Д*****й:

Из плюсов могу сказать, что Кроношпан очень хорошо стимулирует материально. Впахиваешь и не косячишь? Получи премию!

Минусы есть везде как на любом предприятии

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

Отрицательные отзывы

22.07.2016 | отрицательный отзыв

аноним:

Могу сказать про кроношпан-уфа: Плюсы- Проезд до работы на вахтовом автобусе, Нет задержки заработной платы. Минусы- совершенно гнилой коллектив, отдел кадров говорит что у них конфиденциальная информация, но все знают у кого какая зарплата и все остальное…. больше года-двух редко кого задерживают. Увольняют без выплат компенсации. Просто просят уйти. На работу берут очень часто берут своих без конкурса. Например у начальницы отдела закупа там работают и муж и дядя. Руководство совершенно не адекватное и не объективное. Если что то случится нет объективного подхода к вопросу. Всегда виноват только »русский» У руководителя гражданина то ли Чехии то ли Словакии (точно не знаю) любимое слово »курва» что в переводе на русс.яз. означает примерно »сука» или что то в этом роде. Видимо он так относится к работникам…… Вывод- никому не рекомендую эту компанию. У работников даже нет ДМС. При этом ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ооо кроношпан

Нет ДМС, отвратительное отношение к русскоговорящим сотрудникам. «Курва» что в переводе означает примерно «Сука» или что то вроде этого — любимое слово Чехословацкого руководства. Он так ласково частенько называет сотрудников. Не рекомендую не кому.
28.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Кроношпан отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Их слишком много, чтобы здесь писать. Подробнее>>

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Кроношпан отзыв сотрудника 73

73:
Всем доброго времени суток! Прочитав ряд отзывов работы в компании «Кроношпан», решил оставить свою точку зрения)! В целом, при трудоустройстве в отдел продаж, можно увидеть масштаб компании, официальный, профессиональный подход к подготовке начала работы нового сотрудника. Как правило, обучение продолжается порядка двух месяцев. Достойный оклад с первых дней работы и ряд доп. заманчивых плюшек))). Но, в последующем, можно увидеть только одно - это огромная текучка кадров, постоянный поиск новых сотрудников и на этом фоне отсутствие конкретно-поставленной задачи ПРОДАВАТЬ. Просто ходим и смотрим- изучаем рынок. И это на протяжении более трех месяцев !!!! В самой организации стоит депрессивная атмосфера, сопровождающаяся постоянным контролем и прессингом. Отслеживание практически всех шагов по GPS, обязанность писать ежедневные «пустые» отчеты, несоответствующие реалиям рынка строительно-отделочных материалов. Не буду опускаться до линчевания руководящего состава, как вижу во многих отзывах предыдущих людей работающих в «Кроношпан» по отношению к Оброковой, Страшинской, Шершиковой. Хотя понимаю их душевное негодование))). Основной проблемой компании вижу отсутствие какой либо стратегии по отношению к продажам продукции «Кроношпан» и взаимодействия поставщиков с покупателями. Этого общения в принципе нет. Все продажи такой огромной компании сводятся в целом за счет DIY, и ряда оптовых компаний, но Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Кроношпан отзыв сотрудника сербанальноеудовольствие

сербанальноеудовольствие:
Компания самодуров и ублюдков. Нормальные люди надолго тут не задерживаются. Надолго и вы тут не задержитесь. Раз читаете данный отзыв, то уже подумываете как отсюда свалить))) Одна сплошная гниль, начиная с бешеного, вечно орущего янчака, бабки хелены, и жаркого парня из сербии, который всегда и всех хочет подставить. Да что там говорить, сам каидл - натуральный фашист, довелось побщаться. Если возьмут на хорошие деньги, работать будете без выходных, с 8 утра минимум до 9 вечера. За вами будут круглосуточно следить по GPS, и любить мозги. Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Кроношпан

Белая зарплата неплохая зарплата, если выгодно себя продашь. Могут взять человека без опыта на высокую должность и зп 300к, на этом все. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Кроношпан

Продукция:   Плитные материалы:- ДСП/ЛДСП;- МДФ/ЛМДФ;- ХДФ/ЛХДФ;- ОСП.  Отделочные материалы- Ламинированные полы;- Стеновые панели.  Аксессуары:- Вспененный полиэтилен;- Герметик;- Моющее средство и др.  Химические продукты:- Клей, смолы для производства деревоплит.  Группа компаний Kronospan основана в 1897 г в городе Лунгетц под Зальцбургом (Австрия) как семейное предприятие. Сегодня Kronospan - один из крупнейших игроков мирового рынка глубокой лесопереработки, ведущий производитель древесных плит Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Кроношпан

Очень жаль, что не предоставляется скидки или льготы сотрудникам на продукцию. Неплохо было бы выделить на территории местный склад с возможностью для сотрудников выбрать, например, продукт с непопулярным декором или с небольшим браком со скидкой.
Работаю в компании несколько лет. Интересные задачи, адекватное руководство. Очень радует, что Кроношпан предоставляет обширный соц.пакет - чувствуется забота о сотрудниках.

