Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Алена о компании ГК Кейтеринбург

Алена:

Отрицательные стороны

Устраиваясь в эту компанию нас обучали замечательные наставники, которые могли всегда прийти подсказать помочь, но далее начался полный треш, я сейчас не в целом о компании а об отдельном филиале от открытия которого люди попадали в больницы с приступами, после этого их с легкостью ещё и уволняют. Управляющие просто не ценят сотрудников, ( и это людей которые помогали всеми силами открыть данное направление, девочки спали по 4 часа в день а к ним как к отбросом) В закупки управление тоже пришли новые личности, от которых тоже не дождешься помощи в обучение, не по телефону не в переписках, логист вообще считает что бабушка просто обязана поднимать и таскать на себе тяжости, мы понимаем что в коллективе все одинаковы, нет не бабушек и детей, а просто коллеги, но элементарное уважение должно быть к коллегам, здесь вы его не дождетесь, я сейчас именно об отдельном филиале. Знаю что в других филиалах адектватные управляющие и они свои сотрудников ни когда в обиду не дают, в компании очень хорошо организована работа сисадминов, кадров, бухгалтеров на этом всё. Девочки на данном этапе сидят без продуктов. Новый человек в закупе совсем не решает проблему, ссылается только на письма и ищет крайних, аналогичная ситуация с управляющими тоже не решают проблемы, я в данной компании не работаю уже три недели, но люди не знают куда обраться за решением всех вопросов звонят мне, может этот отзыв поможет хоть как то решить ситуацию. Это конкретно написано про Пермский, Кучинский и Чайковский филиал. Главное найти крайних.

Положительные стороны

Самое главное достоинство, люди которые работают несколько лет замечательные наставники, легко делятся опытом, всегда поддерживают.

 Пермь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

31.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Вакансия не соответствует должности. Компания не внушает доверия.
Положительные стороны:
Находить в центре города
Подробнее>>

22.06.2018
0 0
ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
ЗП низкая, серая, льгот никаких, даже в своем кафе ниже этажами питаешься со скидкой в 10-15 руб. Регулярный переработки, странные тренинги, которые там реально нужны единицам, странные глупые молодые директора Екатер-ого филиала. Половина офиса между собой не ладят, всё опэнспэйс, т.е. все сидят в одной куче и друг друга отвлекают. Постоянные жалобы коллег, докидывают чужой функционал за бесплатно. Обходите стороной эту фирму! Экономят на сотрудниках и еде!
Положительные стороны:
Шикарный офис, спортзал, вид из окна. ...

Екатеринбург, Пермь, Москва

Подробнее>>

20.03.2019
0 0
ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
С осени по весну работы больше, чем летом, но это минус не компании, а должности.
Положительные стороны:
Я работала уборщицей в этой организации год. Вот решила оставить свой отзыв. Живу рядом, удобно было ходить, да и график меня устраивал. Приятно было работать в такой обстановке. Общались со мной как со всеми, не было никого высокомерия. Не могу ни на кого пожаловаться. Заработную плату я всегда получала вовремя. Люди, посещающие нашу столовую очень любезные, ...

Екатеринбург, Пермь, Москва

Подробнее>>

12.07.2017
0 0
ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
недостаточно внимания и твердости в систематизации и регламентации бизнес-процессов
Положительные стороны:
Относительно молодой возраст компании, казалось бы, объясняет дух творчества, дух предприимчивости, здоровой амбиции, пронизывающий атмосферу любого подразделения нашего «Кейтеринбурга». Наверное, кого-то удивляет, как крупные опытные с многолетней историей компании предпочитают нас. Считается, что их должна привлекать стабильность, надежность, предсказуемость, открытость сотрудничества. Но именно это мы им и даем! В условиях нестабильности и кризисного развития мы особенно привлекаем партнеров ... Подробнее>>

02.12.2018
0 0
ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Ранее тут аноним оставлял сообщение что в PURE работает и все хорошо и все отлично, я не поленился и узнал что никто из реальных сотрудников это сообщение не оставлял, это сообщение оставили работники отдела по работе с персоналом, в действительности тут кидают на деньги, работы реально много, официальная часть по минимуму все остальное в конверте, премий нет, ЗП маленькие, а обещают хорошие, врут. Зуб даю тут многих на деньги кидают, лично мне говорили сотрудники что их кинули.
Положительные стороны:
Шиншиллы забавные, офис не плохой, коллектив хороший. ...

