Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «алексей» о работе в компании

алексей:

отвратительная контора. проверьте сами.

Москва, Большой Саввинский пер, 12 ст18 - 302 офис

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Чтобы работать в «Купи слова», нужно быть готовым… работать. Если вы умеете и любите это делать – вас ждёт успех, высокая зарплата, уважение сотрудников и прочее. Если же работать вам не интересно – лучше и не пытайтесь.

20.02.2018 | положительный отзыв
Купи слова

Считаю лучшим показателем качества работы - желание клиента обратиться в компанию еще раз. Работала с Купислова по одному из своих интернет-проектов, решила еще открыть свой магазин, и доверила его продвижение тоже этой фирме. Хочу сказать, что претензий к качеству работы и ценам у меня нет. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Я хороший специалист, но и требования к рабочему месту у меня высокие. Я ожидаю нормальной зарплаты, адекватного отношения со стороны руководства и доброжелательного коллектива. «Купи слова» полностью соответствуют моим потребностям.

28.12.2017 | положительный отзыв
Купи слова

В этой работе мне нравится, что поблажек не дается никому. Всем приходится работать одинаково и на совесть. Но всегда можно рассчитывать на помощь и взаимовыручку. Да и уровень зарплаты, по сравнению с другими компаниями, где я работала, отличается в большую сторону. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Я работал в типичном коллективе, где все друг другу враги, поэтому точно знаю, о чём говорю. Без хорошего коллектива не то, что работать нормально не выйдет, даже профессиональный рост замедляется.

24.11.2017 | положительный отзыв
Купи слова

Я работаю в этой компании недавно, и просто в восторге от коллектива. Только пройдя стажировку, мне дали шанс проявить себя – и я получила хорошо оплачиваемую должность. Добираться до офиса очень удобно, офис очень комфортный, с позитивной атмосферой. Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Проходила летнюю практику длиной в 3 месяца летом 2014 года. Остались только приятные впечатления, зарплата на нормальном уровне, дружный коллектив.

20.11.2017 | положительный отзыв
Купи слова

В отличие от большинства компаний, где мне довелось работать, здесь меня радует официальное трудоустройство, и достойный уровень заработной платы. Заметил, что очень редко кто увольняется. В основном, все мои коллеги работают здесь около 5 лет. Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
Купи слова

Честно, во время работы больше всего меня удивил оплачиваемый больничный. Заболев, я даже на него не надеялась. И никаких вычетов. Никогда на прошлых местах работы я такого не встречала. Наконец-то и я узнала, что значит работать в хорошей компании. Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
Купи слова

Меня привлекло, что компания в работе использует самостоятельно разработанные программы. В наше непростое время такое встретишь не часто. Люди не выезжают на чужих достижениях – а делают свои. Для меня это оказалось приятным сюрпризом. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

Всем привет. Хочу выразить признательность специалистам компании КупиСлова. Здесь для меня была проведена масштабная работа, которая вывела мой ресурс совершенно на другой уровень.
Отличная фирма, всем советую с ней работать! Деньги на перед ни кто не берет. ... Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

Доверяйте фирме Купислова, надежные партнеры. Идеальные сотрудники! Мы доверились, у нас все отлично!
Спасибо большое за работу над моим проектом. Я несказанно рада, что мне довелось обратиться именно сюда. ... Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Невероятно, но, придя сюда на работу, я избавилась от затянувшихся проблем со здоровьем. Если ранее сказывались постоянные стрессы и нервотрепка, то сейчас все с точностью до наоборот. Потрясающий коллектив, понимающее начальство и интересная работа с достойной оплатой творят чудеса.

24.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Моя работа была связана с веб-дизайном сайтов. От компании «Купи Слова» в полном восторге. Часто проводились содержательные корпоративы, куда можно было прийти всей семьёй. Руководство не оставит без внимания и всегда поддержит. Оформляют официально и вовремя платят. Общался со многими, кто проработал по 3–4 года, и как мог, старался перенимать их ценный опыт.

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Шла работать с полным пониманием того, куда попаду. Да, работы много. Да, нужно постоянно обучаться чему-то новому. Да, на работе поблажек не будет, максимум – это помощь. Но зато я каждый день получаю разнообразные знания, изучаю что-то новое. При этом, получаю зарплату, которая может обеспечить мне мои потребности. Что может быть лучше?!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Естественно, у меня есть определенные амбиции. В компанию «Купи слова» шел с конкретной целью – реализовать себя как профессионала. Своей цели я достиг. Работаю в престижной компании, получаю адекватную зарплату, занимаюсь разнообразной работой.

