Import-BT - Буду заказывать еще. Рекомендую.

Автор:Федя Доронин

Заказывал здесь холодильник и несколько раз сантехнику. Понравился выбор, качество товара всегда на высоте и удобная форма оплаты. Да и цены тут довольно выгодные, ниже где-то либо . С доставкой проблем не было доставили все быстро и товар был без повреждений. Буду заказывать еще. Рекомендую.

Отрицательные отзывы

30.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо, мне понравилось

Хороший и большой выбор товара, тут действительно можно найти всю необходимую технику. Заказываю не первый раз и ни о чем не жалею. От всей души прям рекомендую.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Import-BT

Впечатляющий магазин, мне удобно заказать технику через интернет. Удобный интерфейс и грамотные консультанты, которые помогут при необходимости. Я уже несколько раз заказ оформляла. Спасибо большое.

31.05.2023 | положительный отзыв
Огромное спасибо!

Супер магазин, я раньше даже не подозревала, что так удобно заказывать именно технику. На сайте выбрала все что мне необходимо и всё. Если есть вопросы, менеджеры подскажут.

31.10.2023 | положительный отзыв
Я рекомендую этот интернет-магазин

Получила отличную скидку на свою покупку, что сделало ее еще более привлекательной. Обслуживание клиентов было очень профессиональным и дружелюбным. Я рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ищет надежного поставщика бытовой техники с отличным сервисом доставки!

09.02.2023 | положительный отзыв
Огромное спасибо!

Приобрели здесь недавно стиральную машину, теперь пользуемся с удовольствием. именно здесь мы смогли найти для себя то, что долго искали, а также по приемлемой цене. Огромное спасибо! Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Import-BT

Я довольна, правда, магазин оказался действительно классный. Заказ оформила быстро, не было каких либо сложностей при оформлении, хоть это всё было через интернет. Да и техника пришла именно та, котрую я заказала.

21.04.2024 | положительный отзыв
Понравился магазин

Купил на сайте этого интернет-магазина жене очень классный духовой шкаф. Она осталась просто в полном восторге, потому что очень давно хотела такую модель. Я заранее знал, что буду брать, поэтому консультация мне не потребовалась. Жена пользуется с удовольствием.

01.12.2022 | положительный отзыв
Теперь покупки буду делать только здесь.

В наше время цены на бытовую технику просто кошмарные!! Но здесь я смогла найти все что мне необходимо и по отличной цене. Приобрели стиральную машину и вытяжку. Товар доставили быстро и... Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Отличный холодильник

Купили в ннтернет-магазин Import-bt холодильник HITACHI r-z662 eu9 pbe. Работает тихо, но мощно. Выглядит красиво и прям вместительный. Понравилось расположение морозильной камеры, то что она сверху удобнее. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Хороший выбор

Попали с женой на сайт этого магазина совершенно случайно, а на тот момент как раз были в поисках хорошей мойки на кухню. И так нам понравилась одна модель, что мы сразу же сделали заказ. Удивились, как все легко и просто...
Нет их.

20.02.2024 | положительный отзыв
Понравился этот интернет-магазин

Сломался холодильник, ремонту, по сути, он уже не подлежал. Нужно было срочно покупать новый. Заказали тут и не пожалели. Порадовала оперативная доставка, буквально на следующий день его уже привезли. Спасибо.

18.11.2023 | положительный отзыв
Все супер!!!

Я именно тот человек, который даже бытовую технику теперь заказываю онлайн. Именно поэтому я и выбрала данный интернат магазин. Тут хорошие цены и доставка по всей России.

30.08.2023 | положительный отзыв
Теперь я точно знаю, где буду делать свои следующие покупки!

Отличный опыт покупок в этом интернет-магазине бытовой техники! Огромный выбор продукции, интуитивно понятный сайт и быстрая доставка поразили меня. Заказывала стиральную машину — она прибыла точно в срок, а качество обслуживания оставило приятное впечатление. Особенно порадовала вежливая поддержка клиентов, готовая...

15.03.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Не могу ничего плохо сказать о данном магазине, я им действительно довольна. Большой ассортимент и выгодные цены, тут удобно оформить заказ прям на сайте, что я и сделала. Доставили мой... Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Сервис отличный, довольна.

