Отзыв сотрудника Лана о компании Mr. Doors

Лана:

В компании работаю 2 года и приходя мне говорила моя предшественница O?здесь ад. Но … ребята , мы то что мы излучаем . Негатив сеет негатив . Будете сами добрее и работа и коллектив ответят вам тем же !!! Не слушайте никого , сами поймите что к чему

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Лиза

Дружелюбная, профессиональная команда, комфортный офис, стабильная зарплата, лояльное руководство, есть возможность обучаться и расти.
Не выявила.

07.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Дарья

Из плюсов — условия работы, компетентность команды, интерьер, ЗП, продукт. Искала работу в сфере дизайна мебели. По сравнению с другими мебельными, Дорс постоянно развивает своих дизайнеров.
Все нравится

23.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Светлана

Работаю полтора года, компания стабильная, Хорошие условия труда. Все устраивает

09.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Наталья

Мне все нравится, работаю в красивом салоне. Постоянно проходят всевозможные тренинги, можно на любой хоть каждый день записываться. Самый лучший коллектив на свете! И лояльное руководство
Все ок

13.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Татьяна

В целом мне работа нравится. Есть, конечно свои минусы, но все терпимо, как везде. Если работать активно, то и зарплата будет большой, а если отсиживаться в уголочке, то получишь только оклад. Вполне справедливо.

03.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Ольга

Хороший график работы, интересная работа, хорошие условия, нормальное руководство. Зарплата высокая.
Но у нас тоже задерживают зарплату, слава богу не 2,5 месяца, но на 5-10 дней запросто.

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Юлия

нет автоматизации многих процессов, что значительно усложняет жизнь сотрудникам.
Красивый офис, коллеги, расчет вовремя

21.04.2018 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Виктория Бурнакова

Люди,поработавшие в Дорсе,особенно Питерцы!Ну что вы грязью поливаете ?Где нибудь в другом месте с вами так возились как здесь!Да сколько денег компания вбухала,чтобы вы эллементарно научились правильно клиента приветствовать!А вам все мало,все вас обманули,обделили!
Нужно больше тренингов и прокачки для персонала,иначе все начинают скучать ,тухнуть и продуктивность снижается....

24.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Аноним

Компания хорошая. Много каких-то неадекватных отзывов, типа заставляют работать, а за просиживание на стуле почему-то не платят. Задержка зарплаты есть. Но ведь оклад то приходит исправно. Да, не всегда можно распланировать свой доход, будет он в этом месяце или нет, но в итоге все выплачивают и в полном объеме! У многих и этого нет. Живут вообще без зарплаты, все в долгах и кредитах. Декретные выплачивают, внимание, со всего, что вы заработали. И с белой и с черной зп. Отпуск 14 дней в ...год. График удобный. Сама я конечно ...
В разных городах свои трудности. Но они терпимы.

03.11.2015 | положительный отзыв

rsoy:

Наша компания закупила в этом магазине 3 комплекта письменных столов для наших сотрудников в офис. Выбирали, где купить долго. Этот магазин нам понравился доступными ценами, качественной мебелью и хорошим обслуживанием. В целом довольны. ... Подробнее>>

25.03.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Mr. Doors

Нарушение закона о персональных данных. Вторжение в личную жизнь. "Директриса"Александра, в текстильном направлении, использует прослушку связи и глушилки. Весь коллектив в Крокусе прогибается под любого начальника. Гнилые управленцы не понимают, что ресурсы человеческого организма небездонны! Если вам дать проработать один день в этой "компании" то он вам покажется бесконечно длинным и напоминающим АД.Долбить вас будут со всех сторон. Люди, которые отработали там около 1 года, выглядят как зомби, измотанные и без энергии и ужастно старыми, хотя им не так много лет... Судите сами, что там делают с людьми

01.12.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Mr. Doors

Низкий оклад, возможны задержки зп, нет соц пакета. Руководство в Москве, а тут у нас вольготность и перекладывание ответственности, на мой взгляд.

12.11.2020
Отзыв сотрудника Я о компании Mr. Doors

Сотрудники для них -мусор. Не вижу будущего у этой конторки. Не ведитесь на громкие обещания, хуже места не найти!!!

07.07.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Mr. Doors

В компании работаю почти 3 года. Отличный коллектив, солидная зарплата, при этом размер ее зависит от тебя самого. Руководитель — лояльный, адекватный, поддерживает дружеские отношения в коллективе.Стабильность — это то, что я больше всего ценю в своей работе.

