Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Надежда Капустина» о работе в компании

Надежда Капустина:

работа с людьми, гибкий график работы

нету карьерного роста

Отрицательные отзывы

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Serviceman - Mystery Shopping" (Тайный покупатель) (Россия, Новосибирск)

перфекционистка Mystery Shopping" (Тайный покупатель) (Россия, Новосибирск) Достоинства: тренирует память, развивает стрессоустойчивость, добавляет знаний по поводу правил продажи Недостатки: копейки за работу, проверки "со вскрытием" или "с потерей чека" (вложенного в пакет) сразу после Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Serviceman»

Мне в этой компании не заплатили за 5 месяцев. Оформление неофициальное,обвинили, что я работаю с конкурентами,хотя им я не обязана отчитываться,Еще раз повторюсь,что работа неофициальная и является подработкой в свободное время! В итоге менеджеры решили не платить за столь долгое время.Причем на проверки я тратила свои деньги,покупала товары и платила за процедуры, в которых не нуждалась,например маникюр,когда у меня подруга делает бесплатно. Приходилось делать,так как менеджеры не давали нормальной подработки,если не брать все,что они дают,маникюры,кофейни,где тратишь свои деньги,а тебе их только возвращают и ничего не доплачивают, нужно еще гигантскую анкету заполнить и потратить кучу времени! Так вот,я вложила кучу денег,за эти 5 месяцев,зар.плату сразу не забирала,потому что менеджеры в офисе бывают редко и в график с моим не совпадает. Обидно,что я выполнила работу честно,провела проверки, заполнили во время анкеты, а мне не оплатили за 5 месяцев. Конечно я им предъявить ничего не ... Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «марианна» о работе в компании

марианна:
условия по проведению проверки в некоторых магазинах очень длительные - 10 минут общения с единственным консультантом в магазине вызывает серьезное недовольство со стороны других покупателей, создается очередь и теряются РЕАЛЬНЫЕ клиенты. Прошу рассмотреть возможность сокращения времени проверки до 6 минут.

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Плсле второго визита платить отказались. А так как нет никаких официальных договоров, естественно никаких законных способов получить свои деньги нельзя. Компания просто заманивает работников оплачивая один или два первых визита, а затем просто не платит. Хотя, я уверена, заказчики им все оплачивают в полном объеме! Если не хотите терять своего времени, даже не задумывайтесь работать с этой компанией.

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Не знаю как у других,но мне за свой видит в данной компании не заплатили!Если не хотите терять свое время не работайте с ними!

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Олеся:
Достаточно много времени уходит на все,заполнение анкеты обработка данных!Платят смешную сумму за все,за первые два визита заплатили а потом отказались!обидно не приятно,не теряйте свое время не идите туда!

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Если вы хотите легких денег то это не в этой компании,первый раз вам заплатят возможно а последующий раз когда вы пойдете как тайный покупатель вам не заплатят! хотя я сделала хорошую запись полный отчет и фотографии,мне написали в письме что их не устраивает и отказываются мне платить!Не теряйте свое время,так как вечные звонки с их компании заполнение анкеты тратите больше времени! И скажу что как оказалось у меня много таких знакомых которым так же как и мне отзались платить!Надеюсь это кома ни будь поможет и он не пойдет туда!

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Марианна» о работе в компании

Марианна:
не уверена, что это отрицательная сторона, но в Якутском филиале невысокая загруженности

19.07.2015 | отрицательный отзыв

не выявлено :)
* неплохой размер оплаты визитов * быстрая (в течение 2 недель!!!) оплата * хорошая организация проектов (слаженная работа координаторов, обратная связь по качеству предоставленных материалов, ) * адекватные, "незамороченные" анкеты ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Serviceman»

В данно анкете, в графе "Город места работы:" нет г. Ханты-Мансийск, в котором я работала
З.п. пришла быстро, четкое уведомление, все очень понравилось. Вызывает доверие! ... Подробнее>>

15.12.2013 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Вадим Хазипов» о работе в компании

Вадим Хазипов:
Нагло нарушают условия оплаты визита, а потом просто игнорируют. В иструкциях одни условия а на деле окзывается все по другому. Пример за визит в ресторан быстрого питания заплатили, а возмещать стоимость заказа по чеку отказываются, хотя в условиях проведения визита было указано, что оплачивается и визит и заказ.?

26.10.2015 | отрицательный отзыв

Отрицательных сторон нет.
Оплата визитов вовремя, в течении двух недель. Вежливые, отзывчивые координаторы, всегда готовы прийти на помощь в случае необходимости. ... Подробнее>>

06.11.2013 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Так таковых отрицательных сторон нет, мало партнеров и все

11.06.2015 | отрицательный отзыв

отрицательные стороны не выявлены
Serviceman. Пока сделала один визит, зарплату получила быстро. Всё очень легко, просто, удобно. ... Подробнее>>

14.10.2013 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Регина Мущинкина» о работе в компании

Регина Мущинкина:
малое количество визитов в моем городе, хотя, это наверное не вина компании

11.10.2013 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Много инфы в инструкциях, лучше бы создать такую одну универсальную, чтобы не куча вложенных в письмо файлов и ссылок, а один универсальный.

