ООО "Союз Энергетиков Поволжья"( ИНН 6321304499) - негативный отзыв

Вообщем самая убогая из всех убогих строительная организация, людей конкретно кидают на деньги, руководители все без опыта,тупые как валенки,4 учредителя, зарабатываемые деньги делят между собой, остатки отдают рабочим,обещают золотые горы,а на деле все со всем на оборот. Отношение руководства к сотрудникам свинское.

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Автомир отзывы - Плохой автосалон Автомир на Энергетиков, 4

Ужасный автосалон Автомир на Энергетиков, 4! По телефону врут! В автосалоне по факту цена увеличилась на Форд фокус. Начальства на месте нет, и не бывает! (оно вообще есть там это вопрос!) Причем со мной по поводу машины по телефону разговаривал какой-то Андрей, который по факту у них вообще не работает! Такое ощущение, что там колл-центр, где обрабатывают людей, а потом посылают их уже по адресу в автосалон, чтобы те деньги выкладывали гораздо больше, чем говорится по телефону! Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
гигант на энергетиков

Если вы пришли на работу поваром в этот супермаркет, то добро пожаловать в АД. За вшивых 22-23-и тысячи вас выжмут так, словно на дворе война и надо фронт кормить. Заходя на кухню в 7-45, все, надо просто ПАХАТЬ до конца!. Попробуй остановиться даже на пять минут. Хлебнуть чая или кофе, как это делают везде. Сразу же хлебнешь горя. На людей Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
молния на энергетиков

Хочу оставить негативный отзыв о директоре молнии на Энергетиков.Оскорбляет персонал в прямом смысле слова,обливает грязью всех от грузчиков до кассиров.Не ходите туда работать люди!Это не человек!И в целом штат там ужасный,руководство некультурное,куда смотрят в отделе кадров,когда принимают на работу таких невоспитанных хамов?!!!Кошмар... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Гигант на ул. Энергетиков

При трудоустройстве в охрану ТЦ Гигант обещали з.п. 17-20 000 руб + за переработку. Вахты по 17 часов в сутки без отдыха и перерыва на обед. За три рабочих недели не заплатили ни копейкий! Помошник Нач. охраны и его зам - ..... Люди будьте бдительны! Мошенники! Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ТХ Сибирский Гигант ул. Проезд Энергетиков,8

Отработала я в этом "заведении" кассиром нет так долго, но впечатлений осталось много - во-первых, мне не выдали мой экземпляр трудового договора, менеджер по персоналу каждый раз объясняла это тем, что директор уже давно не подписывал накопившуюся "кучу" таких же договоров. Во-вторых - на обучении нам говорили про положенные перерывы 3 по 10 минут или 2 по 15 минут, на Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Ангария Поволжья

Государственная инспекция труда в Чувашской Республике восстановила права работника ооо «Ангария Поволжья» г. Чебоксары. В результате осуществления федерального государственного надзора было обеспечено соблюдение работодателем следующих требований трудового законодательства: Выплачены причитающиеся суммы по выплате заработной платы в размере 20 331 руб.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мебель Поволжья (ИП Лапшин)

Близость к дому. Удобный график работы. Дружный коллектив. Адекватное руководство. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мебель Поволжья

Крупная компания, региональная сеть. Белая своевременная зарплата. Соц пакет. Удобный график работы. Хрошее условия труда.
Личные продажи.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мебель Поволжья (ИП Лапшин)

Работаю в этой компании полгода. Зарплата белая и всегда вовремя. Довольно удобный график 4/2, всегда можно скорректировать. Адекватный руководительский состав. Приятно продавать качественную мебель, цена соответствует качеству. Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Огни Поволжья - Бессовестные, недобросовестные обманщики

Я продавала свой дом без каких-либо агентов и не собиралась никого нанимать. В итоге ко мне под предлогом покупателя пришла Алёна Сергеева ( как выяснилось в последствии это был риэлтор " Огни Самары), осмотрев дом и участок она предложила приводить клиентов, я отказалась, объяснив, что хочу продать дом сама, чтобы не платить лишние деньги. Алёна попросила меня разрешить ей приводить покупателей без всякого договора. Я согласилась, так как меня это ни к чему не обязывало. Алёна начала приводить мне клиентов, сидела у нас после их ухода, пила чай и ...