26.06.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Mr. Doors

Работаю уже более 5 лет. Дружный коллектив, грамотное руководство

23.06.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Mr. Doors

Работаю на производстве в Малаховке 4 года. Производство чистое, за порядком следят. Выдают молоко и спец.одежду.Трудоустройство официальное, все больничные листы выплачивают. Норма стоит выполнимая, переработок нет. Зарплата сдельная, сколько наработал,столько и получил. Но выплачивает вовремя, задержек нет. Коллектив вообще отличный, у нас на полировке девочки все дружные и помогут и подскажут. Мастер смены понимающий, но требовательный. За недоделки и косяки выслушать конечно придётся "крепкое словцо". А так, если не боитесь ручного труда, то смело можно идти)

19.04.2019
Отзыв сотрудника An о компании Mr. Doors

проработала в компании больше 5 лет. у нас в салоне был отличный коллектив, пока не сменили директора и все сотрудники не стали оттуда бежать. проценты, которые составляют большую часть оплаты, постоянно задерживают от 2 недель до месяца. более того, существует "прекрасная" система вычета 6 тыс из процентной части. то есть сначала оклад подняли на 6 тыс и теперь он составляет не 20, а 26 (до вычета), а потом их просто вычитают из твоей процентной части. взяли в руководство людей с улицы, которые ничего не понимают в работе компании и

21.04.2018
Отзыв сотрудника Виктория Бурнакова о компании Mr. Doors

30.09.2017
Отзыв сотрудника оксана о компании Mr. Doors

уволить начальника доставки варье люди бегут

14.08.2017
Отзыв сотрудника Выводящийначистуюводу о компании Mr. Doors

Приветствую всех читающих этот, мягко сказать, преувеличенный позитивный отзыв. Начнём по порядку, может Алексей подскажет , где на этом предприятии столовая?! Я её не видел. Если он имеет в виду комнату с несколькими столами, микроволновками и холодильниками, то да она есть, но очень убогая, и точно не столовая, а комната для .... трудно подобрать название! К слову сказать , даже с питьевой водой проблемы, её привозят, но мало, а фильтра установленные якобы для питьевой водя не меняются месяцами,вода вонючая и противная. На счёт чистоты тоже можно поспорить, уборщицы есть

Кострома

23.07.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Mr. Doors

постоянные штрафs.в итоге з.п уменьшается на 3000-5000 т.р.кто хочет потерять время,добро пожаловать.

Кострома

27.08.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Mr. Doors

Сплошной обман! Предвзятое отношение к людям. Большая текучка.Сплошной обман. Не советую связываться с этой компанией.

13.08.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Mr. Doors

Сотрудник отдела кадров произвел приятное впечатление. З/П вроде нормальную предложили.

05.08.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mr. Doors

Возможность заработать, семейная атмосфера в коллективе, качественная мебель

28.06.2022
Mr. Doors

Работая в этой сфере можно зарабатывать в разы больше, понял это практически сразу как только устроился. Да и в целом все какое то совковое. Влиться сложно, приходится изучать все самому, тратя на это личное время. Обучения толком нет, соц.пакета нет, требования завышенные, с чего бы непонятно. Текучка большая Подробнее>>

11.03.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Mr. Doors

Сказочная контора! Работала в отделе подтверждения доставки. На собеседовании HR-менеджер распишет вам все красиво, просто рай, а не работа. А потом начнете разочаровываться. Трудоустройство по трудовой, но в какое-то непонятное ИП, зарплата серая, официальная часть, с которой вы будете получать оплату по больничному листу и т.п. – 20 000 руб. Остальное в конверте. Как считают эту сумму в конверте, вы никогда не узнаете. При одинаковом количестве отработанных смен все получают по-разному. График отдельная история. При приеме на работу обещают 2/2. Но в отделе постоянно не хватает сотрудников, поэтому по

18.11.2021
Mr. Doors

Отработала в компании 6 лет! Нищенские зп и варварские мотивации Гнобление сотрудников Постоянный прессинг Начальство гуляет на деньги сотрудников Ежедневно придумывают все новые и новые условия которые затягивают петлю на шее В отпуск и больничный ходить вообще нельзя без денег останешься Такой мотивации отвратительной нет даже в помоечной [М.] Абсолютно все хорошие отзывы заказные, Подробнее>>

08.02.2022
Mr. Doors

Оклад минимально возможный, в основном серая з.п. При этом зависит от мотивации, которая имеет тенденцию меняться не всегда в лучшую сторону. Не знаешь, сколько получишь, не можешь планировать бюджет.Соц пакет отсутствует.Сомнительные перспективы карьерного роста. Периодическая текучка и нехватка кадров. Руководство региона производит впечатление безграмотного, пытаясь расположить сотрудников лояльностью и панебратством, что идёт вразрез с эффективностью и профессионализмом, на мой взгляд.Условия Подробнее>>

01.09.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Mr. Doors

Прочитала отзывы о компании, и, аж обидно стало за неё! Да, в каждой организации есть свои слабые места и зоны развития, но 88% того, что написано ниже- абсурд. Компания на рынке 26-ой год, люди на пенсию уходят из Мистер Дорс! Вы хоть от одной мебельной компании про такое слышали, чтобы средний стаж сотрудника был от 4-х лет на позиции дизайнер? а, чтобы офисные сотрудники работали по 7 лет и более? Мы развиваемся, растем... оптимизируем процессы, нас любят клиенты! Рекомендация от души: вы приходите в компанию, смотрите все своими