Работа в Тингер РУС      отзывы

Компания «Тингер» - это современное российское предприятие, специализирующее на производстве вездеходной техники торговой марки Tinger. Tinger - уникальные российские разработки, учитывающие передовой мировой опыт в части создания вездеходной техники.   Вездеход Тinger заменяет собой 5 транспортных средств: квадроцикл – для покорения практически любого бездорожья снегоход – для беспрепятственного хода по заснеженным местам болотоход – для преодоления сложных заболоченных участков амфибия – для передвижения по воде трактор – для перевозки практически любых вещей, строительных материалов, уборки снега, работ на даче и в саду.   Мы стремимся к тому, чтобы Tinger обеспечивал баланс гарантированного качества и обоснованной, незавышенной цены. Для того, чтобы гарантировать наивысшее качество и наименьшую цену, в вездеходной технике Tinger применяются одни из лучших мировых компонентов/   Tinger - настоящие российские вездеходы! Tinger - дороги больше не нужны! На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Тингер РУС. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Тингер РУС! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Тингер РУС – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Тингер РУС, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Тингер РУС, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Тингер РУС – обязательно напишите свой отзыв.

Рома:

Работаю в компании уже два года. И всём доволен. Атмосфера на работе позитивная. Нет необоснованных штрафов и санкций, все вопросы решаются мирным путем.

Для меня нет, меня все устраивает

Отрицательные отзывы

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Аноним

Удаленность рабочего места; зарплата только частично официальная (на практике - с деньгами обманывают; неофициальную часть могут не выплатить); работа временная (об этом на собеседовании не сообщают); руководство не адекват Подробнее>>

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Оценка труда по настроению руководителя, корректируется только в меньшую сторону. Сколько обещают, заплатят половину, правда ты не знаешь когда. Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Иван

Иван:
Очень маленькая серая зарплата, неадекватное руководство, штрафы за все что можно поэтому бешенная текучка. Продукция каменный век. Подробнее>>

19.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Иван

Иван:
В эту категорию можно добавить все Подробнее>>

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Аноним

Работа сезонная,после сезона увольняют без компенсаций,только расчет.в 2018 декабре было уволено 30 человек, оставшимся снизили зп и отправляли в АО,сейчас в апреле 2019 опять идёт набор на те же должности.условия ЗП бело/серая, серую задерживают.спецодежду не предоставляют,цеха без отопления,удаленное место нахождения,при устройстве полиграф.руководсто не ценит сотрудников. Подробнее>>

31.08.2021
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Елена

Елена:
Зарплата: мало того, что она серая, так вы еще пол года будете догадываться, к каким числам ее приписывают. А когда догадаетесь, то разочаруетесь, если вы свой труд цените. Начальники- это то сосредоточие, куда уходят бабки, их туда утекает море. Чем они занимаются, да ничем наверное. Но это касается не всех. Зато если вы договаривались на 40к, допустим, то вряд ли вы их когда-либо получите. Будет либо 37, либо 35, либо хз, ибо это рандом. Бонусная система на словах хороша, но на деле совсем не тем целям служит. Все служит для того, чтобы высосать из вас, как можно больше и дать вам, как можно меньше. Если скажут, что это такая оценка труда- подумайте дважды, не пытаются ли на вас отыграться? И да, отзывы ниже- это отзывы сотрудников компании, которых попросили хорошо отозваться о компании. По началу действительно покажется, что компания стоит того, но это фантик. Все воспринимается совершенно по-другому, когда вы отработаете хотя бы пол года. Заодно охерете от своих ЗП. В отпуск очеееееень сложно уйти. Ну и он не оплачиваемый, если не считать копейки. Вывод: можете прийти сюда чисто ради опыта. Заработать денег вам вряд ли дадут Подробнее>>

07.12.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Тингер Рус

Начальство строгое, но адекватное, не требует невозможного. Также в компании дружный сплочённый коллектив, коллеги всегда помогут и подскажут советом.