11.10.2013 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работы мало и редко

22.09.2013 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «нелли» о работе в компании

нелли:
пока не наблюдалось

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Олеся Иванова» о работе в компании

Олеся Иванова:
1. Зар.плата не индексируется, хотя сами работодатели предупреждают о снижении оплаты при невыполнении всех указанных требований. Хотелось бы за выполнение качественной работы получать бонусы! Деятельность работников должна стимулироваться обязательно ! 2. Небольшой авансовый отчет. 100 руб стоят батарейки для фотоаппарата. 50 руб бумага для принтера . 15 руб ручка шариковая. Итого: 165 руб. 00 коп. 500 руб (зар.плата) - 165 руб= 335 руб. Работа занимает около 4 часов . В итоге за 4 часа работы получаешь 335 руб 00 коп !!! ??? 2.Надоело заполнять форму для выплат, особенно если данные остались прежними. Непонятен пункт в этой on-line форме, где работодатель каждый раз хочет знать когда, за что и сколько заплатил денег. 3. Нельзя связаться с работодателем по телефону. 4. В третьем квартале сменился человек, который изначально предоставлял все данные для выполнения работ. Хотелось бы, чтобы предупреждали о таких изменениях.

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
бесперспективная работа, выгодная только для крупных городов

25.07.2013 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «ОЛЬГА» о работе в компании

ОЛЬГА:
Проверки со вскрытием-это проверки на скорую руку ( что бы сделать корректный и объемный отчет, нужна должная обстановка и конечно же время,.а заполнение анкеты НЕ ДАЛЕКО ОТ проверяемой точки на скорую руку рождает много вопросов и недопониманий между тайным покупателем и персоналом проверяемого объекта).

16.07.2015 | отрицательный отзыв

Информации нет

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Serviceman»

Очень довольна сотрудничеством с компанией Serviceman. Анкету проверили очень быстро, оперативно перечислили деньги на счет. Работать с такими добросовестными работодателями - одно удовольствие!!! ... Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Serviceman»

А теперь о отрицательном. Как я уже излагала, эта работа хорошо подойдет шоперам, а тем, кто ходят по магазинам крайне редко и исключительно по делу, будет крайне не комфортно. Как правило людям редко нужен консультант, тем более тем кто ограничен финансово (а таких людей много). Ведь идя за определенным товаром, человек уже решил что ему нужно, будь целью серебряное кольцо он не посмотрит на золото, будь предел цены 5000 рублей он не будет рассматривать товар за 10.000 рублей. Так что получается работа немного бессмысленная на мой взгляд. Еще один минус - это конфиденциальность. Ты не знаешь, кто твои коллеги, нет корпоративной жизни.
Ну что же, начнем с хорошего. Во первых, работа не требует много времени и усилий, ты занимаешься самым обычным делом, а для некоторых людей и любимым, ты ходишь по магазинам, но выбираешь не только товар или услуги, которые тебе необходимы и соразмерны цены и качества, но и оцениваешь обслуживание, и если оно тебя не устраивает, то ты можешь повлиять на ... Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Яна Товстолуцкая» о работе в компании

Яна Товстолуцкая:
Читаю отзывы и диву даюсь... О той ли компании идет речь?!Сайт их http://www.mysteryshoppers.ru/clients/ и в письмах числится вот этот http://s-man.ru/index.php А теперь по порядку. Устроилась я работать ТП на время пока ребенок к саду не адаптировался, немного так сказать заработать на поддержание штанов. Нашла меня координатор на тот момент Алена Девяткина и дала на пробу пару проверок. Вот так все и началось. Деньги вовремя никогда не выплачивали, такого за все время с октября 2015 по февраль 2016 в принципе не было. Но Алена координатор всегда входила в положение, если нет денег на проверки или ребенок заболел всегда решала вопрос, относилась с уважением и пониманием, в ответ и мы к ней терпимо, если денег когда задержат или срочные проверки нужно выехать сделать срочно шли на помощь. Почему я во множественном числе, потому что познакомилась на обучении с некоторыми ТП и начали общаться. Очень возмущались мы когда деньги задерживали, но работали потому что и проверки стоят от 350 руб и отношение было человеческое, как все у нас в России в общем держалось на "человеческом факторе". Что там произошло под новый год с

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Светлана Савчук» о работе в компании

Светлана Савчук:
При прохождении проверки в легенде было написано о подарке (который должна мне выдать точка) + 350 руб , но увы....не выдали подарок. А оплата поступит по срокам

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Владислав Лысенко» о работе в компании

Владислав Лысенко:
Немного запутан инструктаж по заданиям (много информации в разных документах и иногда не согласована).

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Екатерина Костенко» о работе в компании

Екатерина Костенко:
Не так хорошо знакома со всеми сторонами компании, поэтому отрицательные стороны не знаю.

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Варвара» о работе в компании

Варвара:
после крайней проверки ждала оплату больше 3х недель...

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Дмитрий Путкин» о работе в компании

Дмитрий Путкин:
Возникли проблемы с оплатой, удалось получить оплату только на телефон сот. оператора Мегафон, на дебетовую карту банка "Возрождение" платежи не проходят. Хотелось бы видеть в способе получения средств, такие вещи как "Яндекс Деньги" и тому подобное.