Отзыв сотрудника Плотник о компании Ооо ПЭК

Плотник:

Работа плотника хоть и монотонная не особо интересное, но в то же время творческая) каждый раз делаешь что-нибудь новое. Деньги получаю средние, доход зависит от выполненной работы. Мне хватает. На предыдущем месте когда плотником работал, меньше получал.

Чтобы подняться по карьере надо отучиться Не люблю учится, поэтому вряд ли продвинусь.

Отрицательные отзывы

15.02.2017
ООО ПЭК

Руководство 7-мь пятниц на неделе. Заставляют вести учёт рабочего времени и заполнять "продукты" за ден,месяц, расписывать каждую минуту,хотя зп оклад. Если ты даже прав все равно сделаю виноватым. Карьерного роста нет. Работа для подлиз и новечков после института. При устройстве на работу нужно проходить детектор лжы.c замещением тоже беда. Подробнее>>

15.09.2021
ООО ПЭК

Добавлю и свой отзыв о кц.Начальник и правда ужасный. Лицемерие так и прет от неё. Постоянно чем то недовольна. Объяснить ничего не может, ну вот таки вот так, вот и все объяснение ( особенно если речь идёт о премии или зп) Уходят люди по моему мнению не из за сложных клиентов на линии и тд, а именно из за плохого Подробнее>>

19.05.2020
ООО «ПЭК»

Добрый вечер. Читаю нелестные отзывы о работодателях от людей, которые вынуждены работать в такое опасное время или от людей, которых вообще уволили и благодарю Руководителя нашей компании Фирсову И.В. за возможность сидеть на карантине и работать из дома, да ещё с сохранением зп! Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК

1. Работа в крупной логистической компании, которая соблюдает условия подписанных со своими сотрудниками трудовых договоров; 2. Собственная корпоративная сеть, в которой можно общаться с любым сотрудником пэк в системе. 3. Корпоративы, конкурсы внутри организации, на которых зарабатывается валюта для покупки во внутреннем магазине. 4. Собственно, магазин пэк сторе. За валюту можно купить технику,отгулы и т.д. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Bogdan о компании Ооо ПЭК

Коллектив, условия работы, соц.пакет - всё на очень хорошем уровне. Как и дружелюбное отношение руководящего состава к своим подчиненным. Многих начальников знаю ещё с рядовых специалистов. И это здорово, потому что они знают все тонкости в работе своих подчиненных и не требуют чего-то заоблочного. Обычно все вопросы (если только сроки не поджимают) решаются в рабочем порядке. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
ООО ПЭК

График, начальство. Таких змей ещё поискать нужно.Если тебе нужен отпуск ходи кланяйся. Даже за свой счёт могут не дать. Начальник (если её так можно назвать), задирает нос так, что может в дверной проход не поместиться. Может даже не здороваться с тобой или делать вид, что тебя не существует. На работе её встретить можно очень редко.Если ты с ней не в Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Ооо ПЭК

Это первое место на моей памяти, где предоставляют нормальную рабочую одежду, которая не висит на тебе, а сидит хорошо и не мешает выполнению своей работы. Как и само рабочее место - простенько, но обустроено. И это даже на нашем складе, где ИТР не так много, в основном рабочий класс да местные начальники. И с корпоративным транспортом продумали, чтобы не приходилось тратить на дорогу по несколько часов. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Ооо ПЭК

Своевременная выплата заработной платы, есть премии и оплата за переработку. Удобный график, есть варианты выбора. Коллектив и руководитель устраивают, претензий нет. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Ооо ПЭК

классный коллектив, много интересных и разносторонних личностей. я работаю третий год. пришла оператором на склад, в прошлом году перевели в офис. стала менеджером по работе с клиентами. работы конечно побольше стало, но и оплата труда прилично выросла. пока всем довольна. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Ооо ПЭК

Возможность обучения. Четкая и быстрая стажировка. Возможность получать достойную зп даже без опыта работы. Собеседование здесь я прошла с первого раза. Теперь получаю ежемесячную заработную плату, подарки для своего ребенка на праздники. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Олег

Олег:
  Я водитель доставки. Работа по графику. Иногда случаются задержки на работе, но здесь больше дело в пробках на дорогах. Работы много. Платят стабильно и достойно.

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Наталия кц

Наталия кц:
  В компании работаю на протяжении трех лет. Замечательный, добродушный коллектив, готовый прийти в любой момент на помощь. Понимающее руководство. Выплата производится вовремя, зарплата белая. Оплачиваемый отпуск и больничный. График работы на любой вкус: 5/2, 2/2, не полный рабочий день (Есть возможность совмещать с учебой). Удобный и красивый офис в центре города.

Курск

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Юлия

Юлия:
  Я работаю в компании ПЭК с 2019 года. Здесь созданы все условия для развития, самореализации и профессионального роста. В компании регулярно проводятся конкурсы, есть своя корпоративная библиотека с бесплатным доступом к любой литературе. У сотрудников есть собственная соцсеть, где мы можем принимать участие во всевозможных активностях или сами их создавать. Если не стоять в стороне и быть вовлеченным в жизнь Пэк, то можно весьма успешно проявить себя и получить за это массу приятных бонусов!

10.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Андрей

Андрей:
  Отличный коллектив, хорошее начальство. Понимающее, всегда объективное. Зарплата вовремя, Отпуск 28 календарных дней. Все как в нормальной процветающей компании.

