Отзыв сотрудника Лана о компании Mr. Doors

Лана:

В компании работаю 2 года и приходя мне говорила моя предшественница O?здесь ад. Но … ребята , мы то что мы излучаем . Негатив сеет негатив . Будете сами добрее и работа и коллектив ответят вам тем же !!! Не слушайте никого , сами поймите что к чему

Московская Область

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Mr. Doors: отзыв сотрудника

1. Минимальный оклад остальное процент, как повезет. Болеть нельзя, в отпуск нельзя, останетесь без денег. 2. Отвратительный коллектив. По уходу из компании намерено дают негативные отзывы о сотруднике новым потенциальным работодателям, а потом приглашают его обратно в компанию. 3. Вы не имеете права наличное время и обязаны отвечать даже ночью клиентам. Вас никто не защитит, компания занимает сторону клиента, а вы не имеете базовых человеческих прав. Вас еще могут попробовать заставить извинятся за это.
Отсутствуют

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Mr. Doors

10 лет я отдала компании, муж отдал 16, а что в итоге? Зарплаты слезы, а с этого года вообще ад кое кто сверху решил, что зарабатывать нормальные деньги плохо и надо срочно урезать процент (хотя куда уж ниже, не знаю). По итогу муж работает день и ночь, 24/7 чтобы заработать 150 тысяч . Самое интересное, что еще осенью за такой же объем он мог получить 250 тысяч. Но, за неделю до Нового Года верхушка решила что это слишком жирно и просто урезала проценты, 250 тыс превратились в 150. Миллион раз ...
Коллектив! с большим количеством людей дружим уже много лет, люди (в основном) чудесные

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Mr. Doors

Оплата труда сдельная уже на стадии обучения. Столовая для такого завода и такого количества сотрудников слишком маленькая: подносов на всех порой не хватает. Перерывы не каждый час по 10 минут, а каждые два часа по 10 минут. Теперь что касается иногородних: если вы нормальный человек, то вам если только квартиру снимать( а лучше найти что то получше). То, что вам предложат для жилья... Как бы вам сказать... Вы когда нибудь были в притоне? Вот, когда меня заселили в гостевой дом, который находиться далеко не в Костроме, то у меня ...
Официальное трудоустройство, возможность заработка для местных. Корпоративный транспорт, график 2/2

30.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника оксана

уволить начальника доставки варье люди бегут
раньше было все хорошо

03.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Ольга

Хороший график работы, интересная работа, хорошие условия, нормальное руководство. Зарплата высокая.
Но у нас тоже задерживают зарплату, слава богу не 2,5 месяца, но на 5-10 дней запросто.

04.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника вася

не кому не советую сюда устраиватся
работа на 1 день

13.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Татьяна

В целом мне работа нравится. Есть, конечно свои минусы, но все терпимо, как везде. Если работать активно, то и зарплата будет большой, а если отсиживаться в уголочке, то получишь только оклад. Вполне справедливо.

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Андрей

Работаю в Москве конструктором. В этом месяце зп не будет, говорят опять задержат...боюсь думать что ждет нас по НГ...Если вдруг этот отзыв дойдёт до высшего руководства, задумайтесь: хорошие кадры ищут новую работу, сидя на рабочих местах думают как бы где подработать, зп. В этом месяце нет...Почему директора салонов прямых продаж не знают асортимента и не умеют продавать мебель?
Тепло на рабочес месте

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Алексей

Не тратьте время на эту шаррррагу .Эти *xxxxx* приехали из столицы и думали,что за пачку ролтона работать будут
Только график 2/2

24.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Аноним

Компания хорошая. Много каких-то неадекватных отзывов, типа заставляют работать, а за просиживание на стуле почему-то не платят. Задержка зарплаты есть. Но ведь оклад то приходит исправно. Да, не всегда можно распланировать свой доход, будет он в этом месяце или нет, но в итоге все выплачивают и в полном объеме! У многих и этого нет. Живут вообще без зарплаты, все в долгах и кредитах. Декретные выплачивают, внимание, со всего, что вы заработали. И с белой и с черной зп. Отпуск 14 дней в ...год. График удобный. Сама я конечно ...
В разных городах свои трудности. Но они терпимы.

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Ирина Воробей

Создаётся впечатление, что высшее руководство не знает что придумать, что бы уменьшить зп. Постоянно что то придумывают и называбт это мотивацией, но на самом деле это демотивация!
Положительной стороной считаю то, что скоро уволюсь!!!

21.04.2018 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Виктория Бурнакова

Люди,поработавшие в Дорсе,особенно Питерцы!Ну что вы грязью поливаете ?Где нибудь в другом месте с вами так возились как здесь!Да сколько денег компания вбухала,чтобы вы эллементарно научились правильно клиента приветствовать!А вам все мало,все вас обманули,обделили!
Нужно больше тренингов и прокачки для персонала,иначе все начинают скучать ,тухнуть и продуктивность снижается....

