Dolce casa : Задерживают зарплату

Неэффективный менеджмент, жадный владелец, которая по месяцу задерживает зп сотрудникам, вот сейчасдолдны выдать аванс за апрель , а не выдали ещё полностью зп за март и так каждый месяц, ваши деньги за вашу работу вам кидают частями и не во время. Пицейола уже месяц без за работает.

Итальянский ресторан в Павшинской пойме Красногорский район.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Casa entera      отзывы

Писать смысл отзыва нет, их все равно удаляют. Все вранье, никто столько платить Вас не будет. Работы море, га складе только Вы и бабушка домовой, которая работает там 10 лет. Никаких удобств, склад разваливается и постоянно загружен коробками
Официальное трудоустройство

23.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан La Casa Del Gaucho

- работа в подвале, следовательно не видно света и воздуха. о переезде речь заводили, но это так и осталось словами. - нагрузка. перед открытием ресторана нагрузка была сумасшедшая на одного дизайнера. Работа велась для всего холдинга. Задерживаться приходилось до 23 и иногда до 0 часов. Рабочий день начинался с 11. - невыплата зарплаты. точнее выплата с опозданием на 1,5-2 месяца. Каждую зп приходилось буквально выбивать, названивая руководству и в бухгалтерию. К тому же каждую зп приходилось забирать в разных точках, в разных ресторанах. При этом совсем не факт, что получишь полностью всё, что причитается. В ресторане могут сказать "расходник ваш тут, но сейчас денег нет, позвоните завтра вечером". Каждый месяц творилось подобное. Хозяин всей этой компании (ГОХНЕР) и ген директор Логинов могли выдать или не выдать зп. по желанию!... Далее была введена отчётность ежемесячная. Отчитывались за каждый рабочий месяц. Если уложился в план ... Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pollini Casa

Мы выбирали новую мебель в гостиную. Тут смогли подобрать мягкий угловой диван, стенку, шкаф и полки. Выбор просто огромный и разнообразный, также помогли подобрать оптимальные варианты. Сама доставка достаточно быстрая, сразу же и помогли со сборкой. Мебель высокого качества и покупкой довольны.

Россия, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, д.11.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pollini Casa

Мы с мужем сделали красивый ремонт в гостиной и хотели хорошую и качественную мебель. Больше всего нам приглянулся ассортимент именно этого магазина.В итоге мы выбрали мягкую мебель и стенку. Исполнение заказа достаточно быстрое, помогли также собрать. Сама мебель великолепного качества и смотрится красиво.

Россия, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, д.11.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pollini Casa

Когда в спальне наконец-то закончился ремонт, то покупать сюда простую мебель рука не поднималась. Хотелось купить качественную и дорогую кровать, чтобы соответствовала дизайну интерьера и служила нам долгие годы. Обратили свое внимание на сайт Pollini Casa, здесь много интересных предложений, среди которых выбрали кровать SYMFONIA спинка-дерево. Смотрится шикарно, удобная и надежная. Все доставили вовремя, теперь и высыпаться стати лучше. Мебель стоит каждого рубля в ее ценнике. Спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 11

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pollini Casa

Для того, чтобы выбрать мебель для новой квартиры мы стали искать варианты магазинов, которые могут предложить нам именно то, что мы искали. В Pollini Casa нам менеджер смог подобрать именно то, что нам хотелось по дизайнерскому решению и самому качеству мебели. По цене могу отметить, что стоит все каждого своего рубля, здесь видно за что ты отдаешь деньги. Доставка была вовремя, мы не переживали ни о чем, вот что означает качественный сервис.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 11

23.12.2021
LA CASA

долго обманывал всех
Дело № А32-2372/2021 Какунин Олег Сергеевич признан банкротом и должен кучу денег ...

Краснодар

21.09.2019 | отрицательный отзыв
La Casa, мебельный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не чего положительного не могу сказать,не ходите туда не тратьте время,все чёрное,заплату не дождёшься,начальство неадекватное Все ужасно,все улыбаются потом за спиной обсуждают,новым сотрудникам не выжить там

Москва, Нижняя Масловка, 14

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании La Casa, Интерьерный салон

Скотское обращение руководства,зарплата чёрная,не оформляют,старенькие менеджеры не дают работать новеньких,пускают сплетни,Управляющая Екатерина улыбается в глаза потом сливает и ещё переходит на личности,ген директор Дмитрий неадекватный орет,не ходите не тратьте время своего

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании La Casa, Интерьерный салон

Пришла на собеседование,не очень приятно меня встретили другие менеджеры,меня насторожило уже,затем собеседование было минут 15 с управляющей салона,затем мне сказала выходи завтра,я даже удивилась,потом оказалось что большая текучка не кто не приживается,они не оформляют официально,зарплата вся наличкой,все как то по чёрному.Передо мной двух девушекуволили как оказалось,не подошли а почему я так и не поняла,сомнительная контора не рекомендую(я так туда и не вышла