ООО "ОП "Гринда" ( ИНН 7813312168) - негативный отзыв

Тут работают люди без оформления трудовых договоров, без лицензии и квалификации. Присутствуют штрафы большие, которые по 192 ТК РФ запрещены. Премии срезают под надуманными предлогами. Физические нормативы умышленно завышают и не засчитывают, потому что у них “своя система”. Спорить нет смысла, будет штраф и кинут на самый ужасный объект. А они почти все такие. На ТК РФ в этой конторе просто забили х.й! З/п платят с огромными задержками и частями. Финансами руководит баба с климаксом, которая может выдать 1000 руб, а может 5000, в зависимости от настроения. Некоторые, чтобы подмазать тащат ей шоколадки, хотя ей лучше бы абонемент в фитнес клуб подарить. Категорически не советую туда даже приближаться, ни то, чтоб устроиться. Учитесь на чужих ошибках, надеюсь я не зря потратил время на отзыв.

26.03.2020
ООО Гринда Далвес

Что с этой компанией на протяжении нескольких месяцев ? Опять новые лица!! Вопросы не решают!! Им звонишь ,чтобы заказ сделать ,а им некогда!! Скидки дают кому как хотят ,видимо за красивые глаза? То 15%-соседке не за что,которая берет меньше !!!... Подробнее>>

17.03.2020
ООО Гринда Байкал

Люди! Ни в коем случае не выходите туда работать! Убожество- а не компания! Условия отвратительные, в складе холодно и никаких удобств. Отношение к девушкам торгового зала и менеджерам-скотское. Обучения никакого, бросают на тебя работу-и как хочешь выполняй. Только требуют. Директор филиала не зная ассортимента и работы в программах, строит из себя самую умную. Приходится спрашивать у других и гуглить))) объяснить Подробнее>>

16.03.2020
ООО Гринда Байкал

Люди! Ни в коем случае не выходите туда работать! Убожество а не компания! Условия отвратительные, в складе холодно и никаких удобств. Отношение к девушкам торгового зала и менеджерам скотское. Обучения никакого, бросают на тебя работу и как хочешь выполняй. Только требуют. Директор филиала не зная ассортимента и работы в программах, строит из себя самую умную. Приходится спрашивать у других и

Россия, Чита

05.04.2019
строительная компания "Гринда" отзывы сотрудников

Арина Радова:
Заказывали строительство бани из бруса. Не стали изобретать велосипед и выбрали баню из готовых проектов. Понравилась небольшая уютная банька "Май" с террасой и всем необходимым. Заказывали баню именно "под ключ", хотя можно было бы заказывать баню и без отделки. Цена осталась неизменной, не пришлось делать никаких доплат. Построили быстро и в оговоренные сроки уложились. К качеству материалов и исполнения  вопросов нет. Подробнее>>

14.04.2019
строительная компания "Гринда" отзывы

Андрей Москвин:
Решил наконец поставить на участке баню. Компанию Гридна нашел в интернете. Сначала сомневался в выборе - цены у них на сайте были ниже, чем на аналогичные предложения у других фирм, думал, что в итоге накрутят за доп.услуги. Но в итоге цену в договоре зафиксировали, возможные надбавки обсудили, но они не понадобились (кстати, на сайте потом нашел все расценки и по дополнительным услугам). Удивила скорость выполнения работ. Обещали управиться за 3 недели и не обманули, даже быстрее вышло, поскольку выбрал уже готовый проект. И вот чего точно не ожидал, когда принимал работу, и на участке и внутри бани было все прибрано. Таким образом, практически сразу баню уже испытывать можно было. Очень доволен остался выполненной работой, не пожалел, что обратился сюда. Подробнее>>

27.11.2014
Гринда

Страшнее и грязнее и облезлее офиса я не видела,офис находиться в полуподвале,стены в полуобвалившейся плитке.Все завалено кучей тряпья.От одного вида офиса пропало желание трудоустраиваться туда.
отсутствуют ... Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
ооо Гринда

На пограничник змеев устроился 14 мая 2016 в течения двух месяцев не могли нас отправить в рейс сами понимаете что красная рыба открывается в начали июня соответствино пришли к шапочному разборуобещали гарантийку 50 тысяч заплотили по30 и то я досихпор не получил а уже март 2017 генеральный скрывается так я каждый день через день приезжаю в кантору если удается застать Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО ГРИНДА

Работал в компании с 1. 09. 14г. По 30. 05. 2016г. По данным ПФРФ уволен 25. 08. 2015г. Приказ об увольнении не видел. Трудовую книжку не возвращают. По договору обещали гарантированную оплату 50тыс. Р. Фактически в среднем получал 15тыс. Р. Ходили в море на судне СРТМКПограничник Змеев. Находясь на берегу кормили раз в день. Бывало оставляли без продуктов. Приходилось попрошайничать Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гринда Сибирь

Придя на работу в данную "контору", поймете, что сплетни и интриги, не самое страшное. Самое страшное, выход на работу РОПа в состоянии алкогольного опьянения (с завидной регулярностью), звонки из головного офиса с целью унизить, а после без объяснения причин снизить ЗП. А в результате, если вы, вдруг, перестаете нравиться супервайзеру склада (а это почти все торговые), то вам просто скажут: Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Аргет (Гринда)

Компания Аргет, она же Гринда с виду приличная компания, а внутри гниль, поэтому потихоньку разваливается! Много хороших специалистов приходило туда работать, но никого там не ценят, текучка страшная. Подробнее>>