Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГК «Кейтеринбург» - положительный отзыв

Людмила:

Положительные стороны

Хочу сказать, что Кейтеринбург организовал для нас прекрасную столовую. Обеды всегда вкусные и сытные, а меню очень разнообразное, есть блюда для всех вкусов и предпочтений, включая диетическое питание. Хорошо, что теперь можно выбрать не только по своему предпочтению, но и чтобы хорошо чувствовать себя в течение рабочего дня.

Отрицательные стороны

нет

 Екатеринбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

31.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Вакансия не соответствует должности. Компания не внушает доверия.
Положительные стороны:
Находить в центре города
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Устраиваясь в эту компанию нас обучали замечательные наставники, которые могли всегда прийти подсказать помочь, но далее начался полный треш, я сейчас не в целом о компании а об отдельном филиале от открытия которого люди попадали в больницы с приступами, после этого их с легкостью ещё и уволняют. Управляющие просто не ценят сотрудников, ( и это людей которые помогали всеми силами открыть данное направление, девочки спали по 4 часа в день а к ним как к отбросом) В закупки управление тоже пришли новые личности, от которых тоже не дождешься помощи в ...
Положительные стороны:
Самое главное достоинство, люди которые работают несколько лет замечательные наставники, легко делятся опытом, всегда поддерживают.
Подробнее>>

22.06.2018
0 0
ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
ЗП низкая, серая, льгот никаких, даже в своем кафе ниже этажами питаешься со скидкой в 10-15 руб. Регулярный переработки, странные тренинги, которые там реально нужны единицам, странные глупые молодые директора Екатер-ого филиала. Половина офиса между собой не ладят, всё опэнспэйс, т.е. все сидят в одной куче и друг друга отвлекают. Постоянные жалобы коллег, докидывают чужой функционал за бесплатно. Обходите стороной эту фирму! Экономят на сотрудниках и еде!
Положительные стороны:
Шикарный офис, спортзал, вид из окна. ...

Екатеринбург, Пермь, Москва

Подробнее>>

20.03.2019
0 0
ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
С осени по весну работы больше, чем летом, но это минус не компании, а должности.
Положительные стороны:
Я работала уборщицей в этой организации год. Вот решила оставить свой отзыв. Живу рядом, удобно было ходить, да и график меня устраивал. Приятно было работать в такой обстановке. Общались со мной как со всеми, не было никого высокомерия. Не могу ни на кого пожаловаться. Заработную плату я всегда получала вовремя. Люди, посещающие нашу столовую очень любезные, ...

Екатеринбург, Пермь, Москва

Подробнее>>

12.07.2017
0 0
ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
недостаточно внимания и твердости в систематизации и регламентации бизнес-процессов
Положительные стороны:
Относительно молодой возраст компании, казалось бы, объясняет дух творчества, дух предприимчивости, здоровой амбиции, пронизывающий атмосферу любого подразделения нашего «Кейтеринбурга». Наверное, кого-то удивляет, как крупные опытные с многолетней историей компании предпочитают нас. Считается, что их должна привлекать стабильность, надежность, предсказуемость, открытость сотрудничества. Но именно это мы им и даем! В условиях нестабильности и кризисного развития мы особенно привлекаем партнеров ... Подробнее>>

02.12.2018
0 0
ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Ранее тут аноним оставлял сообщение что в PURE работает и все хорошо и все отлично, я не поленился и узнал что никто из реальных сотрудников это сообщение не оставлял, это сообщение оставили работники отдела по работе с персоналом, в действительности тут кидают на деньги, работы реально много, официальная часть по минимуму все остальное в конверте, премий нет, ЗП маленькие, а обещают хорошие, врут. Зуб даю тут многих на деньги кидают, лично мне говорили сотрудники что их кинули.
Положительные стороны:
Шиншиллы забавные, офис не плохой, коллектив хороший. ...

