Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Надежда Капустина» о работе в компании

Надежда Капустина:

работа с людьми, гибкий график работы

нету карьерного роста

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Serviceman

З.п. пришла быстро, четкое уведомление, все очень понравилось. Вызывает доверие!
В данно анкете, в графе "Город места работы:" нет г. Ханты-Мансийск, в котором я работала ... Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Serviceman

Очень понравилось работа в компании Serviceman, очень интересные проверки, высокая оплата за визиты, по сравнению с другими аналогичными компаниями. И что особенно впечатляет -это своевременная оплата, очень оперативно, я была удивлена. Приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо.
Про отрицательные стороны ничего не могу сказать, мне все понравилось ... Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Serviceman

Только маловато в нашем городе по количеству визитов. Хотелось бы чаще совершать визиты, но это, судя по всему особенность нашего региона :(
Мне нравится всё в этой компании. Рекомендую всем с ней работать. ... Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Инесса» о работе в компании

Инесса:
Работаю уже почти 2 года. Очень нравится данная компания-все выплаты оплачивают в срок, приятный коллектив, повышаются премии, всегда есть визиты.

12.02.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Светлана Коваль» о работе в компании

Светлана Коваль:
Быстрая оплата по визиту. Удобная анкета для внесения данных по итогам визита.

12.02.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Юлия Лепеха» о работе в компании

Юлия Лепеха:
Близко к дому, молодой коллектив

12.02.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Алина Рожкова» о работе в компании

Алина Рожкова:
Свободный график работы, проведение времени с пользой

11.02.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Игорь Кулыгин» о работе в компании

Игорь Кулыгин:
Единственная компания на рынке подобных услуг,которая за качественно проведённую работу, выплачивает гонорар практически сразу.

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Serviceman»

Основное название: Serviceman Другие названия: Сервисмэн Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.mysteryshoppers.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Якутск Рейтинг компании: Рейтинг 3,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 153 Описание деятельности: Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping" Автор: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: тайный гость Дата начала работы: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $8 Подробнее>>

01.02.2014 | положительный отзыв

Игорь Кулыгин:
Компания честно и своевременно выплачивает вознаграждения.Одна из немногих, которая выплачивает в течение недели.В аналогичных задерживают месяцами.

28.01.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Улучшает качество сервиса в России Работа инкогнито, никто не подозревает о проверке и это верный ход

27.01.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Отличный персонал.

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Serviceman»

Основное название: Serviceman Другие названия: Сервисмэн Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.mysteryshoppers.ru Страна: Россия Адрес: г. Саранск, Саранск Рейтинг компании: Рейтинг 3,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 153 Описание деятельности: Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping" Автор: Наталья Зинишина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: тайный клиент Дата начала работы: Декабрь 2012 г. Стартовая зарплата: $20 Текущая зарплата: $20 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Игорь Волченко» о работе в компании

Игорь Волченко:
честно говоря думал не оплатят визиты но был приятно удивлен когда пришли деньги в том количестве в котором и обещали, очень рад сотрудничать и хотел бы продолжить свои миссии в качестве тайного клиента

21.01.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Кокорин Антон» о работе в компании

Кокорин Антон:
Свободный график, возможность реализовать себя, дополнительный способ заработать.

20.01.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Удовлетворил оперативность и компетентность сотрудников, стремление помочь и объяснить непонятные моменты

19.01.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Во время приходит информация о работе,приятные сотрудники по разговору!Быстрая оплата,очень хорошая компания.

10.01.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Предложили подработать в одном из проектов. Оплату обещали в течение двух-пяти дней. Визит был очень легким и даже приятным, сразу после отправления отчета пришло уведомление о том, что нужны данные расчетного счета. На следующий день деньги поступили на счет. Хотелось бы сотрудничать в проектах компании и дальше!

30.12.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Александр Рудник» о работе в компании

Александр Рудник:
нравится то что довольно простые условия, быстрая обратная свуящь и всегда идут на встречу, выплаты производят сразу и те обещания которые дают выполняют =)

30.12.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Никита Гайдай» о работе в компании

Никита Гайдай:
Четкие инструкции. Таблица для заполнения проста и понятна. Своевременная оплата.

30.12.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Елена Семендяева» о работе в компании

Елена Семендяева:
Всё очень замечательно, опытный координатор, оплата по проекту в срок.

22.12.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Оксана Клепцова» о работе в компании

Оксана Клепцова:
Социальный пакет, льготный отпуск, классный коллектив.

Игорь Кулыгин:
Сотрудничаю с несколькими подобными компаниями,эта лучшая.Выплата вознаграждения за правильно выполненную работу в течение недели,в других более месяца.

20.12.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Маргарита Зайцева» о работе в компании

Маргарита Зайцева:
Работа в компании мне очень понравилась, все понятно и интересно.Спасибо вам, что вы улучшаете качество продаж в нашей стране.

20.12.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Лада Жарникова» о работе в компании

Лада Жарникова:
Достойные бонусы, удобный график работы и условия труда

14.12.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Ильшат» о работе в компании

Ильшат:
Хорошая компания приятно работать. Все доступно и просто. Оплата проходит в указанные сроки и даже раньше. Удобный и гибкий график для подработки.

14.12.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Интересные проекты, которые хорошо оплачиваются. Главное, прочитать внимательно инструкцию и анкету и делать все по сценарию, запомнить ответы на вопросы анкеты. Оплачивали визиты очень быстро (меньше, чем через неделю).

13.12.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Марианна» о работе в компании

Марианна:
Оперативность, совместительство

29.11.2013 | положительный отзыв

Светлана:
Интересная работа. Куратор подробно объясняет предстоящую работу, отвечает на все вопросы. Связь с куратором не только по телефону, но и через эл.почту. Быстрая проверка отчета, быстрая оплата работы (на след.день после отправки отчета). Гибкий график работы.

28.11.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Алена Колмакова» о работе в компании

Алена Колмакова:
Сотрудники приветливые, доброжелательные и компетентные. Всегда поддерживают связь, соблюдая разницу во времени и мое свободное время. Точно,четко и лаконично объясняют мои обязанности и поясняют нюансы, по которым могут возникнуть, либо возникают вопросы. В сроки производят оплату.