Отзыв сотрудника Нота о компании Эксцельсиор

Нота:

Мошенники. Об условиях работы врут. На деле приезжаешь на вахту, нет ни питания, проживание в общаге с крысами и тараканами. Работы нет. Просто тратят время человека. Не вижу смысла сидеть а такой общаге, если компании не нужны работники. Зато выгодно облапошить человека, создать невыносимые условия, чтобы он прервал вахту, а его деньги забрать себе. Мошенники!!!

Химки

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Раха о компании Эксцельсиор

Полнейший обман, по ватсапу и телефону обещают одно, а по приезду совсем другие условия. Рабский труд, за который не заплатят. Через авито хотел на одну вахту, даже договорились, приезжаю в офис ГАРАНТ у метро ПРОЛЕТАРСКАЯ, а там мне говорят эта вакансия уже полная, и предлагают всякую дичь, и одна из них вот этот яндекс маркет от компании ЭКСЦЕЛЬСИОР
Нету

Отзыв сотрудника Гуменюк Д В о компании Эксцельсиор

Хорошее отношение к сотрудникам

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скир о компании Эксцельсиор

Работа по 12 часов за копейки. Ужасная общага на 16 человек, в придачу тараканы и клопы. Относятся как к животному. Уйти раньше окончания можно только без денег. Худшее место работы из тех что были. Не советую ни в коем случае!!!
Нет ни одного!

30.03.2023
Эксцельсиор

Тотальный обман! Ужасные этапы собеседования! Устраивался в Эксцельсиор г.Санкт Петербург м.Лесная. И так начнём; 1 этап Приезжаешь в офис там другая вывеска, хммм если компания честная то зачем менять название фирмы? Приезжаешь,заполняешь анкету,знакомишься с руководителем офиса(на всём этапе взаимодействия ты никто ) рассказываешь но тебя никто не слушает, никто не хочет даже тебе ответить

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Эксцельсиор

Платили ток авансы, за вахту расчета так и не было

07.11.2022
Эксцельсиор

Мой муж поехал работать в Москву, на халяль завод попал к ним его обманули... а работа вообще в Курске находиться.а жильём в Белгороде СтарыйОскол.Кинули на счет больничный домой не может ехать... не знаем что делать, и адреса не сможем найти.Брльничный не заплатили два месяца человек в больнице лежал два раза операции делали на работе получил травму. Вот так спасибо им Подробнее>>

04.10.2022
Эксцельсиор

Комфортное проживание, работа не сложная в Иваново. В Воронеже полная [censored] 35 смен, попросил перевод в другой город Воронеж. Перевели, при переводе сказали что деньги выплатят на карту в число зп. Но вместо 63к перевели всего 13к. В Воронеже объект ужасный. Ночные смены без обеда, без перекура. Стоишь как робот на конвейере. С графиком 6/1 7/0 Подробнее>>

18.08.2022
Эксцельсиор

Организация посредник по трудоустройству на Черкизовском Мясоперерабатывающем Заводе. Менеджеры [А.] [Е.] Не вздумайте воспользоваться их услугами. Я работал через них на заводе пол года подрят... Когда заболел и обратился в поликлинику, больничный мне не оплатили и наказали на 8000 рублей за то что я не предупредил их вовремя что заболел, хотя вечером предупреждал что плохо себя чувствую Подробнее>>

16.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Эксцельсиор

Работала вахтой. Последнюю зарплату не выплатили. Сослались на то, что несколько месяцев назад был брак и фирму оштрафовали. По факту этого никто не сказал. Сказали, когда начала звонить по зарплате. Сняли 20 тыс.

22.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника * о компании Эксцельсиор

Очень низкая зп, причём сдельная, во время выполнения работы тсд глючит, как рассказывали бригадиры- это сделано специально, чтобы не дать человеку возможность зарабатывать достойную зп. Условия труда и проживания - ужасны. Начальству всё равно на сотрудников, выходных не добьёшься, хоть ты болеешь, хоть умираешь

Московская Область

17.04.2022
Эксцельсиор: В конце вахты кинули на деньги.

В конце вахты кинули на деньги. Не доплатили 30 тыс. Шарашкина контора в общем Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Эксцельсиор

Работал от них на производстве, не очень хорошие условия проживания 8 человек в комнате. Да и работа была тяжеловата.

