ULTRA ENTERRA( ИНН 7325145756) - негативный отзыв

Речь пойдет о сети фитнес-клубов Ультра в Ульяновске и её управляющей в Энтерре. Я устраивалась в отдел продаж с громкими обещаниями от управляющей Ксении Ч., что будет не только зп не ниже 60.000?, что для нашего города не плохо, а ещё что есть карьерный рост, все очень дружелюбные и заинтересованные в твоём росте и развитии. Как итог: 28.000? за полтора месяца, увольнение из-за того, что я «не проявляла лояльность к компании и во время обеденного перерыва общалась не по теме работы» вот именно с таким заявлением не смотря на выполненный постоянный план и переработки меня уволили спустя пару месяцев. Всё дело в том, что или ты подлизываешь зад всем, от управляющей до учредителей и в десна с ними долбишься, смотря на их лик, как на святой, терпишь мизерную оплату труда, дерёшься в прямом смысле чтобы выжить за клиента, либо ты на хер идёшь и обходишь их секту стороной. Особенно что прикололо, что с сотрудников везде пытаются поиметь денег и навариться, вешают штрафы и считают не правильно зарплату, демотивируют, потому что Ксюша не умеет пользоваться обычной таблицей Эксель, хотя от неё как от управляющей толку 0, даже этого элементарного не может сделать. Зато Лена Ежова только ходит и улыбается во все 32, мол у нас всё так круто и корпоративная культура на высшем уровне, ни хе ра. Не тратьте своё время и нервы, на этих неблагодарных работодателей, взамен кроме утраты ресурсов ничего не получите.

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ULTRA MODA, ULTRA, Ультра, СИТИ СПОРТ

Проблема добраться утром(дополнительный транспорт и расходы, которые не возмещаются); Вечные задержки в зарплате (от 1го месяца и более); Хамское отношение к личности человека; Закормили "плюшками" по самое горло(пустые обещания); Полное отсутствие правил, все на словах; Пытаются "штрафовать" за все что только можно; Ненормированный рабочий график, а если пытаешься уйти (нормально во время), вечно пытаются запугать всем чем только можно - от увольнения, до записей в Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Очень довольна эллипсоидом от UltraGym! Несмотря на свою бюджетность, тренажер имеет дисплей, на котором отображается вся информация о тренировке - время, скорость, расстояние и количество потраченных калорий. Элипсоид однозначно рекомендую к покупке!

14.09.2023 | положительный отзыв
Ultra Gym - положительный отзыв

Сотрудничество с компанией, оставило приятное впечатление. Брали здесь эллиптический, гребной тренажеры и две беговые дорожки. Хотелось бы отметить, что заказ доставить быстро и по качеству у нас претензий нет. Благодарим вас

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Приобрели в этом магазине эллиптический тренажер. Осталась очень довольна общением и грамотной консультацией. Небольшая заминка с доставкой вышла, но вопрос быстро удалось уладить. Тренажёр просто бомба

01.02.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Тренажеры хорошие, купил домой два. Давно хожу в зал, так что понимаю в них. Вот недавно решил побаловать себя, заказал два тренажера. Доставили быстро. Уже занимаюсь на них. Хочу отметить качество, они отличные. Еще понравилась девушка консультант, видно что разбирается и толково подбирает.  Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв

Степан Новицкий:
Качественные тренажеры, не ломаются и прекрасно справляются с своими функциями. Взял три в свой зал. Клиенты в восторге, на новеньких тренироваться. Эксплуатируются регулярно, сейчас они заняты всегда, каждый хочет на них заниматься. Все детали работают отлично. Тренажерами доволен, однозначно максимальная оценка. Высшее качество.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Я с компанией Ultra-Wod познакомился случайно, грубо говоря. У нас в зале было их оборудование. Меня оно почему-то заинтересовало и я решил посмотреть, кто это такие вообще. Оказалось ребята производят и продают кучу классного инвентаря. В том числе у них есть комплект Ultrabox. Это такой домашний спортзал, где реально есть всё необходимое и даже немного больше. Я себе кстати купил. Ни о чем не жалею.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Когда я начинал заниматься кроссфитом, я и подумать не мог, что настанет день и я решу обустроить свой зал. А главное смогу это сделать, ведь столько всего нужно. Но этот день настал и вот у меня все получилось. И все благодаря Ultrabox. И его производителям, конечно. Я живу в загородном доме и у меня во дворе есть свой кроссфит остров. Поверить не могу. Оборудование просто пушка. Очень красивое и качественное. Создатели явно что-то знают о спорте.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Я очень ленивый человек и для меня найти в себе силы и желание пойти в зал это просто сверхзадача. Но понимаю же что надо, поэтому пошел по простому пути и купил себе домашний тренажер UltraKit. Нехитрая система из чего-то вроде столика и резиновых петель вполне способны заменить тренажерный зал. Если вы не профессионал, а любитель вроде меня. Общее состояние тела у вас точно улучшится. Скинете жирок, поднаберете мышц.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Изначально покупал UltraKit для родителей. Они уже в возрасте и для них поддерживать подвижность очень важно. Особенно, когда не наступил дачный сезон и они сидят дома большую часть времени. Но они так нахваливали подарок, что я купил и себе домой. В принципе я понял о чем они говорили. Действительно хорошая штука. С резинками заниматься удобно, безопасно и в достаточной степени тяжело. Все нравится.