Отзыв сотрудника о работодателе Такси-Город

Олег Васильев:

Адекватное руководство,полностью вменяемое.Все и всегда можно обсудить и решить.Работаю в основном по ночам-заказов хватает вполне

Работаю честно и компания ко мне относится так же.Не заметил недостатков

19.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Такси-Город

Работал в компании таксистом, в наглую обманывают всех водителей на деньги, недоплачивают и ничего не скажешь или уходи или бери сколько дают
никаких положительных отзывов о компании Такси Город

26.07.2013 | положительный отзыв
Такси-Город - отзыв работника «Олег Васильев» о работе в компании

Олег Васильев:

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Такси-Город - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Такси-Город

Компания «Такси-Город» основана на лжи и обмане. Генеральный директор Михаил Иванович Бабин (телефон 8-912-246-77-54), директор Александр Николаевич Лобанов (телефон 8-912-241-58-48), руководитель операторской службы Чекунова Наталья Николаевна (телефон 8-912-600-21-13). Эти люди мошенники! Я работала в компании «Такси-Город» оператором по приему заявок, пришлось уйти из-за постоянных задержек заработной платы. Уже на протяжении 5 месяцев не могу получить от них свою зарплату. Руководство обещает на следующей неделе, в следующем месяце, говоря, что денег нет, а на самом деле лжет. Причем компания работает с Полпредством Президента, с Рефтинской и Среднеуральской ГРЭС, с компаниями Новартис-Фарма, СКБ-Контур и др. Все обслуживающиеся компании вовремя платят по счетам, а у руководства все денег нет. Где они? Работы много, общаясь с водителями, те подтверждают, что даже не справляются, не вывозят все заказы! Генеральный директор Михаил Иванович Бабин знает о ситуации, но ничего не предпринимает, т.к. ему не только я, но и ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси-Город»

Никому не советую идти работать в Такси-Город, обманывают при каждом удобном случае, зарплату не выдают месяцами, а т.к. официально не устраивают и трудового договора не предоставляют, зарплату свою получите только через суд. когда им надо - будут просить выйти на работу, а как встает вопрос об оплате этих смен, сразу сливаются. не говоря уже про постоянные штрафы. Генеральный директор Бабин, и его подчиненные Лобанов, Волкова, Чекунова, врут и не краснеют, что денег нет, а сами разъезжают по кабакам, магазинам и путешествиям.
сейчас их нет! ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Такси-город

Данная организация просто твари !!!! Мой муж решил подзаработать денег на отпуск у них. Предпочтение отдали им, т.к. предоставляли транспорт и вроде как компания солидная, но как оказалось солидная она только для клиентов. Муж отработал там месяц 2/2 по 14 часов, хотя при собеседовании обозначили 12 часов за смену. Пахал там как папа карло, даже на обед далеко не всегда Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Такси-город

Такси-город самое дырявое такси города!!! Зарплату платят с задержкой 2 месяца чястями по 5 тысяч! Бабы, которые там сидят гордятся тем, что работают 10 лет в такси( на большее мозгов нет) и хамят. Если уволился, то врядли получишь з/п ! Официально не устраивают, потому что ссат вдруг по судам затаскают. Не ходите туда там все гниет причем как видно с головы! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Такси-город

Для водителей, желающих поработать в такси "Город" ставлю данному такси оценку "Не рекомендую"!!! Компания давно прогнила изнутри. Руководству, в лице Лобанова А.Н. попросту наплевать на водителей. Задержки по зарплате 2-3 месяца. Контора держится на одном обмане! Сейчас Всех принудительно переводят на аренду, а долги по з/п сами не знают когда отдадут. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Такси-город

Водители!!!!!!!!!!!!!! не ходите работать в эту компанию, найдут тысячу причин, чтоб не платить зарплату. Кидают всех и стареньких и новеньких. Куда только смотрит трудовая инспекция и прокуратура. Посадить надо все их начальство, директора Лобанова , Волкову и Чикунову. Хорошо было бы если бы клиенты этой компании перестали пользоваться их услугами. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси-Город

Никому не советую идти работать в Такси-Город, обманывают при каждом удобном случае, зарплату не выдают месяцами, а т.к. официально не устраивают и трудового договора не предоставляют, зарплату свою получите только через суд. когда им надо - будут просить выйти на работу, а как встает вопрос об оплате этих смен, сразу сливаются. не говоря уже про постоянные штрафы. Генеральный директор Бабин, Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Юлия:

Заказала за день такси. Мне необходимо было отвезти детей на курсы в школу. Отвезли нас туда нормально - все вовремя. А обратно через 2 часа машина не приехала.За полчаса до прибытия мне позвонила диспетчер и сообщила, что машины не будет. Нет свободных. Это при заказе за день!!! А звонят за полчаса!!! Я была с тремя детьми, один из них простужен. Представьте мое состояние- телефонов других служб такси нет, время осталось 30 минут. Я, конечно, поймала в итоге машину. Но самое страшное, что я собиралась двоих старших 13-летних отправить туда одних на такси. Т.е. их туда бы привезли, а оттуда не забрали! На частниках в таком возрасте опасно ездить, а на метро из Чертаново до Новоясеневской 1,5 часа, на машине мы за 20 минут доезжаем. Никогда не заказывайте в "Городском такси"!!! Такой подставы у меня никогда не было!!! ... Подробнее>>