Автор:Герман

Один из самых моих любимых поставщиков Двери Браво. Я давно торгую дверьми, фурнитурой и могу сказать, что по качеству их двери пока лучшие в моем ассортименте, причем, что входные, что межкомнатные. Заказываю всегда оптом. Согласовываю с менеджером наличие на складе, дату, когда можно подъехать и забрать. Всегда все четко. Не путают модели, фурнитуру рабочую кладут. По ассортименту все устраивает. Постоянно обновляют, проводят разные акции, постоянным клиентам скидки предлагают.

11.02.2021 | положительный отзыв

Антон:
Приехал из Новосиба, заканчиваю ремонт в квартире. В настоящий момент двери как раз ищу. Нарыл в инете сайт Двери Браво. Народ, кто РЕАЛЬНО покупал, подскажите - как эти двери, норм? А то ценник уж больно привлекательный, а я товарищ пока не местный, не ориентируюсь.

10.05.2019 | положительный отзыв

Jimmy Moris:
Цитата: Viktor BekУ Браво ассортимент, цены, условия для оптовиков оптимальные. Работаем с фабрикой давно и беспроблемно. Обеспечили нас, как постоянных оптовых клиентов рекламным материалом, каталогами, экспозиторами. И спорные вопросы, которые хоть и очень редко, но бывают, решаются очень быстро и всегда так, чтобы ни одной из сторон не было обидно. А мы охотно берем продукцию фабрики, потому что практически не имеем к ней претензий от клиентов.Это правда. Среди наших поставщиков Браво пожалуй единственная фабрика, с которой проблем вообще не бывает. Ни разу не сорвали ни одного заказа. Если какая задержка случается, 100 раз предупредят и извинятся, но я даже не припомню, когда в последний раз такая задержка была. И о новинках сообщают раньше, чем новые модели у них в продажу поступают, так что, если не тормозить, то можно самое интересное выставить в продаже раньше всех. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв

Кати Левшова:
Заказывали недавно 4 двери Браво из риф – массива модели Леон с доставкой и установкой. Фабрику нашли в интернете, но потом поехали в салон на Таганке, посмотрели на качество дверей и сделали заказ. Ну, что сказать: цены ниже, чем во многих других магазинах, ассортимент вообще обалденно большой, качество по виду тоже очень достойное. Доставку сделали в назначенный день, в назначенное время. Обескуражили грузчики: наехали на меня, что вход в подъезд был загорожен машинами и пришлось им маневрировать с упаковками дверей. Ну, простите, не уследила, но могли бы и не так возмущаться, а предупредить заранее: я бы эти машины лично разогнала)). Зато установщики были супермилыми и работали просто виртуозно. И смотрятся двери супер. Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв

Ренат:
Выбрали красивые межкомнатные двери, проблем с подборкой гарнитуры также не возникло, определиться помогли консультанты магазина. Стильные, прочные и сразу видно, что из качественных материалов сделаны, даже не пахнут дешевкой. Тем более у нас в квартире дети, значит все материалы должны быть экологичны.

23.07.2020 | положительный отзыв

Гость Karolina:
Цитата: CredimfДобрый день всем! Я хотел спросить у тех, кто покупал у фирмы Браво межкомнатные двери из массива без оттделки модель Порта-23, Как эти двери -  можно брать или лучше не надо? Качество норм?Здравствуйте) Мы недавно брали у них именно эту модель. Хочу сказать что двери просто замечательные! Нам они понравились ещё когда мы зашли на сайт. Мы расспрашивали про них у менеджера и он рассказал что они очень надежные  и крепкие. На них сейчас как раз скидочка хорошая 25 %, так что берите - не пожалеете!

