Отзыв : Фабрика кухонь Solina

На сайт фабрики Solina наткнулась совершенно случайно, выбирали кухню, чтобы был современный дизайн, и качество за приемлемую цену)) Кстати,у них на сайте представлено много интересных моделей, начиная от эконом-класса и заканчивая люкс-классом, цена там тоже разная. Созвонились с компанией, на следующий день приехал дизайнер, который составил для нас проект, учел все наши пожелания (для нас важно было, чтобы кухня имела презентабельный вид), подсказал по фурнитуре, очень вежливо с нами общался. Срок изготовления нашей кухни был около трех недель. Установкой занимались опытные специалисты, собрали аккуратно, претензий по качеству нет. Нам очень нравится наша кухня, выглядит шикарно! Впечатления остались положительные от этой фабрики.

Россия, Санкт-Петербург, Площадь Конституции, д. 7, лит. А (бизнес-центр "ЛИДЕР" )

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Solina

В прошлом году мы выбирали кухню, смотрели отзывы и заказали кухню в Solina, так как здесь привлекли дизайн (смотрели на сайте этой фабрики), ну и конечно же цена. По сравнению с другими здесь оптимальные цены, все работы были выполнены в срок по договору. Кухня нам нравится, было сделано все так как и задумывалось, ничего не отвалилось, все работает. Сборщики молодцы, видно было при установке кухни, что специалисты в своем деле. Службе сервиса, а именно Ольге, отдельное спасибо, приятная в общении и отвечающая на любые вопросы. А еще при расчете ...

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Solina

Купили кухню в связи с ремонтом в квартире. Свой выбор остановили на компании Solina. Привлекли демократичные цены на кухни и симпатичные модели. Там есть и готовые кухни, которые предлагают в каталоге, а мы воспользовались услугами дизайнера от компании. Нам сделали кухню по нашим размерам и нашему дизайну, потому что у нас нестандартная планировка квартиры. Кухню установили в течение дня, что очень порадовало. Качество материалов и фурнитуры хорошее плюс на них идет гарантия. В-общем, радуемся нашей новенькой кухне.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Solina

Брали тут кухню,понравилась работа дизайнера, предложил нам обалденное расположение, так сказать не стандартное решение! Дело в том что у нас вент канал прямо по середине кухни и портит нам все картину,но результат что получился у нас полностью исправляет все ситуацию и кухня сотрется гармонично и красиво!!

26.07.2018
Отзыв : Фабрика кухонь Solina

Узнала об этой компании через интернет. Стали с мужем искать по запросу : где можно заказать качественную кухню в Санкт-Петербурге? Очень много фирм посмотрели, изучили, звонили и общались с менеджерами. Бюджет у нас ограниченный, обставляем новую квартиру. И вот почитав отзывы и проконсультировавшись, решили обратится в Soliny. Цены тут очень отличаются, довольно доступные, думали может за счет качества как обычно бывает, но нет, качество на удивление хорошее, фурнитура вся европейская, а материалы русские. Работа дизайнера и сборщиков хорошая, претензий нет.Все вовремя привезли , хотя был нюанс со стеклом, но тут же его решили. поэтому отзыв положительный! и рекамендую эту компанию

04.03.2018
Отзыв : Фабрика кухонь Solina

О данной компании узнала не так давно, но уже у знакомых видела ка выглядят кухни фабрики Solina. Мы с мужем тоже же давно хотели поменять, но никак ни находилось подходящей фирмы, то цены заоблочные, то материала нет нужного. Решили обратиться в Solina. Менеджер нам все по телефону рассказала , и мы пригласили замерщиков. Приехали померяли и сразу же с дизайнером мы стали составлять проект будущей кухни. У них был большой каталог материалов, фасады всех возможных вариантов - дсп, мдф, пластик, акрил, массив, шпон, крашеные, патина и т.д. Ну и фурнитура в основном вся европейская(Германия) . Мы около 2-х часов с

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