Отзыв сотрудника Юра о компании Севзапэнергомонтаж

Юра:

Режут зарплату. Если на вахте не срезали то на межвахте сто процентов пол зарплаты режут.мативируют мол объемов нет.дырявая контора

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы

У меня вахта 60/30, все выплатили без вычетов. Спецуху порвал, не вычитали ничего. План считают адекватно, в графике спокойно работаем, за все вахту 3 дня только работали сверхнормы. Дорогу на межвахту оплатили. Все устроило
нету

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы сотрудников

Если честно прочитал много плохово о СЗЭМ, и думал ехать или нет, но предложений не было особо. Прилетел на Салман, все оплатили,определили в общагу. Ну вот, вахта подошла к концу выводы мужики такие – кто-то короче под них копает, может конкуренты. Зп без задержек тут, жит быт хороший, тепло, опрятно. Столовку тоже похвалю – еда нажористая, хоть и порции маловаты на мой взгялд. Проблемы есть но все решается, начальство вроде ничего
погода самый большой минус, одним словом - Север

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы о работодателе

Да, поначитался тут разного. И режут вам, и зп маленькая, и вообще все плохо. А себя не пробовали обвинить, все типа белые пушистие? Ни кто из вас ни халявил не разу и все работали от всей души? Да не поверю, мужики. Думаю косяков за всеми можно наути. А что по факту: оплатили комиссию и билеты, зп во время, еда нормальная, житбыт налажен. Я сварщик, могу сказать что аппараты в порядке, хоть и не новые, работать можно. Жить тоже..
Наверное можно и лучше, всегда можно лучше - тут нормально, так что не надо ныть - надо работать нормально и все будет

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Валера

в принципи все не плохо , поставил 4 только изза очереди в столовкк. а в общим жит быт в полне сносно , можно работать.
очереди

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы сотрудников

Дмитрий:
Вернулся с вахты, обещал оставить ребятам хороший отзыв: Все отлично, мне все понравилось! Особенно повезло с бригадой, сварщики - мы лучшие! Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы о компании

Виталий:
Все понравилось, обязательно поработаю еще. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Все норм ,мне тоже пондравилось тут работать. Платят во вовремя ,с зп не обижают. Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Мне понравилось ,все очень не плохо. Зарплата выше рынка , задержек за все время не разу не было. При увольнении выплатили все до копейке без задержки Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Вовремя платят зарплату. Есть больничный и отпуска северные Кормят хорошо Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Севзапэнергомонтаж

Зову товарища присоединится к нашей бригаде, а он пишет что отзывы мол у конторы не очень. Псмотрел и правда, местами понаписано. Что мол не организовано и деньги режут. Могу ответить что я тут в сварных на Салмане вот уже второй год - технология, не обидели не зарплатой не чем другим. Саныч - главный по технологии вот такой мужик. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бурхан о компании Севзапэнергомонтаж

Пришел на Садман летом. В принципе все устраивает, зп белая, платят в срок, заплатили, как обещали, жаловаться не на что.
Ну может разве что 600 рублей иногда в день маловато на еду, да связь так себе

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Севзапэнергомонтаж

Салман, сварные. Читаю халявщиков хренею конечно. Это можно ничего не делать а потом наормальную хотеть получать. Тут хреначить надо, тогда нечего срезать будет, мужики. С прорабом знаком третий год, тоже в обиду не даст. Но если нормально работаешь.
Если вкалывать неохота лучше сразу не приезжайте, балласт тут не нужен

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Севзапэнергомонтаж

Зарплата выше рыночной, при условии что ты работаешь и выполняешь план. Плюс питание проживание и компенсация проезда. Хорошо работать звеном - ценят таких сотрудников.
Много сотрудников приезжают чтобы отсидеться в тепляке. Корочки купят и вносят разлад в работу

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы о компании

Нормальная контора, не вижу чем она хуже других больших. Ну да, не было работы иногда, перевелся на Салман, тут даже лучше кормят)) А в остальном как везде. Зп в срок, кормят не плохо. Даже местами лучше, прачка вот есть например.
Связь глючит, но это не так страшно.

