ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:

Статистика говорит сама за себя...НЕ БЛАГОНАДЕЖНОСТЬ 14 баллов!!!!

Отрицательные отзывы

28.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «оксана хабирова» о работе в компании

Общежитие " березка" без тараканов, клопов. Есть семейные комнаты. Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительных сторон у этой компании НЕТУ! Уходите!! Убегайте с этой компании! Подробнее>>

10.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «михаил семенов» о работе в компании

светлана викторовна впринцепе может решить некоторые проблемы единственный человек Подробнее>>

29.07.2013 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «леший» о работе в компании

единсвенный светлый ч. в этой убогой конторе ОЛьга игоревна.фин.директор,или кто_то,в любом случае без нее все было бы совсем мрачно,..................... Подробнее>>

28.11.2012 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Андрей Бураков» о работе в компании

Обеспечивание формой питанием и проживанием . С этой стороны фирма заботится хорошо ! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв

Не указаны
Компания "Recruiting Services" осуществляет набор мужчин и женщин для работы вахтовым методом на крупных производствах и логистических комплексах Москвы, Московской, Липецкой, Владимирской и Калужской областях. ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв

Не указаны
По вопросам трудоустройства, а также условиям работы Вы можете узнать по телефону: 8-800-555-13-09 (Звонок по России бесплатный) 8-495-212-12-81 8-925-082-68-42 (горячая линия) ... Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
хамское отношение к работникам, коменданта общежития вообще можно уволить только за один запах, который стоит в общежитии, стараются любым способом помешать работать тем, кто действительно работает, чтобы человек не выдержал напряжения и сам уволился и чтоб заплатить потом по минималке, ночью постоянный шум в общежитии, могут обделить питанием: один раз не поставили коробку с контейнерами, так нас же и обвинили еще - пришлось целую смену работать голодным, в общежитии царит лагерная обстановка. Бригадир сам не работает, а целый день валяется у себя в комнате. Сначала сказали что проживание бесплатно. Форма тоже оплачивается из зарплаты. Короче Рекрутинг сервис - жопа!!!!

ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Михаил Карась» о работе в компании

Михаил Карась:
При заключении договора о трудоустройстве обещали стартовый оклад от смену вахты отработал,..не оплатили..пошел на новый Договор и на второй день работы для завода старался быстрей быстрей им поменять и подвинул этот металл ,сломал колесо в погрузчике. Заблокировали все...месяц без оплаты..оценщик появился после трех недель..оценили ущерб в 9000 тыс руб.аванс 5000 руб....и на руки до 17000??? Справедливо ?. Если проанализировать отзывы,больше всего нареканий на Живжикова....читал, обещали разобраться,но по всей видимости только обещают...возможно для руководителей есть отдельная премиальная статья...накажите сотрудника..получите сполна..НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ОЧЕВИДНА... Разбираться просто никто не изъявляет желания.

ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «юрий васильев» о работе в компании

юрий васильев:
Идет задержка по окончанию вахты по оплате, либо жди терпи и работай,либо пошел,,, понятно куда.В общежитии полный тотальный контроль по принципу тюрьмы поселение, охрану натаскивают на штрафы,извините за выражение но это рабство 21века. Могут заплатить не за все смены, у меня пропало 5дней а это неделя работы на конвеере.Ребята кого надули в RS или GSR заводы лж,самсунг, пешите мне на почту,ведь им так и будет все сходить с рук,буду организовывать передачу на федеральном канале, [email protected] пишите на почту кого по 55р расчетали и.т.д и любое нарушение.

ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Никулин Кандрат» о работе в компании

Никулин Кандрат:
Говно и еще раз говно лучше не ехать сюда отстой полный...просто потеряете время и деньги свои

ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

сьездите, посмотрите, если делать нечего, денег тут не заработать нормальных на первую вахту сто процентов. А на вторую вы врядли заходите остаться=) подводных камней масса.=)

ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «евгений малеев» о работе в компании

евгений малеев:
что обещали!все вранье!

08.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Рекрутинг сервисез GSR Employer ООО "Академия Подбора Персонала" Это все одна контора))

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Ребята это просто пизд..ц какая ебанн..я контора РС. Я приехал в офис мне там так все красиво разложили, что я просто говорю все ок я хочу ехать работать. Ну вот тут и началось. Я приезжаю, и понимаю что я попал просто в конц лагерь, и мне с ходу говорят так нам нужен твой паспорт выяснить не судим ли ты, я им говорю у меня есть ксерокопия паспорта, а они мне и говорят что нужен оригинал. Тут я и понял понеслась жара. Я начал общаться кто уже там в этой секте, и все сразу давай плакаться, как все плохо, хочу домой, денег не платят, т.д и т.п. за пять часов моего нахождения там ко мне подошло человек 20 просто попросили сигарету, это говорит о том что просто мужикам не платят. И я просто вечером это го же дня и свалил от туда. Да я готов работать, но именно там это не возможно. Кормят просто как свиней просто с бочек кидают в тарелку. Так что хочу сказать Все начальство и сотрудники офиса я лично ваш рот еб..л. Ну а вам Ребята я просто говорю туда даже

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отношение к сотрудником го...но. Зарплату постоянно задерживают. Отношение бригадира как скотам , все чем он занимается это целует в жо...у свое руководства не думая о сотрудниках, только о о том как выслужится и получить свою зарплату.

11.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Не суть» о работе в компании

Не суть:
Ребят, стесняюсь спросить, а куда идут деньги депримированных, и тех, кто в первый день подписывает заявлений на банковскую карточку, отрабатывает 2, 5, 10 дней, затем, так и не получив ОНУЮ, собирает вещи и не прощаясь сваливает с Ваших ИМЕНИН ????

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Рекрутинг Сервис»

Есть конечно свои минусы,хотелось бы что бы за постоянных сотрудников вахты держались так как учить каждого новинького нервов не хватает и в плане зарплаты что бы раз сказали что такого то будет значит день в день ,это тоже самое что ждать и догонять
Так все нормуль,и в плане работы.Короче кто едет на вахту так чтобы совместить приятное с полезным то БОЛТЫ вам там надо пахать,я знаю много людей которые которые работают не по одному году!А бухать и косячить там не проканает !Работа есть Работа ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Рекрутинг Сервис»

если нет ни копейки денег, то можно пережить тут этот момент. ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв

Нет ... Подробнее>>