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кроношпан

Не индексируеттся зп
Стабильно

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Кроношпан

Хотел бы предупредить заранее соискателей. Очень, очень сложная обстановка в компании. Бюрократия запредельная, переработки. Люди бегут постоянно(( Если вы нацелены честно, достойно работать и зарабатывать, то не рекомендую- потеряете своё время.
Стандартные условия работы, достоинств нет.

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Кроношпан отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Персонал ходит либо с запахом перегара, либо вообще пьяные. За этим никто не следит. Служба безопасности вообще не работает Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Кроношпан отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Приехал по приглашению, но обещанная зарплата значительно отличалась от реальной ( в худшую сторону). Начальство с задранным носом ходит, тех кто ниже по должности за людей не считают! И зачем я только поехал в эту деревню Людиново... Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Кроношпан отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Приехал по приглашению, но реалии оказались далеки от того что обещали по зарплате (конечно в худшую сторону). Руководство никуда не годится - мало того что опыта у большинства мало, ещё и смотрят с верху вниз, будто на них молиться должны! Не рекомендую, если только вариантов других нет и не ожидается! Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Кроношпан отзыв сотрудника Ира

Ира:
Уволят через пол года Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дюймовочка о компании Кроношпан

Без эмоций и без преувеличения. Если вас вообще никуда не берут,то идите работать.З/п ниже рынка. Отношение скотское ко всем и внутри коллектива тоже.Менеджеры работают по 3-4 месяца и уходят. Олеся королева без короны,которая стучит постоянно.В Мегастор Новосибирск хорошо только Анатолию.С который заворовался в доску а руководство то-ли настолько глупое,то-ли рука -руку моет. Занимается не развитием а воровством. Искренне не рекомендую эту контору.
Достоинств нет.

16.03.2023
ооо кроношпан

Нормальная контора, деньги выплачивают обещанные, коллектив дружный, без негатива. Начальство уважаем. Наш начальник Щербаков Дмитрий - хороший мужик. ...

23.03.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Кроношпан

Стабильная зарплата и официально всё, есть отпуск и оплачиваемый больничный. Сейчас такое время, что за работу нужно держаться.

03.11.2018
ооо кроношпан

Есть обиженные (не по фене) людей на работодателя. Эти люди ожидают, что за те усилия и способности, за которые их ценили прежние работодатели, Кроношпан обязан носить их на руках, не понимая, что от них ждут просто ответственной работы и результатов(без длительных чаепитий, перекуров, базаров за жизнь и пр.).
Карьерные возможности (если компетентен и самоотверженно работаешь и есть текущие высокооплачиваемые вакансии, то они будут предложены Вам. Главное условие - компетенция, дураков и охотников большой з/п здесь не любят). Современное оборудование, з/ч и материалы (нет здесь: солидола, электродов МР-3, демонтировать подшипники кувалдами, кернить валы, ремонтировать оборудование на "отъ...сь", инструмента "NONAME", "подогреть и постучать, чтоб подошло", спецовки как у ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа

14.09.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Кроношпан

Начальник склада и её замы

Смоленск

25.03.2022
Отзыв сотрудника Леша о компании Кроношпан

Доволен своей работой. Платят полностью в белую.

23.11.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании Кроношпан

Мне нравится здесь работать. Все стабильно. Из ну не то чтобы минусов: очень строго с соблюдением правил техники безопасности. За нарушение такой втык получить можно, что небо с овчинку покажется. В остальном же четкость, обязатальность. Руководство что-то обещает - всегда делает.

17.11.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Кроношпан

Искал работу где не дурят голаву. И такую нашел в Кроноспан. У меня есть задачи на день, я их делаю, и меня никто не трогает.

16.11.2021
Отзыв сотрудника Юрий о компании Кроношпан

Если не гультай, работать сдесь будешь долго и получать свою копейку исправно. Этот работодатель надежный, не кидала.

01.10.2021
Отзыв сотрудника Филипп о компании Кроношпан

Не скажу что работа прям мечта-мечта, но работать можно. Работаем мы же не за впечатления, а за деньги. А платят тут норм. Руководство конечно строгое, но если не лентяйничаешь, то на какие-то твои огрехи могут закрыть глаза.

26.08.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Кроношпан

Отрабатываю здесь по распредению. Всему обучают, показывают, рассказывают. Если косячу, то и прикрикнуть могут, куда ж без этого.))

09.08.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кроношпан

Работаю на погрузчике. И честно говоря скучать не приходится. Работы всегда много. Видно, что руководство вкладывается в развитие и в работу с клиентурой. Не вкладывались бы, то сидел бы просто и плевал в потолок.

29.07.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Кроношпан

За свой двадцатилетний стаж мне удалось поработать в разных компаниях, про работу в кроношпане ничего плохого сказать не могу, коллектив неплохой, работать комфортно и есть все условия для работы.

17.06.2021
Отзыв сотрудника Павел Викторович о компании Кроношпан

Провели собеседование (перед этим долго согласовывали время), после чего ни отзвонились, не написали о результатах. Письма игнорируют.

Людиново

15.03.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Кроношпан

Работаю в этой компании в Егорьевске. Не разочаровался ни разу, что устроился сюда работать. Условия хорошие, да и зарплату выплачивают вовремя и неплохую. Конечно, работа динамичная, и поначалу было сложно влиться в ритм, но сейчас уже легче.