Покупала холодильник здесь, а старый утилизировали. Удобно все! Сервис отличный, довольна.

18.01.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

Присоединюсь к положительным откликам об Import-bt. На удивление, магазин себя зарекомендовал отлично. Раньше ничего здесь не заказывала, а зря. Хороший выбор, доступные цены, и с доставкой сложностей не было. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Классный магазин.

Хороший магазин, мы заказывали тут технику для дома себе и родителям. Отличное качество, доставка быстрая и цены выгодные. Мне кажется это лучший интернет магазин, который мне довелось узнать. Оформление достаточно... Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Рекомендую на 100%

Отличный сайт и простой в использовании, что позволяет выбирать и с легкостью оформлять заказы. Больше всего порадовала сроки по доставке заказа, так же есть услуги по утилизации старой техники. Ребята самостоятельно все заберут и утилизируют как простую технику, так и...

08.12.2022 | положительный отзыв
Рекомендую!

Тут и правда хорошее качество душевых кабин. Мы вот недавно у них душевую кабину приобрели и полностью довольны. Отличная цена, я бы сказала выгодная. Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
Здесь есть все, что мне нужно!

Цены здесь просто отличные, я сравнивал с другими магазинами и убедился, что здесь самые выгодные предложения. А выбор товаров просто поражает - здесь есть все, что мне нужно!

19.03.2024 | положительный отзыв
Суперский сайт!

Нашел в магазине Импорт модель холодильника, которую не мог найти в других магазинах. Отличная цена и сервис! Очень быстрая доставка и ответ на вопросы в течение 10 минут. Ассортимент товаров прекрасный, уверен, что закажу здесь ещё не раз.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Import-BT

Как же с этим магазином теперь легко приобрести необходимую технику для дома. Просто зашла на сайт и выбрала то, что было мне нужно. Цена, доставка и конечно же гарантия, всё на высоте в данном интернет-магазине.

29.04.2023 | положительный отзыв
Я в восторге!

В первые покупала бытовую технику в интернет-магазине. Меня мужали жуткие сомнения, но они не оправдались. Все доставили быстро и все в отличном состоянии. Бытовая техника соответствует заявленным характеристикам в описании. Я в восторге.
нареканий полностью нет

27.01.2023 | положительный отзыв
С доставкой не затянули, все отлично.

Сама не так давно нашла этот интернет магазин. Невероятно выручил, когда требовалось покупать всю технику. Удобно выбирать, полностью понятен интерфейс. Заказ оформить проблем не доставило. Еще дополнительно все обговорили с... Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
Я доволен интернет-магазином

В этом интернет-магазине приобрел просто замечательного качества микроволновку, аж сам нарадоваться ей не могу. Менеджер мне подсказал, какую лучше выбрать и сориентировал по габаритам в пространстве. Доставили микроволновку в целости и сохранности.

30.11.2023 | положительный отзыв
От души рекомендую.

Магазин меня впечатлил и я однозначно довольна покупкой бытовой техники именно тут. Цены нормальные, если есть вопросы, то можно их задать. Техника полностью соответствует описанию.

20.08.2023 | положительный отзыв
Здесь всегда широкий выбор

Интернет-магазин Import-bt - находка для домашних покупок! Здесь всегда широкий выбор, удобная доставка и дружелюбный персонал. Покупки стали приятным процессом.
НЕт

24.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

На личном опыте убедилась, что данный магазин работает отлично и у них можно заказать бытовую технику прямо на сайте. Заказал холодильник, который работает тихо и места много не занимает. Доставили... Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Всем доволен

Нам посчастливилось приобрести холодильник по отличной цене. В данном интернет-магазине замечательный ассортимент и по доступным ценам. Менеджер помог определиться с выбором модели холодильника и помог оформить заказ. Все доставили оперативно. Спасибо!

15.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо, мне понравилось

Абсолютно полностью довольна данным интернет магазином. У них самые разумные цены, несмотря на то что это именно интернет магазин, цены у них прям лайтовые. Заказ оформить легко и просто. Рекомендую.