Екатеринбург, Пермь, Москва

Подробнее>>

18.04.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ГК Кейтеринбург»

Отрицательные стороны:
Часто приходится задерживаться на работе. Высокий объем и темп работы.
Положительные стороны:
Есть возможность для роста как профессионального так и карьерного. Интересные задачи. Адекватное руководство, хороший коллектив. Зарплата хоть и серая, но вовремя и не обманывают. Очень интересно работать. ... Подробнее>>

27.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Андреева Ульяна о компании ГК Кейтеринбург

Положительные стороны:
Я являюсь сотрудником этой компании уже несколько лет. Образование у меня повара, и работаю я соответственно поваром. Устроилась я в 2014 году. Взяли на работу тогда меня без проблем по рекомендации одной знакомой. Много лет проработала в Екатеринбурге. По сути, там и находится основной офис компании. Меня практически с первых же дней трудоустроили официально. У меня и место работы находилось прям недалеко от транспортной развязки, так что добираться было удобно. И так я проработала там до 2018 года, а потом у нас с мужем возникла необходимость переехать в Тольятти,

Екатеринбург

Подробнее>>

25.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Суслова Дарья о компании ГК Кейтеринбург

Положительные стороны:
Сложной задачкой оказалось найти работу после колледжа, да еще и без стажа. Не все компании, столовки итд хотят браться за твое обучение и проверять какой из тебя сотрудник. Решила рискнуть, ну и подала заявку в эту компанию на вакансию "кухонный работник". Не особо конечно надеялась, что возьмут, потому что в Обнинске требовалось мало сотрудников, поэтому и шансов было немного. И какое ж было удивление, когда меня все-таки позвали на собес! На самом собеседовании не стали водить вокруг да около, а сразу прямо рассказали об обязанностях и зарплате. Меня

Екатеринбург

Подробнее>>

03.07.2017
0 0
ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Динамичность зашкаливает, время летит очень быстро. Нужно быть очень собранным человеком чтобы вовремя собраться и распределить время на все.
Положительные стороны:
Когда я пришла в эту компанию, я и не думала, что все будет настолько динамично. Ты - часть команды на большом корабле Кейтеринбург, и чувствуешь это каждое мгновение. Удовольствие, веселье и командный дух, а также обучение и развитие. ... Подробнее>>

03.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Обычный Человек о компании ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Серпентарий. Сборище склочных стерв. Нет опыта работы в подобных коллективах - не стоит даже пробовать. Мужикам здесь не место - бедолаги не выживают. Совет соискателям: не ведитесь на симпатичный фасад - дешевая бутафория. Совет руководству (вдруг прочитают): проблемы сохраняются из года в год - ищите решение в неизменных вещах.

Екатеринбург

Подробнее>>

21.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Кейтеринбург

Положительные стороны:
Вкладываются в обучение- оплачивают 50% курсов. Шикарные корпоративы за счёт компании. Офис красивый и современный

Екатеринбург

Подробнее>>

16.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Зарплата серая: официально только МРОТ, остальное - премиальная часть на усмотрение руководства. Кинули на деньги и считают что таки должно быть. Устраивался не на МРОТ же.

Екатеринбург

Подробнее>>

28.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Кейтеринбург

Положительные стороны:
В компании проработала 2 года, но впечатления остались только хорошие. Крутая команда, большинство отличные специалисты и прекрасный ген. директор. Сотрудников обучают, идут на встречу при личных просьбах и готовы поддерживать начинания. Обидно, что люди пишут отрицательные отзывы после первого дня стажировки, не разобравшись. Для тех кто нацелен работать, зарабатывать и проявлять себя- это отличное место. Что будет просто не ждите, ритм очень интенсивный. Но это безусловный плюс!

Екатеринбург

Подробнее>>

02.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
"Не ходите дети в Африку гулять, В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие злые крокодилы" - это про эту компанию. Хорошие профессионалы не задерживаются в компании, потому что не надо делать как правильно, а надо делать так как хочет это видеть Руководство. Если ты отстаиваешь свою точку зрения, и не хочешь делать "не правильно", ты автоматически попадаешь в черный список, так как не соответствуешь Ценностям, в которые они играют. И если сам не уйдешь, тебя уволят, точнее попросят уйти. А ещё есть группа лиц, приближенных к Собственнику,

Екатеринбург

Подробнее>>

28.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Где Вы нашли эту %удалено%, Селеневу Екатерину Юрьевну? Редкостная дура. Мнительная, не владеющая темой работы и не понимающая ее. Обманывает сотрудников и соискателей. Меня кинула на деньги. Пригласила на работу обещала зарплату. Я выполнил огромное количество ее поручений, потом оказалось, что я работаю без зарплаты и мене быстренько сказали, что я не подхожу. Получила от меня огромное количество информации на халяву.

