ГБУ ЛО МФЦ: Не советую

Когда говорят о работе в мфц, кажется, что это приличное место,даже где то престижное. На самом деле, все становится на места после одной двух недель работы. Ты просто становишься рабом. Работа по 12 часов. Перерыв на обед 30 минут. Тебе чертовски повезет, если пойдешь есть в 16. Но в основном, ходят есть в 17 18,или вообще не ходят. В туалет надо отпрашиваться. За мобильник в руках штраф (учитывая, что в мобильном 3 рабочих чата). Но руководство против того,чтобы ходили на обед, если есть очередь, а она есть всегда. Заявители неуравновешенные, психованные и просто хамы. Я так понимаю, все, кто хочет полаяться, оскорбить, обидеть, вампирнуть, прут в мфц. Ведь там сидят терпилы в окнах, которые не имеют права и слова лишнего сказать, а если скажешь, тебя тут же уволят. То, что орут, бьют кулаками в окна, матерят сотрудников это норма. Услуг более 500. Обязан все знать, постоянно идут обновления.Но учебы никакой нет, садишься в окно и работаешь, как получится. Ошибки,значит, накажут рублем. Повезет, если более опытный сотрудник поможет, но это не всегда, т.к. текучка дикая, стажеров всегда море и все уже от них устали. Показуха, какие то липовые кипежи, "картинки". А по факту, тебя грубо юзают за минимальную зарплату. И вишенка на торте, о которой ты узнаешь в самом конце последний месяц ты работаешь за ползарплаты. Шах и мат. Тебе выплачивают только голый оклад, премии не положены. Так что, если вас угораздило устроится в эту богадельню, и вы решите увольняться, увольняйтесь сразу после выплаты зарплаты, ни в коем случае не отрабатывайте 2 недели, а то вы их отработаете за бесплатно, берите больняк. Ну а лучше избегайте эту организацию.

Из преимуществ белая зарплата, которую платят исправно и в срок.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Ничего не изменилось. Абсолютно ничего. Всё только хуже и хуже. Вот так нас заставляют зарегистрироваться в системе дистанционного голосования. Он же дэг. Обратите внимание как пишет в чате руководитель… И это 21 век! Нас заставляют так каждые выборы. За 5 лет работы ничего не изменилось…

30.10.2023 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Ничего не изменилось (((((((( Люди ушли и будут уходить. Руководству по… {((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Хочется работать нормально, но увы… Не даёт руководство. Нарушение трудового законодательства! Отсутствие карьеры и перспектив. Только связи и блат решают. Уволилось человек 50 уже за месяц.

03.02.2023 | положительный отзыв
МФЦ: Мфц Хорошево Мневники

Панарина Мария, мфц Хорошево Мневники, Москва ул Проспект Маршала Жукова д 35 , очень хороший специалист. Приветлива, позитивна, оперативна, отвечает быстро на все вопросы и дает очень четкие рекомендации. Побольше бы таких людей. Спасибо мфц, правительству москвы, отделу по подбору сотрудников В мфц. И главное ! Марии ! Просим отметить ее работу, она лицо мфц. Спасибо за честную работу

18.02.2023
ГБУ МФЦ г. Москва

Прежде чем, откликаться на вакансию «администратор мфц» не поленитесь , сходите в ближайшую поликлинику, посмотрите, чем Вам предстоит заниматься…. Уверенна , передумаете Жаль, я не догадалась это сделать ранее)) Откликалась я на вакансию специалиста мфц, отправила резюме, просмотрели и тишина. На следующий день решила отправить снова, успех, позвонила девушка, записала на собеседование. На первом собеседование (собеседование групповое , из 5

06.10.2020
Чоп Русич,объекты гбу мфц города Москвы

Люди когда устраиваетесь на работу всегда требуйте на руки трудовой договор,иначе потом ничего не докажете что вам не заплатили деньги.В Чопе Русич трудовой договор не дают на руки.При увольнении за последний полный месяц отдают только 15500 рублей,а могут и вообще не дать.Очень не удобно в этом чопе ездить за зарплатой после рабочего дня два часа добираясь до чопа,и простояв в

06.10.2020 | положительный отзыв
ЧОП РУСИЧ ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ

чоп русич В который берут на работу без трудового договора.чоп русич В котором едешь за зарплатой после 8 вечера И возвращаешься оттуда В 2 часа ночи простояв В очереди В сто человек.чоп русич от которого просто бегут охранники.чоп русич В котором охранники ждут замену по 2 3 месяца А то И больше.ну сами понимаете почему У них людей нет заменить.просто

08.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Обращаемся к Гбу города Москвы,просим вас заставить новый Чоп Русич выплачивать зарплату охранникам на карточку.На дворе 21 век,и все почти получают зарплату на карточку.А нам сейчас приходиться после 8 вечера ехать за зарплатой аш в Подмосковье,и возвращаться в полночь,да ещё в форме,как будто солдаты какие то.Это же все несерьёзно.Тут работают люди и пожилого возраста,которым тяжело ехать так далеко.Поэтому люди уже Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

03.04.2020
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Шарашкина контора. Устроилась зимой убирать квд в эту контору. Я была уверена в честности потому что они были на государственном учреждении и я им доверилась. В итоге ни копейки не выплатили. Постоянно кормят "завтраками" уже 4 месяца. Мерзавцы и подонки!!