02.09.2021
Тингер Рус

Зарплата: мало того, что она серая, так вы еще пол года будете догадываться, к каким числам ее приписывают. А когда догадаетесь, то разочаруетесь, если вы свой труд цените.Начальники это то сосредоточие, куда уходят бабки, их туда утекает море. Чем они занимаются, да ничем наверное. Но это касается не всех.Зато если вы договаривались на 40к, допустим, то вряд ли вы их Подробнее>>

16.11.2021
Тингер Рус

И хоть работа была интересная и разнообразная, но ее никто особо и не ценит. В особенности нач.тех.службы. Договориться о зп практически нереально. И пофиг, что вы договаривались при устройстве на одну зп, а по факту у вас мотиваций навводили и теперь вы получаете меньше денег при возросших обязанностях. Ребята действительно скупые. Причем это касается не только отношения к работникам, но Подробнее>>

27.07.2018
Тингер Рус

Принимают туда через Полиграф. Я на 200% была уверена, что пройду (уже однажды проходила), из-за них отказалась от другого предложения. И вот! "Промурыжив" меня 2 недели, вчера звонят и бодрым голосом сообщают, что не прошла проверку и не возьмут. Что именно не прошла не сказали, а я понятия не имею? Поэтому не делайте моих ошибок. Ни в коем случае не относитесь к этой конторе в серьез, ни в коем случае не отказывайтесь от других предложений! А то останетесь, как я- в "пролете". Пройдете Полиграф - хорошо и оставьте их, как запасной вариант, но никак не основной. Шансы на устройство в этот Тингер крайне малы, т.к. ни одной активной вакансии у них нет, т.е. на данный момент никто не требуется, штат укомплектован. Все вакансии "на будущее" или как называют - кадровый резерв. Если они пригласят на собеседование, имейте это в виду. Подробнее>>

24.12.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Тингер Рус

Сплочённый коллектив, работа в команде. Прозрачная картина карьерного роста. Руководство мотивирует и грамотно транслирует задачи в команды

21.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Тингер Рус

Можно перечислять долго. Самое главное работаешь не знаешь за что? С зарплатой обманывают, а то, что заработал урежут, и когда нибудь выплатят.

28.06.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Тингер Рус

С платой не обманывают , рост возможен, хороший офис

02.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Тингер Рус

Назвала себя соискателем, хотя и им не являлась. Пригласили на собеседование на должность логиста. Только менеджер по персоналу не удосужилась прочитать мое резюме, из которого понятно, что по требованиям я не подхожу вообще - никогда в логистике не работала и даже не собиралась, ну и самое смешное, я даже не живу в том городе, куда меня пригласили на собеседование, нахожусь в другой части страны. Хочется порекомендовать компании сменить сотрудника, этому зарплата платят непонятно за что, подбор персонала "на уровне"))) в остальном не знаю, что за компания

02.02.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Тингер Рус

Прислушиваются к мнению рабочих, решаются спорные вопросы, руководство всегда идет на диалог, хорошие бытовые условия,обеспечивают качественной спецодеждой. ЗП всегда вовремя.

30.12.2021
Отзыв сотрудника Юрий о компании Тингер Рус

Работаю уже полтора года. Работать можно-нормальный коллектив. Деньги вовремя платят. В сезон можно хорошо заработать.

04.07.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании Тингер Рус

Удаленность от дома, но есть автобус #10 и отзывчивые коллеги на личных авто!)
Комфортная обстановка. Достойная, прозрачная заработная плата.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Тингер Рус

1. Дружный и молодой коллектив 2. Удобный современный офис 3. Ежегодные корпоративы и тимбилдинги в интересных местах нашего города и области 4. Подарки детям на НГ и 1 сентября, помощь в оплате путевок в детские лагеря 5. Быстрый карьерный рост, если тебе это интересно
Руководство компании иногда ожидает сверхбыстрого решения задач, что иногда нереально

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы о компании

Влад:
Работаю на участке лазерной резки. Огромный респект за оборудование. Все новенькое, современное, позволяет оперативно и качественно выполнять свою работу. Комфортные условия и заряженный коллектив. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Тингер Рус

Молодой коллектив, возможность повышения профессионального уровня. Отличный коллектив, развита система наставничества и поддержки начинающих специалистов. Созданы все условия для выполнения работы. Своевременная выплата заработной платы. В целом, здоровая среда в офисе, корпоративная культура на высоком уровне. Считаю, что все учтено, чтобы комфортно работалось.
В целом все утраивает, но свои косяки есть везде