Екатеринбург

Подробнее>>

17.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Оборудование того помещения, что называется кондитерским цехом, древнее-предревнее, тестомесу и печкам с разделочными столами лет по 50, из нового заметил растойный шкаф и миксер, в единственном холодильнике находится хлеб м сырьё, холодильник витринный со стеклянными дверцами. Зарплата 6-7 тысяч на карту только Сбербанка, остальное мимо, отпускные по серой зарплате, больничный по белой, спецодежда своя, медосмотр за счёт работника, рабочий день с 7 утра. Не рекомендую слушать увещевания директора как всё хорошо и замечательно и нужно прийти посмотреть рабочее место. На сайте работодателя тоже прекрасная информация об обновлении оборудования в

Новосибирск

Подробнее>>

02.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании ГК Кейтеринбург

Положительные стороны:
Работал я в пивоварне Вацлава. И отзыв будет о этой компании. Людям которые ценят свой труд и что то понимают в пивном бизнесе делать тут явно не чего. Так как руководство в пиве не понимает ничего абсолютно. Так же как и в людях которые работают в этой сфере. Мы с этой компанией закрыли акции клиенту который в Ревде за свои деньги делал нам рекламу, нашего пива. Акция была 3+1 . Кто понимает что это для завода, сразу увидит в этом идиотизм. Естественно клиент отказался вообще с нами работать, а

Екатеринбург

Подробнее>>

24.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Мнение бывшего сотрудника заказывали? ) Получайте! ) Мой стаж работы в офисе 9 лет, в местах где я работала, было всякое, но Кейтеринбург оставил неизгладимое впечатление и останется отпечатком на долгу память ))) Кому как, конечно, но я за справедливость и честность со стороны работодателя. Здесь же сразу насторожило то, что на собеседовании не сказали ни слова про выплаты. Попав в офис и узнав масштабы компании у меня не было сомнений, что работают официально. По факту, в день трудоустройства уже выяснилось, что з/п официальная только часть. Но, опять же,

Екатеринбург

Подробнее>>

18.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании ГК Кейтеринбург

Положительные стороны:
Коллектив очень приятный! Важно отметить, что фирма и относительно молодая, но с ней работают очень крупные компании, а это отличная возможность показать свои возможности или набраться опыта. За недолго время работы тут, мне предоствилась возможность побывать в командировках и на различных встречах. Зарплата приходи всегда вовремя и плюс есть приятные премии!

Москва

Подробнее>>

27.07.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ГК Кейтеринбург»

Отрицательные стороны:
Неуважительное отношение к кандидатам. В начале октября по моему резюме поступил звонок, пригласили на должность технолога. Прошла два собеседования успешно, хоть я и не имею опыта в некоторых моментах в данной должности. Это было озвучено. И, несмотря на это, они сказали, что будет предоставлено обучение и в дальнейшем они готовы были работать со мной. Договорились о том, что я увольняюсь со своей основной работы и отрабатываю 2 недели. Уволившись, я приступила к своему первому рабочему дню. В кабинете сидела сотрудник Елена, она очень предвзято ко мне отнеслась, буквально сразу меня посадила разговаривать, сказав о том, что у меня нет опыта и я не знаю программу Aiko, поэтому я им не подхожу. Я начала задавать вопросы о том, что на собеседовании было обговорено, какие знания у меня есть, а каких нет. И всех все устраивало, но именно, когда я ... Подробнее>>

22.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Кейтеринбург


Плюсы в работе:
Ходил на собеседование в эту компанию, но к сожалению не прошел по некоторым требования. Но порадовало то, что они перезвонили сами, извинялись и очень корректно дали отказ, что в наше время рекость. Обычно отмораживаются и забывают о тебе как о человеке, который надеется и ждет. Обид никаких нет, меня изначально предупредили, что мой опыт не совсем достаточен для работы в
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.02.2018
0 0
ГК Кейтеринбург

Положительные стороны:
Добрый день всем сотрудникам и соискателям. Расхваливать нашу сеть общепита Кейтеринбург я не стану. Все говорит само за себя. Эта организация масштабно развернула сою деятельность по городу. Сотрудников требуется много, вакансии различные. Кстати предложения очень даже заманчивые. Вот и я четыре месяца назад подал резюме в эту фирму. Мне почти сразу перезвонили, пригласили на собеседование. Встретили приветливо и тепло. Расспрашивали об образовании, о прошлых местах работы. Минус был в том, что до этого я их менял как перчатки. Пришлось объяснить, по каким причинам я покидал предыдущие организации. Прошло несколько дней и меня все-таки взяли. Теперь я доволен своей работой в команде очень хороших и опытных людей. Меня все устраивает, а это значит, что желание искать другую место не будет.

