Работа в Тингер РУС      отзывы

Компания «Тингер» - это современное российское предприятие, специализирующее на производстве вездеходной техники торговой марки Tinger. Tinger - уникальные российские разработки, учитывающие передовой мировой опыт в части создания вездеходной техники.   Вездеход Тinger заменяет собой 5 транспортных средств: квадроцикл – для покорения практически любого бездорожья снегоход – для беспрепятственного хода по заснеженным местам болотоход – для преодоления сложных заболоченных участков амфибия – для передвижения по воде трактор – для перевозки практически любых вещей, строительных материалов, уборки снега, работ на даче и в саду.   Мы стремимся к тому, чтобы Tinger обеспечивал баланс гарантированного качества и обоснованной, незавышенной цены. Для того, чтобы гарантировать наивысшее качество и наименьшую цену, в вездеходной технике Tinger применяются одни из лучших мировых компонентов/   Tinger - настоящие российские вездеходы! Tinger - дороги больше не нужны! На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Тингер РУС. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Тингер РУС! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Тингер РУС – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Тингер РУС, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Тингер РУС, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Тингер РУС – обязательно напишите свой отзыв.

Рома:

Работаю в компании уже два года. И всём доволен. Атмосфера на работе позитивная. Нет необоснованных штрафов и санкций, все вопросы решаются мирным путем.

Для меня нет, меня все устраивает

30.01.2023 | положительный отзыв

Олег:
Мне нравится работа в компании тингер. Работаю я здесь уже полтора года и все меня вполне устраивает. Начиная от начальства и заканчивая премиальными. Достойная зп, приятный коллектив и конечно же опыт. Это для меня один из основных плюсов. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв

Анна:
Среди подобных вакансий зарплата выше, объем работы такой же. Коллектив хороший, в окружении амбициозные и молодые ребята, всегда есть мотивация быть лучше. Все инструменты для заработка компания предоставляет, обучает, но и требования к выполнению обязанностей строгие. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв

Андрей:
Молодой амбициозный коллектив с чувством юмора и тактичностью. Зарплата выше чем у конкурентов. Условия труда хорошие. Современный офис, чистый , уютный. Отличное отношение начальства. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы

Борис:
С коллективом очень повезло. Влился я быстро, с начальниками тоже проблем не было ни разу. Выполняешь свои обязанности в должном объёме и получаешь хорошую зарплату. Все очень просто с этим. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы сотрудников

Маша:
Очень креативная передовая компания, постоянно совершенствуется, перенимая все лучшее. Работать очень интересно. Здорово, что помиомо работы есть различные корпоративные мероприятия как спортивные, так и развлекательные. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы о работодателе

Мария:
Комфортная рабочая среда, на работу хочется идти. Все обещания выполняют, руководство адекватное. Ни разу не пожалела, что выбрала эту компанию. Всегда хотелось найти такую работу, на которую идешь с настроением, это именно такое место! Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Катя

Катя:
Работаю в компании Тингер с 2019 года. Работа интересная, много новых проектов, руководство вовлечено в процесс и поощряет за заслуги. Очень нравится коллектив, современный офис и удобное рабочие место. Бесплатное обучение помогает мне постоянно расти как специалист, а с новыми задачами растет и уровень ЗП. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Являюсь специалистом службы сервиса и эксплуатации. За полгода работы в компании не перестаю удивляться отношением руководителей к новым сотрудникам. Обучение навыкам, помощь в работе, терпимость к ошибкам, снова и снова. И это дает свои плоды – хочется соответствовать. Не какому-то абстрактному «высокому уровню», а реальному уровню профессионализма и компетентности руководителя и наставника. И это здорово! Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Саша

Саша:
Хотелось бы оставить отзыв о компании Тингер (ООО "Механика"), в которой я с радостью работаю более одного года. Коллектив молодой, средний возраст сотрудников 30-35 лет, но при этом все без исключения настоящие профессионалы своего дела. Современная линия производства и комфортный офис создают благоприятную рабочую атмосферу. Заработная плата прозрачная и полностью зависит от объема выполненной работы и КПД сотрудников. HR-менеджеры помогают быстро адаптироваться в короткие сроки. Двери начальства всегда открыты, руководитель всегда дает четкие задачи и цели + сама компания всегда заинтересована в профессиональном развитии своих сотрудников. В общем и целом крайне рекомендую данного работодателя. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Денис

Денис:
Молодой коллектив. Адекватное руководство. Чистый, современный офис. Выплата заработной платы точно в срок. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Крутая команда. Высокая зарплата. Постоянное обучение для сотрудников. Новогодние подарки для детей. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Елена

Елена:
-комфортные условия -зп без задержек Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника АЛЕКСЕЙ

АЛЕКСЕЙ:
Дружный коллектив, достойная зп без задержек, хорошие условия труда. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Хороший коллектив, доброжелательный. Условия озвученные на собеседовании выполнены, зарплата выплачивается своевременно, попятная система начисления. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Была на собеседовании в компании Тингер. Компания очень понравилась. Сначала менеджер по персоналу подробно рассказала, как добраться и попасть на территорию. Встретили любезно. Очень современный и красивый офис. Пока поднимались по лестнице понравилась фотовыставка, много красивых фотографий с продукцией компании и видимо с коллективных мероприятий. Офис гармонично зонирован по направлениям компании. Коллектив молодой и дружелюбный, на первый взгляд показался сплочённым. Обстановка в целом очень комфортная и приятная. Особенно понравился Шоу рум. Красивая и гармонично оформленная зона где можно посмотреть все, что производит Компания, посидеть за рулем вездеходов, досконально изучить погреба. Далее менеджер по персоналу показала все производственные цеха, до сих пор нахожусь под впечатлением от масштабов производства и географии куда в дальнейшем отправляется готовая продукция. Общее впечатлении осталось очень хорошее, Компания произвела впечатление надежного современно-развивающегося предприятия. Хотела бы здесь работать. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Дружественная атмосфера и достойная зарплата.

