Сергей:

Работал в пансионе воспитанниц МО на беговой. Ужасное отношение к сотрудникам. Управляющая кажется ( калесникова)не соответствует занимаемой должности, не умеет руководить, умеет только увольнять. Все воруют, приходят проверки,находят и ничего толком не делают.Управляющая знает даже кто ворует Не советую там работать.

их почти нет

г. Москва, поликарпова 21

03.02.2015 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

нормальный коллектив (но НЕ РУКОВОДСТВО)

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 203 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Работаю несколько месяцев. За это время ни разу не пожалела.Работа интенсивная и требует самоотдачи. Комфортные условия. За работой время бежит незаметно. Рабочий день с 09:00 до 18:00 - пятидневка.оплата вовремя и без обмана: как оговаривалось при собеседовании.

30.08.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя ЕЛЕНА о работе в компании

ЕЛЕНА:
КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ,ТОТ И РАБОТАЕТ .А ТЕ, КТО НОЕТ ,КТО ВЕЧНО НЕДОВОЛЕН,ТЕ И ПИШУТ ЕРЕСЬ.ЛИЧНО МЕНЯ ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ ПОЛТОРА ГОДА,НИКТО НЕ ОБМАНУЛ.ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ. КОЛЛЕКТИВ НОРМАЛЬНЫЙ.РАБОТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ .

28.08.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Работаю месяц.Отличный дружный коллектив и прекрасный руководитель.ЗП выплачивается вовремя и полностью.Обед с 12 до 13.Проводится бесплатное обучение,отправляют на семинары.Работы много, но она затягивает и рабочий день пролетает незаметно)

08.08.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Мария и Елена о работе в компании

Мария и Елена:
1.Зарплата выплачивается без задержки и всегда полностью 2.Хорошее руководство 3.Хороший и дружный коллектив 4.За подработку доплачивают, за выход в выходной или праздничный день дают отгул, когда это необходимо

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 203 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Шура (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Август 2014 г. Подробнее>>

18.05.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Что-то, мои слова ни кого не заинтересовали АУ, АУ, где же наши типа, "фэсбешники" (соглядаи,за нашими сумками), под ником alex_xx, может прокомментируете сказанное, мной ниже???.

07.05.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Мне бы очень хотелось,обратиться к нашему (Питерскому) руководству,с вопросом, для кого вы издаете приказы?,и самое главное, зачем?,если сами же эти приказы и нарушаете, пример недавнего случая,есть такой приказ(что за кражу продуктов,должностное лицо увольняют), что делает Главная линия,она поощряет,дает зеленый свет, воруйте, а наказание, это оплата тех продуктов что у вас нашли , да еще по ценам поставщика, ха-ха, дешевле,чем на базаре . А ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА НУЖЕН ТАКОЙ ШТАТ ПРОВЕРЯЮЩИХ????, ДА ВЫ СРАЗУ РАЗБЕЙТЕ ТОРГОВЫЕ ПАЛАТКИ НА ТЕРРИТОРИИ ЧАСТИ, и ВСЕ РАБОТНИКИ БУДУТ ТАМ ОТОВАРИВАТЬСЯ

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 203 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя АНОНИМ АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ АНОНИМ:
Сергей Александрович Баскаков , проживающий в Московской области, ВАМ НЕ СТЫДНО ЛИТЬ ГРЯЗЬ на человека который Вас взял на работу и нормально платил Вам не смотря на Ваши закидоны и проступки???? И сейчас Вы звоните и проситесь на работу???? Бог Вам все это зачтет!!!!Молодой человек обучающийся , с его слов, на истфаке( если ничего не путаю) работавший в свое время воспитателем в детском доме, скатился до того, всему виной алкоголь, до работы мойщика посуды??? ( ( хотя все работы у нас в почете)Таким как Вы в нашей компании не место!!!! ( коментарий к отзыву от 19.04.2014- анониму )

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Хочу спросить у Александра за что тебя выгнали? Пить надо меньше, тогда и начальство хорошее будет. А для алкашей и лентяев всегда начальники плохие и зарплаты маленькие. Для нашего региона зарплата у нас хорошая, люди с завода к нам идут работать. Работать тяжело конечно, а где просто так деньги платят? У нас хорошиц дружный коллектив и управляющего своего мы уважаем, слова грубого от него не слышали и командование нашей работой довольно, особенно солдатики спасибо говорят при увольнении, что вкусно кормили.