30.12.2019 | положительный отзыв

Стас Ковалев:
Присмотрел для дачного дома на фабрике Браво двери модели Лидия с отделкой ПВХ. Понравилась и модель, и бронзовый цвет стекла. Цена так вообще отличная. Вот только выдержит ли ПВХ зиму в неотапливаемом помещении, и влажность там повышена, думаю. Кто знает? Посоветуйте, плиз. Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв

Борис Камышев:
Цитата: Boyskoy89Подскажите, межкомнатные двери из какого материала от фабрики Браво лучше подойдут для дома? Интересуют долговечность и звукоизоляция. Сейчас уже столько разных материалов, что чувствуешь себя отставшим от жизни, эко-шпоны всякие появились и т.д.Да знаете, я вам скажу что это дело вкуса. Про каждую дверь и технологию изготовления можно у них же на сайте и прочитать. Мы вот например решили поэкономить и купили двери из шпона файн-лайн, это дешевый аналог натурального шпона. И несмотря на цену я бы их некачественными точно не назвал - спрессованы плотно, сучков и неровностей нет. Уже года два назад поставили, спустя такое время уже можно оценивать.

07.04.2021 | положительный отзыв

Vetrov:
Двери Браво для нас - это надежный партнер, качественный продукт и выгодные условия сотрудничества.  Наверное, поэтому сейчас именно эта фирма  -  основной поставщик дверей и расходных материалов в нашей сети магазинов. Мы работать начали с ними еще 5 лет назад, и за это время и мы расширились, и фирма постоянно свой ассортимент расширяет. Каких только дверей у них сейчас нет? На любой вкус и цвет!)

14.07.2020 | положительный отзыв

Credimf:

04.10.2019 | положительный отзыв

vadim rizaev:
Много лет работаем с фабрикой Браво как мелкие оптовики. Знаете, что особенно приятно в работе с этой фирмой? То, что для них нет разницы, насколько вы крупный клиент. Абсолютно ко всем - максимально уважительное отношение и исключительно рационально выстроенная работа. Мы, как и "большие" клиенты, всегда знаем все новости об акциях, новинках и т.д. через рассылки от фабрики. Ни разу не было, чтобы нас при отгрузке "задвинули", потому что  крупный заказ грузят кому-то. Ну, а о качество их дверей давно известно: за все годы работы ни одного нарекания от клиентов на эти двери не было.

30.08.2019 | положительный отзыв

Fox:
Покупал межкомнатные двери Браво для своей новой квартиры. Выбрал в интернет-магазине модель Легно-39 коричневого цвета. У них сейчас действует акция, можно купить любые межкомнатные двери со скидкой 10%. Как по мне, так это очень здорово. Оставил свой номер телефона на их сайте, через 5 минут мне перезвонил менеджер и рассказал мне всё про модель которую я выбрал. Доставку сделали в срок. Но когда стали устанавливать двери, оказалось, что одной двери не хватает. Без проблем за счёт компании мне привезли недостающую дверь. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв

Indigo:
Вижу что фабрика Браво развивается и их двери становятся очень популярными. У меня все двери в доме их производства. Брал не все сразу, заменял старые постепенно. И первые разы приходилось таскаться на центральный склад, до которого мне приходилось пилить по 2 часа в одну сторону с другого конца Москвы (я в Щукино, а склад находится на противоположной стороне МКАДа рядом с Дзержинском). Потом они открыли салоны на Таганке и Волоколамке ,стало гораздо удобнее. Мое пожелание - сделали бы бесплатную доставку по Москве постоянным клиентам. Вдруг услышат)

22.06.2019 | положительный отзыв

Olya Ilyusha:
Делала перепланировку в своей небольшой квартире. Никто из фирм, в которых искала двери, не подсказал, что для моей площади оптимальным будет - раздвижные двери. Только в Браво менеджер занимался мною заинтересованно и с толком. У них и заказала эти раздвижные двери с зеркальными вставками. Отличная штука! Раздвигаешь - получается большое помещение с зеркалами, сдвигаешь - уютная гостиная с зеркальной стеной. Жаль только, монтаж фабрике не заказала: мои мастера взяли за работу дороже.

