Petshop выгул - Чарли счастлив, спасибо за отличную прогулку.

Автор:Zuya95

Сервис, стоимость, качество, отношение к питомцу.

Не нашла.

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Петшоп(PetShop)

Да наступит день и "сгорит" эта компания. ( судя по тем людям,которые там работали и ушли и желают всего наихудшего этой компании) 1.Закона по ТК для них не существует.Они сами есть закон. И Вы если хотите тут работать будите подчиняться. 2.Зарплата. Да да,первое время все норм, но потом начинают сдирать штрафы,которым по факту доказать не могут НИЧЕГО.Просто приспичило содрать денежку себе в Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании PetShop

Хочу предостеречь!Пожалуйста, не идите вообще в эту сеть работать, это такое гнильё. Устроилась продавцом по улице Киргизской (это самый большой из магазинов этой сети в нашем городе). Какой же это ад, худшее место за мой приличный опыт работ. Насчёт руководителя Ирины Валерьевны полностью согласна с девушкой в предыдущих отзывах (унижение на ровном месте её конёк).Колектив в большинстве своём ужасный, сплетни и постоянное стукачество друг на друга (все зашуганные)Товар приезжает каждый день в большом объме, в смене работают 2 продавца и они не успевают делать всeee (ты и охранник т.к нужно ...
Кроме зп никаких (она средняя). Можно пойти в любой другой магазин работать и получить такую зп, только работать в спокойной обстановке.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании PetShop

1.Кидают на деньги ,это в крови у Петшопа 2.Начальство абсолютно несерьезное и постоянно врет ,слова не держут ,решить ничего не могут Очень хорошо видна граница ненависти Москвы и Питера Как в футболе ,везде нормальные фанаты ,а в питере бомжи Маленькая компенсация на бензин Очень большие маршруты ,территория упущенная ,надо год чтобы наладить работа Большая текучка,маленькие премии Отвратительная логистика и отношение к клиентам Очень долго идут согласования разного уровня проблем ,что приводят к потери лояльности клиентов Можно долго перечислять минусы ,их до меня

25.06.2021
Отзыв сотрудника Макс о компании PetShop

От и до, сплошной недостаток,в особенности на Орской 31

Ростов-на-Дону

23.05.2021
Отзыв сотрудника X о компании PetShop

краснодару катострофически не везет на управляющих. одна хуже другой. причем у последней конкретный сдвиг по фазе. чем думали когда ставили эту женщину управляющей непонятно. у нее не все впорядке с головой. постоянные угрозы увольнения, субординация в общении с сотрудниками не соблюдается совсем.говорит грубо ,с матами. в рабочую группу вотс апп смотреть страшно. куда на этот раз всех нас посылает. людей увольняет пачками. ищет дурачков чтобы подстроить их под себя. тех, кто будет терпеть такое отношение к себе, кланяться ей в ноги, и крысячить друг на друга. уволить

Краснодар

11.05.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании PetShop

Проработал в компании больше трёх лет, есть много что рассказать. 1. Смена логистов Елисеевой Ирины это просто тихий ужас, маршруты строят кое как, кидают из района в район, любое возражение, предложение, просьбу и пр. эта мадам воспринимает в штыки и сделает всё наоборот. Из-за такого отношения с её стороны ушло очень много достойных ребят, отлично работающих и знающих своё дело. Так нагло и по хамски эта мадам себя ведёт из-за того что у неё муж начальник транспортного отдела, а сейчас ушёл ещё на повышение, отсюда

15.11.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании PetShop

Работал продавцом-консультантом около 2-х лет и вот результаты. 1. Для компании вы никто, лошадка, которая и в соло все смены без выходных отпашет, бывали случаи и до 8 смен подряд ( За смены в соло вам ничего не доплачивают) , в результате текучка кадров оч. высокая, иногда увольняется весь коллектив сразу (3-4) чел 2. Ответственность за все + штрафы, но это как повезет не на всех точках следят по камерам,но штрафы бывают очень мотивирующими на увольнение , например за опоздание на 2000 или на 5000р. Порвали пакет плоти, не успел сдать

06.05.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании PetShop

Пришла работать на вакансию "удаленный оператор". ЗП заявленная была привлекательная для работы из дома. До этого около 7 лет проработала оператором в разных компаниях и понимаю о чем говорю. Простое и понятное обучение, никуда не надо ездить даже. Да, информации много было в первые дни, зато позже было просто работать. Много приходило любителей халявы, но это не сюда, работы много и день пролетал быстро. Обычные задачи оператора интернет-магазина (оформить заказ, ответить на звонок). Большой плюс - нет холодных продаж и звонков, всё по теплой базе. Есть обязательные дополнительные

15.11.2021
Отзыв сотрудника noname о компании PetShop

В общем хотел устроится на работу , нашел объявление на авито требуются в данную компанию сотрудники по подбору товара на склад , позвонил записался на собеседование , приехал все разъяснили рассказали , для начала нужно пройти стажировку , набор шёл на ночную смену , заполнили анкету , сказал что готов выйти на следущую ночь после собеседования , сказала что сегодня наберут до 18.00 , время 17 56 звоню сам , в ответ еще 4 минуты ждите , ок думаю девчонки там разрываются работы много , в