Домодедово

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника dns о компании Эксцельсиор

условия труда оставляют желать лучшего

Красноярск

20.03.2020 | отрицательный отзыв
эксцельсиор - отзыв пользователя О**Г о работе в компании

О**Г:
Не понравилось что пришла на уборку, отправили на фасовку, и мед книгу нужно было сделать

14.04.2020 | отрицательный отзыв
эксцельсиор - отзыв пользователя В*****й о работе в компании

В*****й:
Выплаты задерживали на 2 дня аванс. Каждый раз задерживали хоть уехали

14.02.2020 | отрицательный отзыв
эксцельсиор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Короче все чики брики. Начали работать с ночи после оформления. Бригдир заявил, что некомы выходить. Никогда не думал, что работа в ночную доставит такое удовольствие. Нет левых челиков, которые путаются под нагами. Сам я крупный, если в скорость войду, берегись. Ну и комендантом сделали под конец вахты, тоже приятно. Не по душе было общежитие, которое в получасе хотьбы до дома. Хрен через снег пройдешь, но в феврале получше стало, дорожку вымостили

24.01.2020 | положительный отзыв
эксцельсиор - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Очень понравился коллектив, а остальное просто нормально было Выплатили ЗП через неделю после конца вахты, но хоть предупредили. В течении вахты были ованцы, там с них билет купила. По вахте проблем не было, полет нормальный был. В птицефабрике уборщицей была, внесла вклад в наши с вами продукты, не благодарите) Вадимка, вернусь, если позовешь;)

22.01.2020 | отрицательный отзыв
эксцельсиор - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
* В общежитии у меня был продавленный матрац, как-то вечерами не успевал сказать, но как-то заменил бригадир и нормально стало

16.01.2020 | отрицательный отзыв
эксцельсиор - отзыв пользователя Вера и Дима о работе в компании

Вера и Дима:
Созвонились с координатором Александром, сказал что есть вакансии, приехали, нас определили на ликероводочный Вычли за медкнигу и питание в столовой не ахи какое, нам хватало чтобы червяка заморить

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Эксцельсиор

Полный обман. Разговоры одни а по факту всё совсем иначе

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Эксцельсиор

Невыплата зарплаты при увольнении

Балашиха

08.06.2020 | отрицательный отзыв
17.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Эксцельсиор

Не достаток компании в том что у них есть такие кураторы что из за них не хочется ехать опять к ним на вахту((,я не буду писать обо всех, напишу там где работала и про того человека который был моим куратором.Я работала на производстве Ани пласт, проживание нормальное ((,чего никак не скажешь о Кирилле((это наш куратор.Этому человеку обсалютно все равно на людей, главное чтобы отработали 5 смен!!!это их адаптация насчёт нас(сотрудников),с каким не подойди вопросом к нему, ответ один"Отстань,Я занят"как решать и с кем решать какие-то вопросы, загадка.А когда у

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Эксцельсиор

Даже не знаю с чего начать.. 1. Они откровенно врут р вакансиях, т.е. приходишь устраиваться на одну вакансию, а тебе тычут в нос совсем другие, мрл, нет больше ничего. 2. Врут об оплате и сроках выплат, врут о сроке вахты. Я записывалась на вахту в 30 смен, по факту меня куратор огорошила что вахта длится 45 смен. 3. Менеджеры тупо не знают что предлагают соискателям, ни условий работы ни графиков, ни условий проживания. 4. Куратор это отдельная песня.. мне попалась Раиса Мариновна на объекте в Рузе. Называет себя "директором этой гостиницы" (можно

13.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Эксцельсиор

Их увы, намного больше чем достоинств. Бригадиров было двое: Вика и Рида. Вика хоть и строгая, но боролась за то, чтобы старички не выживали новичков которых итак кот наплакал. Люди держались только из за обстановки в связи с Ковид и все. Многие сразу же, день отработали и ушли. Вика очень много ругала за дедовщину потому что работать некому было. В ночь кстати, работать намного легче чем в день. Нет начальства. Рида полный неадекват. С чем бы ты не подошёл, она всегда отмахнется от тебя и никак не поможет. Она

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Эксцельсиор

Как выяснилось в конце, по большей части все недостатки ограничивались двумя менеджерами и всеми их действиями. Если где-либо услышите про Николаенко Николая и Султанова Рустама - бегите. Один делал из людей рабов, выгонял ра работу с графиком 29/1, воровал бабки у компании, штрафовал за любые мелочи, кидал на зарплаты. Второй когда пришёл стало ещё хуже - переселил людей в клоповник и кинул уехавших на одну-две зарплаты, к тому же ещё и был вечно в состоянии наркотического опьянения.

28.04.2021 | положительный отзыв
эксцельсиор

Ну могу сказать люди которые там работают профессионально но могу сказать одно отработал вахту должны были отдать деньги за 10дннй не отдали пудряд мозги ,по поводу склада куда отправили меня на станцию Кантемировская там находится озон там большество работают нелегалы без документов тоесть неофициально,а посылает их туда Ирина вот ее телефон номер+79032652836,кстати она меня тоже принимала и это компания не заплотила мне остаток денег,кстати она так же принимала людей которые за Навального их там очень много работает и Ирина эта так же придерживает Навального и ходила на митинг последние у нее на Фейсбуке все выложина