нет никаких отрицание
отлично
г. Актау
Хочу написать отзыв о работе в компании ТОО "Sachiko-olzha products". Все началось с того, что при приеме на работу со мной и двумя моими коллегами был заключен договор на обучение в Японии. Вообще изначально все звучало очень даже заманчиво: "Обучение в Японии", "Карьерный рост как по вертикали, так и по горизонтали", "Своевременная оплата труда, в размере 150 000 тг", "Расширение Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании а потом на совещаниях свой бардак любовно называют творческим подходом к бизнесу и похоже владельцы сами в это верят. Ну и сотрудники делают вид что верят тоже. Экономят на всем, постоянно режут зарплату. Бонусы - как привязанная морковка к ослику, никогда не дотянуться Никаких перспектив роста, только потеря энергии и здоровья. Не видитесь и не теряйте время. Спросите на собеседовании, куда делись старые сотрудники. Обманут, выжмут и уволят. Низкий оклад. Соц. пакета нет.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
развод Подробнее>>
в этой конторе держат сотрудников за быдло / типа сегодня мы платим вам Х, завтра Y. не нравится - идите лесом / натурально выходит собственник и говворит : все уволены / ребята по ходу застряли гдето в 90х евгений тузин - начальник отдела продаж / приударенный малеха на голову тип % здесь помню здесь не помню / на словах одно, Подробнее>>
В этой конторе держат сотрудников за быдло / типа сегодня мы платим вам Х, завтра Y. Не нравится — идите лесом / натурально выходит собственник и говорит: все уволены / ребята по ходу застряли где-то в 90-х. Евгений Тузин — начальник отдела продаж / приударенный малеха на голову тип % здесь помню здесь не помню / на словах одно, на Подробнее>>
В этой конторе держат сотрудников за быдло / типа сегодня мы платим вам Х, завтра Y. не нравится - идите лесом / натурально выходит собственник и говорит : все уволены / ребята по ходу застряли где-то в 90х евгений тузин - начальник отдела продаж / приударенный малеха на голову тип % здесь помню здесь не помню / на словах одно, Подробнее>>
Никогда не могла представить, что в крупной и современной компании, может быть настолько не профессиональные HR сотрудники!!!Собеседование со мной проводила Менеджер по персоналу Семакина Евгения, высокомерный и наглый HR, НЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ И НЕ СВЕДУЮЩИЙ НИЧЕГО В ПРОВЕДЕНИИ СОБЕСЕДОВАНИЙ. Хотя чему удивляться, если HR директор, которая присоединилась позже это Дрималова Ольга это вообще ужас!!! Савок до мозга костей и узким Подробнее>>
CeDo — европейская фирма-производитель широкой гаммы товаров одноразового пользования для домашнего хозяйства. Дочерняя фирма в России работает в сфере оптовой торговли хозяйственными товарами. Подробнее>>
Air Products предлагает уникальный ассортимент атмосферных газов, технических и специальных газов, эксплуатационных материалов, оборудования и услуг. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Kaк вы яхту назовете, так она и поплывет! Компания официально называется ооо Офтадерм, ха ха, а еще точнее Офта [censored] /> Отношение к сотрудникам – [censored] перспективы – [censored] соц пакет и зарплата [censored] Главный [censored] конечно ее владелец Володин Владимир. Он старая жадная и холодная рыба со стекляными глазами, лишенная эмпатии и сочувствия к людям, мастер ссать в уши молодым сотрудникам об офигительных перспективах, надо только поработать несколько лет за малую зарплату. Постоянно режет зарплаты и экономит на [censored] Будет плакаться и рассказывать вам о тяжелых временах и что ...
Положительные стороны:
сомнительные!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никаких перспектив и обещанного роста, откровенно мало платят. Все толковые сотрудники быстро понимают что на собеседовании им наврали и разбегаются. Задерживаются в компании или от безнадеги или смазливые девахи которые ездят с владельцем в «командировки выходного дня» Обманывают при увольнении не вздумайте соглашаться на увольнение по собственному желанию, не получите обещанного.
