увольнения - 96% Неблагонадёжность - 43 %

15.10.2014 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
- Удобное место расположения, рядом с метро - Коллектив супер. Молодые, амбициозные, коммуникабельные, одним словом команда. - Компани,я дает отличный старт в карьере. Так как принимают на работу перспективных молодых людей без опыта работы. - На мой взгляд достойная з.п. Меньше 20 тыс.руб я не получала. - Бесплатное обучение. Постоянно. 3 дня обучают прежде чем принять на работу и в последствии процесс обучение не прекращается. Для меня это огромное преимущество. - Большие перспективы карьерного роста. - Развивающая компания

26.06.2014 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

И так...на этот счет, могу сказать вот что: 1)Приятная атмосфера в компании: молодой,дружный,позитивный коллектив; 2)Хорошее месторасположение офиса; 3)Конкурентоспособный продукт; 4)Карьерный рост...и это и еще то,так можно перечислять весь день! Если человек нацелен на результат,получить приличную з/п вполне реально.

23.04.2014 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Центр Москвы, от метро 5 минут, рядом Парк Горького, куда можно летом ходить на обед прогуливаться. Офис небольшой, но хорошо спланирован, кондиционеры, кулеры, нормальные рабочие места. Коллектив молодой, в большинстве своем дружелюбный. Все всегда готовы научить, помочь, объясняют до тех пор, пока не поймешь)) Да, есть текучка, но продажи и постпродажное сопровождение предполагает наличие у человека деликатности, образованности, умения найти индивидуальный подход к каждому клиенту - а это есть не у всех. Остаются, действительно, лучшие. Руководство адекватное и практически всегда идет навстречу: если нужно пораньше отпроситься или взять пару дней за свой счет, всегда отпустят. Гендиректор Юлия Петровна - очень эмоциональна, может и накричать, но за время моей работы если и кричала на кого-то, то по делу: если человек не хочет работать, то тут глаза на это не закроют. Зарплата состоит из оклада+% от продаж или продленных договоров. В принципе, если у человека есть хоть небольшие способности и интерес к продажам, то 35 000 р получить несложно. Но нужно работать и прислушиваться к советам руководителей отдела. В целом место хорошее и многое мне дало. Нередко скучаю и по замечательному расположения самого

22.02.2014 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

По телефону по вакансии говорит работа без поиска клиентов и не продажи. Оператор на телефон

13.01.2014 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
1. Углубленное обучение ( как самостоятельное, так вместе с тренерами) и поддержка "наставника"; 2. Самостоятельность в составление плана работы (рук-во в Москве, нет конкретных предписаний или давления, главное делать план); 3. Замечательный коллектив (отдел сопровождения, подбора персонала, он же бухгалтерия); 4. Близко к метро; 5. Конкурентоспособный продукт; 6. Подходящее место для "после выпуска", дает возможность научиться презентации, работе с офисными программами (1С, хотя и он же наш бич).

22.07.2013 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Гоша» о работе в компании

Гоша:
Сначала когда пришёл сюда работать, подумал - ну на месяц отмазка для родичей вроде бы работаю. На самом деле проработал 2 года в итоге. Сейчас свой малый бизнес. Не всегда зарабатываю столько, сколько на продажах Главбуха получал :)) ОТЛИЧНАЯ школа переговоров. На любом уровне. Через 2 месяца работы общаться с генеральным директором крупной компании для вчерашнего студента НОРМАЛЬНО? Здесь - да. Коллектив - звери! Постоянная гонка за лидерством. Можно реально стать руководителем отдела за год - полтора. Главный плюс - генеральный директор не где то там в оффшорах, а реально каждый день со своими сотрудниками. решает задачи.

24.05.2013 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень приятная атмосфера в компании: молодой,дружный,позитивный коллектив,прекрасно выстроены коммуникации как с руководителями внутри групп,так и с высшим руководством,здесь чувствуешь себя частью системы,а не рабом (в отличие от других организаций из моего опыта). Компания активно развивается,поэтому для тех,кто действительно заинтересован,есть возможности расти. И если человек нацелен на результат,получить приличную з/п вполне реально.