Новосибирск

22.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Полина

В целом, всё меня устраивает - и зп, и график, и коллектив. Есть пара нюансов, на которые хотелось бы заострить внимание: 1. Даже при отсутствии соответствующего образования или опыта есть возможность получить место. Но таких должностей мало. И, как и в моём случае, берут с испытательным сроком. 2. Собеседований у меня было аж 3. Третье - финальное - в первый мой рабочий день, перед подписанием трудового договора. 3. Могут отправить учиться, от самой организации, у них есть свои курсы, семинары, повышение квалификации. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Евгений

Евгений:
  Работая с июля 2018 ни разу не разочаровался в выборе места работы. ЗП конкурентная и выплачивается вовремя, график работы отличный, близость к дому, про коллектив вообще слов нет... В общем все здорово!!!

Туапсе

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Дайте опубликовать

Дайте опубликовать:
  В российских реалиях ПЭК очень достойный вариант. Зарплата белая. Соцпакет. Руководство адекватное. Коллектив отличный. Много всяких нематериальных плюшек. Не знаю лично никого, кто ушёл бы из компании с ожесточённым сердцем. Работаем.

12.09.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Варвара

Варвара:
  Зарплата достойная, коллектив дружный, руководители объективные, общение на равных. Никто не повышает голос и не оскорбляет. Так же никто над душой не стоит во время работы. Работы много, но интересная, день пролетает быстро.

23.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Елена

Елена:
  Работаю почти 3 года. Вполне приличная компания. Зарплата белая. Задержек по оплате нет. Руководство лояльное. Из недостатков - удалённость от центра города, маленькая компенсация ГСМ, нет сокращённого рабочего дня в пятницу.

Магнитогорск

14.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Юлия

Юлия:
  Работала в ПЭК оператором входящих звонков больше года. Первое время было не просто привыкнуть к ритму и требованиям, но в итоге я втянулась. Зарплату всегда получали вовремя, плюс она белая. При хороших старания премию выплачивали не плохую. В целом условия труда человеческие. Уволилась, так как пошла учится на очное отделение и совмещать не было возможности. Получила хороший опыт)

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Для устройства на эту работу нужны были водительские права категории - В, С и СЕ. На последние пришлось доучиваться, но кандидатуру сразу утвердили и пока возил грузы по городу.Когда отучился перевели на позицию экспедитора и вожу уже грузы по РФ. Условия для водителей тут хорошие - график 2 недели через 2, оплачивают сразу суточные и простой оплачивает компания.Получается 2 недели отработаю и потом 2 недели как будто отпуск)))мне нравится!Завело много новых знакомых по России - в Краснодаре. Ростове, Волгограде и т.д.

Ростов-на-Дону

15.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв ELena

Для повышения квалификации уже не первый год в корпоративном университете записываюсь на всевозможные вебинары. Это помогло мне перейти в другой отдел благодаря внутреннему проекту "Звёзды". Что-то типа кадрового резерва, где публикуются ваканси и куда можно при должном уровне опыта и знаний перейти. Удобно так под себя искать подходящее рабочее место и здорово, что руководство в первую очередь делает запрос по внутрянке среди своих же сотрудников. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Матвей

Матвей:
  Нет дресс кода. Начальство на одной волне с сотрудниками. Общение легкое и простое. Всегда идут на встречу. Задержек по оплате труда не бывает, с этим здесь строго. Уровень зп зависит от приложенных усилий.

07.10.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Эля

Эля:
  адекватная система мотивации — чем больше нагрузка тем больше зарплата, плюс все прозрачно. дополнительные смены брать не возбраняется. если нужно отпросится, то руководство идет на встречу. в целом все не плохо. условия труда хорошие, работать можно. главное, что все официально:)

Пермь

21.07.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Кристина

Кристина:
  Я уехала из Москвы в СПБ, так мне помогли с переездом, с переоформлением. Фактически место работы я не меняла, так же работаю специалистом по обращению клиентов. У меня хороший дружный коллектив был и там, и здесь. Зарплату платят вовремя без задержек, несколько раз в месяц на карту.

09.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Эля

Эля:
  Я тут работаю с прошлого года менеджером сервисного отдела. Работаю с первичной документацией, обслуживаю и консультирую клиентов. График работы стандартный 5/2 с 9:00 до 18:00. но приходится иногда дежурить по выходным. Платят по сделке, но выходит неплохо.

06.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Татьяна

Татьяна:
  На работу мне добираться далековато, спасает корпоративный автобус:) Дружный коллектив, руководство относится неплохо, бывали личные форс-можоры, помогали в этих случаях. зарплату платят вовремя обычно, без задержек. Корпоративная культура развита достаточно неплохо.

22.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Анастасия

Анастасия:
  Хочу поделиться своим опытом. Я работаю операционистом в ПЭК. Взяли меня сюда вообще без опыта работы, в процессе всему обучили. Транспортная кампания крупная, стабильная, что сейчас особенно актуально в это время. Коллектив молодой, дружный. Много корпоративных мероприятий, для сотрудников сделали свою соц. сеть и валюту (коины), я уже на много интересного себе накопила.

15.08.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Vera

Vera:
  Я оператор. Консультирую клиентов, оформляю заказы, решаю спорные вопросы. Все спокойно и стабильно. Моей заработной платы спокойно хватает на оплату ипотеки и комфортной жизни. Работа не скучная, каждый день что-то новенькое:) За хорошую работу у нас премирование. Идейных сотрудников ценят. Можно принимать участие в различных проектах внутри компании и получать за это дополнительные бонусы.