Положительные стороны:
офис норм
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ищут энтузиастов своего дела. Потом владелец [В.] в.в. долго грузит и гиптотизирует про сказочные перспективы, рассказывает как много ты достигнешь через два три года, типа кем ты себя видишь через три года в его мегакомпании. Это он мастерски умеет. Потом не менее мастерски не платит бонусы под любыми предлогами и режет зарплату плачась о кризисе и что он совсем бедный. А второй владелец [С.] просто люто ненавидит успешных менеджериц и сейлов с которыми надо делиться прибылью.
Положительные стороны:
коллектив хороший
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
==============================================
Положительные стороны:
Смех да и только!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нораситль
Положительные стороны:
Апроллл
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании никого не ценят. Ген.директор постоянно орет так, что в соседнем здании слышно, может оскорбить. В компании работают практически одни девушки ( парням больше платить надо- зп 34 800 руб, да и наорать на девушку легче). Обратите внимание, что всех берут без опыта работы, а потом всех собак вешают, в том числе те косяки, которые были до вас даже за очень большой период времени. Очень жаль, что потратила столько времени зря. Это самое худшее место работы, на котором мне приходилось трудиться.
В замен на ваш труд ...
Положительные стороны:
График 5/2, час обеда
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Негатива в этой компании более чем предостаточно!!!!
Когда вы приходите на собеседование Вам начинают обещать карьерный рост, возможность обучаться английскому языку, индексируемую заработную плату и еще много-много всего хорошего. Не обольщайтесь, все вранье!
Во-первых, в саму компанию Арселор Миттал Вас никто не оформит, по документам вы будете числиться в штате ООО "Вентра"(простой подрядной организации).Вам ,конечно пообещают перевести вас в штат компании через год, но как показывает практика, в штате числяться несколько любимчиков(каким образом это произошло-история умалчивает....)
Во-вторых, обратите внимание на руководство. Генеральный директор- хамло, истеричка (притом мужик), врун ...
Положительные стороны:
График работы 5/2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные отзывы – заказные! Контора из прошлого с падающими продажами и бестолковым руководством. Владелец [В.] жалеет деньги на нормальных руководителей и рулит сам как умеет, будете постоянно видеть его угрюмое лицо. Людей он не любит от слова совсем, выше правильно писали что он рыба. В маркетинге или не соображает совсем или специально деньги не хочет на маркетолога тратить но считает себя гением маркетинга. Вместо этого [censored] мозги менеджерам чтобы быстрее бегали и звонили громче. Продаваемая продукция странная
Положительные стороны:
мало. Оклад вовремя всегда
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Мониторят рынок на наличие кандидатов и конкурентную среду, только и всего.
Не тратьте время на пустые разговоры!
Москва, Кржижановского, 14 к3 - 8 этаж, БЦ Ферро-Плаза
Подробнее>>
Сергей Крылов:
Отрицательные стороны:
Мы разорвали с sca все отношения и не пожалели. Два года раздолбайства и не понятные смехотворные оправдания. Документы неправильно сделают, с договорами накосячат - это все курьер виноват, грузовики на три дня задержат - на складе барабашка шалит, деньги не приходят - медленная система платежей. И так по всему!!! Даже тут ниже люди пишут, что регионалы, в сговоре с коммерческими директорами, вымогают откаты и пилят бюджет. Что отвечает на это sca? Это произошло, видите ли, из за несчастной любви регионала в ярославле... Вам самим то не смешно?! Все знают, что директора повально на откатах, если кто в регионах не согласен им помогать, то вылетает через пару месяцев. Когда к нам эта Мария пришла и намекнула на пару процентов, то мы ее сразу послали и csa целиком, с таким подходом то. Два года работаем с кимберли и проктером и не жалуемся, все только растет, все четко. Директриса по кадрам, которая тут обещает со всем разобраться, на самом деле - пустое место и ничего не решает, говорить с ней не о чем. Пока в контору не вернуться нормальные импортные ТОПы, там ничего не наладится.