22.04.2021
Отзыв сотрудника Михха о компании PetShop

Да почти одни недостатки - логистам надо заплатить чтобы катать свой район , не платишь и ты ездишь по всей области и городу . Платят от 2 до 4 т.в месяц .не платишь им они обижаются и начинают делать сложные маршруты спецом. Конченный логисты одним словом . Подойдёшь попросить сделать поменьше на следующий день они сделают наоборот , особенно один упырь Денис. Все наоборот делал, назло ,. Сам депрессивный и свою сущность злобную на людей срывает . Начальники - лучше лишний раз не подходить , сидят держатся за

13.11.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании PetShop

Устроилась на должность оператора. Стажировку обещали оплатить. В первый день нагружают большим количеством информации+ начинаешь делать прозвоны. Все расписано по скрипту, звонить надо постоянно, отойти практически некогда, строго следят за этим. В первый день звонки беспроблемные-просто подтвердить заказ, но их огромное количество и нагрузка будет расти. Честно отработала день (с 9-21), затем отказалась. Конечно, все вопросы об оплате этого дня проигнорировали, хотя обещали оплачивать. День потерян зря.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании PetShop

1. Обман с з/п. В вакансии прописано как 40-50к, из которых мизерная окладная часть и процент за продажу из собственных кормов и кормов роял и проплан. Когда пытаешься у офиса выяснить какие планы у магазинов, чтобы более подробно высчитать процент, начинается юление "ну у всех разные планы, меняются от месяца к месяцу". В общем, истина выяснятся только на месте, когда вы приходите на стажировку в магазин. Когда я спросила у продавца, реально ли получить обещанное, она хмыкнула и сказала, что даже она со своим стажем и прибавками за наставничество получает ...

10.04.2021
Отзыв сотрудника Обманутая о компании PetShop

Решила и я пополнить копилку отрицательных отзывов на эту мошенническую компанию. Пригласили на стажировку, стажировалась 10 часов, сначала небольшое самообучение по скриптам, никто не обучает, изучаете всё самостоятельно, информации очень много, потом садитесь подтверждать заказы. Работа шла в привычном русле, пока не наступил конец дня и мне не было сказано что я не подхожу так как медленно и некорректно делаю работу. Чего ждали от человека, который первый день работает, не знал до сегодняшнего дня ни регламентов, ни особенностей не понятно. Компания настроена на паразитировании на соискателях, так как стажёру

13.11.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании PetShop

неблагодарная работа , учтите что если вы работаете в штате 65 р точка, на своей 110 р, при этом чтобы заработать больше 30 к надо батрачить по 10 часов в сутки, носить на точку хер знает на какой этаж 25-30 кг а то и больше и не один раз, чтобы заработать хотя бы 50-60 тыс р, вам надо брать минимум 40-50 накладных, что нереально ибо пахать будите за грузчика и извозчика 24/7, учтите - эта работа только после отсидки или еще чего, отчанная работа, но попробовать можно чтобы понять

05.03.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании PetShop

Руководитель регионов должна знать, как нужно общаться со своими Подчиненными, в какой форме выстраивать диалог (не забывайте, мы не подружки!), советую пройти хотя бы курсы по развитию управленческих навыков. И да, очень важно в каком коллективе ты работаешь!

04.03.2021
Отзыв сотрудника ХХХ о компании PetShop

Пригласили на собеседование, на должность комплектовщика.Все хорошо все прекрасно. Стесят мягко. Пригласили на стажировку, на утро звонок, Вы не подхотите. Вопросов нет. ЗП. которую заработаешь выплачивается в конверте в кассе. Тоесть "хочу заплачу хочу нет".

02.03.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании PetShop

Устроился работать супруг , водитель на своей машине . Убил машину , которую грузят под завяз . З/п 30 , если работать 2/2 . Эти два дня,когда Вы на работе готовьтесь быть на рабочем месте рано и приехать к 1-2 ночи . Районы и округа доставки в разброс полный . Вы и водитель и кассир + бухгалтер . И все за эти деньги , самая ничтожная работа . По факту доставок Вам не заплатят не надейтесь (( хоть и будете ж... рвать

26.02.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании PetShop

Вот интересная получается ситуация. На руках у компании ваше резюме. Вам звонят, и сообщают, что вышлют анкету с вопросами. В сопроводном письме вопросы, ответы на которые есть в вашем же резюме. А сама анкета о ваших паспортных данных. Вы высылаете всё как просят, и получаете отрицательный ответ. "Мы не готовы вас пригласить на обучение". Зачем вам мои паспортные данные? Зачем я еще жду 3 дня? Это при всём при том, что опыт работы есть, вакансия вообще удаленная, и ответ я сама выпросила, т.е никто даже не собирался мне