21.09.2019 | положительный отзыв

Евгения:
У Браво огромный выбор, поэтому я рекомендую сразу же подзывать консультанта, чтобы время не тратить. Через сайт можно тоже поизучать каталог, реальные цены на складу не отличаются от цен на сайте. Качество дверей хорошее, а за такие деньги так вообще отличное. Поставили во всех комнатах - никаких щелей, облицовочка качественно сделана, покупкой довольны.

23.11.2019 | положительный отзыв

Lilia Kostr:
Наконец-то, появилась возможность купить для недавно купленной квартиры входные двери, которые я видела у подруги: с зеркалом на внутренней панели. Двери производства фабрики Браво. Поехала в салон фабрики на Таганке за входной дверью, а прикупила еще и раздвижные двери в гостиную и аква - двери с зеркалом в ванную. Единственный салон, думаю, где вот так, одним махом, можно купить оптимальные модели дверей для маленькой, как у меня, квартиры. Все двери одного цвета, в одном стиле. Супер! Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв

ga-lina34:
Долгое время считала, что большие, раскрученные фирмы гонят только штрпотреб по басносовным ценам. Была не права. Во всяком случае, к фабрике Браво эта моя установка не относится. заменила на прошлой неделе "эксклюзивные" входные двери, купленные 1,5 года назад у "крутой" фирмы, на двери Браво. Этот "эксклюзивчик у нас уже полгода клинило так, что сын (10 лет), приходя из школы, просил соседа - пенсионера помочь их открыть. Новые двери купила в салоне Браво на Таганке. Потребовалось только выбрать и оплатить, остальное сделал фирма: привезли, внесли, идеально установили. Ни миллиметра зазора, тепло - звукоизолированы, отличные замки, легко двигаются. И цена раза в 2,5 меньше, чем у прежних.

24.07.2020 | положительный отзыв

Валентин:
В фирму Bravo обратился  по совету коллег на работе, когда надо было обновить все двери в квартире. Я не заказываю по интернету, так как перед покупкой хочу посмотреть на них вживую. Поэтому поехал в салон на  Волоколамском шоссе. Все двери представлены в выставочном зале,  сразу наглядно видно какони выглядят. Только отгрузку пришлось долго ждать, так как я  приезжал в выходные. А в это время там много людей. Но это я сам виноват, потому что я как-то не подумал что будет народ)

14.10.2020 | положительный отзыв

Илона Караева:
Сын поцарапал новехонькую дверь -  Лагуна из шпона файн - лайн, цвет шоколад. Двери куплены на фабрике Браво, только недавно установили. Царапина не одна, и  очень видна. Говорят, на фабрике можно купить какую - то краску для реставрации. Кто что - то об этом знает? Какие есть выходы? Убить сына - не вариант)))

03.02.2020 | положительный отзыв

Ulana Pon:
Вот уж не ожидала, что в наше время бывают такие чудеса, когда шикарные двери из дубового шпона с красивейшим бронзовым стеклом можно купить по цене пары обуви средней пафосности. И производители порядочные у нас, как выяснилось, есть. Я на фабрике Браво такие двери нашла. На складе у них просто глаза разбежались: столько совершенно шикарных дверей, такие цены замечательные, и консультанты грамотные и ненавязчивые. В общем, 4 двери из дубового шпона Вуд Классик сегодня муж забрал, на днях поедем на фабрику входные двери покупать. У них там такие  классные,входные двери есть!

