гигант на энергетиков

Если вы пришли на работу поваром в этот супермаркет, то добро пожаловать в АД. За вшивых 22-23-и тысячи вас выжмут так, словно на дворе война и надо фронт кормить. Заходя на кухню в 7-45, все, надо просто ПАХАТЬ до конца!. Попробуй остановиться даже на пять минут. Хлебнуть чая или кофе, как это делают везде. Сразу же хлебнешь горя. На людей орут МАТОМ. Я не преувеличиваю! Бесконечная долбежка с маркировкой продуктов (неважно к месту это или нет). Бесконечные проверки врача (и все, как полоумные прячут продукты по тайным комнатам). Бесконечная слежка отдела безопасности (попробуй сожрать кусок). И так далее и тому подобное. Словно кошмар наяву. Словно безумие какое-то.

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Гигант на ул. Энергетиков

При трудоустройстве в охрану ТЦ Гигант обещали з.п. 17-20 000 руб + за переработку. Вахты по 17 часов в сутки без отдыха и перерыва на обед. За три рабочих недели не заплатили ни копейкий! Помошник Нач. охраны и его зам - ..... Люди будьте бдительны! Мошенники! Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ТХ Сибирский Гигант ул. Проезд Энергетиков,8

Отработала я в этом "заведении" кассиром нет так долго, но впечатлений осталось много - во-первых, мне не выдали мой экземпляр трудового договора, менеджер по персоналу каждый раз объясняла это тем, что директор уже давно не подписывал накопившуюся "кучу" таких же договоров. Во-вторых - на обучении нам говорили про положенные перерывы 3 по 10 минут или 2 по 15 минут, на Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Автомир отзывы - Плохой автосалон Автомир на Энергетиков, 4

Ужасный автосалон Автомир на Энергетиков, 4! По телефону врут! В автосалоне по факту цена увеличилась на Форд фокус. Начальства на месте нет, и не бывает! (оно вообще есть там это вопрос!) Причем со мной по поводу машины по телефону разговаривал какой-то Андрей, который по факту у них вообще не работает! Такое ощущение, что там колл-центр, где обрабатывают людей, а потом посылают их уже по адресу в автосалон, чтобы те деньги выкладывали гораздо больше, чем говорится по телефону! Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
молния на энергетиков

Хочу оставить негативный отзыв о директоре молнии на Энергетиков.Оскорбляет персонал в прямом смысле слова,обливает грязью всех от грузчиков до кассиров.Не ходите туда работать люди!Это не человек!И в целом штат там ужасный,руководство некультурное,куда смотрят в отделе кадров,когда принимают на работу таких невоспитанных хамов?!!!Кошмар... Подробнее>>

14.08.2016 | положительный отзыв
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО - отзыв работника «Андрей Болдырев» о работе в компании

Всем привет. Я работал в Гиганте и ничего плохого сказать не могу, такие отзывы как от анонима обычно пишут жалкие , никчемные манагеры, которые продавать не умеют, а в своих неудачах обвиняют руководство и компанию, пытаясь оправдать свои нелепые действия, называемые работой....неудачники. Руководство -классные ребята, которые действительно помогают вновь прибывшим сотрудникам с недостаточным опытом.Для новичков постоянно проводятся тренинги, которые позволяют адаптироваться очень быстро и включиться в рабочие процессы. Сергей Абрамов- руководитель , который задает темп на работе , заряжает всех верой в свое дело и полной самоотдачей на ...

15.08.2016 | положительный отзыв
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличный молодой коллектив! Правильно построенная работа руководителей с личным составом. Свой авто парк, красивый офис. Очень понравилась работа всех механизмов управления Семикина Сергея! Желаю компании процветания!!!

23.08.2016 | положительный отзыв
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО - отзыв работника «Менеджер отдела продаж» о работе в компании

Работаю в компании ГКС. Оформлен. Компания реально дает возможность и заработать, и повысить свои квалификационные навыки, и сделать карьеру. Новые, полностью оборудованные рабочие места, у каждого отдела свой кабинет. О деятельности компании и результатах работы каждого отдела можно узнать на https://m.facebook.com/gigant.pro/ Мы там подробно пишем о достижениях каждого отдела и каждого сотрудника. Выкладываем фото отделов, можно все увидеть своими глазами, при желании написать любому сотруднику. Проблем с закупкой и доставкой до заказчика оборудования не испытываю, еще ни разу не приходилось краснеть перед заказчиком о невыполненных ...
Найду отпишусь

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Гигант двери

Добрый день!если решили устроится в данную компанию, знайте есть плюсы, но минусов больше,Из положит моментов зарплата во время и белая.Из отрицательных:очень большие вычеты по абсолютно не твоей вине, может быть брак фабрики, мастер испортил полотно или неверно рассчитал ,или как был у меня случай мастер не врезал петли и дорогие двери были испорчены, и в меня вычитали 100 тыс.р из маржи в течении длительного времени, на зп мастеру кот.все это переделывал, снова переделывали двери на фабрики.Можете быть уволены за 1день, план не выполняешь несколько месяцев все, ты уволен ...

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Гигант-Двери

-невысокая заработная плата - большой объем работы, требующий непрерывного процесса и работы без выходных -вычеты из маржи не по вине менеджера -несоблюдение КЗОТА , увольняют за 5мин до Нового года. внезапно . без предупреждения, никаких тебе предупреждений за 2недели, чтобы ты работу поискал, еще с утра продаешь двери 2клиентам. в 16:00 вызывают на разговор и ты уволен!!!! Качинский Геннадий Геннадьевич управляющий магазином обещает хорошие рекомендации и нагло врет, с мастеров рекламации не списывает, все идет с маржи менеджера.
белая зарплата, расчет каждую неделю, отпуск, больничный, на этом все.