Отзыв о работодателе «Яна Бугаёва»

Один из клиентов Яны Бугаёвой:

Имела честь общаться с Яной Бугаёвой 2 года назад... Ремонт мне сделали, но сколько нервов мне стоил этот ремонт от Яны Бугаёвой. Поджимаема сроками начала ремонта, к сожалению, поддалась её "сказкам" по поводу того, что она на ремонте срочного объекта в другом городе, поэтому не может подтвердить мой заказ на сайте Ремонтник.ру. Дальше мне врали её мастера и трепали нервы - "то машина сломалась" и они не могут приехать, то они стоят "в жуткой пробке" и "сегодня уже поздно приезжать". Потом, когда Бугаёвой было сказано, что я знаю, что она ни на каком не срочном объекте, мне в ответ посыпалось ничем не прикрываемое хамство... У мастеров были постоянные проблемы с инструментами - практически всё докупалось за мой счёт, при этом мои инструменты они не забывали засунуть себе в коробку. Продавцы инструментов в магазинах не прекращали удивляться по поводу того, "что за мастера там у меня работают"... Дом старый, стены сыпятся - местами их "сыпали" намеренно на моих глазах с наглыми издёвками по поводу того, что продолжения ремонта не избежать. Местами намеренно портили, чтобы вынудить на доплату и дальнейший ремонт. Очень многое за ними пришлось доделывать. К сожалению, у меня эти люди ассоциировались просто с бандой. Вот такой у меня был ремонт... Если вы НЕ ХОТИТЕ СЕБЕ ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, ИЗБЕГАЙТЕ СОТРУДНИЧЕСТВА С ЭТОЙ ХАМКОЙ ЯНОЙ БУГАЁВОЙ.

Один из мастеров был действительно "с руками".

г. Москва

26.08.2013 | положительный отзыв

Нет к чему придраться.
Не искала где дешевле, искала где качественно и быстро. Встретившись с Яной первый раз ,пообщавшись с ней , мы уже не сомневались ,что доверим ремонт в нашей квартире ей. И за время ремонта ни разу об этом не пожалели. Открытая и приятная в общении, внимательная, отзывчивая, а самое главное профессионал в своем деле. Полученным результатом довольна, спасибо за вашу профессионально ... Подробнее>>

03.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бугаева Яна

Обманщица! Кидает деньги! Не обращайтесь, уж поверьте мне, правда!!!
НЕТ ... Подробнее>>

18.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бугаева Яна

На данный момент такого нет. Надеюсь и со временем не разочаруюсь в сделанной работе.
Здравствуйте всем. Бригада Яны Бугаевой. Для меня ремонт - это всегда долго. Если повезет, еще и качественно. К сожалению, наш мастер, с которым мы всегда сотрудничали раньше, не смог в этот раз помочь нам с ремонтом. Пришлось спешно искать новых мастеров. Этот процесс всегда рискованный, как кот в мешке, не знаешь, что будет в итоге, то-ли цены поднимут, то-ли работу в ... Подробнее>>

23.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бугаева Яна

Что порадовало в бригаде Яны Бугаевой , что меня достаточно грамотно проконсультировали, помогли выбрать весь необходимый материал, оформили договор и выполнили все как я этого хотела. Огромное Вам спасибо!!!
О мастере Бугаёва Яна Викторовна Добрый день всем! Давно планировала сделать ремонт в квартире, просматривала различные варианты исполнения и контактировала с представителями различных бригад по поводу ремонта. Скажу честно немного была растеряна многообразием различных вариаций исполнения и цветовых гамм, а так же видами строительных материалов. Вопрос качества и сроков исполнения тоже немного беспокоил. Как в первый раз обращения Яна меня ... Подробнее>>

10.01.2018
Ремонт и отделка квартир Бугаева Яна

Яна Бугаёва как бригадир - хамка из хамок. Её цель - получить заказ. Что дальше будет с клиентом и с его заказом - лучше этого не знать. Хамят её мастера, инструментов нет, контролировать нужно каждое их движение, иначе вам испортят всё, что только можно.
За массой не то что недостатков - пороков положительные моменты найти невозможно. Один приличный мастер. ...

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бригадир: Яна Бугаёва»

Нету
К выбору бригады строителей я подошел особо тщательно и так как доверия к "сарафанному радио" уже у меня не было, решил пойти проверенным путем - перешерстить Интернет. И, да здравствует "всемирная паутина", наткнулся на сайт www.remоntnik.ru Оказывается есть ещё в этом строительном бизнесе адекватные мастера, готовые за разумные деньги работать ХОРОШО! Здесь на строительном партале РЕМОНТНИК познакомилась с Яной Бугаёвой, ... Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Ульяновский институт гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П. Бугаева - Объективное мнение студента

Всем привет. Не думаю что мой отзыв будет полезен, уж очень специфичный ВУЗ, но все же.Расскажу по Ульяновский институт гражданской авиации. 1) учеба. Учебы достаточно много. Поговорка от сессии до сессии студенты весело живут не про этот ВУЗ. По крайней мере не про пилотов и диспетчеров. Занятость постоянная. По 40 и более часов аудиторной нагрузки в неделю. Самое интересное, что часов по предметам типа математики и физики больше чем по спец дисциплинам, таким как аэродинамика, метеорология и так далее. Спрос по этим дисциплинам соответствующий. Складывается впечатление, что готовят

Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск город, Можайского улица, 8/8

24.08.2019 | положительный отзыв
Яна Казанкова из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Яна Казанкова:
Здравствуйте, уважаемая Оксана! Она же Владислав, она же Вик, Таня, она же Лимончик, приветствую и Вашу новую личность Лину. Забегая вперёд, поприветствую и все Ваши последующие личности, которые Вы так старательно придумываете, чтобы написать очередной фейковый отзыв о моей работе. Повторюсь, что я крайне удивлена видеть Ваш негативный отзыв, который Вы пишете в обход меня, не поговорив лично СО МНОЙ и не обсудив СО МНОЙ суть Вашей проблемы и корень недовольства. Особенно при наличии первого, ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва. Настоятельно прошу Вас прекратить разводить детский сад, прячась за чужими лицами и множив бездоказательный негатив. Я всегда открыта к общению и горжусь своими работами. P.S. Желаю Вам яркой и насыщенной РЕАЛЬНОЙ жизни, дабы не оставалось времени на то, чтобы писать фальшивые отзывы под фальшивыми именами. Публикуйте только правдивые отзывы

Россия, Тамбов

22.10.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя зав.производством Яна о работе в компании отзыв зав.производством Яна

зав.производством Яна:
Я работаю в компании уже 12 лет,и очень довольна своей работой. В течении всего этого времени получаю моральное удовольствие от общения с руководством компании и персоналом с которым работаю. Никогда не происходили задержки с выплатой заработной платы и при возникновении каких либо трудностей всегда оказывают помощь и поддержку.Главным показателем сильной и стабильной компании является отсутствие текучки кадров, уходят только ленивые. Хотя работа не из легких)

Санкт-Петербург,

16.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ГК Безлимит

Работаю менеджером в офисе компании Безлимит больше полу года и за это время ещё не было ситуаций, которые бы меня в серьёз заставили задуматься о смене места. С задачами справляюсь без проблем - принимать заявки , консультировать клиентов, документацией занимать ( обычные офисные дела) . Коллектив отличный и текучки кадров нет. Да и начальство адекватное - задачи реальные ставят. Оплата в белую и без задержек.
Не нашла.