Отзыв сотрудника Нота о компании Эксцельсиор

Нота:

Мошенники. Об условиях работы врут. На деле приезжаешь на вахту, нет ни питания, проживание в общаге с крысами и тараканами. Работы нет. Просто тратят время человека. Не вижу смысла сидеть а такой общаге, если компании не нужны работники. Зато выгодно облапошить человека, создать невыносимые условия, чтобы он прервал вахту, а его деньги забрать себе. Мошенники!!!

Химки

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эксцельсиор

Приехал на склад комплектовщиком. Сначала думал, что будем жить в той халупской общаге, а через пару часов нас переселили в новый корпус. Сразу отлегло блин) Светослав очень приятный комендант, носится с нами как курочка с яичками, прямо ляпота

29.10.2017 | положительный отзыв
эксцельсиор

Мест нет на вторую вахту. Жду неделю уже.
Работал на вахте. Деньжат подзаработал за 45 дней то. Все выплатили как и говорили, только за медкнижку пришлось денег отдать. ...

21.04.2021 | положительный отзыв

Критичных недостатков не заметил
Объективно средняя компания. Вытягивает тем, что работает в белую, а значит вовремя платит, и коллективом ...

11.04.2021 | положительный отзыв
Эксцельсиор

Как выяснилось в конце, по большей части все недостатки ограничивались двумя менеджерами и всеми их действиями. Если где либо услышите про Николаенко Николая и Султанова Рустама бегите. Один делал из людей рабов, выгонял ра работу с графиком 29/1, воровал бабки у компании, штрафовал за любые мелочи, кидал на зарплаты. Второй когда пришёл стало ещё хуже переселил людей в клоповник и Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Эксцельсиор

Их много, ребята не идите работать в Спорт Мастер на объект. Бригадир может утерять ваши табеля и часы, можете не получить зрп или аванс. Он стирает замазкой ваше имя в табеле и ставит свое. Белья постельного нету спишь как бомж. Холодильников нету в общаге стиралки нету. Туалеты как в тюрьме. Клопы в общаге есть. Работа отличная

08.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эксцельсиор

Доработал, все нормально. кколлектив молочаги, все горой за бригаду, особенно Серега. Выбил для нас опупенную общагу, шикуем в ус не дуем хотя до переселеия ютились, но теперь прямо разгуляться можно С высока своего опыта скажу что не звезды с неба но и не задрипка левая

22.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эксцельсиор

Перед тем как писать почитал что здесь происходит, тихий ужас. У меня почему-то не было никаких проблем в течение вахты, все решалось на месте и быстро самим. Единственное, в холодильнике не открывалась морозилка, размораживали его, у меня пропал кефир, пришлось выливать. Дай Бог всем такие проблемы! Потому что у товарища балык стух, тоже выкинули.

16.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эксцельсиор

Была на вахте Меридиан (рыбный). Все супер, работали на конвеере, фасовали креветочки. Прошло все довольно хорошо, не могу сказать плохого. Вахта она и есть вахта, собралась поработала и уехала.

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эксцельсиор

Я проработал на вахте в Эксаре полтора года, был на разных объектах начиная с Дымов и закончил ресторанами сети Прайм. Вцелом работа всегда устраивала, зп выплачивают вовремя и в полном обьеме. Согласен что иногда перегибают со штрафами, но не об этом сейчас... Я хочу просто спросить у руководства этой компании: Вы вообще видите кого принимаете вов нутренний штат компании?!!! Я

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эксцельсиор

Работаю третью вахту. Все вовремя выплачивают з.п. задержек нет. Питание проживание бесплатное. В том году начальник другой был-зверь, сейчас другого поставили совсем все по-другому. ... Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
эксцельсиор

до переселеия ютились, но теперь прямо разгуляться можно

24.01.2020 | положительный отзыв
эксцельсиор - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Очень понравился коллектив, а остальное просто нормально было Выплатили ЗП через неделю после конца вахты, но хоть предупредили. В течении вахты были ованцы, там с них билет купила. По вахте проблем не было, полет нормальный был. В птицефабрике уборщицей была, внесла вклад в наши с вами продукты, не благодарите) Вадимка, вернусь, если позовешь;)