Екатеринбург, Пермь, Москва

Подробнее>>

18.04.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ГК Кейтеринбург»

Отрицательные стороны:
Часто приходится задерживаться на работе. Высокий объем и темп работы.
Положительные стороны:
Есть возможность для роста как профессионального так и карьерного. Интересные задачи. Адекватное руководство, хороший коллектив. Зарплата хоть и серая, но вовремя и не обманывают. Очень интересно работать. ... Подробнее>>

27.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Андреева Ульяна о компании ГК Кейтеринбург

Положительные стороны:
Я являюсь сотрудником этой компании уже несколько лет. Образование у меня повара, и работаю я соответственно поваром. Устроилась я в 2014 году. Взяли на работу тогда меня без проблем по рекомендации одной знакомой. Много лет проработала в Екатеринбурге. По сути, там и находится основной офис компании. Меня практически с первых же дней трудоустроили официально. У меня и место работы находилось прям недалеко от транспортной развязки, так что добираться было удобно. И так я проработала там до 2018 года, а потом у нас с мужем возникла необходимость переехать в Тольятти,

Екатеринбург

Подробнее>>

25.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Суслова Дарья о компании ГК Кейтеринбург

Положительные стороны:
Сложной задачкой оказалось найти работу после колледжа, да еще и без стажа. Не все компании, столовки итд хотят браться за твое обучение и проверять какой из тебя сотрудник. Решила рискнуть, ну и подала заявку в эту компанию на вакансию "кухонный работник". Не особо конечно надеялась, что возьмут, потому что в Обнинске требовалось мало сотрудников, поэтому и шансов было немного. И какое ж было удивление, когда меня все-таки позвали на собес! На самом собеседовании не стали водить вокруг да около, а сразу прямо рассказали об обязанностях и зарплате. Меня

Екатеринбург

Подробнее>>

03.07.2017
0 0
ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Динамичность зашкаливает, время летит очень быстро. Нужно быть очень собранным человеком чтобы вовремя собраться и распределить время на все.
Положительные стороны:
Когда я пришла в эту компанию, я и не думала, что все будет настолько динамично. Ты - часть команды на большом корабле Кейтеринбург, и чувствуешь это каждое мгновение. Удовольствие, веселье и командный дух, а также обучение и развитие. ... Подробнее>>

03.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Обычный Человек о компании ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Серпентарий. Сборище склочных стерв. Нет опыта работы в подобных коллективах - не стоит даже пробовать. Мужикам здесь не место - бедолаги не выживают. Совет соискателям: не ведитесь на симпатичный фасад - дешевая бутафория. Совет руководству (вдруг прочитают): проблемы сохраняются из года в год - ищите решение в неизменных вещах.

Екатеринбург

Подробнее>>

21.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Кейтеринбург

Положительные стороны:
Вкладываются в обучение- оплачивают 50% курсов. Шикарные корпоративы за счёт компании. Офис красивый и современный

Екатеринбург

Подробнее>>

16.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Зарплата серая: официально только МРОТ, остальное - премиальная часть на усмотрение руководства. Кинули на деньги и считают что таки должно быть. Устраивался не на МРОТ же.

Екатеринбург

Подробнее>>

28.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Кейтеринбург

Положительные стороны:
В компании проработала 2 года, но впечатления остались только хорошие. Крутая команда, большинство отличные специалисты и прекрасный ген. директор. Сотрудников обучают, идут на встречу при личных просьбах и готовы поддерживать начинания. Обидно, что люди пишут отрицательные отзывы после первого дня стажировки, не разобравшись. Для тех кто нацелен работать, зарабатывать и проявлять себя- это отличное место. Что будет просто не ждите, ритм очень интенсивный. Но это безусловный плюс!

Екатеринбург

Подробнее>>

02.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
"Не ходите дети в Африку гулять, В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие злые крокодилы" - это про эту компанию. Хорошие профессионалы не задерживаются в компании, потому что не надо делать как правильно, а надо делать так как хочет это видеть Руководство. Если ты отстаиваешь свою точку зрения, и не хочешь делать "не правильно", ты автоматически попадаешь в черный список, так как не соответствуешь Ценностям, в которые они играют. И если сам не уйдешь, тебя уволят, точнее попросят уйти. А ещё есть группа лиц, приближенных к Собственнику,

Екатеринбург

Подробнее>>

28.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Где Вы нашли эту %удалено%, Селеневу Екатерину Юрьевну? Редкостная дура. Мнительная, не владеющая темой работы и не понимающая ее. Обманывает сотрудников и соискателей. Меня кинула на деньги. Пригласила на работу обещала зарплату. Я выполнил огромное количество ее поручений, потом оказалось, что я работаю без зарплаты и мене быстренько сказали, что я не подхожу. Получила от меня огромное количество информации на халяву.

