Велес-Снек - негативный отзыв

Работая в компании Велес-Снек, на обслуживании, за свои 20 лет, впервые столкнулся с конкретными подонками в лице руководства и заместителя. В договоре полная материальная ответственность за все оборудование предприятия, хотя я лицо из категории рабочих, обеды полное дерьмо, которое не станет есть даже собака, с вычетом половины з/п, работать нужно за троих, с постоянными выдергиваниями ночью и в выходные. С рабочими часами постоянно нае...ют и соответсвенно платят копейки. Спецодежду и инструмент не выдают, нужно иметь личный. Спецодежду личную у меня украли. Всем этим делом управляет улемский михаил николаевич и его заместитель по кадровой политике прохорова ирина геннадьевна (мразь редкостная и пакостная), при молчаливом и одобрительном согласии ген.директора мячина олега владимировича. Самая дкрьмовая компания за мой 20-летний опыт. Люди поберегите свои нервы и здоровье, обходите сторой этот рыбозавод!!!! Гулаг просто отдыхает...

«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость

«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Велес - Велес - обходите стороной

Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +)

ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +) Так же они владельцы завода по производству метало-пластиковых конструкций именуемый "ОкнаГост" офис на Биржевом спуске, д. 8. Нанимают работников без трудоустройства по ТК или по договору! Безумные задержки зарплаты (не меньше 4х месяцев). Если зарплату и платят, то примерно 3000-4000 рублей в месяц. Постоянно обещают платить, ссылаются на неоплаченные договора. Набирают зачем Подробнее>>

13.11.2022
ООО "Лидер снек"

г.Павлоград.Снек.Не рекомендую работать в даной компании дистрибьюции,по крайней мере не с этим руководством точно.Если уже так сложилось что устроились туда,будьте готовы работать за бесплатно,на вас повесят тут же просрочки на 5тыс грн,которая уже была до вас на складе и кучу бортов с товаром,для того чтобы сделать высшему руководству план, чтобы они получили свою хорошенькую зп.Руководитель не умеет и не хочет решать проблемы по мере их поступления,что говорит о его неквалифицированности занимающей должности директора филиалла.В этой компании не дадут вам возможность заработать.
...

Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

02.03.2022
ООО "Лидер снек"

Негатива нет, пока только позитив.
Тружусь на должности торгового представителя, пошел второй год. Получил по работе все что ожидал. Зарплата как обещали на собеседовании, условия тоже, выходит очень неплохо. ...

16.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Лидер снек"

Вначале было очень сложно привыкнуть к нагрузке а так ничего сложного в работе оператора линии нет.
Пришел на работу в ЛидерСнек после техникума, в отличие от других работодателей, здесь взяли без опыта и предложили нормальные условия. Из плюсов могу назвать официалку, посменный график, деньги платят 2 раза в месяц, обучают, еще и с праздниками поздравляют. ...

09.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Лидер снек"

За более чем три года работы не нашел не одного минуса в работодателе
За свои 15 лет трудового стажа я работал в разных компаниях разного уровня (и мелких чп и в крупных национальных) о Лидер Снеке только положительные эмоции. Здесь есть все: и зарплата, и карьера, и все официально без связей и блата. все зависит только от твоих целей и усилий. ...

05.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Лидер снек"

Люди, которые пришли чисто для того, чтобы капал стаж- здесь долго не задерживаются. На любой работе нужно ответственно подходить к выполнению своей работы
Работаю в «Лидер Снек» в общей сложности три года. Условия и размер заработной платы меня устраивает.: официальное оформление, отпуск и больничные по закону, нормированный график. своевременные выплаты. ...

22.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Лидер снек"

Сама по себе работа мерчендайзера тяжёлая и морально и физически, но по условиям все хорошо.
Моя первая работа, коллектив классный, если надо-помогут, даже со стороны руководства можно рассчитывать на помощь. Уже два раза повышали зарплату, так что уходить не собираюсь. ...