20.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «эксцельсиор»

Если вы ленивый (в первую очередь), некомпетентный (это во вторую) человек, привыкший "сидеть" на рабочем месте "за зарплату" - Вам точно не сюда. Вас вычислят и уволят. Это - ОГРОМНЫЙ МИНУС этой компании..... )))
Доброе время суток!!! Прочел этот бред (его здесь 90 процентов). Половина отзывов про бывшего коммерческого директора. Долго думал, писать что - либо или нет. Работаю в компании давно, прошел путь снизу вверх, и поэтому мне не хочется, чтобы люди, прочтя отзывы, даже не пошли на собеседование...... Обидно. Многое, написанное здесь, не отражает действительности. Могу сказать, что если Вы трудолюбивый и компетентный ... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
эксцельсиор

Ну могу сказать люди которые там работают профессионально но могу сказать одно отработал вахту должны были отдать деньги за 10дннй не отдали пудряд мозги ,по поводу склада куда отправили меня на станцию Кантемировская там находится озон там большество работают нелегалы без документов тоесть неофициально,а посылает их туда Ирина вот ее телефон номер+79032652836,кстати она меня тоже принимала и это компания не заплотила мне остаток денег,кстати она так же принимала людей которые за Навального их там очень много работает и Ирина эта так же придерживает Навального и ходила на митинг последние у нее на Фейсбуке все выложина

22.09.2020 | положительный отзыв
эксцельсиор

Негатив был разве что в работе конфликт, но бригадир разрешил все вопросы. устроили по Тк но не хотела, но вернусь. Минус незначительный
Пришла по рекламе в офис отдела кадроф, поставили перед фактом на уборщицу, не хотела до паследнево, но Саша забрал к себе. поработала на две недели и перевел меня на оператора линии, научил и ставку повысил ...

05.12.2020 | положительный отзыв
эксцельсиор

Совершенно неадекватное руководство.Набирают людей, хотя работы нет.« вы сделали все до нового года» цитата.Как итог: сокращение кадров. на вахте.Не дали нам с подругой доработать вахту, сказали: « отдыхаете, и едете домой».Повторюсь, работы нет. Людей оставляли просто сидеть в общаге, потому что работы нет.(естественно, за время , которое они «просиживают», платить никто не будет)Отправили на другой склад, где работы НЕТ.В прямом Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв

Адекватное руководство
Вахта

11.12.2019 | положительный отзыв
Эксцельсиор

Все такие пишут, что им обещают золотые горы, 80тыс за месяц, плюс бесплатное питание и проживание, а еще чтоб билет до Москвы оплатили из вашего поселения Конская [censored] не много ли желаний, господа соискатели? вы кто такие? алкаши, что вчера все бабки пробухали, а сегодня осознали, что семья, оказывается, кушать хочет, и надо идти работать? За что вам золотые

26.10.2020 | положительный отзыв
Эксцельсиор

Не достаток компании в том что у них есть такие кураторы что из за них не хочется ехать опять к ним на вахту((,я не буду писать обо всех, напишу там где работала и про того человека который был моим куратором.Я работала на производстве Ани пласт, проживание нормальное ((,чего никак не скажешь о Кирилле((это наш куратор.Этому человеку обсалютно все равно на

25.06.2020 | положительный отзыв
эксцельсиор

Ованец был задержан дважды на два дня. нужна медицкнижка
Говорил писал о обещании в зп 1350, на желе 1250, хорошо пойдет есл зад в тепле. Грузчиком не пыльно, можно перекантоваца. Кормежка не бальмонт, но бесплатно дважды в день и горячее. С бригадиров вовой на созвоне ...

03.11.2017 | положительный отзыв
эксцельсиор

Я приехал работать, а не телевизор смотреть или семью строить! Поэтому могу сказать что меня все устроило в работе. Не очень понравилась заполнять анкету и места неудобные. В коридоре темно и тускло где анкеты пишем и холодно но менаджеры позитивные)
Дают авансы. На объекте где я работал бесплатно кормят. Зарплату не задерживают и выплатили все как обещали. Приехал на вторую вахту и встретили хорошо. Работа обычная. Те кто приехал деньги зарабатывать справяться. Менеджеры которые встречали в офисе очень грамотно иногда стеснялся даже. В общим советую всем, жильё хорошее ...

