Работа в L'Occitane Новокузнецк отзывы от сотрудников      отзывы о компании

Worker:

Было очень приятно работать в этом коллективе, но из-за личных причин была вынуждена уйти. Коллеги меня до сих пор поддерживают (зная ситуацию), мечтаю, как все придет в норму, вернуться обратно. Потому что очень нравилось это место работы, не хотелось бы искать потом другое.

Отрицательные отзывы

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Ацтек" (Россия, Новокузнецк) - Сплошные мучения

теряют заявки на различные виды работ, по заявкам слесари делают работу очень криворуко, в аварийку нереально быстро дозвониться

Новокузнецк

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Ацтек" (Россия, Новокузнецк) - Сплошные мучения

Новокузнецк

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании L’Occitane

Белая зп, скидка сотрудникам, качество Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
28.08.2020 | отрицательный отзыв
Престиж - АН Престиж, пр Кузнецкстроевский, 30, г Новокузнецк

АН Престиж фальшивое агентство недвижимости которые сами себе пишут положительные отзывы на 2 gis исключительно почему то. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Центр займов" (Россия, Новокузнецк) - Мошенники

Вы им нужны и они вам будут звонить пока вы им не заплатите Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании L’Occitane

Достоинства к сожалению не такие весомые чтобы идти работать в эту компанию 50%скидки на продукцию (и то сотрудники оставляют почти всю зп там) Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мария-ра Новокузнецк»

Обещали 2-х разовое питание за счет компании, но не сказали что просрочкой...раз было очень плохо, не знаю как доработала смену...после носила с собой либо вообще не ела. 14ч на ногах (стулья не предусмотрены), оказалось для меня ужасом. А когда случайно узнала, что оплачивают только 11ч-вовсе упала духом. В день 3ч бесплатно, а в месяц примерно 3 смены по 14ч. Это рабство. Целый день стоишь как робот, после 6-7ч вообще соображать перестаешь, спина, шея, ноги все отваливается, темп работы бешен-й-наверно из-за этого просчитываешься. В кассе практически каждую смену недоздача. Идешь на работу и несешь деньги. Раз в три месяца плановый учет. Недоздачу раскидывают на три месяца з/п, а потом снова учет. Я поняла, что делать здесь не чего, что надо бежать от сюда, пока не навешали на меня учетов. После 11 смен после трудоустройства я озвучила директору о своем принятом решении. ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « гк снс новокузнецк»

Основное название: гк снс новокузнецк Другие названия: снс Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Москва, новокузнецк, производственная 26 Рейтинг компании: Рейтинг 1,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: тп Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Консульство рф в кыргыстане, г. Бишкек - Отказ в помощи возвращения гражданина рф домой (новокузнецк)

Я, Смолкин Анатолий Леонидович, гражданин России, находился на отдыхе с сыном (12 лет), в Республике Кыргыстан, Иссы-Кульский район, г.Чолпан-Ата в пансионате "Ак-Толун". В пансионате у администрации была совершена кража документов, в том числе моего паспорта гражданина России. По обращении в правоохранительные органы ОВД Иссык-Кульского района было заведено уголовное дело за № 495 от 16.07.2012г. по факту пропажи паспорта РФ, на этом Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ПОШК - Новокузнецк

Руководство неадекватное. За все штрафы. Шаг в лево, в право - расстрел! По заработной плате обманывают всегда. 100 раз подумайте прежде чем устраиваться. На берегу принимают условия по оплате труда, но по факту выдачи з/п оказывается что Вас без Вашего ведома и уведомления штрафанули. Хрень а не фирма. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника № 3, г. Новокузнецк - Грубость в детской поликлинике

Грубый! Очень грубый персонал!!! В детской поликлинике № 3 по пр. Дружбы 28 работают с детьми, а отношение ко всем как на зоне. Работают там одни хамки!!! При чем взрослые женщины!!!Пожалуйста, обратите на это внимание! Правда, надоела уже эта грубость постоянная! Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
L"occitane en provence