23.05.2013 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Отличная компания, 1) высокие темпы развития. 2)Есть перспектива сделать быструю карьеру. При мне, сотрудники отдела становились руководителями Подразделения. Если у Вас есть результат, то у вас все будет великолепно. 3) Замечу, что в компании жесткая дисциплина и рабочие процессы. 4) Хорошая схема мотивации. 5) Хорошее месторасположение офиса (2 минуты от метро) 6) И главное дружный коллектив !!! Всем, кто не боится работы, ЕРМАК отличный вариант!!!

14.05.2013 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличный коллектив, дружная атмосфера, время на обед, - всё что нужно для зарабатывания денег - там есть, главное желание и настрой на общение с клиентами. Выпускаются много новых продуктов, которые очень себя зарекомендовали, "Система Главбух" по качеству/стоимости ни с чем не сравнится - лучший продукт для Главбуха на данный момент. Все "похожие" программы прошлого - уже давно тна том уровне и остались,так что перспективы открыты для всех желающих зарабатывать! средняя зп 50-60 т.р., в межсезонье, лучшие продавцы делают по 100-000 в месяц, одна из немногих компаний - где ценят своих сотрудников!

01.04.2013 | положительный отзыв

недалеко ль дома

19.03.2013 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в отделе продаж больше года. Хорошие условия для сотрудников: большой офис в самом центре, кондиционеры, столовая, корпоративы, спокойно отпускают на сессии и дают отгулы. В отделе продаж, если ты продаешь, то простят очень многое. За это время трижды получал з/п более 100 тыс. руб.

22.11.2012 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Екатерина Филатова» о работе в компании

Екатерина Филатова:
Все устраивало,уволилась по семейным обстоятельствам.Коллектив замечательный,все молодые,дружные,позитивные люди.Очень пригодилось в дальнейшем развитии обучение,которое получила в период работы.Генеральный директор супер,человечная..

09.04.2019
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Компания Ермак лучшая школа по обучению вранью. Здесь врут соискателям, сотрудникам и ежедневно учат врать клиентам. Клиенту ты должен продать то, чего нет. Компания пытается продавать дорогие справочные системы в которых вы не найдете нужной вам информации. Одна вода, а точнее дерьмо. Московский офис Ермака продает с помощью так называемого онлайн помощника. Схема проста. Клиент самостоятельно берет демодоступ и естественно нужной информации не находит, поскольку там все примитивно и общие фразы. Обратившись за помощью к онлайн помощнику через пару минут он получает ответ, что в системе нет нужной ему информации, такую информацию ему может предоставить эксперт и онлайн помощник с удовольствием его проконсультирует, как получить помощь эксперта. Клиент соглашается на консультацию и через минуту ему поступает звонок из московского Ермака. Вопрос, зачем покупать систему, в которой изначально нет необходимой тебе информации? Да, так называемый эксперт (в случае оформления подписки) в течение 24 часов предоставит тебе информацию по твоему запросу. Только вопрос, где он будет искать информацию, если ее нет в системе? Правильно, в Консультант плюс и в Гаранте! Так за немалые деньги Ермак в Москве продает откровенное дерьмо фабрики Актион-МЦФЭР. Не ведитесь на развод Ермака,

23.03.2019
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв пользователя А****й о работе в компании

А****й:
Компания Ермак - полный отстой! Здесь дают для холодного обзвона старую базу ликвидированных компаний. В день ты должен сделать минимум 4 презентации, что в принципе с такой базой не реально. Да, приходят заявки из отдела телемаркетинга. Но это фейковые клиенты. В отделе телемаркетинга свой план и получается, что по факту ты звонишь клиенту в назначенное оператором телемаркетинга время чтобы провести презентацию, а клиент тебе говорит что вчера послал на хуй этого оператора из отдела телемаркетинга и сказал ему больше не звонить. Нет презентаций - нет продаж. За три месяца моей работы ни у кого не было ни одной продажи. Штатных работников здесь нет. Каждую неделю набирают новых учеников на "обучение" на 3 месяца. Были такие кто сам бросал работу, но в основном люди были серьезные и надеялись здесь остаться и зарабатывать деньги. Но их просто увольняли и кидали с зарплатой за третий месяц работы под предлогом невыполнения планов так называемых практических занятий. Весь процесс обучения сводился к тому что каждое утро целый час шли репетиции спектакля на тему: «Диалог с клиентом у которого нет денег или уже есть справочная система конкурентов». По сути здесь учат

