ООО Бета - Свинское отношение,работа за бесплатно

Виктория Корженевская:

Из обещанного и сказанного компанией ничего не получила.В хостеле были клопы ,за месяц нас 3раза переселяли из одной комнаты в другую ,после смены в2часа ночи,либо с утра перед работой такое себе заниматься сбором вещей. Выходных не дают, начались проблемы со здоровьем( на это тоже никто не смотрит),по итогу забрали на скорой,приехала с больницы со справкой ,где указано обследование по м/ж ,показала эту справку коменданту ,он сказал написать заявление об увольнение,я все написала и мне сказали выселиться в тот же день,расчет только через 2дня,на то что тебя выселяют на улицу без денег,находясь в другой стране тоже никому нет дела,к себе домой я не поехала,осталась до расчета ,в среду сказали,что нужно через приложение зарегистрироваться ,и только тогда расчет получу, самостоятельно это сделать нереально,пошла в хостел к девушке,которая нас расчитывала,она зарегистрировала меня,время шло к вечеру,а деньги так и не пришли,я позвонила на фирму,сказали,что сейчас посмотрят и перезвонят,по итогу прошел час ,мне никто не звонит,я решила сама набрать,но меня просто скинули,утром поехала к юристу,который проконсультировал нас ,и сказал писать коллективную жалобу Роструд ,Гит ,прокурору,так как было выявлено ряд нарушений,я это написала девушке,которая оформляла нас при устройстве на работу,она набрала меня через секунд 5,сказала ничего никуда не писать,срочно ехать на офис ,по итогу со всеми вычетами за 17 рабочих дней я заработала почти 7тысяч(это просто ужас),у нас даже на самых низких должностях зарабатывают больше.На Офисе сказали писать заявление об увольнение сегодняшним числом,на вопрос зачем писать заявление,если я его писала 3дня назад ,мне ответили,что это не то,но если это не то и я была уволена только в день расчета,то почему меня выселили с хостел.Обеды в столовых зачастую были тухлые ,шкафчик находишь себе сам,но не удивляйся,если из него постоянно будет что-то пропадать Надеюсь,что им все вернётся бумерангом

Из положительных моментов это приятные знакомства

03.05.2023 | отрицательный отзыв
бета: Работа за бесплатно

Приятные знакомства

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТГК Бета

Категорически не рекомендую работу в данном отеле. Корпоративная культура отсутствует. Руководство не имеет никакого отношения к гостиничному бизнесу, более того никакого представления о нем. Отель в ужасном состоянии. Зарплаты низкие. Премии обещают, но не выплачивают. На офисную мебель и канцтовары денег в компании нет. В отеле 155 начальников, о рядовых сотрудниках никто даже и не думает. Коллектив отсутствует как класс. Повышения невозможны, так как все руководство состоит в различных отношениях друг с другом.
Их НЕТ!

25.02.2022
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Заказал Папиллок от Бородавок. Через час перезвонил оператор Елизавета и довольно грамотно рассказала почему нужно брать на одну, а минимум две упаковки...Ладно..согласи лся... Дальше интереснее.. Посылка пришла через 3 дня..., но в ней оказалось средство для поднятия потенции... Есть разница..да? Позвонил по обратному телефону - говорит автомат.... правдв чуть позже перезвонил оператор, извинился за перепутанный заказ и обещал незамедлительно все исправить... Однако прошло уже больше месяца.. а товара так и нет..Дозвониться да фирмы не получается... Развод...И это у них как я понимаю в порядке вещей...Позор!!!!

Россия, Москва, 2-я Кабельная д.2 стр.6

24.01.2015 | положительный отзыв
Бета-Инфоком отзывы

Евгения Лоза:
Благодарим компанию ООО "Бета-Инфоком", за профессиональный подход к перемещению нашего товара из Санкт-Петербурга в Тюмень. Сотрудничаем уже не первый год, товар доставляется точно в указанный срок, в надлежащем виде. Доставка оригиналов документов быстро. Желаем Бета-Инфоком, успехов и процветания.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Бета-Инфоком отзывы

Всеволод Гончаров:
Отправляем постоянно т.к. ПЭК и попробывали отправить Бэта-инфоком итого забор груза раз в неделю и очень проблемотично добиться подтверждение оплаты! Так что данную транспортную компанию несоветую!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19

13.11.2021
Бета Пресс

Не понравилась политика компании. С самого 1 дня работы начальство общалось на равных, что несло за собой разные разговоры на слишком личные темы. Девиз компании: работа это вторая семья. Для меня такое категорически не подошло. Я интроверт и против панибратства на работе. Помню, меня постоянно вызывали на какие то минисобрания, где по 10 раз спрашивали: "как дела?", "как работа?" и Подробнее>>

03.11.2021
"Красное и Белое"; ООО "Бета-М"

Итак, товарищи, если вы хотели устраиваться продавцом, но при этом исполнять обязанности и уборщика, и кассира, и грузчика, и мерчендайзера, и охранника, и даже немного сомелье, а также любите физическую нагрузку и боль, то добро пожаловать в КБМоя работа была в Пскове, уволилась ещё летом, конкретный адрес магазинов сказать не смогу по личным причинам. Первое что настораживает это зарплата. Обещают Подробнее>>

27.10.2021
" Грин Лайн ". БЦ "Бета центр", этаж 4.

Мне в воскресенье позвонили 24 окт. 2021 года утром ( я ещё и завтрак себе испортила из за звонка ) с тел.: 905 634 6573 и пригласили по Адресу : метро Владыкино, Алтуфьевское ш., 1, кор.1. бц Бета Центр, "этаж 4 й сразу налево". ( То есть, постеснялись номер комнаты написать?) Представились как компания "грин лайн". (другое название!) Хотя сообщили, Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Бета Пресс

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о Компании Бета Пресс! Очень удивлена, что есть плохие отзывы, но потом посмотрела, отзывы аж от 2013 года.... Когда я пришла на собеседовании, меня приняли очень вежливо, предложили чай или кофе) Интервью проводили менеджер по персоналу и руководитель отдела по работе с клиентами. Собеседование продолжалось примерно час, вопросы задавались в рамках ...

19.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Бета Пресс

Приветливо встретили, проводили, дали заполнять анкету на 4х страницах + дополнительно 3 листа тесты ( на все про все ушло мин 40). Со мной заполняли тест еще 2 соискательницы. Пришел сотрудник отдела кадров. Вежливо рассказал что и как. Провел с нами собеседование. Меня пригласили на повторное собеседование( сообщили что тестирование продлится 2.5 часа). Приехала, дали задание, объяснили ( оно состояло из 5 пунктов). Потратила в итоге 3 часа. Мне сообщили, в случае положительного прохождения этого теста, будет еще 1 собеседование. Я заполняла тест в Клиентсвом отделе (open space) народ болтал о том о сем. После этого теста сообщили что не подхожу. Итого: такое ощущение что сотрудники им не нужны, а те что есть в среднем возраст до 25 ( стадо которым можно управлять) НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!
Приятное общение и все ... Подробнее>>