Никита:

Если нужно отправить груз и Екатеринбурга в Москву, то Транс-Вектор - идеальный вариант. Серьезно, кто еще так быстро довезет грузы, при этом надежно и качественно. Я когда услышал, что срок доставки полтора дня, если экспрессом, то не поверил сначала. Но мой груз реально привезли за это время, даже немного раньше. На качестве товара перевозка не сказалась вообще никак. будто его и не грузили никуда. Отличная компания, которой правда можно доверить свой товар.

москва

12.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы

Женя:
Недавно устроился на должно юриста в эту компанию. Не могу сказать, что работы очень много ( в грузоперевозках это чаще всего страховые случае, здесь их объем не такой уж большой). достойная зарплата, соцпакет. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы сотрудников

Андрюша:
Полностью официальное оформление и такая же зарплата. Компания даже организовала питание для сотрудников, это приятный бонус. Работаю менеджером, все нравится. Клиентов много. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы

Отправлял с Транс-Вектор разные грузы. Крайний раз перевозили из Екб в Питер несколько струнных инструментов для оркестра. Все прошло отлично, инструмент чувствует себя хорошо. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы сотрудников

С коллегой искали ТК подешевле, чтобы отправить в Хабаровск часть документации и оргтехники в новый филиал. На сайте Транс-Вектор сразу нашли калькулятор, рассчитали доставку и были приятно удивлены итоговой стоимостью. Когда ехал на пункт приема еще сомневался, такая ли будет цена. но в офисе мне девочки насчитали даже на 30 рублей дешевле. А груз приехал в Хабаровск очень быстро и без повреждений. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы о компании

Наша компания сотрудничает с Транс-Вектор уже довольно продолжительное время. Не меняем перевозчика, потому что все устраивает. особенно радует, что Транс-Вектор не задирает цены, как бы не менялась экономическая ситуация. По срокам доставки тоже все четко, груз в пути не теряется, искать его по складам потом не нужно. Все надежно и результативно. Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Для тех, кто никогда не работал в грузоперевозках, в первые недели может показаться слишком тяжело. Большая загруженность, нужно заполнить кучу бумаг, отследить заказы, принять доки клиентов.Но со временем уже привыкаешь, знаний становится больше. Поэтому работаешь быстрее, что-то делаешь уже на автомате. Платят хорошо, все переработки обязательно оплачиваются, либо берем выходные.
Платят хорошо, все переработки обязательно оплачиваются, либо берем выходные.

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы о работодателе

У меня не большой интернет-магазин сувенирной продукции и мерча. Закупки делаю не только в своем городе, но и в Москве. Давно искала хорошего перевозчика, чтобы можно было отправлять небольшие партии товара. Ну и чтобы приехал быстро, не ждать неделями. У Транс-Вектор есть отправка сборным грузом. Можно даже одну коробку загрузить. Именно такой вариант я и выбрала. Очень довольна качеством перевозок. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника петя

Озадачили родственники очень габаритным подарком. Если быть точнее - старинным сервантом. Обижать не хотелось, так что решил забрать. Вот только я живу в Екб, а сервант жил в Москве. Начал искать компанию перевозок, чтобы транспортировать этот антиквариат. Коллега на работе подсказал, что можно обратиться в Транс-Вектор. У них есть услуга экспресс-доставки, груз тебе привезут всего за 1, 5 суток. Цена на услуги тоже очень приятная, я сравнивал с другими ТК. Наш сервант забрали прямо от б...абушкиного дома и доставили по нужному мне адресу. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Оксана Вячеславовна

Оксана Вячеславовна:
Белая зарплата сейчас, к сожалению, не во всех компаниях есть, но в Транс-Векторе с этим все четко, спасибо руководству компании, да и за переработки всегда платят, заказов и постоянных клиентов у компании много, работа всегда есть. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Инна

Инна:
Заработную плату выплачивают вовремя, за хорошую работу премии выписывают) Питание в компании бесплатное, кстати, очень даже вкусно здесь повара готовят) Переработки бывают, но их оплачивают, по крайней мере, в нашем отделе доставки. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Артем

Нравится, что у компании есть несколько вариантов отправки груза. Можно автотранспортом, можно жд. Даже документы отправлял пару раз через них. Все надежно. Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Я устроился сюда недавно. Мне нравится здесь структурированность работы, даже новичку на рабочем месте легко ориентироваться в пространстве. Радует, что есть официальное трудоустройство, с выплатой зарплат не затягивают, нормальный дружный коллектив. Есть и приятные бонусы в виде питания и развозки сотрудников силами компании до ближайшей станции метро. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Ира

Нужно было срочно перевезти довольно много мебели из Питера в Москву. Я раньше с междугородними перевозками не сталкивалась, так что была немного озадачена. Хорошо, что коллега на работе рассказала, что в такой же ситуации обращалась в Транс-Вектор. Я позвонила менеджеру, все у него быстро узнала. Уже на следующее утро мебель забрали прямо от моего дома. И привезли по тому адресу, который я указала. Весь путь занял сутки. Я считаю, что это просто отлично. А еще, получилось очень выгодно ...по цене. И мебель приехала вся целая и невредимая. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника DIMA