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Тингер Рус

Работаю давно, поработал на всех производственных участках,очень все нравится.Руководство адекватное, коллектив дружный. Отпуск оплачиваемый. Работать можно.
Как и везде есть

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Тингер Рус

Работаю 2,5 года. С каждым годом условия становится лучше. Подняли з/п и мотивацию. А при условии, что я еще выполняю план, то получаю к основной зарплате приличную премию. Я доволен.
Хотелось бы более быстрого карьерного роста.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Тингер Рус

Молодой коллектив, все знают свое дело. Коллективные выезды, тренинги, тимбилдинги, руководство на одной волне с работниками
Не хватает профсоюза

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Тингер Рус

Я работаю в компании уже четвертый год и начинал с должности менеджера по работе с клиентами, а сейчас успешно развиваюсь в сфере продаж. Что меня особенно вдохновляет в этой компании, так это множество возможностей для личного и профессионального роста. В компании высокий уровень зарплаты, который значительно превышает средний уровень по городу. Руководство компании очень лояльное, всегда поддерживает и помогает в достижении поставленных целей.
Недостатки ищет тот кто не хочет работать.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Тингер Рус

Работаю здесь уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что здесь ценят каждого сотрудника. Руководство компании обеспечивает отличные условия труда, помогает в развитии, предлагает обучение новым техникам и методам продаж. Здесь ценят командную работу и творческий подход к решению задач. Коллектив дружный и открытый, здесь всегда можно получить поддержку и помощь, если это необходимо.
Для меня их нет

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Тингер Рус

Привлекло, на этапе обьявления - вакансия, за которую не только дают ЗП но и интересна в принципе для меня, неоднообразная работа. Понравилось: современная обстановка (удобная и уюная столовая, красивый интерьер на этаже где в основном работаю), дружный коллектив, развивающаяся перспективная компания. Можно добираться на работу на велосипеде кто хочет - летом есть место для их стоянки. Для автомобилистов есть своя парковка. Совместные мероприятия - выезд сотрудников компании на природу, в боулинг и т.п.
- Не удобно добираться до работы, но на сколько знаю у кого нет машины - добираются коллективно на такси с последующей оплатой компанией части расходов.

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Тингер Рус

Всех приветствую. Для меня положительным фактором сразу стало то, что вакансии появляются редко. Это значит, что нет текучки, нет вечно недовольных сотрудников, которые меняются каждую неделю. Попал вообще случайно сюда. С прошлой работы еще не уволился, искал другие варианты и увидел вакансию Тингер. Позвонил, прошел собеседование, полиграф и почти сразу меня пригласили. Вошли в положение с отработкой в другой компании.

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании Тингер Рус

Работала только год, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хочу сказать, что особенность системы работы приняла не сразу, все достаточно дисциплинированно и напряженно. Но когда видишь реальный результат работы и довольные лица клиентов, понимаешь, что ты вложил частичку своей души в этот работающий механизм и становиться тепло и уютно. Со временем привыкаешь к бешеному ритму работы, знакомишься с очень умными и талантливыми людьми и получаешь реальное удовольствие от работы. В общем, у меня остались только положительные эмоции. Очень надеюсь, что ничего не измениться и я вернусь в эту дружную команду

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марьяна о компании Тингер Рус

профессиональный дружный коллектив, удобный офис, даже несмотря на то, что удален от центра города, со стороны начальство справедливое отношение к сотрудникам, зарплату выплачивают по системе KPI, также есть ежемесячные бонусы и премии.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Тингер Рус

Работаю в компании Tinger менее года, но за это время успела очень сильно полюбить это место. Работа есть и скучать не приходится, но то, что получаешь здесь взамен проделанной работы, окупается сполна. Очень хороший сплоченный коллектив профессионалов, которые всегда придут на помощь в работе или развеселят за кружечкой чая в перерывах. И, конечно же, замечательное начальство, у которого всегда открыты двери и можно обратиться с просьбой о помощи, советом или обсудить насущные дела. Поэтому я нашла то место, куда хочется идти с утра и работать не для галочки, а