17.04.2022
Эксцельсиор: В конце вахты кинули на деньги.

В конце вахты кинули на деньги. Не доплатили 30 тыс. Шарашкина контора в общем Подробнее>>

13.10.2020
Эксцельсиор

Не идите туда работать, уважайте себя. Условия работы рабские. 3 маленьких перерывчика за 12 часов работы. Сорвав спину на производстве и предоставив больничный лист, не получаешь абсолютно ничего. Мотивируют тем, что оплатили за вас штраф заказчику... Какой штраф? Это противоречит тк рф. В итоге за 10 отработанных смен по 12 часов оплата 0. Не понятно почему они вообще ещё работают

06.10.2020
Эксцельсиор

Много. Не советую ехать работать в Пензу на птица фабрику. Скажут одно а на деле другое. Должен быть график 6/1 в субботу выходной, а они заставляют выходить и в субботу работать. В месяц будет лишь только 1 выходной. Проживание плохое. В общаге холодно, в комнате грязно, не кто не убирается кроме вас самого. Воды горячей нету, её сливают быстро

16.03.2020
Эксцельсиор

обещали зп 1650 на озон , так и есть, отработал 60 дней ,зп 2 раза в месяц 14 и 29, аванс каждую неделю 1500, за питание зачитают 100 р, проживание бесплатно , не вижу обмана, и кстати пишут что чёрная зп отчисоение они делают в пенсионный фонд, зайдите в личный кабинет госуслуги и увидите.

18.08.2022
Эксцельсиор

Организация посредник по трудоустройству на Черкизовском Мясоперерабатывающем Заводе. Менеджеры [А.] [Е.] Не вздумайте воспользоваться их услугами. Я работал через них на заводе пол года подрят... Когда заболел и обратился в поликлинику, больничный мне не оплатили и наказали на 8000 рублей за то что я не предупредил их вовремя что заболел, хотя вечером предупреждал что плохо себя чувствую Подробнее>>

21.04.2017

бывший сотрудник:

набирают людей с других регионов,обещают горы золотые,приезжаешь,все подругому,тебе говорят либо так,либо вали откуда приехал.по рассказам вахта 45 дней,на деле 45 рабочих смен,и никого не волнует если вдруг человек заболел,или несмог выйти на работу по какойлибо уважительной причине,сразу за невыход на работу налогается штраф 5000р.первым делом приносят бумагу в которой расписано про 45 рабочих смен,если не отработаешь,теряешь 50% своей зарплаты.по зарплате вообще,наобещали что 160р час.проживание,дорога и питание,на деле 157 час,за проживание выщитывают,питание дают раз в неделю аванс 1500р из твоей же зарплаты,за дорогу выщитывают.в итоге в месяц выходит 32,40 тысяч,не больше.в зависимости от твоей категории(разряда).руководство,воры,грабители,на всем наживаются,штрафы за каждый шаг,ближе к концу 45 смен тебя пытаются за чтонибудь уволить,чтоб ты не доработал 45 смен,и лишить 50% зп.проживание в 2х,3х комнатные квартиры пихают по 18,25 человек,и плевать как там живешь,готовишь,моешься,но чистоту соблюдать обязан,за которую тоже безбожно штрафуют
...

12.05.2020
Эксцельсиор

Общага убогая в комнате по 13 человек холодильники мелкие не хватает места для 13 человек в комнтаха в которых максимум должны проживать 8 10 человек так же в комнатах не хватает тумбочек это не кто не решает это истринский район деревня Лешково люди работают на производстве конфет ставка 1320 за 11 часов и больше не каких доплат зарпла как сказали Подробнее>>

12.07.2020
Эксцельсиор

Доработал, все нормально. кколлектив молочаги, все горой за бригаду, особенно Серега. Выбил для нас опупенную общагу, шикуем в ус не дуем хотя до переселеия ютились, но теперь прямо разгуляться можно с высока своего опыта скажу что не звезды с неба но и не задрипка левая Идти или нет смотри сами негативить или облизывать не стану Подробнее>>