Екатеринбург

Подробнее>>

17.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Оборудование того помещения, что называется кондитерским цехом, древнее-предревнее, тестомесу и печкам с разделочными столами лет по 50, из нового заметил растойный шкаф и миксер, в единственном холодильнике находится хлеб м сырьё, холодильник витринный со стеклянными дверцами. Зарплата 6-7 тысяч на карту только Сбербанка, остальное мимо, отпускные по серой зарплате, больничный по белой, спецодежда своя, медосмотр за счёт работника, рабочий день с 7 утра. Не рекомендую слушать увещевания директора как всё хорошо и замечательно и нужно прийти посмотреть рабочее место. На сайте работодателя тоже прекрасная информация об обновлении оборудования в

Новосибирск

Подробнее>>

02.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании ГК Кейтеринбург

Положительные стороны:
Работал я в пивоварне Вацлава. И отзыв будет о этой компании. Людям которые ценят свой труд и что то понимают в пивном бизнесе делать тут явно не чего. Так как руководство в пиве не понимает ничего абсолютно. Так же как и в людях которые работают в этой сфере. Мы с этой компанией закрыли акции клиенту который в Ревде за свои деньги делал нам рекламу, нашего пива. Акция была 3+1 . Кто понимает что это для завода, сразу увидит в этом идиотизм. Естественно клиент отказался вообще с нами работать, а

Екатеринбург

Подробнее>>

24.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Мнение бывшего сотрудника заказывали? ) Получайте! ) Мой стаж работы в офисе 9 лет, в местах где я работала, было всякое, но Кейтеринбург оставил неизгладимое впечатление и останется отпечатком на долгу память ))) Кому как, конечно, но я за справедливость и честность со стороны работодателя. Здесь же сразу насторожило то, что на собеседовании не сказали ни слова про выплаты. Попав в офис и узнав масштабы компании у меня не было сомнений, что работают официально. По факту, в день трудоустройства уже выяснилось, что з/п официальная только часть. Но, опять же,

Екатеринбург

Подробнее>>

18.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании ГК Кейтеринбург

Положительные стороны:
Коллектив очень приятный! Важно отметить, что фирма и относительно молодая, но с ней работают очень крупные компании, а это отличная возможность показать свои возможности или набраться опыта. За недолго время работы тут, мне предоствилась возможность побывать в командировках и на различных встречах. Зарплата приходи всегда вовремя и плюс есть приятные премии!

Москва

Подробнее>>

27.07.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ГК Кейтеринбург»

Отрицательные стороны:
Неуважительное отношение к кандидатам. В начале октября по моему резюме поступил звонок, пригласили на должность технолога. Прошла два собеседования успешно, хоть я и не имею опыта в некоторых моментах в данной должности. Это было озвучено. И, несмотря на это, они сказали, что будет предоставлено обучение и в дальнейшем они готовы были работать со мной. Договорились о том, что я увольняюсь со своей основной работы и отрабатываю 2 недели. Уволившись, я приступила к своему первому рабочему дню. В кабинете сидела сотрудник Елена, она очень предвзято ко мне отнеслась, буквально сразу меня посадила разговаривать, сказав о том, что у меня нет опыта и я не знаю программу Aiko, поэтому я им не подхожу. Я начала задавать вопросы о том, что на собеседовании было обговорено, какие знания у меня есть, а каких нет. И всех все устраивало, но именно, когда я ... Подробнее>>

22.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Кейтеринбург


Плюсы в работе:
Ходил на собеседование в эту компанию, но к сожалению не прошел по некоторым требования. Но порадовало то, что они перезвонили сами, извинялись и очень корректно дали отказ, что в наше время рекость. Обычно отмораживаются и забывают о тебе как о человеке, который надеется и ждет. Обид никаких нет, меня изначально предупредили, что мой опыт не совсем достаточен для работы в
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.02.2018
0 0
ГК Кейтеринбург

Положительные стороны:
Добрый день всем сотрудникам и соискателям. Расхваливать нашу сеть общепита Кейтеринбург я не стану. Все говорит само за себя. Эта организация масштабно развернула сою деятельность по городу. Сотрудников требуется много, вакансии различные. Кстати предложения очень даже заманчивые. Вот и я четыре месяца назад подал резюме в эту фирму. Мне почти сразу перезвонили, пригласили на собеседование. Встретили приветливо и тепло. Расспрашивали об образовании, о прошлых местах работы. Минус был в том, что до этого я их менял как перчатки. Пришлось объяснить, по каким причинам я покидал предыдущие организации. Прошло несколько дней и меня все-таки взяли. Теперь я доволен своей работой в команде очень хороших и опытных людей. Меня все устраивает, а это значит, что желание искать другую место не будет.

