ООО Холмакс
Отрицательные стороны:
Дорого и медлено, качество посредственное Подробнее>>
Виталий:
Отзыв будет негативным, т.к. нас красиво обманули.
Это наш первый дизайн проект квартиры, поэтому опыта в данном вопросе не было совсем. После достаточно взвешенного решения решили обратиться в студию Дизайн-холл. Вначале нашего пути все шло легко и непринужденно, нас встречали с улыбками, угощали кофе с конфетами выслушивали наши пожелания по дизайну, далее после согласования всех нюансов последовало подписание договора и оплата первой части по договору. За нами закрепили дизайнера Марина Лысятова - флегматична и очень ленива. Время пошло неделя, вторая... месяц подходило время завершения первой части дизайн проекта, но по факту мы были вначале пути, на наши замечания по проекту Марина реагировала очень медленно и неохотно, на одну две небольшие корректировки уходила одна неделя, мы задавали Марине вопросы почему так медленно и в какой-то момент Марина призналась, что не владеет программой визуализации т.е. она выступала в качестве посредника и передавала наши пожелания другому человеку и оплачивала его работу. Мы были в недоумении как студия ДХ приняла в штат такого сотрудника. Худо бедно Марина закончила первую часть проекта, от которой мы погрустнели, но подписали акт, т.к. прошло уже 2 месяца и тянуть дальше не имело смыла, мы поняли, что это максимум на
Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.
Подробнее>>
Гость:
Я заказывала проект и авторский надзор в студии дизайн холл жаль что прочитала отзывы о ней слишком поздно. Могу сказать только одно обула меня эта студия на сумму свыше 500 тыс. р. хотя я сама виновата заказывала мебель, свет, кухню, обои в тех магазинах в которые меня тащила дизайнер из этой студии. Она очень настаивала и на том, чтобы я двери покупала в той точке куда меня она привела, но я заказала двери у своих знакомых в другом магазине и они мне сделали скидку. Дизайнерша допытывала у меня где именно я купила двери, я не понимала сначала зачем ей эта информация и по глупости сказала (думала ей просто нужно для информации может двери понравились и она возмет себе на заметку салон моих друзей) но как оказалось все гораздо бональней и проще. Дизайнерша узнав название салона где я купила двери начала названивать туда и требовать откат и бонус. Но она не знала что это салон моих знакомых и они мне тут же позвонили и все рассказали. Она требовала откат от этого салона достаточно в грубой форме. Жаль что раньше это я не знала и с ее помощью заказала себе почти все
Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.
Подробнее>>
Елена:
а кто вы? такой сленг профессиональный.
Явно вы не заказчик))
Видимо конкуренты в кризис активизировались?
Приезжайте в гости в офис, покажите документы, обоснованно расскажите, где и кто вас обманул.
А вот так из засады выступать не стоит! тк тема про бонусы непростая и к дизайну не имеет никакого отношения
Она имеет отношение в к честности поставщиков, которые формируют цены.
Спасибо за ваше мнение, но в данном контексте оно ничего не стоит.
Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.
Подробнее>>
insarok:
Отрицательные стороны:
Это самые настоящие мошенники!!! Никому не советую их, это будут просто выкинутые деньги, нервы.
Обратились мы к ним, к сожалению не прочитав о них отзывов (торопились). Шарашкина контора, работает там это мошенник и мерзкий человек Руслан, жирный тупой старший дизайнер и 2 студента младшие «дизайнеры».
Оплатили пол суммы 82000 на карту этому Руслану, к сожалению мы поняли это потом, никогда не оплачивайте на карту, только на расчётный счёт. Нарисовали нам кухню просто и обычно, попросили поменять гарнитур, потом полы и шторы. Они сказали, что больше трёх раз не меняем и типа принимайте то, что есть. Мы были в шоке просто, на следующий день поехали расторгать договор и требовать обратно деньги. Так они нам начали угрожать, типа в наших интересах с ним работать, отказались принимать заявление на возврат денежных средств, мы начали их снимать на видео, говорить, что это мошенники, так они как крысы начали убегать и скрылись на втором этаже. Мы вызвали полицию, пока полиция приехала они сбежали, осталась дама на ресепшене, которая говорила, что она с ним не работает, а только продует материалы, отказалась давать показания, полиция все сфоткала остывала им повестку на допрос. Они нам добровольно деньги не собираются возвращать,
г Казань, ул Марселя Салимжанова, д 15
Подробнее>>
lusy116:
Отрицательные стороны:
Категорически не советую данную "фирму" для решения таких серьезных вопросов как ремонт вашего жилья. Если только вы не готовы платить немаленькие деньги за содержание офиса этой "фирмы",посредственную работу и переплачивать за материалы, вывоз мусора и др. сопутствующие виды деятельности и если не заметите, то оплачивать что то дважды. Успели сделать дизайн-проект и пред чистовую отделку. Дизайн-проект сырой - вот с такой спецификацией- плитка голубого цвета (ни фирмы-производителя, ни модели), ни одной подписи нет в основной надписи, заложены материалы(втридорога), которые можно купить...догадайтесь где?, конечно, в Идее. Планировалось, что оплата будет производиться после выполнения определенного этапа и предоставления фотоотчета- в реальности все было не так. Первые проблемы начались при установке дверей. Габариты проемов не подошли под утвержденные образцы, проводка проложена не по чертежам, там где делалось утепление-откровенно дует. Раскаиваюсь, что не прочитала все отзывы о данной "фирме". Сейчас списываемся со всеми пострадавшими и будем решать дальнейшие действия. Оказывается, нас не мало! нашлись и обманутые заказчики, и обманутые бывшие сотрудники этой "фирмы", и даже бригады, которые работали с поставками материала из их магазина! В общем, полное разочарование! На деле они не дотягивают даже до уровня шабашников
Эти же "специалисты" открыли салон-кухни Кафка, ждем отзывов
г Казань, ул Марселя Салимжанова, д 15
Подробнее>>Всем кто ищет работу, дизайнеры в особенности, советую обойти это место стороной. Начну с самого главного, директор Джежела Анна Анатольевна, 30 летняя не замужняя женщина, да-да, это очень важно, спросите почему? Я отвечу: постоянные срывы на дизайнеров, отсутствие возможности работать над проектом самому, постоянно какие-то проверки и нововведения, помимо этого неуважение ни к заказчикам с ее стороны, ни к работникам. Подробнее>>
Рассматривается подача иска в суд на студию web-дизайна НИАГАРА СТАР, о возмещение денежных средств в отношении Договора №1-258 от 11 октября 2013 г. по: 2 ст. 159 УК РФ предусматривающую ответственность за мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину. Статье 14.7. КоАП РФ, а также Закону РФ «О защите прав потребителей» предусматривающую ответственность за Подробнее>>
Не могу не рассказать о своём печальном опыте работы с Марией Марченко. Ремонт делался под ключ, материалов было заказано на пол миллиона рублей, все материалы должны были быть просто отличными. Но в итоге наша квартира превратилась в хрущёвку 60-х годов, с непонятными дешёвыми обоями, которые стали со временем сыпаться, с непонятным кафелем в ванной, с непонятным паркетом, а двери мой муж кулаком пробил, хотя они должны были быть из массива. Все попытки поговорить с Машей заканчивались хамством и оскорблениями. Я в шоке от таких компаний!!! Подробнее>>