25.01.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Тоже аноним :- о работе в компании

Тоже аноним :-:
Работать можно, если не лениться! Ленивых тут не любят! Так же впрочем как и везде в других местах!Приходилось работать и по 10 - 12 часов. Чтоб военным угодить т.к. если что то не так то "гайки" тут же начинают заворачивать. Претензии писать... штрафы накладывать... А вы не задумывались из чьего кошелька эти тысячные штрафы наложенные МО выплачиваться будут? Правильно...не из кошелька работников столовых , а из кармана АУП! А то что премии в конвертах только для управляющих, так они того заслуживают потому как и вкладывают они свои "конвертики" Незнаю как в других столовых, мы свою столовую сами поднимали.. и деньги свои вкладывали...покупали от рамок для инструкций на стены до ведер из нержавеющей стали Потому как по мнению НПС не положено видите ли пластиковые, и никого не волнует где вы брать это все будете.. Цветочки искусственные на столы для солдат, чтоб им комфортно было!Скатерти новые на столы к приезду из Министерства Обороны тоже, так как военным надо чтобы красиво все было!"Потемкинские деревни" так сказать. И очень обидно было увидеть эти скатерти на столах в другой столовой, в офицерской, где генералы кушают! А

21.01.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОДЛЫЙ И НЕ ТРУСЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК,ТО ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ НА ОБЪЕКТ И ВЫСКАЖИТЕ ВСЕ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ У ВАС НАКОПИЛОСЬ ПРЯМО В ГЛАЗА НАШЕМУ РУКОВОДСТВУ . ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ВАМИ НЕ ИЗВЕСТНО КЕМ МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ . МЫ ЗА СЕБЯ ЗНАЕМ . И ХВАТИТ ИГРАТЬ В ДЕТСКИЙ САД ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ. КОЛЕКТИВ СТОЛОВОЙ №2/96-3

11.01.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Сотрудники столовой 2/96-3 о работе в компании

Сотрудники столовой 2/96-3:
Уважаемый Александр Юрьевич, Коллектив рабочих и поваров столовой №2/96 – 3 заявляет Вам, что все написанное в анонимном письме по поводу условий работы, отношения руководства к работникам и оплаты их труда не соответствует действительности. По мнению нашего коллектива, управляющая столовой, Шинкоренко Надежда Васильевна, является профессионалом своего дела. К работе она относится со всей ответственностью, как этого требуют её должностные обязанности. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе. Отношения в коллективе столовой дружественные. Моральная обстановка способствует трудовой деятельности. Условия проживания работников столовой достаточно комфортные. Заявление о наличии клопов и отсутствии возможности помыться не соответствуют действительности. В местах проживания имеется душ и стиральная машина для ухода за рабочей экипировкой и личными вещами. Санитарная обработка помещений столовой проводится регулярно. Автор анонимки единолично оценил квалификацию поваров столовой, вряд ли имея на то профессиональные навыки. По поводу качества их работы целесообразно обратиться к потребителям их труда: курсантам, дежурной службе, руководству Военного университета, осуществляющему контроль и представителям комиссий, работавших в столовой. В столовой имеется книга жалоб, в которую на настоящий момент внесены только положительные отзывы. С уважением, коллектив рабочих и поваров

26.11.2013 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Много негативных отзывов написали! Конечно есть минусы,как и в любой другой организации.Но какая разруха досталась " Главной линии" после других организаций! Работаю в Рязани,и мне нравится моя работа.Зарплата всегда вовремя,не разу не обманули,сколько обещали,столько и заплатили.Региональный управляющий строгий,но справедливый.Технолог грамотный,всегда можно обратиться к ней за помощью! А что касается работы; так она с приходом компании сложнее не стала. Просто надо работать хорошо.