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Никита

Неплохое предприятие Трест СЗЭМ, работают по белому, ЗП в срок. Бригада профессиональная, все давно по вахтам. По житу-быту все пучком, общага в порядке, по еде тоже все курто, одежду есть где постирать.
Пахать конечно надо, иначе не будет зп, с этим строго - смотрят выработку, проверяют расстановку.

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Stepan

Контора откровенно понравилась. Вопервых работать приятно, аппараты всегда в порядке, сизы тоже в норме, Работы полно, так что наварить хорошую зп себе не проблема, фигачь и фигачь Вовторых житбы налажен,есть все что нужно для отдыха. Еда в принципе неплохая, есть 600 р на день, что с гаком хватает.
Не хватает чего? Не знаю, может спортзала, хотя иногда и не до не го.

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Сварщик

понравилсь контора , проработал одну вахту пока , думаю надо еще разок . на перевахте . новле общежитие вообще в порядке .
иногда переработке , иногда режут . говорят что объеомв нет . но мне пока хватает

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Андреев о компании Севзапэнергомонтаж

Зазывал тут недавно своего кореша на Салман, а он мне давай заливать про то что в инете пишут типа не суйся. Открываю, реально охренел какую грязь и ересь тут несут. Работаю тут уже три года, все путем. Да, нарядная система, если хреначить все будет, а если приехал штаны просиживаьт в вагончике уедешь не с чем. Лучше б работали чем здесь херь всякую писать. Народ не слушайте нытиков и халявщиков, все тут нормально, ехать можно.
Вот изза таких и текучка образовывается.

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Roman

Положительная контора , надежная. Выплатили зп и комисии , билеты еда тоже компинсируется. Так что доверяб
Не большие задешки иногда с зп

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Алекс

Преежжаю сюда второй раз... первый был в начале 20 года . Сильно все изменилось , точно могу сказать , небо и земля . Уежжал из за того что не платили во время , резали . Теперь оч доволен , все по чемноку , сколько заработал , столько заплатили . Да и знакомые лица встретил , вроде тоже все довольны . Короч не все везде плохо .
очереди были большие сечас по меньше

15.05.2022 | положительный отзыв
севзапэнергомонтаж: Все нормально

Все меняется в лучшую сторону по сравнению с прошлыми годами. Я уже не первый год тут работаю, могу сказать что стало гораздо лучше. Платят иногда с небольшими задержками, но не критично. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы

Андрей:
ну с карьерным ростом конечно не уверен, но остальное тут все в порядке, Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы сотрудников

Иван:
Попался хороший коллектив, так и хочется вернуться. Будем надееться что поработаю еще. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы о компании

Олег:
Работал на Салмане две вахты, жду вызов на третью. Если нормально работать - можно получать неплохие деньги. рекомендую Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы о работодателе

Антонъ Дёмин:
Все хорошо, пока пашеш) Не замечаешь не очередей в столовую не другого Дорога оплачена. Медкомиссия тоже Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Страховка, оплата проезда, питание Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Севзапэнергомонтаж

Приехал на разведку на Салман, работаю второй месяц. И все вроде путем, и пацанам пишу, что так и так, ехать можно. А они мне, почитай мол инет, что у вас делается – одного обсчитали, второго обозвали, третьему зп порезали. Глянул, реально, есть такие отзывы, сплошь безымянные. Но есть догадка кто такие пишет, видали мы таких, все пашут, а они в вагончике откисают.
Понятное дело что ни зп ни уважения нет у таких, но мешать другим нормально заработать зачем?

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Севзапэнергомонтаж

ЗП во время, кормят вкусно. Житбыт получше чем у многих. Даже прачка есть если что. Машины не новые, но работают, вообще одна из лучших автоколонн где был. Особенно хочу сказать про Дмитрия Смыкова - золотой человек, спасибо за все, обязательно вернусь после перевахты.
Еды маловато на 600 в день, но ладно.

11.12.2022 | положительный отзыв
можно ехать

Чото тут полно паршывых отзывов Скажу ссвое веское ... работать тут можно , если норм впахиваеш и боришся за заработаное ну а так как весзде . платят обычно , жит быт... Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы

Андрей:
Очень повезло с начальством, хотя если честно ехал с опаской. Вменяемый и понимающее начальство - полдела. Мужики, автотранспортный отдел - отдельное спасибо за теплый прием! Подробнее>>