Обман на каждом этапе работы
Нет достоинств
Москва
Отрицательные стороны:
Поступил на работу 7 лет тому назад. Не чего не изменилось. Как [censored] делали, так и делают. Директор новый дотошный. До каждой мелочи доебывается. Лучше работу людям искал. А не искал причину к кому докопаться и чему придрался, чтобы уволить сотрудника. Если что то не сусальное вынести, охрана не даст. За [censored] готовы уволить человека. Евреи и есть евреи. Ихняя
Москва
Подробнее>>