Пермь

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
ГК Кейтеринбург


Отрицательные стороны:
Ходил на собеседование, сначала отказали, но потом в 22.30 (!) перезванивают что все таки взяли. Уже в этот момент удивился такой сумятице. На следующий день прихожу, а начальница, Екатерина Долгополова, даже не подумала поставить компьютер (или не успела?). Когда мне спустя час все же сделали компьютер, внятно не объяснив что конкретно и как лучше делать с таблицами, убежала со словами

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

25.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Кейтеринбург

Положительные стороны:
Отучился на повара, но к большому сожалению у нас в Екатеринбурге не особо много вакансий по этой профессии, так что я буквально не знал куда идти. Из-за этих проблем пришлось пойти работать сушистом в один небольшой ресторанчик, но в конечном итоге он меня очень разочаровал. Зарплата была мизерная, коллектив змеиный и начальство с явными психологическими проблемами. Потом устроился в другое кафе, но это были больше подработки, нежели постоянный заработок. Так и метался, пока не узнал от однокурсника, с которым учился где он работает. Встретился с ним. Он мне рассказал

Екатеринбург

Подробнее>>

21.10.2017
0 0
ГК Кейтеринбург


Положительные стороны:
Добрый вечер. Мне нравится работа. Ну, давайте на чистоту – кейтеринбург повсюду, и корпоративные кафэ, и столовые, и гос учрежнения) Где еще работать по профилю?) Самое приятное в работе то, что все, что касается интересов работника, то это все на достаточно высоком уровне –зарплата, бонусы, и тд.. Очень приятная клиентура, в основном это сотрудники местного предприятия и близлежащих компаний, почти все знают нас по имени и всегда можно услышать слова благодарности после обеда. Очень приятно все это. В книге жалоб только благодарности, никто не жаловался, при том что проходимость велика. С зарплатой не обижают + всегда есть что покушать)

Екатеринбург

Подробнее>>

05.04.2018
0 0
ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Если окажутся не управляемыми, судя по отзывам они любят тренинги, вот всех на тренинг в ГУЛАГ, отправлю, там хорошие КОУЧеры работают.
Положительные стороны:
Решил я попробовать устроится, в данную компанию. Как устроюсь, так наведу порядок. ...

Екатеринбург, Пермь, Москва

Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
0 0
ГК Кейтеринбург

Положительные стороны:
Бывал я в кафе по улице Ткачей и не один раз. Мне понравилось!!! Все зелененькое, в спокойном стиле. Еда не дорогая, достаточно разнообразная, кафе похоже на столовую будущего)) Человек я тут новый, удивил интерьер )). Есть у них дни национальной кухни. Я на них не попадал. Хотя есть желание сходить. Посещаем их в свои выходные дни, рядом живем, а таких дней у нас ой как мало. Еду можно взять с собой, это положительный момент для нас приезжих мужчин… Вкуснинько не плохо ))) Сорри если не туда написал, захотелось поделиться мнением просто))

Екатеринбург

Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
в продолжении темы бывших работников, не думали почему мы стали бывшими, потому что отношение к сотрудникам, мягко сказать козье, только верхушка айсберга "элита", может и живет хорошо, сами себе премии и бонусы устанавливает, а тем кто действительно для них эти планы выполнил, если и вспомнят на гроши, да и спасибо никто не говорит за работу выполненную сверх плана, так подачку кинут, мол вот вам рабы, а сами миллионы отмывают, тебя же и подставляя, а ты не сном не духом, что оказывается у тебя на складах товар на миллионы (в пустом то складе), ради чего я должен рисковать так, они в шоколаде, я за решетку.
Положительные стороны:
офис ...

Екатеринбург, Пермь, Москва

Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
0 0
ГК Кейтеринбург

Отрицательные стороны:
Их нет
Положительные стороны:
У компании большой опыт работы, хоть она молодая. Большая база клиентов, что делает работу ещё интересней! З/п приходит день в день.. В качестве бонусов различные стажировки. Очень нравится сам офис и сотрудники, работать тут приятно. А еще в офисе живут домашние животные – шиншиллы! ...

Екатеринбург, Пермь, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>