Отзыв : Фабрика кухонь Solina

Россия, Санкт-Петербург, Площадь Конституции, д. 7, лит. А (бизнес-центр "ЛИДЕР" )

Узнала об этой компании через интернет. Стали с мужем искать по запросу: где можно заказать качественную кухню в Санкт-Петербурге?
Очень много фирм посмотрели, изучили, звонили и общались с менеджерами.
Бюджет у нас ограниченный, обставляем новую квартиру. И вот почитав отзывы и проконсультировавшись, решили обратится в Soliny.
Цены тут очень отличаются, довольно доступные, думали может за счет качества как обычно бывает, но нет, качество на удивление хорошее, фурнитура вся европейская, а материалы русские.
Работа дизайнера и сборщиков хорошая, претензий нет.Все вовремя привезли , хотя был нюанс со стеклом, но тут же его решили. поэтому отзыв положительный! и рекамендую эту компанию и их кухни всем!

Россия, Санкт-Петербург, Площадь Конституции, д. 7, лит. А

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Solina

В прошлом году мы выбирали кухню, смотрели отзывы и заказали кухню в Solina, так как здесь привлекли дизайн (смотрели на сайте этой фабрики), ну и конечно же цена. По сравнению с другими здесь оптимальные цены, все работы были выполнены в срок по договору. Кухня нам нравится, было сделано все так как и задумывалось, ничего не отвалилось, все работает. Сборщики молодцы, видно было при установке кухни, что специалисты в своем деле. Службе сервиса, а именно Ольге, отдельное спасибо, приятная в общении и отвечающая на любые вопросы. А еще при расчете ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Solina

На сайт фабрики Solina наткнулась совершенно случайно, выбирали кухню, чтобы был современный дизайн, и качество за приемлемую цену)) Кстати,у них на сайте представлено много интересных моделей, начиная от эконом-класса и заканчивая люкс-классом, цена там тоже разная. Созвонились с компанией, на следующий день приехал дизайнер, который составил для нас проект, учел все наши пожелания (для нас важно было, чтобы кухня имела презентабельный вид), подсказал по фурнитуре, очень вежливо с нами общался. Срок изготовления нашей кухни был около трех недель. Установкой занимались опытные специалисты, собрали аккуратно, претензий по качеству нет. Нам ...

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Solina

Купили кухню в связи с ремонтом в квартире. Свой выбор остановили на компании Solina. Привлекли демократичные цены на кухни и симпатичные модели. Там есть и готовые кухни, которые предлагают в каталоге, а мы воспользовались услугами дизайнера от компании. Нам сделали кухню по нашим размерам и нашему дизайну, потому что у нас нестандартная планировка квартиры. Кухню установили в течение дня, что очень порадовало. Качество материалов и фурнитуры хорошее плюс на них идет гарантия. В-общем, радуемся нашей новенькой кухне.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Solina

Брали тут кухню,понравилась работа дизайнера, предложил нам обалденное расположение, так сказать не стандартное решение! Дело в том что у нас вент канал прямо по середине кухни и портит нам все картину,но результат что получился у нас полностью исправляет все ситуацию и кухня сотрется гармонично и красиво!!

04.03.2018
Отзыв : Фабрика кухонь Solina

О данной компании узнала не так давно, но уже у знакомых видела ка выглядят кухни фабрики Solina. Мы с мужем тоже же давно хотели поменять, но никак ни находилось подходящей фирмы, то цены заоблочные, то материала нет нужного. Решили обратиться в Solina. Менеджер нам все по телефону рассказала , и мы пригласили замерщиков. Приехали померяли и сразу же с дизайнером мы стали составлять проект будущей кухни. У них был большой каталог материалов, фасады всех возможных вариантов - дсп, мдф, пластик, акрил, массив, шпон, крашеные, патина и т.д. Ну и фурнитура в основном вся европейская(Германия) . Мы около 2-х часов с

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