Отправлял несколько раз разные товары через эту компанию. И несколько коробок с канцелярией, и большие упаковки постельного белья и подушек. Если честно, в первый раз переживал за подушки. Потому что они перьевые, и легко могли отсыреть, пока доехали бы из Москвы в Екатеринбург. Но все прошло хорошо. Весь товар сохранил первозданный вид. По цене тоже выходит выгодно, а главное привозят очень быстро. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Я сотрудник компании Транс-Вектор. Работать сюда идти однозначно советую. Зарплата по рынку средняя ну или даже повыше, смотря как считать. Выплачивается вовремя, с этим проблем вообще никаких нет. Компания надежная. Существует давно. Кто стабильность не ценит в наше время. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Константин

Константин:
Хорошо, что меня взяли в Транс-Вектор, я благодарен. Прошел собеседование и вот уже два месяца, как тут работаю. За оба месяца получил в срок зарплату. Коллеги приняли нормально, уже даже ходили в кафе после работы. пока пожаловаться абсолютно не на что. Подробнее>>

02.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Давно уже работаю тут, моя компания!) Пришла сюда в районе пары лет назад. Помню, что коллектив меня так хорошо принял, даже удивилась. И до сих пор я в хороших отношениях с коллегами.) Обжилась, чувствую себя хорошо, атмосфера у нас очень приятная в отделе и вообще на фирме. Еще и кормят нас бесплатно!)) Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

На складе, где я кладовщицей работаю, конечно работа не из легких, но у нас слаженный коллектив, взаимопомощь и взаимовыручка у нас тут в приоритете. А еще компания позаботилась о бесплатном питании для нас, да и до метра утром и вечером развозит, тоже существенный плюс.

14.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Ну не знаю, на любой работе нужно усилия прикладывать, а не сплетни собирать и чаи гонять. Было у нас пару таких кадров, но они и ушли быстро, а в целом коллектив сплоченный у нас, все люди нормальные, "гниловатых" нету, зарплата достойная.

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Клиентов у компании много, как постоянных, так и новых, это на зарплате очень даже положительно сказывается. Я логистом здесь работаю, не знаю кому как, но по мне в этой компании условия очень даже нормальные, начальство требовательное, но просто так, ни за что никто придираться к тебе не будет.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Два года работаю в Транс Вектор, работа нормальная, официальная. Стаж идет, зарплату платят без задержек. Если ты пришел работать, то и возможности заработать есть. Ребята, работающие рядом - толковые, подскажут и помогут если что. Нас подвозят от метро до работы и обратно, что конечно удобно. Плюс питание бесплатное.

16.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Я здесь работаю пятый год. Ничего плохого о компании сказать не могу. У нас адекватное руководство с хорошим отношением к сотрудникам, сбитый коллектив. Зарплата стабильная, что в наше время для каждого важно. Есть система премий и перспективы роста в целом. Обеды для нас готовят бесплатно.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Я была приятно удивлена бесплатным питанием в компании, работают свои повара. Думала, такого уже нет нигде. Вообще тут очень комфортно работать, уютный офис, можно пить чай и кофе в перерыв. С коллегами дружу, у нас коллектив хороший. Место хорошее.

02.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Работаю тут. Жаловаться в принципе не на что. Условия хорошие. Мне было важно оформление по договору, здесь с этим проблем нет. Не задерживают оплату. Это мне тоже важно, а то кредиты кто-то должен платить.)) на прошлой работе вот постоянно задерживали. Транс-Вектор понадежнее в этом плане компания, достаточно стабильная.

16.03.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Сразу видно, что в компании работают профессионалы. Все документы были оформлены и пересланы на адрес нашей компании точно в срок, с погрузкой и отправкой тоже не возникло никаких проблем. По тарифам эта компания тоже радует, даже экспрессом отправлять очень выгодно.

29.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Пользуюсь услугами от Транс-Вектор два года. Сначала перевозил продукцию только в Москву,сейчас вышел еще и на Питер. Мне нравится тариф экспресс, действительно быстро и надежно. Мои грузы всегда приезжают в полной комплектации, без каких-то повреждений упаковки или самого груза. Цены за эти два года задрали наверное все компании, а Транс-Вектор стабильно держит низкие. За это им отдельное уважение.

12.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Восемь месяцев отработал грузчиком, но потом сломал ногу. Больничный дали без проблем, еще и что-то типа матпомощи выписали.Вообще, в этой компании мне работать нравилось. Отношение хорошее, даже грузчиков оформляют официально. Зп стабильная, кормили. Надеюсь, что по выздоровлению вернусь и продолжу трудиться.

18.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Отправляем с помощью Транс-Вектор грузы даже в Казахстан и Беларусь.Этот никак не влияет на сохранность грузов, все приходит полностью целым, упаковки без повреждений и даже каких-то следов грязи. Всегда все четко в обещанную дату. Все документы можно получить в электронном виде, как и счета на оплату

17.03.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Отправляю травяные сборы, подушки с травами и прочее. Такой груз требует определенной температуры. Хорошо, что у Транс-Вектор машины с температурным режимом, можно не бояться того, что в дороге все отсыреет. Привозят всегда вовремя, один раз только доставку задержали. Но потом мне дали скидку на следующую отправку, так что ничего страшного.

23.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

При приеме мне сказали, что нужно переупаковать груз, потому что он относится к хрупким. Я уже думал, что придется самому этим заниматься и приезжать еще раз. Но упаковщик быстро все сделал, причем за это с меня не взяли ни рубля. Вообще, Транс-Вектор всегда отличался хорошим и честным отношением к каждому клиенту.