16.11.2013 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя врач Санаторий о работе в компании

врач Санаторий:
Начало и замыслы хорошие.Аутсорсинговые услуги в странах Европы занимают 85% объема работ.В России-только15%. Такие услуги по питанию оказывает компания ООО"Главная линия" и ее дочерние предприятия.Все положительные стороны только запланированы:компания забирает на себя большую часть производственного процесса по приготовлению пищи,медицинским осмотрам,контролю пищеблока.Все хорошее начало можно заклеймить всегда.Но никто не пытается разобраться и понять ,в чем негатив такого хорошего начала.Три коня на котором можно сломать копья:1-полное отсутствие преемственности в лечебном питании;2-отсутствие квалификационных знаний по специальности(управляющие,заведующие столовой).3-нежелание работать в одной команде аутсорсера с работодателем,отсутствие сертификации и квалификации у персонала,высокая текучесть кадров,особенно гастарбайтеров.В западных странах(Таиланд,Бразилия,Корея и др никогда не допустят к работе иностранных граждан на опасных объектах.Питание-это самый опасный объект). Если бы генеральный директор,до которого нельзя ни дописаться ,ни дозвониться ,открыто вышел на связь и обсудил все вопросы по организации питания(меня волнуют вопросы лечебного питания)думаю ,что накал негативных страстей пошел бы на убыль. Люди очень разные,в столовой кадры меняются еженедельно,у многих нет элементарных гигиенических знаний и практики.В столовой -нет руководителя-организатора,распределителя нагрузок в течение рабочей смены.Быт у рабочих никак не организован -только рабочие смены,по 11 часов ежедневно.Этот вариант обречен на провал,не выдержит нагрузки ,потому что она нежизнеспособна.Все

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Рязань Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 203 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Геворг (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

30.10.2013 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

у нас замечательная управляющая,Бабак Наталья Георгиевна,очень много сделала для столовой,в которой мы работаем.По сравнению что нам досталось от военных,это просто день и ночь.ЗАБОТИТЬСЯ о своих рабочих .

27.11.2016 | положительный отзыв

все выше
как по мне так отличное место для работы. созданы все необходимые условия и платят ХОРОШУЮ зарплату. Да иногда нужно задержаться, но прям критичного чего-то не было, ну и когда получаешь зарплату гораздо выше чем в среднем по рынку по твоей же спициальности, то это ожидаемо вобщемто. Я считаю что здесь работают трудолюбивые люди, которые знают чего хотят и ... Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Отличная компания, здесь можно зарабатывать и найти стабильность. Для меня это очень важно. ... Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Псков Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2015 г. Подробнее>>

01.06.2013 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Ирина Назина о работе в компании

Ирина Назина:
У нас самая лучшая в мире зав.производством...Олеся Михайловна Алферонок...промолчу о управляющем...но коллектив,в том числе кладовщица,Трифонова Валентина Ивановна и остальные сотрудники-просто супер....дружим...общаемся,как одна большая семья...

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Работаю на контроле доставки, работа нормальная, без перегибов, бывает тяжело. Зарплата нормальная всегда во время. ... Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Смоленск Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 203 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

08.04.2013 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
честно-работала и не жаловалась!(правда объем работы сбивает с ног-но справиться можно)а все кто здесь гавкаются,то они просто медленные до ужаса и не справляются.конечно есть минусы.но на какой работе их нет????и много сплетен и склок в этих бабских коллективах.работать из-за этого очень сложно.а кто жалуется на зарплату!?- извините... вообще вас понять не могу.при устройстве на работу вам не обещали заоблачной цены.

06.04.2013 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Транспортом, до места работы и обратно, обеспечивают. Зарплату дают более мение вовремя. Переработку за отсутствующего платят. формой обеспечивают.

22.01.2013 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У управляющего столовой прозвище - безумный управляющий. Первое время как пришел народ увольнял пачками, но за дело - всех алкашей разогнал. Сейчас коллектив хороший. Работать нравиться, зарплата во время, выдают полностью. Штрафов не бывает, иногда удерживают за недостающую посуду. Сверх твоих сил не требуют. Зарплата для наших мест очень даже не плохая. Доставка до работы и с работы. Все очень даже не плохо.