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не приходите работать в ХЕРМАК !! Полный обман, начиная с учеников- ученический договор, не выплачивают деньги , через месяц отчисляют ! Заканчивая сотрудниками , не соблюдение трудового кодекса !!! Под окнами ходят наркоманы, ищут товар, в офисе муравьи и сырость . Чтобы отпросится на час , что не придумай - вас все ровно не отпустят . Только врач и справка. Ген детектора не следят за порядком в филиалах . Начальство хамло, так же как и во всех филиалах, начальники прикрывают жопы подчиненных, а те им вылизывают! Бухгалтеров взять в пример . То, что файл не отправить было, потому что провод перегорел - Гл бухгалтер истерит по телефону , кидают трубки, это у нас дружелюбие , и лояльность в коллективе , отличное отношение , ха ха Сидишь везде камеры , как в тюряге . Отношения скотское , обсуждают друг друга , хамят. Не идите в продажи: платить не будут, продаж нет, 2 часа эфирного времени 4 счета , одни отказы, не справляешься

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Объявления об условиях работы, которые размещает служба персонала компании "Ермак" заведомо не соответствуют действительности. Обещают (это цитата из размещённой вакансии): "Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет; Совокупный доход в месяц на испытательный срок от 40.000 рублей (окладная часть +%); После испытательного срока совокупный доход в месяц от 50.000 рублей (окладная часть +%)". На практике оклад на испытательный срок вам вообще не положен- только стипендия 18000 руб. Об этом вы узнаете из предлагаемого вам на подпись ученического договора. При этом и эти 18000 руб. облагаются штрафами и , более того!, - если вы проработаете меньше года (а таких более 95%), то с вас вычтут 10000 руб. "за обучение". Девочки из службы персонала- вам не стыдно врать? Неужели вас не учили в школе, что обманывать это плохо? Никакого соц. пакета не вообще- болеете за свой счет, т.е. "стипендия" пропорционально уменьшается на число дней болезни. На деле ещё печальней- мне при увольнении насчтали за последний отработанный месяц аш 300 рублей- имела несчастье заболеть в январе. И это при том, что я

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начиная с приема и мутной системы оплаты, ладно я согласился и решился там работать, деньги уж срочно нужны были. Место работы показывают только после того как проходишь обучение, обучение проходит неподалеку в другом здании. На вопрос почему туда нельзя сходить, мне сказали: "Бухгалтер наша не разрешает ходить туда, постоянно толпами ходят и мешают работать"... Смешно! Прошел обучение 10 дней , обучение пустоте. Потом пришел на работу и офигел. Понял почему раньше не пускаю, потому что все бы бежали оттуда. Работать приходится в комнате 10кв. метров на 8 человек, душно, очень шумно, т.к. все звонят. Руководитель полный бездарь и хамло, дослужился до руководителя, а навыков управления видимо у него не было, да и новому видно он не учится. Звать его Евгений! Быстрей бежит выпить пивка после работы. ДАлее самое смешное, мне принесли договор в котором оплата белыми 4500р, все остальное черное и то через месяц, дополнительно нужно подписать заявление в котором указано, что если я увольняюсь раньше чем 2 месяца, я должен выплатить 10тр за свое обучение. Мало того что они от налогов уходят, так еще и требуют с работника денег за фиктивное обучение.

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
При увольнении заплатили за месяц 4500. 10000 забрали типа за обучение, и то пришлось полицию вызывать, чтобы забрать эти копейки. Меня просто выкинули из офиса когда пришёл за расчетом. Компания чёрная, нарушают ТК.