Уральская чайная компания - негативный отзыв

на собеседование попасть не удалось. эйчар в телефонном разговоре сказала позвонить ей, как подойду, она откроет. приехала к назначенному времени, 15 минут простояла под дверью, названивая, звонки сбрасывали после нескольких гудков. у компании несколько входов, отдельно ОК, логистика, выдача заказов. сходила к ним - ничем не могут помочь. поехала обратно домой через полгорода несолоно хлебавши.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптовая чайная компания TeaDo

Чайно-кофейная оптовая компания TeaDo предлагает более 400 сортов чая и кофе оптом. Мы напрямую работаем с фермерами из Китая, Южной Америки, Европы и России. Фасовка от 0,5 кг. Также в нашем ассортименте сиропы, посуда и упаковка для чая и кофе. Оказываем услуги СТМ и фасовки - по техзаданию заказчика. Работаем как с физическими, так и юридическими лицами. По оптовым заявкам обращайтесь к нашим менеджерам-консультанта м +7 (495) 132-62-82

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании VINTAGE, Чайная компания

Обещанной зарплаты на собеседовании нет, как и официального трудоустройства. Под видом качественного кофе продается старый с истекшим сроком годности, чай впрочем тоже далек от заявленного качественного. Компания медленно но верно катится вниз

Кемерово

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании VINTAGE, Чайная компания

Не выплатили зарплату. Официального оформления нет. Нормального графика нет. Сплошное враньё!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оптово-розничный магазин Первая Чайная Компания

Первая чайная компания – наши поставщики. Любимые и бессменные. Есть своя кофейня в Московской области, открыли около трех лет назад. С самого начала закупала чай и кофе в Первой чайной компании. Так и сотрудничаю с ними и по сей день. Они очень грамотно строят работу с клиентами, дают отсрочку по оплате, если есть такая необходимость. Всегда привозят заказ вовремя, продукция только свежая, что остается главным критерием лично для меня.

Россия, Москва, Москва, улица Рябиновая, дом 53

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оптово-розничный магазин Первая Чайная Компания

Нашла эту компанию по отзывам в интернете. По описанию делают и продают очень классный чай. По факту получилось, что так оно и есть. Качество чая и кофе – просто отличное. В основном, покупаем прессованный пуэр и смешанный чай. Но временами берем что-то новенькое для себя на пробу. Пока что первая чайная не разочаровала.

Россия, Москва, Москва, улица Рябиновая, дом 53

01.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО Крымская Чайная Компания отзывы сотрудников

Симферополь:
Не рекомендую данного работодателя. Обещания о зп и условиях труда- раздуты и далеки от правды.

Краснодар.

18.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Крымская Чайная Компания отзывы

Александр (торговый представитель):
Не рекомендую данную контору. Заработать здесь не получится, каким бы амбициозным и целеустремлённым ты бы не был! Платят мало, а при увольнении заплатят Вам неходовым залежавшимся на складе товаром. Фирма держится на ответственных сотрудниках, которые дорожат своей репутацией, чего про фирму не скажешь. На сотрудников им плевать, как и на своих постоянных клиентов. Не теряйте своё время, не связывайтесь с этими ребятами.

Краснодар.

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО Первая Чайная Компания отзывы

Любовь:
Ушла из этой компании по причине переезда в другой регион. А так все очень нравилось. Самый главный плюс, что начальство адекватное. Никаких напрягов с их стороны никогда не было. Оформление по ТК. Зарплату платят своевременно. Рекомендую Первую чайную компанию в качестве работодателя. Меня они ничем не обидели. Предлагают хорошие условия труда, жаль, что пришлось уйти.

Москва.

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рифат о компании Чайная Компания Слон

Из минусов конечно хотелось бы подчеркнуть отказ от оформления договора ГПХ даже на испытательный срок , что является очень настораживающим фактором о предприятии. Лично мне при такой просьбе работодатель ответил ; "Зачем тебе нужен договор?" , "Для чего он тебе нужен?" лично меня это очень удивляло.Но в целом с ЗП не обманывали. На предприятии всегда царит пыль и грязь , полная антисанитария , куда бы вы не докоснулись вы измажетесь в не понятном "дерьме".Оборудование в котором производят смешивание чая с ароматизаторами без слез не взглянешь, но при этом проверки контролирующих

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Чайная Компания Слон

увольняют легко без объяснений и залётов