Москва, Кржижановского, 14 к3 - 8 этаж, БЦ Ферро-Плаза
Подробнее>>
Павел:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании. Все типично, набор стандартных вопросов и соответсвенно стандартные ответы. И все бы ничего если бы сотрудница HR Олеся не тупила бы все собеседование в айфон
Не просто тупила, а практически не отрывалась от него
Я допускаю, что это был элемент стрессового интервью но глядя на нее у меня есть большие сомнения, что она умеет проводить настоящие стрессовые собеседования
Скорее всего обычная невоспитанность и неуважение
Работать в такой компании после этой встречи не было никакого желания
Но есть и положительный момент - свое нынешнее место работы стал ценить больше после этой встречи
Москва, Кржижановского, 14 к3 - 8 этаж, БЦ Ферро-Плаза
Подробнее>>
Андрей Кандидат:
Отрицательные стороны:
Если коротко, то это просто днище! а подробней - прошел я пару разговоров с персоналом. Вроде нормальные, адекватные, знающие и дружелюбные. Воодушевился. Но тут они передают меня непосредственному руководителю территории Политовой Марии, вроде из Яросля или из Москвы. Уже первая беседа по телефону насторожила - говорит грубо, не грамотно, звучит одно "Я". Настало собеседование по скайпу. Жаль запись не включил - такое надо га ютубе крутить. Она же просто неграмотная! Думал рассказать о себе, приготовил вопросы о бизнесе. В итоге час слушал какая она крутая, не услышал ни одного ответа, понимания ведения дел нет и в помине. Одни понты прут и ни капли интеллекта или вдумчивости. Когда она сама поняла, что выглядит тупой, то перешла то на крик, то на шипение. Мне пришлось даже на пару минут прервать разговор, чтобы просмеяться и успокоиться. Осадок от беседы - глупая и бесполезная. Только испортила мне настроение после дня рождения. На выходных решил навести справки (жаль что так поздно)и прозвонил знакомых по оптовикам и сетям. Мне наплевать на то количество коек через которые прошла эта Мария на пути в компанию, но тот факт, что в пяти областях ее
Москва, Кржижановского, 14 к3 - 8 этаж, БЦ Ферро-Плаза
Подробнее>>
Гость:
Отрицательные стороны:
Не буду нов в комментариях по РМ (регионалу) территории Ярославль, Иваново, Кострома, Владимир. Довелось побывать на собеседовании с Марией, прошел несколько этапов собеседований с подготовленными, что называется "в теме", HR специалистами. Прочувствовал уровень компании, ожидания от работодателя были на высоте, НО г-жа РМ на финальном собеседовании просто "положила на лопатки", ничего личного, но такой некомпетентности я не встречал на таких уровнях, благо опыт работы в продажах огромен. Очевидно, что основной компетенцией было явно не серое вещество РМ при приеме ее на работу. Уважаемые руководители компании SCA, примите меры!!! В БОЛОТЕ вязнет вся территория!!! Объявите конкурс на замещение должности РМ, хуже не будет точно!!! увидите, придет много классных специалистов, сам с удовольствием приду на ассессмент! Вам нужен результат или позорные отзывы о компании, негатив от сотрудников и партнеров, с помощью таких РМ? Граждане, соискатели на эту должность, не тратьте время и нервы, ставка декретная, Вас точно не оставят, придется уйти. Обзванивает всех подряд, даже уровня ТП, всех адекватных кандидатов два месяца назад отшила, Очень боится вменяемых сотрудников... Делайте выводы
Москва, Кржижановского, 14 к3 - 8 этаж, БЦ Ферро-Плаза
Подробнее>>
Сергей Опт:
Отрицательные стороны:
Похоже все девки ТП из SCA тут уже отписались. Мы то - дистры, нам проще. Что имеем из минусов по гигиене:
- полная потеря управления территорией, одно вранье и липовые отчеты;
- какие то бредовые нововведения с кратностью паллет и привязкой к другим оптовикам;
- местная регионалша на все положила и только матерится, когда заезжает за наличным конвертиком "за лояльность", как мы плохо продаем;
- директорам в Москве все это не интересно, или он в доле;
- "сливаем" по тихому больше сем продаем на территории;
К чему это привело? У нас всем понятно, что будущее все туманней, перспектив нет. Когда недавно объявляли вакансию на регионала в Иваново, никто из наших даже не подал резюме на конкурс, зато все ТП SCA уже украдкой подходили в наш персонал - нет ли возможности перейти на общий прайс. Все локальные сети уже звонят и требуют подобрать другого производителя по бумаге. Скоро так и поступим. Общались с Иваново и Костромой - там та же лажа - откаты манагерам SCA и полный бардак на территории с падением всех показателей. Жаль. так долго ждали контракт,
Москва, Кржижановского, 14 к3 - 8 этаж, БЦ Ферро-Плаза
Подробнее>>