Компания не выплатила зарплату за месяц работы. На собеседовании обещали ЗП 110руб/час+% от продаж. Долго тянули с выдачей на руки трудового договора (его должны заверить, мы вам позвоним когда забрать, ну завтра точно отдадим и т.д. и т.п.), в итоге его так и не отдали. Ритэйл менеджер отфутболивает в отдел по работе с персоналом. Те в свою очередь обратно. Ненормированный рабочий Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
L'occitane

Товары:- Косметика;- Парфюмерия и ароматы для дома;- Подарки.  История "Л’ОКСИТАН" начинается в 1976 году в Верхнем Провансе – на юге Франции. Прованс раскинулся от Альпийских гор до Средиземного моря, именно здесь родился Оливье Боссан, основатель "Л’ОКСИТАН". На протяжении 30 лет источником вдохновения для него служит Прованс, традиции и дары края. И сегодня вся продукция "Л’ОКСИТАН", косметика и парфюмерия, разрабатывается и Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Здравоохранение города новокузнецк - Неисполнение должностных обязаностей

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жители дома по адресу Дузенко, город Новокузнецк. Суть жалобы в следующем: В данный момент все дети находятся на каникулах, это самое благоприятное время для прохождения обследования и лечения на наших, дорогих нам детей, но, в это время все врачи сознательно находятся в очередных отпусках. Как так, когда нужны эти врачи(именно летом, когда есть Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
L’Occitane

Я была стажором без опыта в магазине Эрбориан(локситан) Мега Химки Хочу сказать что руководство повернутое. Так как я молодая ,неопытная я в принципе была довольна условиями,пока не взвесила все . Стажировку не оплатили хотя оформляли ученический договор. Тянули моё оформление ,вместо того чтобы сказать что я просто им не подхожу. За небольшую зарплату (30 40т и половина это премия от выполнения плана )от тебя требуют очень много, больше года работать там невозможно. Жёстко контролируют конверсию , думают что каждый человек который зашёл должен уйти с покупкой ,они даже не понимают ...

07.08.2019 | отрицательный отзыв
2гис Новокузнецк - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв) Пишу оставить свои комментарии об опыте работы в 2ГИС-Новокузнецк. В этой компании я отработала полных 9 лет. Свой профессиональный путь могу охарактеризовать непростым, но интересным, т.к. пришла работать в компанию сразу после института, и впереди меня ждали новые, непростые задачи. В организации я начала свою карьеру со специалиста по работе с клиентами из Call-центра, затем — менеджером по продажам, далее —руководителем группы продаж и успела организовать службу клиентского сервиса. Я хочу выразить благодарность за наставническое отношение, поддержку и умение разглядеть задатки успешного специалиста. Именно здесь мне дали необходимую основу знаний по продажам, переговорам и управлению людьми, здесь есть возможность вырасти и стать профессионалом. Конечно, успех человека зависит от него в первую очередь, но если не будут созданы нужные условия, тогда не будет и результата. Но в 2ГИС предоставляется всё, для того чтобы сотрудник рос: тренинги, которые проводятся силами компании или наемными специалистами; тренерами 2ГИС Новосибирска или Москвы; внутренний обучающий портал компании 2ГИС; вебинары и мн. др. Сложности есть в каждой работе, как были и у меня, и будем откровенны, во всем, что связанно с продажами — легко не бывает ни у кого. Думаю,

Новокузнецк,

26.10.2023 | отрицательный отзыв
L’Occitane

С каждым разом минусов становится все больше и больше. Если Вы собираетесь работать в рознице (в магазине), то будьте готовы к тому, что Вас будут вечно тюкать почему нет продаж, почему кронверсия падает (и никого не волнует, что человек зашел сто раз спросить где туалет)...это вы плохо умеете продавать! После инвентаризации, если есть минус, будут списывать из зп по полной цене, что очень странно! Когда в салоне крадут парфюм за 10.000 то его себестоимость в полиции оказывается около 1.500 руб, а с тебя спишут 10, супер, правда? На собраниях всегда ...
Из плюсов белая зп без задержек, на этом пожалуй все.

25.12.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Лана Новокузнецк о работе в компании

Лана Новокузнецк:
Компания "Биглион" в очередной раз выставляет услугу Салона красоты «Мари-Шарм» услуга предоставлена на исходе 2013 г., Но вот отзывы по каким-то не понятным причинам о данной услуги написаны годом ранее 2012г... Делайте выводы!!!