Я работаю в компании Тингер девятый год. Самая главная ценность компании - это люди. Если требуется помощь коллег, можно обратиться практически к каждому и тебе помогут. Сама тоже всегда стараюсь... Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы

Дмитрий:
Работаю почти пол года в компании. Должность менеджер по продажам. Опыт работы в продажах был небольшой, но обучили всему, проводятся тренинги, наставничество есть. Коллектив большой, несколько раз участвовала в корпоративных мероприятиях, которые мне очень понравились. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы о компании

Федор:
Работаю почти три года. Коллектив достаточно большой, поэтому могу судить по работе своего отдела. Условия работы отличные, график достаточно приемлемый с 8 до 17:15, а в пятницу до 16.05. Зарплату платят регулярно. Система мотивации прозрачная, всегда знаешь сколько получишь, без сюрприза. Есть премии. Руководство строгое,но лояльное,всегда можно договориться. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы о работодателе

Дарья:
Из плюсов: хорошая заплата, удобный график, комфортный офис. Цикл сделки конечно длинный и порой нужно уладить много нюансов, но я уже к этому привыкла и трудности меня не пугают. Коллектив дружный, руководство адекватное. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзывы

Работаю в компании чуть больше года, все нравится! Первая компания, где коллектив дружный не только в описании вакансии, но и на практике. В зарплате потолка нет, никто не ограничивает в возможностях Хорошо развито обучение внутри компании. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Дима

Дима:
Работа интересная, устроился сразу после института. Со стороны компании было много полезной информации и обучающих курсов . Зарплата всегда была четко в сроки без задержек. Отличный коллектив, все рабочие вопросы решаются в доброжелательной атмосфере. Адекватное руководство, нет криков, нервных совещаний. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзывы сотрудников

Надежный и ответственный работадатель, работаю здесь бухгалтером уже больше 2 лет, мне нравится стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Коллектив у нас дружный и сплоченный, начальство строгое, но ко всем относится справедливо. Зарплата достойная, платят на карту 2 раза в месяц вовремя. Хороший работадатель, который заботится о своих сотрудниках, рекомендую. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Я рада, что устроилась сюда 9 месяцев назад. Оформление сразу. Первые 2 месяца нужно разобраться в массе информации. Но ты не сам сидишь и тонешь - компания проводит полноценные тренинги и обучение. Есть помощь коллег. Продумано все для персонала - постоянно какие-то мотивационные программы,тимбилдинги, офис очень удобный. Твоя зп зависит только от тебя. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзывы о компании

Команда, с которой я работал, в основном была дружелюбной и профессиональной. Мы сотрудничали в проектах и находили пути решения проблем вместе. Также стоит отметить, что в компании TINGER предоставляли некоторые бонусы и преимущества для сотрудников. Например, у нас была возможность посещать специальные семинары и тренинги, чтобы улучшить свои профессиональные навыки. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Елена

Елена:
Отличное место работы, возможность обучения и повышения квалификации. Коллектив мне попался отличный и руководитель нормальный без заскоков. Зарплата вовремя, что меня особенно радует. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзывы о работодателе

Очень хорошая система обучения: по продукту, по Битриксу, по продажам. Работаю в настоящей команде, где всегда протянут руку помощи, без всяких интриг и расследовани. Я очень рада,что уже год работаю, в этой компании, она постоянно растет и масштабируется, есть возможность развиваться. Моему ребенку оплатили часть путевки в лагерь,а на новый год подарили классный сладкий подарок. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Лера

Дружественные отношения в коллективе. Самый главный плюс от работы в компании это возможность заработать деньги и пробиться по карьерной лестницы. Сейчас это главный плюс предприятия. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Миша

Миша:
Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Мотивируют не только словами, но и премиями. Помогают в трудных ситуациях, всегда идут на диалог. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Людмила

Работаю в данной компании 3 года и это лучшее место, где я работала. Руководители близки к своей команде, можно всегда подойти с любым вопросом и обсудить, внести новые предложения. Коллектив дружный. Отмечаем вместе не только корпоративы, но и сами договариваемся как проведем совместно время. Компания прогрессивная, развивающаяся, разрабатываются новые продукты, поэтому всегда интересно работать, узнаешь что-то новое. Да и в целом находиться здесь приятно. Хоть и расположено предприятие... в промзоне ( ну а где еще быть компании-производителю), при этом все условия работы комфортные. Обеспечено рабочее место, зона отдыха ... Подробнее>>