Отзыв о работодателе «ооо "дорстройсервис-уфа"»

Manekineko:

Слишком уж много слов, а дела мало! Регламенты, инструкции, планирование-перепланирование... и тому подобное ВКД (видимость кипучей деятельности). По факту большая часть этого не маленького коллектива, занимается тем, что "отрехает собственную задницу" и старается заработать баллы перед начальством. Тебе могут улыбаться в глаза и параллельно писать на тебя же служебку. Такого "ГНИЛОГО" коллектива я еще не встречала в своей жизни. Отношения между отделами сродни противостоянию! Кто кого. Директор очень профессионально и незаметно сталкивает людей лбами и кайфует от этой возни. Что же касается оплаты труда, то это отдельная тема. Заявленных на собеседовании цыфр не ждите, т.к. пока вы будите проходить испытательный срок убедитесь что показатели изначально призванные улучшать условия оплаты - работают против вас.

Собеседование проходит на высшем уровне что и пускает пыль в глаза

г. Уфа

18.09.2017

20.07.2022 | положительный отзыв
Хозлидер (ДорСтройСервис-Уфа)

Я пришел в компанию полгода назад на должность торгового представителя. Понравилось, что компания на рынке уже двадцать семь лет на рынке и при этом не теряет темпов развития. Мне нравиться... Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Хозлидер, ООО "Дорстройсервис -Уфа"

Я пришла в хозлидер в конце 2015 года на вакансию оператора в тендерный отдел, на собеседовании Я поняла, что ничего не знаю о тендерах и от этого стало ещё интереснее... Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
Хозлидер, оптово-розничная компания, ООО Дорстройсервис-Уфа - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Надо же, так мало отзывов о данной компании, а зря. Если бы я знала, я бы вообще не пошла на собеседование. Руководитель коммерческого отдела только орет, но видимо ей не известно такое понятие, как ОБУЧЕНИЕ. Если Вы попадете в данную компанию, вас будут только топить, а обучать, да хотя бы направить, так как любая компания отличается своей политикой, никто не будет. Так же пообщалась с персоналом (не буду говорить с кем именно), сам же персонал не доволен компанией, по зарплате, сами же сотрудники говорят, что обещанного никто никогда не даст и всегда найдут за что выписать штраф, а штрафы, не маленькие. Я бы не советовала посещать данную компанию, они же кстати по моему еще называются Дорстройсервис Уфа. На собеседовании сами милашки, наверное так обучили, что бы привлекать народ.

Уфа, Степана Злобина, 31/1 к1

03.04.2019
Хозлидер, оптово-розничная компания, ООО Дорстройсервис-Уфа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

менеджеры отвечают за все, постоянно платят штрафы. позиция директора: а кто должен платить? я что ли? не советую начинающим - вас поимеют и выкинут.

Уфа, Степана Злобина, 31/1 к1

29.03.2020
ООО Дорстройсервис-Уфа

Обман по зарплате( не платят как обещают)!!! Выплачивают зарплату по серой схеме: минимальный оклад и плюс наличными остальное. Постоянные задержки в выплатах! Бардак полный везде: на складе, в офисе. Вся работа на полном энтузиазме!!! Не адекватное руководство! Подробнее>>

23.03.2020
ООО Дорстройсервис-Уфа

Когда устраивалась на работу, на этом ресурсе никаких отзывов не нашла, поэтому исправляю ситуацию. Нашла работу на авито под названием "Уборка". (Кстати, контора их в Ангарсе находится) Думаю, что такая вакансия там не одна и от нее много всяких производных. Конечно, нужны были деньги и вся эта песня, но для меня была приемлема зп и график работы. Поэтому на остальные

Россия, Уфа

02.10.2018
ооо «дорстройсервис-уфа» отзыв Павел

Павел:
  Уважаемые клиенты компании ни кому не советую пользоваться услугами компании ГК Дорстройсервис - это сплошной обман и обдираловка. ВРУТ и не краснеют!!!! Как можно называться серьезной компанией и не делать ничего для клиентов, для их удобства? Как можно завышать цены с ничего в 2, 3 раза? Они серьезно думают, что на таких «умников» каковыми они себя считают не найдутся еще умнее. Всем кого обманули предлагаю написать коллективную жалобу на них, переходите по ссылке https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/17452-dorstrojservis-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov.

08.06.2020
Дорстройсервис

Задачи ставятся косо, все срочно, сами в стройке ни бум бум, сперва обещают золотые горы. У всех дорогие компы, а автокад на убитом допотопе. Обещали норм оклад и бонусы, в итоге ни копейки не выплатили. [censored] Ушёл и рад. Директриса грудастая мажорка. Пальцы гнёт, а денег нет. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