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Димка

Полный бздец, руководство *xxxxx*, всем на все по хрену, лишение премий рядовое дело, дерут за все подряд. Хороших станочников поувольняли, набрали остолопов, брака неимоверное количество. Кто то говорит что все друзья, чуть ли не семья, хрен там. Вообще на компания а конторка второсортная.
Белая з/п

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника An

проработала в компании больше 5 лет. у нас в салоне был отличный коллектив, пока не сменили директора и все сотрудники не стали оттуда бежать. проценты, которые составляют большую часть оплаты, постоянно задерживают от 2 недель до месяца. более того, существует "прекрасная" система вычета 6 тыс из процентной части. то есть сначала оклад подняли на 6 тыс и теперь он составляет не 20, а 26 (до вычета), а потом их просто вычитают из твоей процентной части. взяли в руководство людей с улицы,... которые ничего не понимают в работе компании ...
график и красивые, обустроенные салоны

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Анна

Не платят зарплату, руководит папенькин сынок, который ни чего из себя не представляет
Красивый салон

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Алексей

Соц пакет. Которым сложно воспользоваться как вприципе и везде.
Начальство всех уровней пытается нае.. Обмань

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Алик

Не рекомендую туда идти
Ложь, ложь ложь

09.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Наталья

Мне все нравится, работаю в красивом салоне. Постоянно проходят всевозможные тренинги, можно на любой хоть каждый день записываться. Самый лучший коллектив на свете! И лояльное руководство
Все ок

23.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Светлана

Работаю полтора года, компания стабильная, Хорошие условия труда. Все устраивает

07.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Дарья

Из плюсов — условия работы, компетентность команды, интерьер, ЗП, продукт. Искала работу в сфере дизайна мебели. По сравнению с другими мебельными, Дорс постоянно развивает своих дизайнеров.
Все нравится

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Юлия

нет автоматизации многих процессов, что значительно усложняет жизнь сотрудникам.
Красивый офис, коллеги, расчет вовремя

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Лиза

Дружелюбная, профессиональная команда, комфортный офис, стабильная зарплата, лояльное руководство, есть возможность обучаться и расти.
Не выявила.

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Мария

Сплошной обман! Предвзятое отношение к людям. Большая текучка.Сплошной обман. Не советую связываться с этой компанией.
Нет.

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзывы о работодателе

Оклад минимально возможный, в основном серая з.п. При этом зависит от мотивации, которая имеет тенденцию меняться не всегда в лучшую сторону. Не знаешь, сколько получишь, не можешь планировать бюджет. Соц пакет отсутствует. Сомнительные перспективы карьерного роста. Периодическая текучка и нехватка кадров. Руководство региона производит впечатление безграмотного, пытаясь расположить сотрудников лояльностью и панебратством, что идёт вразрез с эффективностью и профессионализмом, на мой взг...ляд. Условия труда оставляют желать лучшего. Фирма экономит на оснащении. Техническому устройству рабочих мест подходит характеристика "остатки былой роскоши 2000х годов". В целом, это мои впечатления об ...
Коллектив по большей части неплохой, что не считаю заслугой фирмы, а обобщенной характеристикой сотрудников, которые в ней трудятся.

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзывы о компании

Сказочная контора! Работала в отделе подтверждения доставки. На собеседовании HR-менеджер распишет вам все красиво, просто рай, а не работа. А потом начнете разочаровываться. Трудоустройство по трудовой, но в какое-то непонятное ИП, зарплата серая, официальная часть, с которой вы будете получать оплату по больничному листу и т.п. – 20 000 руб. Остальное в конверте. Как считают эту сумму в конверте, вы никогда не узнаете. При одинаковом количестве отработанных смен все получают по-разному.... График отдельная история. При приеме на работу обещают 2/2. Но в отделе постоянно не хватает сотрудников, поэтому ...
Не удалось найти.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзывы

ОДИН НЕГАТИВ! УСЛОВИЯ ТРУДА КАКИЕ?? Женщинам нельзя там работать, КАТОРГА тебя из живут как морально так и физически. Отработала 8 лет! Ничего живого не осталось во мне, убита морально и физически. Детали тяжёлые огромные, их нужно мыть ацетоном, если какая-то проблема с деталью ты потащишь её одна! Вокруг много мужчин, в кавычках но никто не подойдёт...руки в ссадинах и резаные т, к приходится работать с острыми предметами обрабатывать кромку в ручную. Что касаемо отношения руководства..., его там нет, не отношения не руководства. Натянули красные пиджаки и думают им ...
Плюсов практически нет. ЗП вовремя, ДМС так это у всех предприятий сейчас так.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Mr. Doors

Пустая трата времени, сил, психического здоровья. Обратная связь? Не, не слышал. Адекватные условия труда? Не, не слышал. Высокие зп? Не, не слышал. Бесплатное питание? По итогу вычитается из вашей зп Производство с завышенной самооценкой, я бы так назвал. «Многомиллиардный ежегодный денежный оборот! мы первые на рынке! Мы самая большая компания по производству мебели,мы делаем мебель для «больших людей»! Тогда почему зарплата на заводе где в последствии продаваемый диван стоит 300к, такая же, как на заводе где в последствии продаваемый диван стоит 15к
Белая зарплата,больше ни че го

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Mr. Doors

Удобно добираться до работы, офис находится в лесной зоне, свежий воздух, наличие парковки для личного авто, приветливые охранники, все незнакомые люди на территории здороваются и желают хорошего дня - это мило:) Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Mr. Doors

Из достоинств только условия труда, вполне терпимые, все остальное в минусы. Подробнее>>