28.12.2021 | положительный отзыв

Дубровин:
Я вот. если б не торговали дверями  Браво, даже не знаю, чем бы смог так успешно еще заниматься))) Нет, честно! Мы начинали со многими фирмами работать, но как-то со временем многие кто "отвалился", кто ценник задрал неимоверно, что люди перестали покупать, кто по качеству так грешить начал, что самим пришлось отказаться от таких вот горе-поставщиков. С Двери Браво совсем другая история -  качество с годами не ухудшается, а скорее наоборот. Ассортимент постоянно расширяется, все самые крутые новинки что по дизайну, что по материалу - у них. Ценник при этом очень вменяемый, да, не без подорожания. но у нас везде жизнь дорожает. Так что - кругом одни плюсы)) Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв

Коробкин Даниил:
Когда только начинали работать с Двери Браво, были некоторые не скажу даже что проблемы, а скорее так, мелкие «притирки» Ну да, пришлось приноровиться, что приезжать, например, на отгрузку лучше не с утра, а после обеда. Меньше народу, быстрее процесс идет)) Не критично? Нет. Какая разница, загружу я машину с утра пораньше, или к вечеру она приедет ко мне в Рязань? Вообще не проблема. Зато качество говорит само за себя)) Расходятся любые двери этой фирмы очень быстро — проверено неоднократно уже!  Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Купила себе в квартиру стильные двери от фирмы  Браво. Даже название модели стильное — Аврора! Действительно, смотрятся суперски в моем интерьере. Вот прямо идеально попали) Совершенно не побоялась взять именно стеклянные — во-первых, потому что стекло закалённое, а во-вторых, такие двери больше света пропускают, и холл с ними смотрится таким светлым! А цена за всю эту красоту всего 9 тысяч за комплект! Ну супер же!

15.01.2021 | положительный отзыв

Антон:
Цитата: GeorgХочу купить двери в сауну, нашел на сайте Браво дверь Парилка, по описанию вроде всё ОК, съездил даже в их салонна Волоколамке, с менеджером переговорил, тот тоже рекомендовал, мол, надежная и термостойкая. Но хочется удостовериться у тех, кто реально уже такую себе покупал. Цена-то немаленькая.Цена на само деле за ТАКУЮ дверь очень даже гуманная. А что вы хотели? Специальное закаленное стекло, сама дверь из отборного массива липы. Короче, у меня в сауне дома второй год стоит такая, проблем нет, хотя попарится я большой любитель))

24.08.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Цитата: VeraДобрый день! Интересуюсь дверями фабрики Браво. Рассматриваю межкомнатные двери серии Порта с отделкой эко шпоном. Нормальная серия или лучше к какой-то другой присмотреться? Как посоветуете?Здравствуйте! Мне очень нравится именно эта серия в Браво Они все очень стильные и можно выбрать на любой вкус и цвет как говорится)) . Мы заказывали 4 двери модели Порта-27 цвета венге. В наш интерьер квартиры они вписались просто идеально! Дизайн у них довольно простой, но при этом смотрятся отлично! Так что можете смело брать именно  эту серию!))

22.04.2020 | положительный отзыв

Valentin Uz:
Кажется, что такую стандартную вещь, как двери, и обсуждать нечего. Двери себе и двери. Не тут - то было. На плохих дверях можно попасть на очень приличную сумму, как у меня однажды  было. Сейчас у меня два мини - отеля. Так вот, когда несколько лет назад оформляли первый, двери покупали в небольшой фирме: стоимость там была невысокая, а выглядели те двери вполне  себе респектабельно. Несколько месяцев я радовался, что круто сэкономил. Но потом начались проблемы: шпон начал трескаться кое-где, дверные коробки, особенно в помещениях с повышенной влажностью, повело. В общем, катастрофа. В какой- то момент стал на ремонт тратить больше, чем эти двери стоили. В конце - концов, вынужден был все их заменить, но фирму для покупки новых дверей искал уже очень тщательно, по отзывам проверенных знакомых. Так на Браво и вышел. Цены у этой фабрики даже ниже, чем те мои первые "дешевые" двери стоили, а качество на несколько порядков выше. Это я уже как говорится на личном опыте убедился. В прачечных и туалетных комнатах  номеров поставил аква - двери: гарантированно выдерживают любую влажность. Во всех остальных помещениях - двери из натурального шпона. Замечание только одно: на получение нужно посылать

