Такси-город

Данная организация просто твари !!!! Мой муж решил подзаработать денег на отпуск у них. Предпочтение отдали им, т.к. предоставляли транспорт и вроде как компания солидная, но как оказалось солидная она только для клиентов. Муж отработал там месяц 2/2 по 14 часов, хотя при собеседовании обозначили 12 часов за смену. Пахал там как папа карло, даже на обед далеко не всегда приезжал, заказами закидывали без продыха. Когда дело дошло до получения ЗП, они просто стали отмораживаться (ах да, забыла написать, что типо на испытательный период они никого не оформляют официально). ИТОГ: Денег мы так ни копейки и не получили от них, никакой правды не найти, ген. директор на связь не выходит, а кастинг на должность водителя у них всегда, берегитесь люди!

26.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси-Город

Адекватное руководство,полностью вменяемое.Все и всегда можно обсудить и решить.Работаю в основном по ночам-заказов хватает вполне
Работаю честно и компания ко мне относится так же.Не заметил недостатков

19.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Такси-Город

Работал в компании таксистом, в наглую обманывают всех водителей на деньги, недоплачивают и ничего не скажешь или уходи или бери сколько дают
никаких положительных отзывов о компании Такси Город

26.07.2013 | положительный отзыв
Такси-Город - отзыв работника «Олег Васильев» о работе в компании

Олег Васильев:

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Такси-Город - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Такси-Город

Компания «Такси-Город» основана на лжи и обмане. Генеральный директор Михаил Иванович Бабин (телефон 8-912-246-77-54), директор Александр Николаевич Лобанов (телефон 8-912-241-58-48), руководитель операторской службы Чекунова Наталья Николаевна (телефон 8-912-600-21-13). Эти люди мошенники! Я работала в компании «Такси-Город» оператором по приему заявок, пришлось уйти из-за постоянных задержек заработной платы. Уже на протяжении 5 месяцев не могу получить от них свою зарплату. Руководство обещает на следующей неделе, в следующем месяце, говоря, что денег нет, а на самом деле лжет. Причем компания работает с Полпредством Президента, с Рефтинской и Среднеуральской ГРЭС, с компаниями Новартис-Фарма, СКБ-Контур и др. Все обслуживающиеся компании вовремя платят по счетам, а у руководства все денег нет. Где они? Работы много, общаясь с водителями, те подтверждают, что даже не справляются, не вывозят все заказы! Генеральный директор Михаил Иванович Бабин знает о ситуации, но ничего не предпринимает, т.к. ему не только я, но и ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси-Город»

Никому не советую идти работать в Такси-Город, обманывают при каждом удобном случае, зарплату не выдают месяцами, а т.к. официально не устраивают и трудового договора не предоставляют, зарплату свою получите только через суд. когда им надо - будут просить выйти на работу, а как встает вопрос об оплате этих смен, сразу сливаются. не говоря уже про постоянные штрафы. Генеральный директор Бабин, и его подчиненные Лобанов, Волкова, Чекунова, врут и не краснеют, что денег нет, а сами разъезжают по кабакам, магазинам и путешествиям.
сейчас их нет! ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Такси-город

Такси-город самое дырявое такси города!!! Зарплату платят с задержкой 2 месяца чястями по 5 тысяч! Бабы, которые там сидят гордятся тем, что работают 10 лет в такси( на большее мозгов нет) и хамят. Если уволился, то врядли получишь з/п ! Официально не устраивают, потому что ссат вдруг по судам затаскают. Не ходите туда там все гниет причем как видно с головы! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Такси-город

Для водителей, желающих поработать в такси "Город" ставлю данному такси оценку "Не рекомендую"!!! Компания давно прогнила изнутри. Руководству, в лице Лобанова А.Н. попросту наплевать на водителей. Задержки по зарплате 2-3 месяца. Контора держится на одном обмане! Сейчас Всех принудительно переводят на аренду, а долги по з/п сами не знают когда отдадут. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Такси-город

Водители!!!!!!!!!!!!!! не ходите работать в эту компанию, найдут тысячу причин, чтоб не платить зарплату. Кидают всех и стареньких и новеньких. Куда только смотрит трудовая инспекция и прокуратура. Посадить надо все их начальство, директора Лобанова , Волкову и Чикунову. Хорошо было бы если бы клиенты этой компании перестали пользоваться их услугами. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси-Город

Никому не советую идти работать в Такси-Город, обманывают при каждом удобном случае, зарплату не выдают месяцами, а т.к. официально не устраивают и трудового договора не предоставляют, зарплату свою получите только через суд. когда им надо - будут просить выйти на работу, а как встает вопрос об оплате этих смен, сразу сливаются. не говоря уже про постоянные штрафы. Генеральный директор Бабин, Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Юлия:

Заказала за день такси. Мне необходимо было отвезти детей на курсы в школу. Отвезли нас туда нормально - все вовремя. А обратно через 2 часа машина не приехала.За полчаса до прибытия мне позвонила диспетчер и сообщила, что машины не будет. Нет свободных. Это при заказе за день!!! А звонят за полчаса!!! Я была с тремя детьми, один из них простужен. Представьте мое состояние- телефонов других служб такси нет, время осталось 30 минут. Я, конечно, поймала в итоге машину. Но самое страшное, что я собиралась двоих старших 13-летних отправить туда одних на такси. Т.е. их туда бы привезли, а оттуда не забрали! На частниках в таком возрасте опасно ездить, а на метро из Чертаново до Новоясеневской 1,5 часа, на машине мы за 20 минут доезжаем. Никогда не заказывайте в "Городском такси"!!! Такой подставы у меня никогда не было!!! ... Подробнее>>