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Достаточно долгое время, проработав здесь, могу лишь удивляться, читая отрицательные отзывы о начальниках. Здесь созданы все условия для тех, кто хочет зарабатывать. Интересная была работа по созданию новых приложений, я идеи генерю, сотрудники делают все быстро и в срок!

03.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Мне очень нравится работать благодаря моим замечательным коллегам. Меня окружают настоящие профессионалы своего дела, а не «диванные специалисты», без опыта работы. Здесь я могу расти и развиваться в профессиональном плане.

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Приходил устраиваться в компанию Купи слова, хотел бы поделиться впечатлениями. Очень обходительные сотрудники, встречал меня ***. Собеседование проходилось в спокойной обстановке, мне задавали разные вопросы, под час очень каверзные (как мне показалось). Когда увидели, что я замешкался, предложили чай-кофе, чтоб я расслабился. В общем мне понравилось, попробую работать, время покажет.

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Очень удивляет позиция людей, которые приходят работать в компанию и с первого же старта хотят все и вся. Ну как такое может быть? Да есть стартовая зарплата, не большая. Но далее имеется очень гибкая система премий, чем больше делаешь, чем больше приносишь фирме, тем фирма дает больше тебе. Потому положительным моментом как раз хочу отнести, неограниченные бонусы, которые платятся без каких либо обманов, так как рассчитываться автоматически от количества оплат. То есть следующим положительным моментом хотел бы отметить автоматизацию, которая движется со временем. И это можно отнести как плюс

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Пришла сюда не слишком опытным специалистом, однако выросла в профессиональном плане раз в 5. Казалось бы, кому нужно возиться с новичком, терпеливо объяснять, учить и рассказывать.

05.06.2015 | положительный отзыв
Купи Слова

Работал с декабря 2012 по май 2014 руководителем отдела SEO. Я уходил с некоторым надрывом, но в целом только положительное впечатление о руководстве и коллективе. Была интересная работа и очень серьезные успехи по ряду проектов, которыми горжусь по сей день. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Купи Слова"

Те кто пишет отрицательные отзывы это фальшивки. Огромное спасибо.
Не первый раз обращаюсь в эту фирму. И хочу выразить огромную благодарность директору и всему коллективу. Сотрудники оптимально разбираются в правилах рынка и торговли. Для меня очень быстро разработали схему раскрутки сайта. ...

10.01.2018 | положительный отзыв
ЗАО "Купи Слова"

В компании работают только профессионалы. В этом я убедился не понаслышке. Надеюсь, что теперь буду постоянным клиентом этой компании, за что мне предоставят скидку!
На сайте работают прекрасные аналитики. Большинству из них выражаю искреннюю благодарность за помощь. ...

12.07.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Купи Слова"

Для продвижения сайта воспользовались целевым трафиком. В результате возросла эффективность, а также появилось больше посетителей. Огромный вам респект. Рекомендую компанию абсолютно всем. Надеюсь, что буду обращаться неоднократно.
Читал эти отзывы, фактов нет, подписал договор в декабре 14 - кризис кризисом, но продажи пошли. Нормально работают. Может у вас дело не в агентстве? ... Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Побывав на практике в прошлом году, получила массу приятных впечатлений и расширила уровень полученных знаний. Зарплата даже немного выше средней, коллектив понимающий и дружный. Немного великоват объём работы, но так везде нужно выкладываться.
Несказанно рада сотрудничеству. Спасибо большое.

01.02.2016 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устраиваясь на эту работу, планировал скорее получить опыт, чем действительно долго работать. Но в итоге получил не только опыт, но и надёжное место работы.
Начальство платит честно и вовремя. Никаких проблем с коллективом – все работают одинаково, никаких поблажек. Но зато и помогаем друг другу, если надо.

28.01.2016 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Стал работать в этой компании – словно в сказку попал. Все спокойные, отзывчивые, никаких сплетен. Плюс, зарплата более чем достойная.
Уточню фирме более 12 лет! Она себя отлично зарекомендовала! Куча проектов по всем регионам России… Купислова домеряют!

13.02.2020 | положительный отзыв
Купи Слова

Дима- директор наш, самый отстойный и офигевший директор в мире. Мало того что он позволяет на всех орать, так еще его основное кредо-по на все дишь бы денег поднять. Из всех спецов- только два с сертификатами, остальные вообще дебиды. Как я здесь продержалась год- непонятно. ЗП так и не выплатил Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Майя» о работе в компании

Я бы лично никогда сама не додумалась, как оптимизировать работу своего сайта. Правильно, что теперь есть такие компании.
Купленный негатив за маской гостя не скроешь)))) Готовят они иск, смешно! Отличная фирма!