04.06.2020 | положительный отзыв

Hasdf:
Мы купили у фабрики Двери Браво межкомнатные двери модель Тренд-4 цвета капучино. Эти двери просто отлично вписались в нашу квартиру и, что самое главное, они сочетаются с мебелью. Мы нашли фирму Браво в гугле, когда думали где же купить двери. Зашли на их сайт, и вначале не могли определиться что вообще мы хотим из всего многообразия дверей, но менеджер фирмы, которому мы позвонили, помог нам выбрать именно эту модель. И на следующий день мы решили прокатиться к ним в салон, посмотреть как эти двери выглядят в реальности. И хочу сказать, что в реальности они выглядят гораздо прикольнее и красивее, чем на сайте!!!

12.06.2020 | положительный отзыв

Manbliona:
Я выбрала у фабрики дверей Браво тёмные двери модели Евро-23 шпон файн-лайн под цвет пола. Оформила заказ прямо  на сайте (очень легко к слову это делается) , мне сразу перезвонил менеджер. Т. к. в салон мне некогда было мотаться, то мы согласовали дату и время доставки. Привезли вовремя, без задержек, уже установили. Могу сказать одно: двери - высший класс!!! Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв

Марго Сальянова:
Не буду спорить с теми, кто пишет, что лучшие по качеству и по оптимальным, а иногда даже низким ценам двери сейчас можно найти на фабрике Браво. Я не так давно была у них в салоне на Волокаламке, подбирала двери в свою квартиру. Наверное, не нужно было ехать в выходной день, потому что поговорить спокойно и обстоятельно с менеджером было трудно из-за большого количества покупателей. А мне не только важно было выбрать подходящую модель, но и фурнитуру хотелось подобрать по своему вкусу. И еще было важно узнать, какое из покрытий самое выносливое. Дело в том, что у меня живут 2 кошки. Одна повадилась царапать двери, старые просто изуродовала. Не хотелось бы, чтобы после ремонта квартиры и установки новых дверей история повторилась. Но справедливости ради должна сказать, что менеджер, как только дошла моя очередь, уделила мне столько времени, сколько понадобилась, не нервничала, не отвлекалась на сторонние консультации, занималась только мной. В результате куплены 4 двери Шервуд из натурального шпона, фурнитуру подобрали по моему вкусу, на днях жду доставку и установку. А вот с кошкой проблема: если захочет, раздерет любой шпон. Буду думать, что с ней делать.

02.03.2021 | положительный отзыв

Милочка:
Ходила с подругой за компанию в салон Двери Браво на Таганке. Она ремонт делает, как раз двери себе подбирала. Так вот, после похода я решила и у себя все двери поменять!  Ну а что? Моделей - на все вкусы, цены - вполне себе. В общем, потащила на выходных мужа в этот салон, посмотрели с ним  всё, что возможно. И остановились на стеклянных Флори. Шикарная просто модель! Купили. Теперь вот муж шутит - хорошо. говорит. что ты с подругой в автосалон не забрела, а то, глядишь, и машину бы сменить решила)) Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв

Алина Ф:
Цитата: Lilia KostrНаконец-то, появилась возможность купить для недавно купленной квартиры входные двери, которые я видела у подруги: с зеркалом на внутренней панели. Двери производства фабрики Браво. Поехала в салон фабрики на Таганке за входной дверью, а прикупила еще и раздвижные двери в гостиную и аква - двери с зеркалом в ванную. Единственный салон, думаю, где вот так, одним махом, можно купить оптимальные модели дверей для маленькой, как у меня, квартиры. Все двери одного цвета, в одном стиле. Супер!В Браво есть аква - двери? Спасибо, что написали. Я очень такие двери ищу. У нас ванная, что ни делаем, остается помещением с большой влажностью. Двери коробятся буквально за полгода. Так что выход - двери, устойчивые к влаге. А тут еще и с зеркалом, вообще классно. А об этой фабрике я слышала, что их продукция очень качественная. Завтра же поеду  в этот салон. Спасибо за информацию! .