18.02.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании PetShop

Расскажу развёрнуто и более подробно. Позвонила мне девушка, представилась HR менеджером (просто подобранная с улицы хабалка, которая только и умеет, что скрывать и врать). Провели ГРУППОВОЕ собеседование, далее в этот же день перезвонили и пригласили на тренинг. На тренинге один был более компетентен в своей профессии, а второй порол какую-то чушь, ещё мог и задеть чувства (при этом ещё 20 человек вокруг сидят, а ты стоишь в центре). 2 дня длился тренинг в офисе, где находились “HR” менеджеры, ну и соответственно сам тренинг, то есть во время так

25.01.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании PetShop

Друзья, если вы решили пойти водителем, то приготовьтесь что вас будут иметь и в хвост и в гриву. Радужное приветствие и обещания на собеседовании не соответствует действительности, совсем! Что бы получить прикреплённый район, нужно отработать как минимум год! А так будете собирать остатки за водителями которые работают давно! Каждая смена, новый район. Логистика вообще не работает, заказы распределяют на абум! Машины грузят под завязку!Короче, крайне не советую!

22.01.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании PetShop

Люди!!!! Не идите в эту организацию. Я всегда покупала в этом магазине корм и была так уверена, что в такой крупной компании точно все должно быть отлично. И когда мой отклик был взаимным, меня пригласили-была очень рада. Тем более работа на дому. Со слов менеджера по подбору(Маргариты) у меня будет график 2/2 (9-21) оклад, прописной, с учётом вычета налога 20тр и 8тр в конверте, но они 100% будут!!!! Ну я и обольстилась. 28тр работая дома... Круто! Ещё и скидку как сотруднику может дадут на корм. И очень красиво рассказывают

20.01.2021
Отзыв сотрудника Серафима о компании PetShop

Начиная с этого года зп еще больше упала, требования по обслуживанию увеличились - теперь вы должны быть просто роботами с заученными фразами. Руководство на встречу идти особо не хочет. Чтобы взять за свой счет дни, нужно или замуж выходить, или рожать, или хоронить кого-нибудь, ну, или себя. Обучение в ispring... Люди, которые создают курсы по обучению сотрудников, абсолютно не понимают ничего в продажах, в работе продавца-консультанта и в самом ассортименте. Поэтому вы очень замучаетесь это все проходить.

04.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании PetShop

Ненормированный рабочий день, выходные выбиваются с трудом,количество заявок не соответствуют обещанному, логистика хромает, при увольнении полное кидалово - выплачивается только белая зарплата, остальное уходит на выдуманные штрафы!

12.02.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании PetShop

Геннадий , главный СБУ, выполняйте свою работу! На ваших глазах совершается воровство и кумовство , а вы сидите в своем убогом кабинете и ничего не видите ... Зарплату , получается , просто так получаете . Ну это проблему начальства. Но за 3 года ничего не поменялось в этой компании . Если СБУ не может понять как вывозят товар со склада , то я могу помочь только за оплату . Благотворительность не в моих планах . Советую директорам задуматься о своих охранникам

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании PetShop

Собеседование в Петшоп - это рекламный спам за ваш счёт и незаконный сбор личных данных! Вас приглашают в офис на собеседование, вы заполняете анкету, внося свои паспортные данные и оставляя образец подписи. Далее вас приглашают на тренинг, где три часа рассказывают, как прекрасен Петшоп и какие у них заманчивые плюшки для клиентов. Потом вы едете на двухдневную по 13 часов (!) стажировку, где бесплатно используется ваш труд. Если вам повезёт, вам откажут на первом этапе собеседования, сообщив, что вакансия якобы занята. А если нет, то вы потратите деньги на дорогу ...

31.03.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании PetShop

Ну что ж. Вы заполняете анкету в офисе, далее вам говорят, что договор заключают на складе, когда приедете на стажировку. Но по приезду вы сразу начинаете проходить стажировку, которая длиться три дня, конечно договор всё это время заключаться не будет. Шкавчиков вам не предоставят, все уже заняты, приходится класть вещи по углам. Далее идёт небольшая стажировка, где с вами дай бог соберут один заказ, при этом не дай бог вы чего-то не поймёте могут повышать голос, вплоть до матов. Лично на меня не повышали, но другие ребята жаловались, плюсом

31.03.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании PetShop

Собеседование проходит в формате "я начальник - ты дурак", цель собеседования максимальное самоутверждение руководителя над соискателем, причем наслаждение от этого процесса собеседующий не только не пытается скрыть, а всячески выставляет его напоказ. Работа прекрасно подойдёт для людей не имеющих своего собственного мнения и готовых засунуть свое "я" далеко и глубоко ради сохранения рабочего места и з/п.

Саратов

29.03.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании PetShop

Непонятно, кто им нужен. Откликнулась на вакансию выгульщика-догситтера, пригласили на собеседование в зуме. Оказалось, оно групповое, там было ещё человек 10, претендовавших на эту должность. Окей, каждому из нас дали слово, задали некоторые вопросы, вроде всё ок. Сказали, что напишут ответ в течение трёх дней, по итогу никто не написал, хотя у меня большой опыт работы с собаками, много свободного времени, я проживаю именно в том районе, где и проводился набор сотрудников. По всем критериям подхожу, но при этом меня не взяли)) И я не уверена, что хоть кого-то