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

18.03.2020 | отрицательный отзыв
L`Occitane en Provence, сеть бутиков косметики - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Менеджер магазина - Татьяна на собеседовании (13.03) пригласила на стажировку (17.03). Прихожу, говорит - штат укомплектован. Спрашиваю у менеджера - почему не позвонили??? Ответ Татьяны: "Не думали, что вы придёте". Всё всегда зависит от руководства!!! Судите сами!;)

Москва, Красная Пресня, 36

17.04.2019 | отрицательный отзыв
2гис Новокузнецк - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Проработала в компании 10 лет (в г. Новокузнецке). Уже на второй год повысили до руководителя группы продаж. О компании могу сказать только хорошее. По заработной плате: всегда вовремя. Уровень заработной платы исходя из выполненного плана, но планы не завышенные, адекватные, главное все распланировать и тогда все получится. В тот период когда работала менеджером по продажам сначала было сложно, из-за того, что тонкости продукта и технологии не все знаешь, но несмотря на это я выполняла и перевыполняла планы. А когда узнаешь все - то чувствуешь себя как рыба в воде и работать намного легче. Понятно, что любые продажи это стрессы, но когда есть цель в виде очень даже неплохой заработной платы и профессионального роста (а багаж знаний компания дает очень солидный-мало где так натаскивают), то любые проблемы стараешься воспринимать как часть процесса. Коллектив молодой, веселый. Частенько компания устраивает тематические дни, выезды на природу. Соискателям в 2ГИС могу с уверенностью сказать, что рассматривать как работодателя компанию однозначно стоит, а первые трудности в работе нужно просто перетерпеть. Ставлю 5 из 5 баллов компании 2ГИС. Стрессовая работа в дни верстки выпуска (конец месяца) из-за многозадачности

Новокузнецк,

27.05.2019 | отрицательный отзыв
L`Occitane en Provence, сеть бутиков косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Улучшить нужно все, иначе текучка кадров в данной конторке так и будет продолжаться. Всё нижеследующее – моё личное мнение, сложившееся за время работы в компании. Минусы: 1. Очень маленькая ставка (125 руб/час у продавца-консультанта; 140 руб/час у продавца-кассира; 165 руб/час у старшего продавца-кассира (это даже меньше, чем в Макдоналдс, ну вы поняли ;) ) и бонусы при невыполнении плана месяца тоже маленькие, вы можете очень стараться, много вкладываться в работу, продавать ТОЛЬКО стратегию, парфюм и лицо, иметь высокие показатели, но вы не увидите высокую зп, если не выполните общий план продаж (а вы его не выполните, потому что планы ставят заоблачные, именно с тем расчётом, чтобы никакой премии не было, а только голая почасовая зп, отсюда следует, что в основном у всех салонов по Москве отставание, которое растет с каждым днем и к концу месяца вы получите свои заветные 3 копейки). При том, что у меня был салон категории А в хорошем районе, а есть еще салоны категории B и С, смотря куда попадете, там зп еще меньше. 2.

Москва, Красная Пресня, 36

08.11.2023 | отрицательный отзыв
L’Occitane

Прозрачные условия, отличный соц. пакет (дмс, возмещение питания), интересные активности (конкурсы, рейтинги), приверженность ценностям компании на всех уровнях. Также программа лояльности для сотрудников заслуживает внимания помимо общих условий, к каждому празднику есть приятные бонусы. Оплачиваемая стажировка при приёме на позицию, при этом тебя всему обучают "с нуля". Тренинг отдел постоянно проводит курсы как по продажам, так и по продукту, чтобы сотрудникам легче было погрузить гостей в атмосферу Прованса.
Они субъективны. Иногда сложно взять отпуск в необходимые даты, однако и здесь заблаговременное планирование и личный подход руководства к каждому сотруднику помогают решить неурядицы. Конечно, работая в рознице, многое решает случай (коллектив, к примеру), однако, поработать во многих салонах Петербурга, с уверенностью могу сказать, что преобладают в компании очень позитивные и любящие бренди люди.