Пермь

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
ГК Кейтеринбург


Отрицательные стороны:
Ходил на собеседование, сначала отказали, но потом в 22.30 (!) перезванивают что все таки взяли. Уже в этот момент удивился такой сумятице. На следующий день прихожу, а начальница, Екатерина Долгополова, даже не подумала поставить компьютер (или не успела?). Когда мне спустя час все же сделали компьютер, внятно не объяснив что конкретно и как лучше делать с таблицами, убежала со словами

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

25.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Кейтеринбург

Положительные стороны:
Отучился на повара, но к большому сожалению у нас в Екатеринбурге не особо много вакансий по этой профессии, так что я буквально не знал куда идти. Из-за этих проблем пришлось пойти работать сушистом в один небольшой ресторанчик, но в конечном итоге он меня очень разочаровал. Зарплата была мизерная, коллектив змеиный и начальство с явными психологическими проблемами. Потом устроился в другое кафе, но это были больше подработки, нежели постоянный заработок. Так и метался, пока не узнал от однокурсника, с которым учился где он работает. Встретился с ним. Он мне рассказал

Екатеринбург

Подробнее>>

21.10.2017
0 0
ГК Кейтеринбург


Положительные стороны:
Добрый вечер. Мне нравится работа. Ну, давайте на чистоту – кейтеринбург повсюду, и корпоративные кафэ, и столовые, и гос учрежнения) Где еще работать по профилю?) Самое приятное в работе то, что все, что касается интересов работника, то это все на достаточно высоком уровне –зарплата, бонусы, и тд.. Очень приятная клиентура, в основном это сотрудники местного предприятия и близлежащих компаний, почти все знают нас по имени и всегда можно услышать слова благодарности после обеда. Очень приятно все это. В книге жалоб только благодарности, никто не жаловался, при том что проходимость велика. С зарплатой не обижают + всегда есть что покушать)

Екатеринбург

Подробнее>>

05.04.2018
0 0
ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Если окажутся не управляемыми, судя по отзывам они любят тренинги, вот всех на тренинг в ГУЛАГ, отправлю, там хорошие КОУЧеры работают.
Положительные стороны:
Решил я попробовать устроится, в данную компанию. Как устроюсь, так наведу порядок. ...

Екатеринбург, Пермь, Москва

Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
0 0
ГК Кейтеринбург

Положительные стороны:
Бывал я в кафе по улице Ткачей и не один раз. Мне понравилось!!! Все зелененькое, в спокойном стиле. Еда не дорогая, достаточно разнообразная, кафе похоже на столовую будущего)) Человек я тут новый, удивил интерьер )). Есть у них дни национальной кухни. Я на них не попадал. Хотя есть желание сходить. Посещаем их в свои выходные дни, рядом живем, а таких дней у нас ой как мало. Еду можно взять с собой, это положительный момент для нас приезжих мужчин… Вкуснинько не плохо ))) Сорри если не туда написал, захотелось поделиться мнением просто))

Екатеринбург

Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
в продолжении темы бывших работников, не думали почему мы стали бывшими, потому что отношение к сотрудникам, мягко сказать козье, только верхушка айсберга "элита", может и живет хорошо, сами себе премии и бонусы устанавливает, а тем кто действительно для них эти планы выполнил, если и вспомнят на гроши, да и спасибо никто не говорит за работу выполненную сверх плана, так подачку кинут, мол вот вам рабы, а сами миллионы отмывают, тебя же и подставляя, а ты не сном не духом, что оказывается у тебя на складах товар на миллионы (в пустом то складе), ради чего я должен рисковать так, они в шоколаде, я за решетку.
Положительные стороны:
офис ...

Екатеринбург, Пермь, Москва

Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
0 0
ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Их нет
Положительные стороны:
У компании большой опыт работы, хоть она молодая. Большая база клиентов, что делает работу ещё интересней! З/п приходит день в день.. В качестве бонусов различные стажировки. Очень нравится сам офис и сотрудники, работать тут приятно. А еще в офисе живут домашние животные – шиншиллы! ...

Екатеринбург, Пермь, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>